Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Candy

Театр. Любите? Ходите?

Рекомендованные сообщения

Девушки, подскажите плиз, может кто в курсе, работает ли сегодня, в субботу, касса НЭТа? Не могу до них дозвониться ( А нужно срочно-срочно сегодня купить билет - подарок на ДР. Может где в других кассах можно купить билеты в НЭТ?

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите плиз, может кто в курсе, работает ли сегодня, в субботу, касса НЕТа? Не могу до них дозвониться ( А нужно срочно-срочно сегодня купить билет - подарок на ДР. Может где в других кассах можно купить билеты в НЕТ?

Тебе прям сегодня нужно купить???? На какую то определенную дату или на сегодня??? Напиши в личку, я тебе тел дам тетеньки, которая мне билеты приносит!!  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе прям сегодня нужно купить???? На какую то определенную дату или на сегодня??? Напиши в личку, я тебе тел дам тетеньки, которая мне билеты приносит!!  

 

Спасибо, поехала за билетом....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходили в НЭТ на Комедию вампиров, оплевалась! Ужасно не понравилось, это был не спектакль, а клоунада. Я так и не поняла, почему это называется "комедия вампиров"..... Типа они друг у друга всю жизнь кровь сосали?

 

 

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы во вторник пойдем на "Отель двух миров" отзывы ооочень хорошие........посмотрим...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была на "Безумный день или женитьба Фигаро"... столько эмоций положительных!! очень красивый и интересный спектакль! Безруков блистал конечно! Сюзон играла актриса из "Вареньки", не помню ее фамилию, Табаков конечно тоже зажег, но роль-то у него не главная... Зудина как всегда, в одном образе -- жены:)))) подтанцовка там была.... это надо видеть! минут 20 не отпускали их со сцены! молодцы!!!!!!!

стараюсь на все спектакли их ходить, но по деньгам конечно.... дороговато, не то слово.

Да, я тоже сходила на этот спектакль, понравилось - не то слово! Тем более я впервые была на МХАТовском спектакле. По деньгам согласна - дороговато, одной сходить еще ладно, а вот с мужем - уже серьезная сумма получается. Не понравилось, что зрители тянулись на свои места очень долго - уже спектакль минут 15 идет, а они все тянутся. Может быть цена билета после начала спектакля ниже? Очень уж много "опоздавших" было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, Annetta, девушки, сколько же билеты стоили? от и до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, Annetta, девушки, сколько же билеты стоили? от и до...

на этот спектакль от 1500 до 7000р. я брала за 2,5, сидела по центру на 16 ряду видно отлично.2 года назад ходила на "Тартюф" и "Амадей", но сидели на 3 ряду с краю, тоже за 2,5. тогда цены были от 1 до 5тыс. у табакова всегда так:)))

Да, я тоже сходила на этот спектакль, понравилось - не то слово! Тем более я впервые была на МХАТовском спектакле. По деньгам согласна - дороговато, одной сходить еще ладно, а вот с мужем - уже серьезная сумма получается. Не понравилось, что зрители тянулись на свои места очень долго - уже спектакль минут 15 идет, а они все тянутся. Может быть цена билета после начала спектакля ниже? Очень уж много "опоздавших" было.

это культура у нас такая... билетов не было уже за неделю до спектакля, по крайней мере у распространителей, может спекулянты продавали. и как всегда, мобильники кто-то не выключил... фоткали весь спектакль, рядом с нами с оптикой девчонка сидела, внаглую снимала и по телефону болтала прям во время спектакля.... грустно и стыдно становится за невоспитанность людей.

 

Annetta, а ты в платьешке была пестреньком коротком, да? и в туалет заходила перед началом? я какую-то беременную видела:))))

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В НЭТе спектакль "Самоубийца" по Эрдману раньше шёл. Первоисточник - бесподобная пьеса.

Согласна, а если помнишь (меня уже называли за воспоминания динозавром :hi-hi:) какой был спектакль "Ромео и Джульетта" в первом составе. Песня! А сейчас уже пару лет в НЭт нехожу - терпения высидеть это не хватает.

Благо раза два в год бываем в Питере, там у мужа сестра в БДТ работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу ходили в НЭТ на "Комедия вампиров". Ожидала большего, а мужу понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет культуры наших зрителей можно только слезу смахнуть... ходили тоже на МХТ, когда Дюжев с Пореченковым приезжали, смотрела оба спектакля и Дворянское гнездо и Сонату. Ужасно обидно было, когда еще и актеры на сцене, а наш народ уже встает к выходу... не говорю уже об апплодисментах... Просто невозможно представить, чтобы там на бис вызывали актеров... ((((

 

мы недавно открыли для себя Царицынскую оперу, сходили с подругами и нашими детьми на Царскую невесту. Детям по 8 лет. Моя дочь точно смотрела с интересом, конечно, оперу понимать очень трудно и я много ей переводила, по ходу действия мы читали программку.Но! Публика была такая благодарная, мы так долго не отпускали актеров со сцены, цветы крики "Браво!" - енто ваще как само собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, а если помнишь (меня уже называли за воспоминания динозавром :hi-hi:) какой был спектакль "Ромео и Джульетта" в первом составе. Песня! А сейчас уже пару лет в НЭт нехожу - терпения высидеть это не хватает.

Благо раза два в год бываем в Питере, там у мужа сестра в БДТ работает.

 

Света, ты не одна тут такой "динозавр", я тоже помню первый состав "Ромео и Джульетта" Я на него раза три ходила лет ...надцать назад, очень мне он нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annetta, а ты в платьешке была пестреньком коротком, да? и в туалет заходила перед началом? я какую-то беременную видела:))))

В туалет я заходила, помню, и перед началом и в антракт. :blush: А в чем же я была??? Вот память-то стала....Мне кажется, что была я в туничке красной с разводами, пестренькой, так что может быть ты видела меня. Еще двух девочек видела глубоко беременных. Думала, что кроме меня никто не отважится на 3-х часовой спектакль. Пузан конечно возмущался от такого долгого сидения на одном месте, но мои положительные эмоции стоили того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В туалет я заходила, помню, и перед началом и в антракт. А в чем же я была??? Вот память-то стала....Мне кажется, что была я в туничке красной с разводами, пестренькой, так что может быть ты видела меня. Еще двух девочек видела глубоко беременных. Думала, что кроме меня никто не отважится на 3-х часовой спектакль. Пузан конечно возмущался от такого долгого сидения на одном месте, но мои положительные эмоции стоили того.

значит тебя видела:) в туничке :))))

 

 

В туалет я заходила, помню, и перед началом и в антракт. А в чем же я была??? Вот память-то стала....Мне кажется, что была я в туничке красной с разводами, пестренькой, так что может быть ты видела меня. Еще двух девочек видела глубоко беременных. Думала, что кроме меня никто не отважится на 3-х часовой спектакль. Пузан конечно возмущался от такого долгого сидения на одном месте, но мои положительные эмоции стоили того.

значит тебя видела:) в туничке :))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы во вторник пойдем на "Отель двух миров" отзывы ооочень хорошие........посмотрим...... :rolleyes:

 

Какие ваши впечатления от спектакля? Сама вот думаю билеты заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVETIK -S, ха!)))) первый состав - мои одногруппники!!! Вся команда около бассейна, вся массовка - 4 курс...Горхоза! Облака - пиротехник-гений выпускник Архитектуры того же Горхоза. ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVETIK -S, ха!)))) первый состав - мои одногруппники!!! Вся команда около бассейна, вся массовка - 4 курс...Горхоза! Облака - пиротехник-гений выпускник Архитектуры того же Горхоза. ))))))))))))))

я тоже выпускник горхоза по архитектуре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kalampushka, то выпуск 88 года))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это муж или женщина.....Если жен, то "Любовь книга золотая" понравится.....

А если мужчина, то не понравится....)))

Мы недавно сходили, я, муж и его сестра. Муж опплевался! Ему категорически не понравился сюжет этого спектакля, а его сестра сказала, что очень хорошо, что она своего не потащила, иначе был бы скандал... :lol: и он бы её больше в жизни в театр не отпустил.))

А костюмы, там действительно шикарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если мужчина, то не понравится....)))

Мы недавно сходили, я, муж и его сестра. Муж опплевался! Ему категорически не понравился сюжет этого спектакля, а его сестра сказала, что очень хорошо, что она своего не потащила, иначе был бы скандал... :lol: и он бы её больше в жизни в театр не отпустил.))

А костюмы, там действительно шикарные!

да. приучить мужчину ходить в театр, дело не простое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. приучить мужчину ходить в театр, дело не простое!

Да тут дело не в том, чтобы приучить мужа к театру, мой-то вполне не против в театр сходить.... Здесь дело конкретно в сюжете этого спектакля. Ну какому мужику понравится, если его жену будут учить как изменять мужу с молодым любовником? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ваши впечатления от спектакля? Сама вот думаю билеты заказывать.

 

Спокойные.....без ВАуууууууу.

 

 

Для меня НЭТ, все же театр комедий легких, а этот спектакль из разряда "Былое и думы"

 

 

Он прям пригружает, а я люблю расслабляться и не о чем ни думать!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, а если помнишь (меня уже называли за воспоминания динозавром :hi-hi:) какой был спектакль "Ромео и Джульетта" в первом составе. Песня! А сейчас уже пару лет в НЭт нехожу - терпения высидеть это не хватает.

Благо раза два в год бываем в Питере, там у мужа сестра в БДТ работает.

согласна,первый состав"Ромео и Джульетта",был очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, можете сходить и в молодежку на Джексона. Это очень ненавязчивая комедия в жанре "возвращается муж из командировки..." Веселая и без напряга для мозгов.

 

кукуку, мне Терроризм понравился. Современней некуда.

Еще в ТЮЗе периодически идет Уйди-уйди (тоже очень актуальный сюжет, но для публики кому слегка за 30)

Была на премьере Джексона ,давно он в ТЮЗе ставился,если он так-же хорош и в молодежке обязательно схожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решила мужа познакомить с НЭТ идем в пятницу на Хомо Эректус или обмен женами, сказали понравиться, и если в первый раз надо места хорошие выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на "Отель двух миров" - не понравилось. Занудно. Я не против философских пьес, но когда еще и игра актеров так натянута.... Лет 10 назад поход в нэт был для меня праздником, последнее время все больше разочарований. Еще и с мужем первый раз там были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решила мужа познакомить с НЭТ идем в пятницу на Хомо Эректус или обмен женами

 

Сходили, скажу сразу понравилось очень всем, только мне показалось пошловатым- все же у меня театр ассоциируется с культурой речи и поведения. Интересная развязка даже и не придумаешь, что так окончится. Даже Даже. ( детей не берите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто-нибудь смотрел "Любовь с последнего взгляда" ? Что скажите? Стоит сходить именно на него?

 

И ещё вот эти интересуют : "Женитьба Фигаро" комедия, "Похищение любви" комедия или "Звездный час".... Никак не выберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот решила мужа познакомить с НЭТ идем в пятницу на Хомо Эректус или обмен женами

 

Сходили, скажу сразу понравилось очень всем, только мне показалось пошловатым- все же у меня театр ассоциируется с культурой речи и поведения. Интересная развязка даже и не придумаешь, что так окончится. Даже Даже. ( детей не берите).

 

Неудивительно, в НЭТе всегда юмор пошловатый. Это неплохо и не хорошо, просто каждому свое. Если вас это смущает, то лучше в следующий раз познакомьте мужа с Музкомедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирвемся идти на музыкальную комедию "Труффальдино в городе в..." Кто-нибудь видел, как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, имеется 2 билетика на воскресный поход в ЦКЗ на Литературно-музыкальную композицию по мотивам сказки Аксакова "Аленький цветочек" читает заслуженная артистка Е. Гусева, Москва. В программе также звучат отрывки из программной симфонической музыки Чайковского, Мусоргского, дирижер заслуженный деятель искусств Республики Карелия - Владимир Стачинский.

gusm.jpg

Цена билета 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь смотрел в кукольном спектакль "Волшебних Ох"? Хотела завтра вечером спонтанно в театр сходить, но посмотерла афишу - там этот спектакль. Если он по мотивам украинской сказки "Волшебник Ох", то я не знаю, что там может быть хорошего...

Очень жду рассказа очевидцев! :) Пожалуйста :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Georgia, Маша, мы очевидцы :) Точнее, Ваня с папой. Они смотрели сей спектакль на российско-германской ярмарке. Серега сказал тогда, что чушь. Ваня тоже был без впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, о, Света, спасибо! Тогда займем вечер чем-нибудь другим. А в театр еще успеем сходить, у них в июне есть спектакли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, пришла только что из Казачьего театра с премьерного спектакля "Последняя попытка", посмеялась от души, сходите не пожееете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем ходили в НЭТ на "Мы не одни дорогая" -нам понравилось.посмеялись от души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто нибудь слышал отзывы о "Ladies night"? с Куценко и Башаровым?правда ли,что только для женщин? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

голопопый Гоша Куценко мало кому из мужчин понравился,видимо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама себе отвечу...была вчера...одно слово - слов нет...круто,феерично,дико смешно...ну....короче, они разделись полностью....ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто нибудь слышал отзывы о "Ladies night"? с Куценко и Башаровым?правда ли,что только для женщин? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

голопопый Гоша Куценко мало кому из мужчин понравился,видимо.....

 

 

сама себе отвечу...была вчера...одно слово - слов нет...круто,феерично,дико смешно...ну....короче, они разделись полностью....ВООБЩЕ

это где такое было? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто нибудь слышал отзывы о "Ladies night"?

 

 

я еще лет 7 назад на них ходила. жаль в этот раз Башарова не было.

были на "Бестолочи" - шикарно! Железнякова, Носков, Меньшова, Ильин. обсмеялись, до слез:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...