Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Какой у вас интернет?

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. Какой у вас стоит интернет? Я живу в частном секторе и USB модем Билайн мне надоел уже-то скорости нет, то сигнала...что посоветуете? b02cd14dd4800c96aa11403be0897470.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А USB модемы, в принципе, умеют "летать"? У меня (временно) МТС, раз на раз не приходится. Радуюсь тому, что есть, что фильм хотя бы за пару-тройку вечеров скачивается; хотя проводной интернет на старой квартире вне конкуренции.

Такая тема уже была где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А USB модемы, в принципе, умеют "летать"? У меня (временно) МТС, раз на раз не приходится. Радуюсь тому, что есть, что фильм хотя бы за пару-тройку вечеров скачивается; хотя проводной интернет на старой квартире вне конкуренции.

Такая тема уже была где-то.

а в частный сектор разве ведут проводной интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. Какой у вас стоит интернет? Я живу в частном секторе и USB модем Билайн мне надоел уже-то скорости нет, то сигнала...что посоветуете?

У меня USB Мегафон. Скорость максимум достигала 1500 kbps. Но это редко. А в общем для такого модема в частном секторе (я на Дар-Горе живу) неплохо. Пока устраивает.

 

а в частный сектор разве ведут проводной интернет?

Наверное через ADSL модем. У нас у соседей дом.ру, кажется, или дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дом ру. А модем Мегафон. там скорость зависит от тарифа. Просто надо немного времени ятобы разобратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из модемов сотовых операторов, мне кажется лучше Мегафон, Билайн-самый худший вариант, а так конечно проводной лучше у нас МКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из модемов сотовых операторов, мне кажется лучше Мегафон, Билайн-самый худший вариант, а так конечно проводной лучше у нас МКС

тоже думаю мегафон попробовать, а то билайн прям бесит уже своей медлительностью

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже думаю мегафон попробовать, а то билайн прям бесит уже своей медлительностью

 

Не советую мегафон. Пользуюсь им два года. Живу в частнике на Дар-горе. Раньше связь была более-менее приличная. Последние месяца два-три вообще какой-то ужас! В интернет можно залезть только ночью и то постоянно выбивает, днем - прктически нереально, а в вечернее время с 18.00 до 23.00 - вообще лучше не пытаться, не тратить свое время и нервы. Сама подумаваю перескачить на что-нибудь другое. Хотела на Билайн, но по отзывам поняла - тоже не айс. Сейчас за мегафон плачу 350 руб./мес за 14 Ггб трафика без ограничения скорости, но скорости то на самом деле и нет. Соседи пользуются скайлинком, тоже говорят бывают проблемы, но немного получше, и стоимость около 1000 руб./мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала был Билайн, потом МТС, но лучше Мегафона ничего не нашли. Еще гугл хром закачала для большей оперативности. Вроде нормально, жить можно, а то вообще как черепаха грузилась. Говорят скайлинк хороший. У нас тож частный сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспроводные просто жуть... Был Мегафон, трафик съелся на видюхах. И нужно было доплачивать, что за хрень? У меня тоже частный сектор, интернет-провайдер Дизель от Ростелекома. Безлимит 550 руб. в месяц, 3 Мг...

Устраивает полностью 4 года уже... Через Шериман качает фильмы не мгновенно как на Дом.ру, но и не весь день. Часа два, я пока за это время что-нибудь сготовлю))) А так в основном смотрю в онлайн-просмотре. Сайт http://my-hit.ru/ большой архив и загружает быстро.

 

Жила бы в квартире, установила бы Пауэр-нет. В Дубовке, у сестры мужа такой, быстрый, четкий, без глюков. Плата плюс-минус, такая же.

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас коламбия..иногда подбешивает немного..ошибки выдает, но это полчаса в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас коламбия..иногда подбешивает немного..ошибки выдает, но это полчаса в месяц

 

врарпв, это ж проводной да? у нас тут вроде вообще ниче такого нет(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем в квартире. Был Дом.ру и МКС проводные, не очень. Даже очень не очень, скорость постоянно менялась. Потом из-за ноута взяли МТС "Летайте по сети". Ага особенно в область, когда поехали я прям так летала, что приходилось с ноутом по всему дому и двору ходить интернет ловить. Муж глядя на меня прикалывался: "Ну что пристегнулась, летать же будешь по сети". Выход нашла один, выезжала за ворота на машине и там было у меня 2 часа, когда я могла посидеть в интернете. В городе МТС модем себя показал в принципе хорошо, но были сбои то 2G то 3G скорость. Один черт, медленно хоть и Хромом всегда пользуюсь. А с августа установили приставку Билайн Домашние цифровое телевидение. Супер, можно и остановить и перемотать и записать и в прокате видео посмотреть, даже новые, в общем все, что хочешь. И вместе к ней еще интернет Билайн, очень нравится все быстро и сбоев нет. Оплачиваем за ТВ и интернет в месяц 485 руб. Но точно могу сказать, они не проводят в частных домах. Хотя можно узнать и них есть беспроводные роуторы для интернета с помощью которых можно выходить в интернет сразу через нескольких компов одновременно, стоит эта приставка спец. 1800 руб., но делают ли такое в частных домах не знаю. Вот телефон Билайна, там можно все узнать: 8 800 700 8000 дозваниваюсь туда только с сотового, но денег много не берут за разговор. Или через интернет на сайте: www.tv.beeline.ru.

Изменено пользователем MIL_LADY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIL_LADY, спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, у меня такая же беда. Частный сектор в Красноармейском, сейчас Мегафон-модем(((((((( жуть, если скорость 500кб достигает, то это прям "летает" интернет. А так, постоянно проблемы.. УЗнавала в Билайне, проводной в частник не ведут, ДОм.ру - тоже. У меня из вариантов остался Дизель от Ростелекома (у нас есть городской телефон), но никак не могу до них добраться. МНе нужны техники, чтобы узнать возможность подключения, а эти "великие" люди работают с 9 до 17 и только в будни :chapaev: . А я работаю до 18((( вот как мне туда попасть ума не приложу. Отправляла заявку через инет на подключение, но ответа никакого. Звонила им, послали к техникам, говорят мы не видим ваши заявки, отправленные через интернет((( Спрашивается, нафига тогда такая функция на сайте????? Короче, сплошная бюрократия, даже инет просто так не подключишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, согласна, дурдом полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам недавно установили приставку билайн - и телевидение, и интренет, до этого был дом.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в частный сектор разве ведут проводной интернет?

Disel от ЮТК по-моему будет, если у вас телефон уже есть стационарный.

А USB модемы, в принципе, умеют "летать"?

USB-модемы работают хорошо там где хорошее покрытие сети данного оператора и по всему городу покрытие может меняться. У нас дача за пос.ГЭС и там в прямой видимости стоит вышка МТС, так там интернет просто летает, а в Красноармейском р-не на работе не очень хорошо себя ведёт (модем один и тот же). Так что прежде чем выбирать USB-модем нужно проконсультироваться по хорошему у оператора по поводу зон максимально уверенной связи, совпадают ли они с местами вашего "обитания".

А дома у нас Дом.ру, нам нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мкс ужасный просто. сейчас мегафон и мы довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до переезда на квартиру был мкс - не жаловались, сейчас дом.ру - тож устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слышала много плохих отзывов про дом.ру....Скажите, а сбои в его работе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше был дом.ру, уже 2 года к Билайну подключены, а год назад еще и на телевидение их перешли, все ничего, но мне не нравится, что если вдруг какие-то проблемы с интернетом, то телека тоже нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нам тоже сегодня с Билайна звонили-

не хотите,

хотим-хотим

А наш дом не подключен, говорю

-Да, действительно, ну извините, тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был дом.ру...сейчас неделя как перешли на пакт билайна.. вроде ниче так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас билайн проводной - претензий пока нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас билайн проводной - претензий пока нет ))

+1. У нас тоже. А сейчас пока временно Билайн без проводной, тоже работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими только провайдерами не пользовалась. дом.ру нравился-не вылетал, тариф устраивал. сейчас пробую билайн, все-таки на 200р дешевле. в принципе, по трафику устраивает, скачивание фильмов-не горю ожиданием. но периодически может вылетать просто так.

ну, думаю, пока пробую билайн дом.ру не обиднеет. так они обзвонились, почему я не пользуюсь их интернетом, потом через неделю закидали смс-ками, что у меня долг в 72р, которые я должна оплатить. читая договор, сломала голову. как богат Великий и Могучий Русский Язык! как бы и не остаться перед ними в такооом долгу! что могу быть им должна чуть ли двойную сумму тарифа. читаем-то договор впопыхах, не задерживая парня-механика!

а ведь по сути, ну не хочу пользоваться сейчас инетом, устала, на месяц уезжаю. а чтобы догор аннулировать или временно прекратить надо в центр.офис ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас-Коламбия,2 компа и вью-пад,все сидим на вай-фай,отличная скорость и что нравится-служба поддержки круглосуточная,всегда адекватные консультанты.Как-то перешли на ЮТК-ужыс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими только провайдерами не пользовалась. дом.ру нравился-не вылетал, тариф устраивал. сейчас пробую билайн, все-таки на 200р дешевле. в принципе, по трафику устраивает, скачивание фильмов-не горю ожиданием. но периодически может вылетать просто так.

ну, думаю, пока пробую билайн дом.ру не обиднеет. так они обзвонились, почему я не пользуюсь их интернетом, потом через неделю закидали смс-ками, что у меня долг в 72р, которые я должна оплатить. читая договор, сломала голову. как богат Великий и Могучий Русский Язык! как бы и не остаться перед ними в такооом долгу! что могу быть им должна чуть ли двойную сумму тарифа. читаем-то договор впопыхах, не задерживая парня-механика!

а ведь по сути, ну не хочу пользоваться сейчас инетом, устала, на месяц уезжаю. а чтобы догор аннулировать или временно прекратить надо в центр.офис ехать.

 

 

75 рублей за использование линии просто платите и все. хоть год не пользуйтесь. А договор, даааа, сложновато расторгнуть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую мегафон. Пользуюсь им два года. Живу в частнике на Дар-горе.

у меня подружка живет тоже там и у нее МТС.говорит, что нормальный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А договор, даааа, сложновато расторгнуть будет..
.

Xxelga, а почему? я думала напишешь заявление и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я слышала много плохих отзывов про дом.ру....Скажите, а сбои в его работе есть?

Сбои я думаю бывают везде :hi-hi:

У меня дом.ру и вай-фай установили, все пока устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими только провайдерами не пользовалась. дом.ру нравился-не вылетал, тариф устраивал. сейчас пробую билайн, все-таки на 200р дешевле. в принципе, по трафику устраивает, скачивание фильмов-не горю ожиданием. но периодически может вылетать просто так.

ну, думаю, пока пробую билайн дом.ру не обиднеет. так они обзвонились, почему я не пользуюсь их интернетом, потом через неделю закидали смс-ками, что у меня долг в 72р, которые я должна оплатить. читая договор, сломала голову. как богат Великий и Могучий Русский Язык! как бы и не остаться перед ними в такооом долгу! что могу быть им должна чуть ли двойную сумму тарифа. читаем-то договор впопыхах, не задерживая парня-механика!

а ведь по сути, ну не хочу пользоваться сейчас инетом, устала, на месяц уезжаю. а чтобы догор аннулировать или временно прекратить надо в центр.офис ехать.

 

 

А мы так "попали" на 1300!!!!!!! Почти 2 года назад перешли с этого ужасного Дома-ру на Билайн...НИ РАЗУ не позвонили(а договор действительно - не читаем(((((((((((((( и вот чисто случайно узнаем что такая ох....ая задолженность. В офисе девочки с невинными и пустыми глазами(а в очереди сидели 1,5 часа)говорят "в договоре всё написано, а предупреждать мы не обязаны". "А если переехали бы мы?" ответ "тогда бы с вами другие люди разговаривали!(типа, выбивали бы деньги!!!)"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас мкс.И все довольны)) не тупит,всё быстренько,и видио качает и фильмы онлайн без проблем смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дом.ру раньше был, а недавно и Билайн до нас дошел)) Нам нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех, кто проживает в частном секторе наилучший вариант через телефонный кабель (при его наличии) Дизель ростелекомовский

для квартиры Билайн или Пауэр-нет.

Дом.ру больно навязчивый... :blink:

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже был дом.ру,сейчас и интернет и телевидение биллайн,минус только ,что иногда связь пропадает и телек соответственно тоже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас проводной Билайн интернет и телевидение, очень довольны качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводной билайн с вай-фаем)))у каждого свой комп - идиллия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...