Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизёр?

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизер ?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????

    • ??, ? ??? ? ???? ???????
      19
    • ???, ??? ?? ?????????
      94
    • ????? ???????, ??????? ????? ?????????? ??? ???????.
      138


Рекомендованные сообщения

poetessa Ущемили?)Да нет, наверно, только пытаются)

О логике некурящих судить сложно, могу высказать только своё ИМХО. В нашей стране большинсво людей к любому запрету (на что бы то ни было, что было всегда разрешено) относится как к ущемлению своих прав и свобод. Ну может СССР сказался?)) Вспомните лозунги - в СССР секса нет?) Серьёзно думаете что не было? Мне вот не кажется что то, что стыдиться этой части жизни полезно) Просто мы сейчас ( я про конкретно это обсуждение) заняли позиции условно радикалов и условно консерваторов. но всех умные люди, все понимаю. что нет чёрного и белого, а в жизни в основном красочное или на на крайний случай серое)) Нет прелести в том что бы разрешить всё что угодно (проституцию, наркотики, и т д) , но и прелести в том, что бы всё поголовно запретить и растить "здоровую" нацию я тоже не вижу) Хотя со всемён Мора многие пытаются себе это вообразить))

Изменено пользователем marena_kosova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
marena_kosova, такое чувство, что тебя ущемили в интересах, запретив пить пиво и курить))) так рьяно вступилась за курильщиков! А вообще не понимаю логику некурящих. Нравится что ли дым нюхать?

 

poetessa, это не тема про курящих! ты перепутала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поночка

 

Наверно это отчасти и я увлеклась примерами) Просто покзательно на примере курения получилось) Но соль-то действительно не в курении ина самом деле не в стриптизе даже, просто в отношении ...в лояльности что ли) В том, что на мой взгляд, все подобные вопросы нельзя взять и решить вот так "в общем", каждая ситуация уникальна) Грубо говоря и курящяя педагог стриптизёрша может быть отличным учителем))Хотя в этой ветке такое мнение писалось (закидывалась помидорами))) уже не раЗЗ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

marena_kosova, твоя подпись более чем подтверждает твой пост:

Грубо говоря и курящяя педагог стриптизёрша может быть отличным учителем))Хотя в этой ветке такое мнение писалось (закидывалась помидорами))) уже не раЗЗ)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поночка, я ничего не путаю, я поддерживаю разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грубо говоря и курящяя педагог стриптизёрша может быть отличным учителем))Хотя в этой ветке такое мнение писалось (закидывалась помидорами))) уже не раЗЗ)))

 

marena_kosova, если бы вы написали любую другую профессию, я бы может и согласилась, но учитель-это не профессия. Это-образ жизни. Каждый ученик – это чистый лист. И на учителе лежит ответственность за то, что на нём будет написано. Педагог воспитывает личным примером, собственным поведением, всей своей личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поночка

 

курящяя педагог стриптизёрша может быть отличным учителем

 

:wacko: :wacko: :wacko:

вы меня убили.....30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif[/img]

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr mariy;-)

 

Я думаю тут логический тупик) Каждая сторона может приводить в обоснование своей точки зрения сколько угодно доводов. Вон их 19 страниц) Естественно никто не изменит свою точку зрения) Наверно, просто потому, что это форум, и большинство из нас высказывает свою точку зрения, иногда обсуждает свою и чужую точку зрения, но практически никогда не меняет свои принципиальные убеждения под воздействием написанного-прочитанного здесь) Таким образом в данной теме выделилось 2 основных типа отношения к проблеме, если её можно так назвать -

 

-Те, кто считают учителя больше чем просто человеком, возлагают на него ответсвенность за очень многое в жизни учеников, соответсвенно предъявляют к нему очень высокие требования.

-Те, кто считают учителя ответсвенным за знания, получаемые ребёнком, и за его состояние на уроке, не предполагая сильного влияния учителя на ученика как личность.

 

И ещё 2 точки зрения

-Те, кто считают профессию стриптизёши грязной. отвратительной, низкой и пр (можно было бы мно эпитетов найти ещё в ветке)

-Те, кто относятся к этой профессии спокойно или положительно.

 

(Естественно что в большинстве своём все мы здесь отписавшиеся придерживаемся либо первых, либо вторых точек зрения)

 

Отсюда получаетсяи радикализм и жёсткость баталий. Сразу 2 точки столкновения. В целом всё уже было сказано и написано, и добавить по сути нечего, осталось только выплёскивать эмоции друг на друга или вновь и вновь повторять сказанное. Поэтому, со всем уважением отношусь к вашим точкам зрения, не буду пытаться переубедить все мы уже видели и слышали эти доводы, частично я их приводила сама, со многим из ранее написаного в теме я полностью согласна. Ваши доводы я лично тоже понимаю, но к сожалению не могу с ними согласиться,н о вдаваться в детали и спорить наверно не стоит в конечном итоге мы упрёммся в одно из 2 вышеописаных принципиальных противоречий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr mariy;-)

 

Я думаю тут логический тупик) Каждая сторона может приводить в обоснование своей точки зрения сколько угодно доводов. Вон их 19 страниц) Естественно никто не изменит свою точку зрения) Наверно, просто потому, что это форум, и большинство из нас высказывает свою точку зрения, иногда обсуждает свою и чужую точку зрения, но практически никогда не меняет свои принципиальные убеждения под воздействием написанного-прочитанного здесь) Таким образом в данной теме выделилось 2 основных типа отношения к проблеме, если её можно так назвать -

 

-Те, кто считают учителя больше чем просто человеком, возлагают на него ответсвенность за очень многое в жизни учеников, соответсвенно предъявляют к нему очень высокие требования.

-Те, кто считают учителя ответсвенным за знания, получаемые ребёнком, и за его состояние на уроке, не предполагая сильного влияния учителя на ученика как личность.

 

И ещё 2 точки зрения

-Те, кто считают профессию стриптизёши грязной. отвратительной, низкой и пр (можно было бы мно эпитетов найти ещё в ветке)

-Те, кто относятся к этой профессии спокойно или положительно.

 

(Естественно что в большинстве своём все мы здесь отписавшиеся придерживаемся либо первых, либо вторых точек зрения)

 

Отсюда получаетсяи радикализм и жёсткость баталий. Сразу 2 точки столкновения. В целом всё уже было сказано и написано, и добавить по сути нечего, осталось только выплёскивать эмоции друг на друга или вновь и вновь повторять сказанное. Поэтому, со всем уважением отношусь к вашим точкам зрения, не буду пытаться переубедить все мы уже видели и слышали эти доводы, частично я их приводила сама, со многим из ранее написаного в теме я полностью согласна. Ваши доводы я лично тоже понимаю, но к сожалению не могу с ними согласиться,н о вдаваться в детали и спорить наверно не стоит в конечном итоге мы упрёммся в одно из 2 вышеописаных принципиальных противоречий)

+ мульен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Те, кто считают учителя больше чем просто человеком, возлагают на него ответсвенность за очень многое в жизни учеников, соответсвенно предъявляют к нему очень высокие требования.

-Те, кто считают учителя ответсвенным за знания, получаемые ребёнком, и за его состояние на уроке, не предполагая сильного влияния учителя на ученика как личность.

 

marena_kosova, а есть еще должностная инструкция.

"2. Должностные обязанности учителя

 

Учитель выполняет следующие должностные обязанности:

2.1. Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета.

2.2. Способствует социализации, формированию общей культуры личности, осознанному выбору и последующему освоению профессиональных образовательных программ."

 

 

 

marena_kosova, так что это не завышенные требования, коль по инструкции он способствует формированию общей культуры личности.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый ученик – это чистый лист. И на учителе лежит ответственность за то, что на нём будет написано. Педагог воспитывает личным примером, собственным поведением, всей своей личностью.

 

Не по теме. Очень хочется, чтобы ребенку хотя бы первая учительница попалась хорошая. Столько детей вижу (работаю в школе искусств), которые с нетерпением ждут, когда они пойдут в школу. И уже в конце сентября говорят: "В школу не хочу!!!" Вот это пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а в какой школе искусств. Случайно не на Красном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Советском районе.

а по конкретнее, плиз?

 

Dinozavr, мне очень интересно, где-нибудь есть люди, которые выполняют работу в соответствие со своей должностной инструкцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по конкретнее, плиз?

 

Т.е.? Кем работаю или номер школы?

 

Не хочу в теме про стриптиз про свою работу писать))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, мне очень интересно, где-нибудь есть люди, которые выполняют работу в соответствие со своей должностной инструкцией?

 

Danaya, а разве нет?Вы меня пугаете?)) Я именно по ней и выполняю свою работу. И еще мне её постоянно дополняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Danaya @ 23.2.2011, 11:04) *

Dinozavr, мне очень интересно, где-нибудь есть люди, которые выполняют работу в соответствие со своей должностной инструкцией?

 

 

Danaya, а разве нет?Вы меня пугаете?)) Я именно по ней и выполняю свою работу. И еще мне её постоянно дополняют.

 

И я тоже... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще мне её постоянно дополняют.

вот это мне как раз не нравится....инструкция для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это мне как раз не нравится....инструкция для галочки

 

Danaya, у нас не для галочки, у нас по ней спрос. Меня обязательно пошлют её почитать, если я что-то не захочу сделать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, а кем ты (можно на Ты?) работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danaya, у нас не для галочки, у нас по ней спрос. Меня обязательно пошлют её почитать, если я что-то не захочу сделать.))

у меня "хочу-не хочу" все равно придется делать вне зависимости от инструкции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.2. Способствует социализации, формированию общей культуры личности, осознанному выбору и последующему освоению профессиональных образовательных программ.

 

Тут вот в чём заковыка. Какими мерками измерить или оценить эту самую культуру? Общяя культура личности - весьма пространное понятие, кто вправе оценивать сформирована она или нет и насколько? И, если по теме, то мы с вами уприраемся в то, что вы (или можно ты?)) считаете что стриптизёрша = отсутствие культуры личности, а я так не думаю. Что касается социализации, и последующего освоения проф образовательных программ, то это требования на мой взгляд именно к подаче материала. К тому как учитель преподнести свой предмет, какие проводит параллели с реальной жизнью, словом даёт не просто мёртвые знания, а превращает их в механизмы, которыми ребёнок будет пользоваться в жизни и при освоении других предметов. Так насколько учитель сможет это сделать, это мне кажется, зависит от его преподавательских талантов, а не от вида подработки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marena_kosova, а вы часом не педагог?Есть еще понятие "профессиональная педагогическая этика". Не хотелось бы тут читать лекции и приводить цитаты известных людей. Но если это поможет вас убедить, начну и это делать.)) Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например,как полагал Руссо, учитель должен быть лишён человеческих пороков и в нравственном отношении стоять выше общества.В советское время разработку проблем профессиональной этики мы находим у Сухомлинского. Им неоднократно подчёркивалось, что учение – это прежде всего живые человеческие отношения между педагогом и детьми. "Значительный вклад в разработку теоретических и практических вопросов педагогической морали, изучение уровня нравственного сознания учителя, поиск путей совершенствования нравственных отношений в педагогическом коллективе был внесён такими учёными, как Гоноболин, Кузьмина, Гришин, Согомонов, Чернокозовы и др."

Влияние личности воспитателя на молодую душу составляет ту воспитательную силу, которую нельзя заменить ни учебниками, ни моральными сентенциями, ни системой наказаний и поощрений'', - подчеркивал К. Д. Ушинский.

По словам Я. А. Коменского, ``учителями должны быть люди...честные, деятельные и трудолюбивые; не только для вида, но и на самом деле они должны быть живыми образцами добродетелей, которые они должны прививать другим''.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам Я. А. Коменского, ``учителями должны быть люди...честные, деятельные и трудолюбивые;

 

Лана, стриптезерши те - образец трудолюбия, работают денно и нощно в прямом смысле!!!))) И честные поди, никто из клиентов не жаловался!!

Кому как не им подавать пример молодым умам!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как не им подавать пример молодым умам!!!

 

Chelentana, зря ты в этой теме так пошутила :biggrin: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, зря ты в этой теме так пошутила

 

Фиалка, ну почему же?Я больше чем уверена, что большинство понимает, что неправильное это совмещение, но почему-то хотят доказать обратное.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ну почему же?Я больше чем уверена, что большинство понимает, что неправильное это совмещение, но почему-то хотят доказать обратное.))

Лана, неправильное

но ведь и жизнь у нас неправильная

я их как заложников обстоятельств воспринимаю, тех девчонок

все на самом деле настолько перекосилось..

даже если б эти учителя были самыми высокоморальными, они бы не смогли восстановить равновесие в наших моральных устоях

правительство, что наживается на терроризме

самые высокооплачиваемые профессии - те, что опираются на ложь и изворотливость

школы на самоокупаемости

прокуроры - владельцы подпольных игровых заведений

учителя-педофилы

оборотни в погонах...

 

на общем фоне они невинные жертвы обстоятельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, тогда надо было сделать оговорку в названии темы "в условиях современных реалий жизни". И несмотря на это, люди и в худших материальных условиях, например,будучи в декрете и с минимумом денежных средств, не все идут заниматься стриптизом. Наверное, дело еще в чем-то помимо этого?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И несмотря на это, люди и в худших материальных условиях, например,будучи в декрете и с минимумом денежных средств, не все идут заниматься стриптизом. Наверное, дело еще в чем-то помимо этого?))

туда просто не всех берут :very_funny:

 

Лана, прости меня, чет я седня не сильно серьезная)))

это все Лёля с ее мэрством))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туда просто не всех берут

 

Лана, прости меня, чет я седня не сильно серьезная)))

это все Лёля с ее мэрством))

:sm044: :sm044: :sm044: --------------------

Юль, ты что? :sm044: За что простить- то??? Я имела ввиду, что у людей есть высокие моральные принципы и мне бы хотелось,чтобы таки люди были педагогами, а не люди с двойными стандартами и двойной моралью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr Я психолог, если это важно) Хотя и педагог тоже. Преподаватель психологии в ВУЗе. Право, я совершенно не агитирую набирать в учителя аморальных, опустившихся личностей. Они должны быть квалифицированными специалистами. Мне почему-т окажется что в любой профессии, какую ни возьми эт одолжно быть так. Основной-то спор в чём? В том что вы считаете, что девушка. которая пошла работать стриптизёршей не обладает внутренней культурой?Что она не может любить детей и отдавать им тепло души? Может у неё и души нет?Так получается? Может она и матерью не может стать? Кого ж она по такой логике вырастит? И вообще может всех тех, кто не соответвует стандартам высокой морали нужно изолировать? Детей обучать в закрытых заведениях с специально отобраными учителями, воспитанными специально для этой цели?))Оградить детей от СМИ, общения с остальными взрослыми, которые могут развратить их, сверстнками, ведь это всё тоже источники которые нарушают культуру становящейся личности? Простите, это утопия(

Пардон, если очень эмоционально, но мне кажется в этой ветке уже давно обсуждается не учитель-стриптизёр, а сочетание ангела (в ранг которого вознесли учителя) и дьявола *до которого опустили стриптизёршу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И несмотря на это, люди и в худших материальных условиях, например,будучи в декрете и с минимумом денежных средств, не все идут заниматься стриптизом.

 

Лана, минимум денежных средств для всех разный...

Я знаю, что если у меня вообще ничего не будет, то смогу обратиться к родителям, я не одинока, мне есть куда пойти. А если нет мужа, родителей, жилье съемное, то к кому обратиться? Постоянно занимать у друзей? Ведь на зарплату учителя даже жилье не снимешь...

 

И вообще, в последнее время все задумываюсь о тех нормах, что нам вдолбили наши родители - насколько они вообще применимы в современном обществ? Мальчиков учили ни в коем случае не давать сдачи девочке, джентльменству; нужно было быть скромнее, не выпячивать свое "я", не расхваливать себя; видишь, что кого-то обижают - не проходи мимо - заступись и т. д.

А ведь сейчас такие девушки бывают - натуральные бандитки, такой сдачи не дашь и все, нет тебя... Не похвалишь себя, на место, которое могло быть твоим, возьмут работать более языкастого, кто себе рекламу сделает. Заступишься за дамочку, орущую "Помогите! Убивают!", а потом она же тебя и засадит в тюрьму, потому как это игры у них с мужем такие - он ее по пьяни бьет, а она делает вид, что страшно ей, орет, но на самом деле это для вида только. Ценности, мораль все сместилось и смешалось. Мы все на перепутье...

 

А люди с высокими моральными принципами загибаются потихоньку в полунищенском существовании, потому что на хлеб эту мораль не намажешь, ребенка не накормишь, квартиру на нее не купишь, за сад не заплатишь и в автобусе вместо билета не предъявишь =( Страшно все это и тяжело.

 

Chelentana, тогда надо было сделать оговорку в названии темы "в условиях современных реалий жизни"

Так ведь явно речь не об идеальном обществе... Наши дети живут не в сказке, совсем не в сказке.

 

Одно точно знаю - легче всего соблюдать мораль сидя рядом с мужем в своем доме, имея хорошую зарплату и нормально зарабатывающих, здоровых родителей и идеальных детей. Где-нибудь в Австралии )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что если у меня вообще ничего не будет, то смогу обратиться к родителям, я не одинока, мне есть куда пойти. А если нет мужа, родителей, жилье съемное, то к кому обратиться? Постоянно занимать у друзей? Ведь на зарплату учителя даже жилье не снимешь...

Лена, и поэтому вы пойдете заниматься стриптизом?Я правильно мысль поняла? А другой работы больше не существует?И особенно это надо делать педагогам? Зачем вообще надо было выбирать эту профессию?Исключительно для стажа?

 

А люди с высокими моральными принципами загибаются потихоньку в полунищенском существовании, потому что на хлеб эту мораль не намажешь, ребенка не накормишь, квартиру на нее не купишь, за сад не заплатишь и в автобусе вместо билета не предъявишь =( Страшно все это и тяжело.

Я не загибаюсь.)) Думаю и другие тоже.

 

Так ведь явно речь не об идеальном обществе... Наши дети живут не в сказке, совсем не в сказке.

Не в сказке,только зачем это усугублять?

 

Одно точно знаю - легче всего соблюдать мораль сидя рядом с мужем в своем доме, имея хорошую зарплату и нормально зарабатывающих, здоровых родителей и идеальных детей. Где-нибудь в Австралии )

Хорошей зарплаты не имею, зарплата мужа практически целиком уходит на кредиты, родители больные и бедные, но при этом мораль почему-то меня еще не покинула?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr Я психолог, если это важно) Хотя и педагог тоже. Преподаватель психологии в ВУЗе. Право, я совершенно не агитирую набирать в учителя аморальных, опустившихся личностей. Они должны быть квалифицированными специалистами. Мне почему-т окажется что в любой профессии, какую ни возьми эт одолжно быть так. Основной-то спор в чём? В том что вы считаете, что девушка. которая пошла работать стриптизёршей не обладает внутренней культурой?Что она не может любить детей и отдавать им тепло души? Может у неё и души нет?Так получается? Может она и матерью не может стать? Кого ж она по такой логике вырастит? И вообще может всех тех, кто не соответвует стандартам высокой морали нужно изолировать? Детей обучать в закрытых заведениях с специально отобраными учителями, воспитанными специально для этой цели?))Оградить детей от СМИ, общения с остальными взрослыми, которые могут развратить их, сверстнками, ведь это всё тоже источники которые нарушают культуру становящейся личности? Простите, это утопия(

Пардон, если очень эмоционально, но мне кажется в этой ветке уже давно обсуждается не учитель-стриптизёр, а сочетание ангела (в ранг которого вознесли учителя) и дьявола *до которого опустили стриптизёршу)

 

marena_kosova, вот поэтому и странны Ваши расуждения. Но все-таки преподавать в ВУЗе и в школе не одно и тоже. Согласитесь. И детки у вас большенькие. Я считаю, что у нее недостаточно высокие моральные принципы для работы в школе. Характеристику ей как человек не даю. Человек возможно прекрасный и чудесный. И матерью станет и в скором времени возможно изменит свое отношение к этому искусству.

Я бы с удововольствием отдала детей в закрытую школу и подальше от некоторых сверстников, которые в 9 лет порнофильмы смотрят. Почему утопия? Я надеюсь такие школы будут появляться. От СМИ отградить проще всего.

В этой ветки обсуждается человек, профессия которого должна выступать примером и образцом для подражания и человек, который не может этим образцом выступать по моральным принципам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, и поэтому вы пойдете заниматься стриптизом?

Лана, нет, даже если захочу ) С моей грацией это будет очень гротескно ))) (Извини, представила на минутку ))) Да и руки все же есть и профессия такая, что без работы не останусь точно - могу 2 ставки набрать, могу три. О проф. росте тут говорить не приходится, но прокормиться смогу.

 

А другой работы больше не существует?

Существует, я вот имею другой способ, у меня машина есть швейная и оверлок - при необходимости этим на кусочек хлеба заработаю. Кто-то подъезды моет (3-4 тыр дополнительно за месяц каторжного труда), кто-то репетиторством занимается (у начинающего от 100 руб в час - далеко не очередь стоит из учеников), возможностей много, ага. Только не все они настолько прибыльны как стрип, где за вечер можно получить свою месячную зарплату по основному месту работы.

 

Я не загибаюсь.)) Думаю и другие тоже.

Лан, ну так и обстоятельства у тебя не крайние, правда? Муж есть, родители тоже, зарплата и поддержка все же присутствуют.

 

Вот ситуация, реальная, из жизни:

Одну знакомую муж бросил на 5-м месяце беременности, после рождения дочери помогал первый год по-мелочи, потом и вовсе забыл, что у него ребенок есть. А она студентка (не педа, правда hi-hi.gif ), кроме матери-пенсионерки никого нет. Девушка всю жизнь занималась танцами и когда речь зашла о подработке без отрыва от занятий это пригодилось. Этим она не гордится и не афиширует - просто выхода другого не было. sad_2.gif

Вот реально не было у человека выхода... Ей нужно было как-то объяснять ребенку, почему она ей не может еды купить? Или просто все же пойти и заработать быстро?

 

Кто знает, что ждет нас за поворотом? Я ни от чего не зарекаюсь и судить не имею права, рассуждать могу - что правильно, что нет, но судить кого-то за то, что его правильное не совпало с моим - не буду. Кто же знает, как я бы поступила? Я даже знать не хочу, не хочу однажды оказаться в подобной ситуации и получить этот ответ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана, нет, даже если захочу ) С моей грацией это будет очень гротескно ))) (Извини, представила на минутку )))

Девчат, вы что все время извиняетесь???Я что-то пишу не так?Или думаете совсем от жизни отстала?))Вот не поверю. что исключительно из-за этого. Моральные принципы тебе не позволят.(убрала фразу "тычьте"теперь сомневаюсь, ничего что на "ты"?)

 

 

Кто знает, что ждет нас за поворотом? Я ни от чего не зарекаюсь и судить не имею права, рассуждать могу - что правильно, что нет, но судить кого-то за то, что его правильное не совпало с моим - не буду. Кто же знает, как я бы поступила? Я даже знать не хочу, не хочу однажды оказаться в подобной ситуации и получить этот ответ.

Я ее не сужу, но...она пошла из-за нелегкой судьбы, а другая пойдет и скажет, а почему это мне нельзя?как это отражается на моей работе и т.п. Разве это хорошо?

 

 

Только не все они настолько прибыльны как стрип, где за вечер можно получить свою месячную зарплату по основному месту работы.

Зато моральноустойчивы. А все что мало соотносится с моралью, уверяю, все очень прибыльно.

Лан, ну так и обстоятельства у тебя не крайние, правда? Муж есть, родители тоже, зарплата и поддержка все же присутствуют

почему не крайние?Зарплаты у меня нет, я в декрете. Родителям на лекарства не хватает. Какая поддержка?И даже, если муж куда-нибудь денется я не пойду танцевать стриптиз.)))Это не то, что плохо, это просто несовместимо с моими принципами. И надо заметить нас много.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, а я бы в ситуации, если б моим детям нечего было есть, и некому помочь - и не только на стриптиз бы согласилась. И совсем не от того, что у меня нет моральных принципов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пойду танцевать стриптиз.)))
Я тоже не пойду. Я просто коряга страшная, как на шесте себя представлю, так хоть стой, хоть падай)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не пойду. Я просто коряга страшная, как на шесте себя представлю, так хоть стой, хоть падай)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...