Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизёр?

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизер ?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????

    • ??, ? ??? ? ???? ???????
      19
    • ???, ??? ?? ?????????
      94
    • ????? ???????, ??????? ????? ?????????? ??? ???????.
      138


Рекомендованные сообщения

Фиалка,а разве стриптизёр это профессия? sm044.gif В квалификационном справочники так и написано?

 

Dinozavr, не знаю)) А что это - хобби, за которое деньги платят?

Может неудачно выразилась. Как тогда сказать правильно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, не знаю)) А что это - хобби, за которое деньги платят?

Может неудачно выразилась. Как тогда сказать правильно?

 

Фиалка, да, я тоже не знаю как. Хотела уточнить, что прямо вот так и в трудовую книжку пишут и стаж по ней начисляют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фиалка, да, я тоже не знаю как. Хотела уточнить, что прямо вот так и в трудовую книжку пишут и стаж по ней начисляют?))

 

Наверное, культмасссовый работник пишут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриптизер- артист танцевального коллектива, наверное, так и пишут в трудовой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, культмасссовый работник пишут))

 

Фиалка, а если бы вы были директором школы, приняли бы к себе на работку педагога , у которого в трудовой книжке написана предыдущая должность-стриптезёр?Только честно. Не побоялись бы за имидж школы, садика?

 

Стриптизер- артист танцевального коллектива, наверное, так и пишут в трудовой)

 

Danaya, это безобидно звучит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а если бы вы были директором школы, приняли бы к себе на работку педагога , у которого в трудовой книжке написана предыдущая должность-стриптезёр?Только честно. Не побоялись бы за имидж школы, садика?

 

Dinozavr, сомневаюсь, что пишут стриптизер. Не приняла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danaya, это безобидно звучит.))

ага, безобидно и завуалированно....

не думаю, что пишут "Стриптизер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, сомневаюсь, что пишут стриптизер. Не приняла бы.

 

Фиалка, раз не пишут, значит это не может являться достойной профессией?

И я сильно сомневаюсь, что хоть один здравомыслящий директор возьмет себе такого специалиста. Не дай Бог, с ним потом где ославиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, дело в том, что вторая работа может быть по договору и в трудовой книжке никак не отражаться....директор может даже и не догадываться о наличии второй работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danaya, согласна, что может и не узнать, но это другой разговор. Сейчас была речь о том, а что тут такого, 2 чудесные профессии и чем они не сочетаются. Пытаюсь объяснить, чем они, по-моему мнению, не сочетаются.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Цитата(Dinozavr @ 19.2.2011, 21:42) *

Danaya, это безобидно звучит.))

 

ага, безобидно и завуалированно....

не думаю, что пишут "Стриптизер"

 

либо хореограф-исполнитель, либо хореограф-преподаватель, все остальное - не туда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поночка, а хореограф-исполнитель кем может работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо хореограф-исполнитель, либо хореограф-преподаватель, все остальное - не туда.

 

Поночка, даже так?))А может танцовщица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, вряд ли стриптизерша, проплясавшая всю ночь у шеста (а может быть, "трудившаяся" дома у клиента, при этом - может быть, принявшая на грудь) способна утром идти в нормальном состоянии в школу и еще там преподавать. Она будет тупо через раз спать на уроках, что вполне естественно. Так что какой тут нафик "хороший специалист". Это к вопросу о том, как они успевают. Мои предположения, конечно, но по-моему, логично.

 

Вопрос о том, одобрите ли вы выбор своего ребенка в пользу стриптиза задан потому, что многие тут писали, что это "нормальная профессия", "искусство". НО тем не менее вы пишете - "надеюсь, этого не произойдет" (то есть ребенок не выберет делом своей жизни стриптиз). Наверняка многие думают так же. Но тут получаются двойные стандарты - своему ребенку не пожелаете, ибо ни черта хорошего на самом деле в этом нет, но декларируете, что это нормальная профессия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, это из-за того, что наше общество стремиться быть толерантным ко всему,а люди порой не задумываются, что не всегда эта толерантность хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, вряд ли стриптизерша, проплясавшая всю ночь у шеста (а может быть, "трудившаяся" дома у клиента, при этом - может быть, принявшая на грудь) способна утром идти в нормальном состоянии в школу и еще там преподавать. Она будет тупо через раз спать на уроках, что вполне естественно. Так что какой тут нафик "хороший специалист". Это к вопросу о том, как они успевают. Мои предположения, конечно, но по-моему, логично.

 

С этим согласна.

 

Но тут получаются двойные стандарты - своему ребенку не пожелаете, ибо ни черта хорошего на самом деле в этом нет, но декларируете, что это нормальная профессия.

 

Не двойные стандарты. Мой ребенок и посторонние люди - две большие разницы)) Просто я же не могу перевоспитать всех, правильно? И не хочу этого делать. Мне на работе учеников хватает)) Поэтому и спокойно отношусь к профессии, о которой здесь пишут. Если девушку сделала такой выбор, то это ее право.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поночка, а я ж не отрицаю, что это не так. Но мне кажется, они неправы.))

 

Dinozavr, они - все люди)))

 

Понимаю, но эту роль навряд ли захочет сыграть человек истинно верующий.

 

Dinozavr, прости, не поняла: верующий в каком смысле? Религии или в свое призвание учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Для меня важно, чтобы я была желанной мужем, а на других мне ваще плевать.

 

mariy;-), мужчины таковы, что они смотрят на тех, кто, скажем так, востребован. И вовсе не интересуются женщиной, если она никому не нравится.

Хотя почему только мужчины и женщины?Это можно сказать про все что угодно: редко, кто спрашивает какую-нибудь косметику фирмы "Наше говно", но зато с удовольствием покупает ту, про которую услышала от подружки, что она замечательная, пусть даже в невзрачном тюбике или с невзрачным названием. У нас даже на форуме целая тема есть, кто чем пользуется.

 

Муж мой кстати стриптиз не любит.

 

mariy;-), может он не любит стриптиз в твоем исполнении? ;)

Все мужчины смотрят.На женщин, на грудь, задницу, на стриптиз.И сколь угодно пусть говорят, что они это не любят. но продолжают хотеть глазами

 

никогда не поверю, что можно быть хорошим педагогом, ночью отплясывая стриптиз.

У хорошего педагога на это просто не будет времени.

 

mariy;-), вы перепутали уже все на свете! Звучит вопрос: сочетаются ли "профессии" педагог и стриптизер.ну причем тут: как она успевает??????????????

 

Еще вопрос. Зачем идти работать в школу за 4000 т.р., заранее зная, что тебе этих денег не хватит?

 

Мое образование позволяет мне работать в школе, но я не пойду имеено поому, что меня работа за копейки не устраивает. так зачем идут они? Чтобы было побольше всвободного времени для стриптиза? Так я бы не хотела, чтобы моего ребенка учили такие учителя.

Хотя устроится учителем не так просто, много женщин, которые там работают из-за хорошего графика, большого отпуска, ребенок всегда под присмотром. Но значит их устраивает маленькая з/плата? Не устраивает - ищи другую работу, но не позорь профессию!

Жаль, что мента можно уволить за недостойное поведение, а учителя - нет.

 

mariy;-), я наверно лучше воздержусь от комментов по этому посту, т.к. не знаю как уместить здесь весь праведный гнев, который ты у меня вызвала этими словами!!!!

Блин, ну чес слово, если б мы встретились за столом и ты б такие речи завела, по тыкве б настучала. :skalka: ну елки-палки, ну нельзя же быть такой..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :oh_mama:

 

mariy;-), прекрасная мысль. В свободное время подрабатывать бандитом. А что?Им тоже мало платят. С утра хороший,добрый милиционер, с вечера, злой бандит.

 

Dinozavr, а разве это не так на самом деле???

 

Нет ничего плохого в профессии стриптизера, но в сочетании с педагогической занятостью...думаю, ученики явно не будут воспринимать такого учителя адекватно.

 

Ирина1985, а об этом обязательно докладывать ученикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ирина1985 @ 19.2.2011, 21:04) *

Нет ничего плохого в профессии стриптизера, но в сочетании с педагогической занятостью...думаю, ученики явно не будут воспринимать такого учителя адекватно.

 

 

Ирина1985, а об этом обязательно докладывать ученикам?

 

Вот об этом я и говорю. Главное, чтобы ученики не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
мужиков (и, кстати, никто же не будет отрицать, что часть стриптизеров подрабатывают проституцией?), в

 

Maruna, будут отрицать!!!

Если в стаде есть одна паршивая овца, то это не значит, что все стадо паршивое.

При устройстве на работу, как правило, это обговаривается. У каждой девушки есть свобода выбора.Ест заведения, в которых КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено танцовщицам выходить с клиентами и при возникновении симпатии девушкам приходится тайно встречаться с понравившимся мужчиной.

Еще о природе этого заблуждения. В стрип-клубы в основном ходят обеспеченные мужчины, поэтому там проще встретить потенциального спонсора.Этим мужчинам проще объясниться с раскованной и доступной ( не в смысле секса) девушкой-танцовщицей, что у него мало времени на прогулки под луной, но он может компенсировать недостаток романтики энной суммой.даже на сайте знакомств- это кот в мешке, а в стрип-баре, ну... весь товар видно сразу :wub:

 

А те, кто считают стриптиз "нормальной профессией" - ответьте себе на вопрос: а как вы поступите, если ваша дочурка пойдет в стриптизерши? Или ваш сын приведет в дом жену-стриптизершу?

 

Maruna, если дочка пойдет - нормально. если сын - тоже нормально

 

Я тут уже задала такой вопрос. Молчат!

 

mariy;-), не молчат, а делают дома уборку! :hi-hi:

 

Какой уж тут стриптиз. Тут бы найти время с собственным ребенком пообщаться...

 

Фиалка, ну не все же семейные учителя ;)

 

Фиалка, раз не пишут, значит это не может являться достойной профессией?

 

Dinozavr, это российский тормознутый менталитет наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, прости, не поняла: верующий в каком смысле? Религии или в свое призвание учителя?

 

Поночка, наверное и в то, и другое.)) Моя классная руководительница вела факультатив по этике, морали, психологии. Представляю, чтобы она мне говорила, будучи стриптизершей.))

Dinozavr, они - все люди)))

И ничего человеческое им не чуждо?)) Они не просто люди-они образцы для подражения.

Поночка, прости за вопрос, мне показалось, что ты учительница или хореограф?))

 

Dinozavr, а разве это не так на самом деле???

 

Поночка, ну, не все же)). А если он с утра добрый милиоцинер, а ночью бандит, разве ж это правильно?От чего он нас тогда защищает?

Ирина1985, а об этом обязательно докладывать ученикам?

 

Поночка, даже если она сама не доложит, такая нформация быстро распространится сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поночка, а хореограф-исполнитель кем может работать?

 

Фиалка, танцевать все что угодно и сколько угодно. Может в театре танцевать в массовке, а может в стриптизе в кабаке работать - все равно хореограф-исполнитель. (ну это если есть образование, а без диплома не знаю как....)

 

Поночка, даже так?))А может танцовщица?

 

Dinozavr, может танцовщица, когда без диплома или неграмотный ОК? Вообще-то хореограф-исполнитель. Поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, может танцовщица, когда без диплома или неграмотный ОК? Вообще-то хореограф-исполнитель. Поправьте меня.

Поправить не могу, далеко от этой кухни. Мне показалось вы в ней больше ориентируетесь.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Фиалка, вряд ли стриптизерша, проплясавшая всю ночь у шеста (а может быть, "трудившаяся" дома у клиента, при этом - может быть, принявшая на грудь) способна утром идти в нормальном состоянии в школу и еще там преподавать. Она будет тупо через раз спать на уроках, что вполне естественно. Так что какой тут нафик "хороший специалист". Это к вопросу о том, как они успевают. Мои предположения, конечно, но по-моему, логично.

 

Maruna, при этом НЕстриптизерши-учителя могут прилично нажраться в воскресенье на чьей-нибудь днюхе и либо отменить уроки в понедельник, либо припереться таки на работу еще не проспавшаяся! и не факт, что на пьянке в узком кругу друзей не было стриптиза, танцев на столе и под ним, и секс-марафона!)))

Тогда человек, получается, в принципе не может быть учителем.Значит выход - роботы!!!!!!!!!!Майкрософт, подумай над этим! :very_funny:

 

Поночка, наверное и в то, и другое.)) Моя классная руководительница вела факультатив по этике, морали, психологии. Представляю, чтобы она мне говорила, будучи стриптизершей.))

 

Dinozavr, да тоже самое! В стриптизе быстро умнеешь, взрослеешь, мудреешь.Быстрее учишься этикету. Мои сокурсницы очень умненькие девочки, верующие (православные), но без фанатизма, коечно. Беспорядочных интимных связей за ними замечено не было, но работали стрип. Это опять же все от человека зависит. Не обязательно быль стриптизершей, чтобы быть последней ш...лавой и сволочью.

 

И ничего человеческое им не чуждо?)) Они не просто люди-они образцы для подражения.

 

Dinozavr, не хочу быть похожей ни одну из своих учительниц из школы!!!!Пусть они и не стриптизерши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, при этом НЕстриптизерши-учителя могут прилично нажраться в воскресенье на чьей-нибудь днюхе и либо отменить уроки в понедельник, либо припереться таки на работу еще не проспавшаяся! и не факт, что на пьянке в узком кругу друзей не было стриптиза, танцев на столе и под ним, и секс-марафона!)))

Тогда человек, получается, в принципе не может быть учителем.Значит выход - роботы!!!!!!!!!!Майкрософт, подумай над этим!

 

Поночка, вы разрушаете мои идеалы.)) Но не все же учителя такие?Наверное, все таки есть достойные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поночка, ну, не все же)). А если он с утра добрый милиоцинер, а ночью бандит, разве ж это правильно?От чего он нас тогда защищает?

 

Dinozavr, грустная реалия. Вот поэтому мы и не верим милиции. Наверно и поэтому ее хотят сделать полицией)))))

 

Поночка, даже если она сама не доложит, такая нформация быстро распространится сама.

 

Dinozavr, ну да, если это делать в маленьком городке или в своем же районе. Но это редкость...

А! Есть еще один вариант - если ты звезда стрипа!!!! Ну тогда, ИМХО, сам Бог велел бросать к ч...ртовой матери педагогику и крушить вершины Олимпа дальше!)))))))))))))

 

Поправить не могу, далеко от этой кухни. Мне показалось вы в ней больше ориентируетесь.))

 

Dinozavr, я была рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, грустная реалия. Вот поэтому мы и не верим милиции. Наверно и поэтому ее хотят сделать полицией)))))

 

Поночка, вот еще и идеал о милиции разрушили. ))Осталось добавить, что милиция и бандиты-это одно и тоже. Но ведь это не так?

 

Dinozavr, я была рядом

Мне показалось, что были рядом и с теми,и с другими?)) в смысле с педагогами и стриптизерами?))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поночка, вы разрушаете мои идеалы.)) Но не все же учителя такие?Наверное, все таки есть достойные?

 

Dinozavr, Лана, ну как мне тебя убедить, что учителя сделаны из того же, что и мы??!!))))

Ну неужели у тебя никогда не случалось "славненько" погулять? :sm044:

Если учитель говорит о Тургеневских девушках, это не значит , что она сама и есть тургеневский образ.

Если балерина танцует в Большом Одилию. это не значит , что она лебедь.

Если у тебя в нике написано Динозавр, это же не значит, что ты динозавр!!!!!!!!!!!!!А я совсем не утка!!)))))))

 

Поночка, вот еще и идеал о милиции разрушили. ))Осталось добавить, что милиция и бандиты-это одно и тоже. Но ведь это не так?

 

Dinozavr, а я думаю, что так. Создадим новую тему? ;)

 

Мне показалось, что были рядом и с теми,и с другими?)) в смысле с педагогами и стриптизерами?))

 

Dinozavr, да....везде меня потаскало... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну неужели у тебя никогда не случалось "славненько" погулять?

 

Поночка, а что значит славненько?

Dinozavr, Лана, ну как мне тебя убедить, что учителя сделаны из того же, что и мы??!!))))

Да, я с тобой согласна, но не все же такие, каких ты описываешь. Или хотя бы не всегда такие. Есть которые , с трепетом, относятся к своему имиджу и репутации?

 

 

 

Если у тебя в нике написано Динозавр, это же не значит, что ты динозавр!!!!!!!!!!!!!А я совсем не утка!!)))))))

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Говорит, что от жизни отстаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поночка, а что значит славненько?

 

Dinozavr, давай соберемся какньть, покажу на деле! :hi-hi:

 

Да, я с тобой согласна, но не все же такие, каких ты описываешь. Или хотя бы не всегда такие. Есть которые , с трепетом, относятся к своему имиджу и репутации?

 

Dinozavr, не, ну есть конечно, особо чокнутые на своем деле)))но это тоже ненормально, когда человек зациклен на своей работе. Вот кстати, это как раз тоже самое, как если стриптизерша бы , влюбленная в свое дело до маниакальности и трепета, ходила бы по улицам голая!

Любой нормальный адекватный человек должен отдыхать от работы, не идолопоклонничать. Математику или литературу оставил за дверью и бегом на перекур или за шмотками на распродажу!!! :ura:

 

Цитата(Поночка @ 20.2.2011, 1:06) *

Если у тебя в нике написано Динозавр, это же не значит, что ты динозавр!!!!!!!!!!!!!А я совсем не утка!!)))))))

 

hi-hi.gif hi-hi.gif hi-hi.gif Говорит, что от жизни отстаю.

 

Dinozavr, перестань! ты- замечательная!!!а консерватизм в некоторых вопросах - не грех, если ты об этом)))

Изменено пользователем Поночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), мужчины таковы, что они смотрят на тех, кто, скажем так, востребован. И вовсе не интересуются женщиной, если она никому не нравится.

вы читать-то умеете??? Я не писала, что не нравлюсь другим мужчинам. Я написала, что мне плевать, нравлюсь я им или нет. Я моему мужу легкодоступные женщины не нравятся!

 

mariy;-), может он не любит стриптиз в твоем исполнении? ;)

Все мужчины смотрят.На женщин, на грудь, задницу, на стриптиз.И сколь угодно пусть говорят, что они это не любят. но продолжают хотеть глазами

Ну нас с мужем доверительные отношения. И если бы ему нравился стриптиз, то он так бы и сказал. А стриптиз ему приходилось смотрет неоднократно. Сказал, что все дамы были потасканы и ничего кроме отвращения не вызывали!

 

 

 

mariy;-), вы перепутали уже все на свете! Звучит вопрос: сочетаются ли "профессии" педагог и стриптизер.ну причем тут: как она успевает??????????????

 

 

Это вы смотрите на сочетание слов, а я смотрю, как профессии сочитаются!

 

 

 

mariy;-), я наверно лучше воздержусь от комментов по этому посту, т.к. не знаю как уместить здесь весь праведный гнев, который ты у меня вызвала этими словами!!!!

Блин, ну чес слово, если б мы встретились за столом и ты б такие речи завела, по тыкве б настучала. :skalka: ну елки-палки, ну нельзя же быть такой..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :oh_mama:

 

 

И сидела б ты красоткой за столом с подбитым глазом!

Дама, тебя на поворотах не заносит случаем!!!!! Если ты смотришь в зеркало и видишь тыкву вместо головы, то не всем так жизнь подосрала!!!

 

А что до того, что все менты - бандиты, то когда убивать будут, ты к ним побежишь, и помощи попросишь, а не к подруженкам - стриптизершам. Я ни одного мента не знаю, который бы чем-то таким в свободное время занимался, а знаю я их много. Да и нет у них его, временни этого!

И у нормального преподавателя тоже нет времени на осваивание азов стриптиза!

 

 

 

 

Слышь, Поночка, ты такими-то фразами в мой адрес не разбрасывайся!

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
mariy;-), попей кофе рядом с камином, выключи компьютер. Расслабься... А то уже негатив в оскорбления начинает переходить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), попей кофе рядом с камином, выключи компьютер. Расслабься... А то уже негатив в оскорбления начинает переходить(((

Ты не обалдела! Ты свое-то сообщение перечитай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, давай соберемся какньть, покажу на деле!

Поночка, Мысль хорошая,но, я боюсь, вдруг чему плохому научишь? :shy:

Смущает меня слово "славненько", как-то не по-доброму звучит.))

Dinozavr, не, ну есть конечно, особо чокнутые на своем деле)))но это тоже ненормально, когда человек зациклен на своей работе. Вот кстати, это как раз тоже самое, как если стриптизерша бы , влюбленная в свое дело до маниакальности и трепета, ходила бы по улицам голая!

Любой нормальный адекватный человек должен отдыхать от работы, не идолопоклонничать. Математику или литературу оставил за дверью и бегом на перекур или за шмотками на распродажу!!!

 

Поночка, а может эти как раз нормальные?Те, что зациклены на своей работе?Ну, кто-то же должен детей учить прекрасному и подавать пример?))Шмотки на рспродаже моральный облик учителя не меняют.

Стриптизерша была бы не влюбленная в дело, а чуть больная на голову или эксбиционистка. Пример неудачный.))Влюбленный в работу учитель-это прекрасно, хоть с какой стороны посмотреть. А приведенный случай со стриптизершей-клинический.

Поночка, спасибо за комплимент. У тебя прекрасное чувство юмора.))

mariy;-), не принимайте близко к сердцу посты Поночки, она прикалывается.

А что до того, что все менты - бандиты, то когда убивать будут, ты к ним побежишь, и помощи попросишь, а не к подруженкам - стриптизершам. Я ни одного мента не знаю, который бы чем-то таким в свободное время занимался, а знаю я их много. Да и нет у них его, временни этого!

Нет, конечно не все. Но отдельные попадаются. Не зря же есть выражение "оборотень в погонах".

 

Поночка, mariy;-), не ссорьтесь! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина1985, а об этом обязательно докладывать ученикам?

Так докладывать-то необязательно. Во-первых, у учеников есть родители, которые могут посещать сей клуб и увидеть учительницу при подобном занятии. Рассказать об этом ребенку, при чем с определенным оттенком. Во-вторых, при современном распространении Интернета и выкладываемого в нем видео узнать что-то о ком-то не проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профессии эти могут сочетаться в том случае, если педагог- это хореограф и учит не детей, а взрослых. по молодости еще можно себе представить подработку школьной учительницы,когда взгляды на жизнь еще не полностью сформированы. но вот дальше-либо стриптиз, либо школа. сейчас в наше время трудно утаить такой факт биографии, не дети, так их родители, знакомые могут случайно увидеть и что потом? дети на уроках будут думать не о занятиях, а о том, как она(учительница) там работает. педагог все-таки должен стремиться к правильному образу жизни. я не говорю, что они не "пукают какют, употребляют алкоголь" и т. д. , но все-таки профессия педагога накладывает на себя определенные рамки жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а знаете, когда я училась *кстати в ПЕДе)) Была у меня одногруппница с оччень сложным финансовым положением. Не буду вдаваться в подробности, но без преувеличения оччччччень сложным. Училась, подрабатывала днём и ночью подрабатывала вот в ентой самой профессии. И вы знаете вот если б она сама мне не сказала я бы не узнала никогда. И не изменилась он от этой работы ни капельки, не стала развартнее или аморальне или человеком каким плохим. Просто она так зарабатывала. При этом учась в Педуниверситете) Безопасность им обеспечивали абсолютную, до сцены и со сцены всех девушек провожал охранник. К слову сказать девушка просо очень хорошо танцует, а в интимные отношения свои первые с мужчиной вступила через пару лет после того как перестала работать уже в стрипе)) Так что не развратил он её ничуть)Она прост овоспринимала эт окак танец за которые можно получить оплату за одну ночь равную той что можно заработать подрабатывая полмесяца например лабот\рантом на кафедре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое образование позволяет мне работать в школе, но я не пойду имеено поому, что меня работа за копейки не устраивает. так зачем идут они? Чтобы было побольше всвободного времени для стриптиза? Так я бы не хотела, чтобы моего ребенка учили такие учителя.

Хотя устроится учителем не так просто, много женщин, которые там работают из-за хорошего графика, большого отпуска, ребенок всегда под присмотром. Но значит их устраивает маленькая з/плата? Не устраивает - ищи другую работу, но не позорь профессию!

Жаль, что мента можно уволить за недостойное поведение, а учителя - нет.

Странное мнение. Вы считаете что нормальный человек работать в школу не пойдет за "копеки". По этой логике - работают там "не нормальные люди, которые не смогли найти лучшего места". И вы хотите что бы они хорошо учили детей? - Во истину женская логика - отсутствие логики :hi-hi: .... И закидайте меня помидорами, за то, что осмелился спорить с женщиной :).

Учителя вынужденные танцевать, что бы жить ни как не позорят профессию. А позорят чиновники, которые установили такие нищенские оклады, вынуждая учителей подрабатывать. Не важно чем - стриптиз, репетиторство, торговля всякими орифлеймами и т.д. Т.к. в этом случае у педагога просто не остается не времени не желания нормально учить. И учат они чисто для галочки.

И есть много людей - которым нравиться учить. Они любят это профессию. Хотят преподавать. Но жить-то надо, вод и приходиться подрабатывать.

Изменено пользователем superpapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странное мнение. Вы считаете что нормальный человек работать в школу не пойдет за "копеки". По этой логике - работают там "не нормальные люди, которые не смогли найти лучшего места". И вы хотите что бы эти они хорошо учили детей? - Во истину женская логика - отсутствие логики .... И закидайте меня помидорами, за то, что осмелился спорить с женщиной .

 

superpapa, она имела ввиду несколько другое. У нее, наверное, есть педагогическое образование и при желании она могла бы работать педагогом, не делает этого из-за невысокого заработка. А если бы пошла,то следила бы за имиджем и репутацией.

Учителя вынужденные танцевать, что бы жить ни как не позорят профессию. А позорят чиновники, которые установили такие нищенские оклады, вынуждая учителей подрабатывать. Не важно чем - стриптиз, репетиторство, торговля всякими орифлеймами и т.д. Т.к. в этом случае у педагога просто не остается не времени не желания нормально учить. И учат они чисто для галочки.

 

superpapa, вынуждены танцевать? :sm044: Т.е. кроме как стриптизом, в свободное от работы время им больше нечем заняться?Нищенские оклады не только у учителей, а еще у врачей, той же милиции. Всем нужно немедленно заняться стриптизом?

Да, и разумеется, по вашим словам, стриптиз отнимает много времени и у них не остается желания нормально учить. А зачем им вообще тогда учить?Если занятие стриптизом позволяет безбедно существовать? Вы это серьезно пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...