Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизёр?

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизер ?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????

    • ??, ? ??? ? ???? ???????
      19
    • ???, ??? ?? ?????????
      94
    • ????? ???????, ??????? ????? ?????????? ??? ???????.
      138


Рекомендованные сообщения

Чем плох Иван Охлобыстин (священник,для тех кто не знает,исполнитель роли доктора Быкова в сериале "Интерны")??? Мне вот такие тоже по душе

Он неплох, но его деятельность предмет жарких споров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С него сняли священника.

 

Так по его же просьбе и сняли, он говорил, что детей кормить и образовывать надо, поэтому в сериалы подался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), со мной трудно,приходится писать и думать? Это же здорово!

Пы.Сы. Я - училка!

нет, вы просто немного передергиваете!

Если не секрет, чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
англицкого?

 

Dietrich, ага,того самого великого и могучего,руссккого :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так по его же просьбе и сняли, он говорил, что детей кормить и образовывать надо, поэтому в сериалы подался.

за что и уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Я же не говорила.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, вы просто немного передергиваете!

Если не секрет, чего?

 

mariy;-), нет,не передёргиваю,а заставляю Вас внимательнее относиться к написанному. :very_funny:

Учитель русского языка и литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), нет,не передёргиваю,а заставляю Вас внимательнее относиться к написанному. :very_funny:

Учитель русского языка и литературы.

вух, а то у меня знакомая Светлана учитель истории))))))))))))))

Я уж думаю, ну и Света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Козлов отпущения надо найти, чтобы от остальных проблем глаза отвести.

мульен-мульен))

 

но это не я писала, и не dinozavr. Никто не пишет, давайте запретим стриптиз! Пишут, что не для учителей это занятие!

да

предлагаю снизить зарплаты чиновникам, пусть они раздеваются перед народом за деньги

мы же уже разделись их стараниями)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так по его же просьбе и сняли, он говорил, что детей кормить и образовывать надо, поэтому в сериалы подался

 

Aliale, я смотрю иногда сериал и сейчас посмотрела на него в облачении священника. Смотрится карикатурно. Мне бы не хотелось идти к нему на Исповедь. Хотя я понимаю, что это искусство. И всё же, я не могу его вопринимать в роли священника. Пусть он даже и самый прекрасный из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr, не знаю, как-то он мне всегда импонировал и до сериала... Умный он и чувство юмора его с какой-то чернинкой - мне такое нравится. А как священник? Не знаю, не встречалась )

Это был жесткий офф...

 

 

предлагаю снизить зарплаты чиновникам, пусть они раздеваются перед народом за деньги

 

Самое дельное предложение в теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мульен-мульен))

 

 

да

предлагаю снизить зарплаты чиновникам, пусть они раздеваются перед народом за деньги

мы же уже разделись их стараниями)))))

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я ушла со школы. А то я, когда работала, и по ночным клубам шлялась, и курила, и на стриптиз ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ходила, и станцевала б с удовольствием, если б была на то необходимость и возможность. И как я могла учить детей??? А ведь любили меня, и дети, и их родители, когда уходила - пол школы плакало. Чего плакали-то? Неужели, от обиды, что так и не научила их курить и ходить на стриптиз, как это делаю сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, я смотрю иногда сериал и сейчас посмотрела на него в облачении священника. Смотрится карикатурно. Мне бы не хотелось идти к нему на Исповедь. Хотя я понимаю, что это искусство. И всё же, я не могу его вопринимать в роли священника. Пусть он даже и самый прекрасный из них.

вот как-то я тоже не восприняла бы его в этой роли)), хотя... если б не видела его в этой роли.. кто знает... кто знает... возможно... передо мной священник немного в другом образе предстает, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, не знаю, как-то он мне всегда импонировал и до сериала... Умный он и чувство юмора его с какой-то чернинкой - мне такое нравится. А как священник? Не знаю, не встречалась )

Это был жесткий офф...

Так и мне импонирует, в сериале, но не в роли священника. :oh_mama: Во всех темах уже офф.))Главное, что мило общаемся!))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Охлобыстина общаться пойдем сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Неужели, от обиды, что так и не научила их курить и ходить на стриптиз, как это делаю сама...

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

 

 

 А ведь любили меня, и дети, и их родители, когда уходила - пол школы плакало. Чего плакали-то? 

А ведь многие считают такое поведение не приемлимым, вот и опрос в начале показывает. Может от радости и плакали, дети - от радости, что ушла, родители от радости за детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faina, моё времяпрепровождение было скрыто от глаз детей и их родителей. Сомневаюсь, что родители прослезились от счастья, когда ушла. Некоторые потом звонили и приезжали, если помощь требовалась в моём предмете. Просто ну не готова я была в возрасте 22 лет облачиться в длинные одежды и все вечера посвящать чтению книг...

 

Конечно, педагогика и стриптиз далеки друг от друга, и по-хорошему лучше их не совмещать. Но раз бывает такое, конца света от этого точно не произойдёт, и психологической травмы у детей и родителей не будет.

 

И ещё, если об учителе пойдёт дурная слава, вряд ли директор позводит ему продолжить проф деятельность. Так что, уважаемые родители, не бойтесь, что ваши детки попадут к учителям-стриптизёршам. Не этого надо бояться, ой не этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела разный! Ну, так получилось, ну не бежать же мне было из этих заведений!

А я никакого не видела. )) И еще тут что-то обсуждаю))

 

Цитата(Dietrich @ 21.2.2011, 11:47) *

superpapa, мы тебя потеряли.

 

Его учителя-стриптизерши переманили )))

 

 

:very_funny:

Dead_Space, а где гарантия, что она старшеклассницам не предложит столь прибыльную работу?

 

Лана, а если учитель курит? Где гарантия, что не научит детей курить? А если учитель пьет иногда водку, где гарантии, что не научит этому детей? И т. д... Никаких гарантий нет, кроме здравого смысла.

А где гарантия, что учитель не предложит наркотики? А вдруг учитель - педофил? А сразу и не скажешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пы.Сы. Я - училка!

 

Я смотрю, что не против сочетания этих двух профессий именно учителя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где гарантия, что учитель не предложит наркотики? А вдруг учитель - педофил? А сразу и не скажешь?

 

Фиалка, вы подразумеваете, что все это прекрасно сочетается с профессией учитель? :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, вы подразумеваете, что все это прекрасно сочетается с профессией учитель? sm044.gif sm044.gif sm044.gif

Нет, конечно. Просто комментирую слова:

Dead_Space, а где гарантия, что она старшеклассницам не предложит столь прибыльную работу?

 

ЗЫ Извините, не знаю, как цитату с другой страницы вставить :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, конечно.

А почему же нет?Распространение наркотиков очень прибыльное занятие. В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, вы подразумеваете, что все это прекрасно сочетается с профессией учитель? :sm044: :sm044: :sm044:

Dinozavr, я наверное, пас. Больше не могу писать на эту тему! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы прям учителей и в разврате, и в распространении наркотиков обвините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), я вообще не понимаю о чем спор. Да сочетать, в принципе, можно все что угодно. Я думала речь не об этом, а о том, насколько это правильно делать. А то, что это существует в природе и не сомневалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), я вообще не понимаю о чем спор. Да сочетать, в принципе, можно все что угодно. Я думала речь не об этом, а о том, насколько это правильно делать. А то, что это существует в природе и не сомневалась.

+10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Но раз бывает такое, конца света от этого точно не произойдёт, и психологической травмы у детей и родителей не будет.

Так что, уважаемые родители, не бойтесь, что ваши детки попадут к учителям-стриптизёршам. Не этого надо бояться, ой не этого...

 

Ой, ну не знаю. На мой взгляд и этого тоже бояться надо. На самом деле, после прочтения некоторых постов, очень хочется обвинить в снобизме их авторов, ну да ладно, воздержусь. По крайней мере, касаемо моих детей, я была бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО против того, чтобы каждое утро к ним в класс приходила тетка, которая половину ночи вниз башкой на шесте висела, а вторую половину  выковыривала из трусов мятые стольники, да еще и после этого пыталась "нести разумное, доброе, вечное" подрастающему поколению. Уж таково мое мнение, да простят меня работницы шеста.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оговариваю сразу, тему сначала не читала, поэтому может не все поняла, но ...

Я просто пошла в увеселительное заведение, а где-то за полночт там начался стриптиз! ну не бежать же мне от туда!

А вы так пишите, что я прямо целенаправленно на него шла!

а если целеноправленно идти на стриптиз? Что в этом такого?

И вопрос, вы все знаете чем занимаются в свободное время педагоги и учителя ваших детей? Порой стриптиз не самое страшное! Да й клеймо ставить на человека сразу не стоит .....

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оговариваю сразу, тему сначала не читала, поэтому может не все поняла, но ...

 

а если целеноправленно идти на стриптиз? Что в этом такого?

И вопрос, вы все знаете чем занимаются в свободное время педагоги и учителя ваших детей? Порой стриптиз не самое страшное! Да й клеймо ставить на человека сразу не стоит .....

вот и я тоже так думаю. Но почему в обществе принято считать, что учителя должны быть идеалом и примером для подражания? Они такие же люди, как и все. На мой взгляд, достойный пример должны показать детям их родители, и то, как дети воспринимают окружающую действительность и насколько эта действительность может повлиять на них - это результат прежде всего родительского воспитания. Может быть, не достойно учителю заниматься стриптизом, но ровно настолько, насколько это не достойно любому другому человеку. И я так и не поняла, каким образом может повлиять стриптиз на проф деятельность учителя? Она всем будет рассказывать про это? Учить этому? Или предлагать этим заняться? Или её знания как-то потеряются в проессе танца? Или её оценка будет не такая, как у других учителей, которые вместо танцев книжки читают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она всем будет рассказывать про это? Учить этому? Или предлагать этим заняться?

 

Люди думают, что да. Почитайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди думают, что да. Почитайте выше.

да читала я... но это ж глупо. А если, к примеру, учительница, проверив все тетради, ночью занялась с мужем сексом, то получается, она тоже может научить этому детей и предложить попробовать, как в случае со стриптизом?

 

И вообще я как-то раньше думала, что на работе человека оценивают по его профессиональным качествам, а не потому, как он проводит своё свободное от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Уважаемые ВМ! Убедительная просьба: оставьте мою репутацию в покое. Если у кого-то есть претензии ко мне, пишите пожалуйста в личку и не зосоряйте форум. Здесь тема звучит: "А как на ваш взгляд сочетаются "профессии"...", а не "ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ РЕПУТАЦИЮ ПОНОЧКИ НА ФОРУМЕ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оговариваю сразу, тему сначала не читала, поэтому может не все поняла, но ...

 

Интересно, в обсуждении участвуют волго-мамы, которые занимаются стрип-дансом на Спартановке? Какова их точка зрения по данному вопросу?

 

Положа руку на самое дорогое, не могу дать однозначного ответа... Чтобы моих детей учила стриптизерша - хочется сказать "нет, не хочу". НО, сама занималась восточными танцами и с интересом на стрип-данс поглядывала. Может и займусь еще. Выходит мне можно, а училке низзя? Я, канеш, не собираюсь толпы зрителей "осчастливливать" своим тельцем и зарабатывать на этом, но и кидать камни в такую учительницу тоже не стану. Просто втихую буду надеяться, что такая не попадется моим детям :prepare_fish: и мне не придется обвинять саму себя в попустительстве или же в лицемерии.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да читала я... но это ж глупо. А если, к примеру, учительница, проверив все тетради, ночью занялась с мужем сексом, то получается, она тоже может научить этому детей и предложить попробовать, как в случае со стриптизом?

 

Не надо передергивать. Пусть занимается сексом, пусть стриптиз пляшет дома мужу, только не надо этого делать прилюдно. Все прекрасно понимают, что принцессы тоже какают, и не бабочками, подчастую. Не надо только какать на площади, вот о чем речь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо передергивать. Пусть занимается сексом, пусть стриптиз пляшет дома мужу, только не надо этого делать прилюдно. Все прекрасно понимают, что принцессы тоже какают, и не бабочками, подчастую. Не надо только какать на площади, вот о чем речь.

не обращай внимание. Тут часто защитки стриптизерш приводяд в аргумент домашний секис)))))

Через пару постов тебе предложат самой станцевать стриптиз мужу и скажут, что ему бы точно понравился! Ну какая связь, не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть занимается сексом, пусть стриптиз пляшет дома мужу, только не надо этого делать прилюдно.

 

На работе человек должен выполнять свои должностные обязанности, и если он делает это качественно, да плевать, чем он занимается в свободное время. В конце концов это дело каждого, что, где и как делать. Если мой ребёнок отлично будет разбираться в вопросах химии или физики, мне будет как-то всё равно, где этот учитель сходил в туалет, дома или на площади. По мне - так лучше хороший педагог, танцующий стриптиз, чем плохой педагог, читающий книги. И как-то глупо искать для своего ребёнка учителя, безупречного во всём. Камеры круглосуточного наблюдения что ли устанавливать, чтобы ни-ни - ничего аморального не совершал, а то вдруг детей плохому научит.

 

Пример из жизни. Был у нас преподаватель в вузе, который после работы пил. Пил безбожно. На экзамены просыпал, на пары в полном каматозе приходил. НО. Знания, которые он давал - неоценимы. И люди шли толпами к нему писать научные работы. И все его уважали и ценили. И никто почему-то не боялся, что вместе с ним начнёт пить. Так чего боятся родители, если учитель танцует стриптиз? Что этот учитель может сделать НЕ ТАК для ваших детей? Очень интересно узнать ответ. Но пока видела только вариант, что предложит старшеклассницам подработать. А дети, наверное, тут же согласятся, и вы отпустите их на всю ночь. Где логика?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где логика?

poetessa, вот уже не хотела здесь писать, но не могу удержаться! :p

Вам нужно просто уеснить простую истину. Есть такие профессии, для которых очень важен моральный облик человека. Учитель, милиционер. Для них установлены четкие правила, и за поступки, порочащие моральный облик человека данных профессий надо увольнять!

Для этих профессий большую роль играет авторитет, уважение. Кто станет слушать учителя, если про него будут знать такое??? Кто станет подчинятся милиционеру, если его видели валяющимся на лавке в нетрезвом виде??? Никто.

Поэтому невозможно совмещать стриптиз в баре с работой учителя. Всяки доводы про то, что нужно скрывать, нелепы, все тайное становится явным)))))

 

Кстати, кто писал про гулянки учителей. Я тоже считаю это неправильным. Ну вот такая я!

Хочется стриптиз танцевать? Да на здоровье! Только учителем быть при этом как -то глупо и тошно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariy;-) вы считаете, что человек танцующий стриптиз - это аморальный человек?

 

Если да, то в чём аморальность то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-) вы считаете, что человек танцующий стриптиз - это аморальный человек?

 

Если да, то в чём аморальность то?

А вы можете станцевать стриптиз, скажем перед соседями, на работе перед вашим руководителем?Если нет, то почему?В чем его аморальность?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...