Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите, где продается нублер в Волгограде и сколько он стоит, и вообще нужен ли он?ваше мнение.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь нашла отзывы."нублер/ниблер"

До сего момента даже и не знала о существовании подобного преспособления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сама только сегодня узнала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается правильно ниблер говорить.я видела как наш ровесник наяривает из этого приспособления грушу и не давится, поэтому загорелась.но отзывы как всегда разные.вот и решила здесь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в продаже где то есть? по такой цене почему бы и не купить (примерно 150-200???)

ребенок будет лакомиться и не подавится куском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и спрашиваю у девчонок, ровесник из другого города, прислали фотки, а то сама подсказала бы.нам это очень актуально сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире не видели? (вопрос тем кто там был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела в аптеке Здоровые люди" на Хорошева, на цену не обратила внимания, сегодня пойдем вечером гулять, посмотрим, отпишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке в МАНе на центр.рынке видела, цену не помню. Там еще сменные сеточки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, девочки.поищем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире есть ниблеры, я еще его в руках крутила wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниблер супер штукенция искала , когда сыну было 6мес. не нашла dry.gif , а сейчас вона скока есть, Девочки, очень классная вещчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сначала идея понравилась, а теперь вот думаю- а захочет ли доча потом что-нить из ложки есть, скажет- ниблер давай, из него ж сосать приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что никуда она не денется и из ложки и из вилки будет кушать и из мешочка лакомиться. smile.gif Кто в доме главный! ? Правильно - мама! Мать должна доминировать над ребенком. А у малыша должно быть разнообразие как в продуктах питания, так и в приспособлениях. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я недавно купила в Детском мире, стоит он если с 10% скидкои какая там есть до 2 ноября 250р, а так 270. А в волжском ДМ видела к нему сменные насадки (в нашем почему то не нашла). По моему вещь не плохая, по краинеи мере прикольная, Поля моя ее пользует, что то там мусолит - грушку, яблочко. Несмотря на это рот она открывает сразу как только видит ложку, т.е. проблем нету. Я даже не думаю, что они могут возникнуть, имхо это больше как вкусная игрушка, ведь реально это не еда, ребенок в пищу из него ничего не получает, так что проголодается и поест... Я лично ничего плохого в данном приспособлении не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (OrangeMama)
как вкусная игруш

ну если только так.... Все равно по-моему бесполезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina-yudaeva, а по-моему наоборот очень полезная штука. smile.gif Во-перых, дал детю в руки и какое-то времы у ребенка есть занятие, во-вторых, какую-то часть того же фрукта все равно съест и при этом не подавится. Вообще пока от всех мам, которые пользовались им, слышала только положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу такой, видела рекламу в журнале и впечатлилась.Сомнения были только насчет сеточки, а они оказывается сменные есть. Я помню когда старший рос у него в какой-то момент интерес к кускам появился , а съесть еще не мог, приходилось ему держать, чтоб не подавился , а он обсасывал , а тут и сам держит и не подавится. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
В Детском мире не видели

В Мане на Семерке есть, тот который к 3-ей продольной ближе, там в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видела в "доктор столетов", но у меня отпала такая необходимость.там стоит он примерно 315 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверите, ни разу не слышала про такую штуку. smile.gif Ели без нее, не давились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас не пошло - ели по-человечески biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное хорошая вещь, надо будет найти и попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разных аптеках это штуку называют по-разному: НУБЛЕР ИЛИ НИБЛЕР.

Это приспособление с сеточкой,в которую кладут фрукт.Все это дается ребеночку грызть.

Смысл:фрукт перетирается через сеточку и в ротик попадает пюре,а не кусочки,чтоб не дай Бог малыш не подавился.Для нас это очень актуально,потому как пюре из ложки дочка есть отказывется,а предпочитает грызть фрукты.При этом,есстественно давится,а я постоянно нервничаю.

Знаю,что это устройство было в сети аптек"здоровые люди",но сейчас(и уже давно) его нигде нет.Может кто видел,знает,подскажите,пожалуйста,где купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, такая тема уже есть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!возможности нет искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на схи в аптеке "доктор столетов" и в детском мире, стоит ок 350-2 сеточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, в Детском мире продавались..в пределах 300 осенью были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)))

для кого актуально:ниблеров сейчас нет НИГДЕ!!!

все разобрали и поставок пока нет.на складах тоже.и ,вроде как,в Питере,который их делает,тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу продать свой, только без насадок (негигиенично), мы уже хорошо сами едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы вчера купили ниблер в Карапузике на мира, который в подвале женской консультации:) 450р, сеточки есть по 300р. Недешево, но больше я нигде не нашла.Использовали, мелкому понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы у OrangeMama купили за 100 рублей.И сеточки за 200(3 штуки в комплекте).

Но нам уже не надо.Так что обращайтесь,кому надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто нибудь видел где нибудь недавно? А то я где спрашиваю, на меня смотрят как на марсианина!!!! Ни в ДМ ни в аптеках НЕТ!!!! кто увидит , подскажите, пожалуйста!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видела в аптеке на Хорошева ост. 2 дня назад, рядом с Маном в одном здании расположена. Помоему где-то 150-200 р. стоит. А так посмотри по аптекам, он должен быть там.

Изменено пользователем zetta01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карапузике на Мира в жен.консультации видели на днях рублей около 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в чикко, там висят ниблеры и сменные сеточки к ним - по 500 и 380 соответственно. Девочки продавцы сказали, мол, полгода не было на складе, берите скорее сейчас, ну уж нет. Не взяла, схожу на мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла наконец то ниблер в Волжском, стояла и думала брать или обойдемся?!т.к. сеточек сменных к нему НЕТ!!!! :blush: девочки, кто пользовался, подскажите- детям нравиться? удобно? или все таки бесполезная вещь? :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела, буквально пару дней назад, в "Карапузике" , который возле Цар. пассажа!! Врать не буду, но вроде в пределах 350 руб!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...