Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году. 2011

Рекомендованные сообщения

1) Для меня особо не важно какой подарок будет - первый или второй - можно пополам сделать.

Жду, кто еще свое мнение выскажет по поводу выбора набора.

поддерживаю АВК напопплам или то, чего будет больше в наличии 1 или 2. Состав отличный, конфеты там вкусные и оформлено хорошо. И цена приятная, больше можно будет купить за наши деньги.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддерживаю АВК напопплам или то, чего будет больше в наличии 1 или 2. Состав отличный, конфеты там вкусные и оформлено хорошо. И цена приятная, больше можно будет купить за наши деньги.

Для нас прямо в фуру дополнительный заказ сделают, так что будут те которые выберем, столько сколько нужно.

Я что то уже прямо ко 2 склоняюсь. За 3 рубля дополнительные 50 граммов - сильно заманчиво.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, ну делай как тебе видится - пусть № 2. Смотри сумму, которая есть и прям на нее заказывай. Будут лишние конфеты - подарим их ее и на Рождество подопечным - а не хватит - еще докупим потом.

 

Но будем сбор продолжать - еще может правда, тем кому нельзя игрух купим и носочков-колготок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текс. В гофроящике 7 подарков, чтобы не морочить голову себе и людям располовиненными ящиками, получается 273 подарка (39 ящиков).

На общую сумму 24024 руб.

 

Кстати, размер ящика 450*305*206. Чтобы прикинуть какое место это все будет занимать при хранении... При высоте складирования 2 метра это получается площадь 45 см на 1 метр 20 см. В общем, не так много, как я примерно и предполагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, подарки заказала, фура придет на следующей неделе. Газель их до нас доставит, осталось определиться только куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №330264 от 16.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***6731 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит будем складировать в моем офисе на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас сверху потоп был или по полу? Можно для твоего спокойствия паллету у Сервиса выпросить попробовать во временное пользование, и сверху пленкой замотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас сверху потоп был или по полу? Можно для твоего спокойствия паллету у Сервиса выпросить попробовать во временное пользование, и сверху пленкой замотать.
у меня поддон не поместится. и как то не очень смотреться будет в офисе КРАСОТЫ :)))) придумаю что-то. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+300 руб. Матиз-клуб (у меня наличка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2000 руб. Prado-club.su (у меня наличка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №817539 от 21.11.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***3934 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №891265 от 21.11.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***1850 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все получила, спасибо. В счетчик добавлю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №950159 от 22.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***2028 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №4249 от 22.11.2011 по переводу средств в размере 124.00RUR со счета карты 4276***9245 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, лови мои 300р

 

Операция №4998 от 22.11.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6390***4911 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, все получила!

 

Завтра оплачиваю счет за подарки и думаю, что в четверг их привезут уже. Хотя я надеюсь отсрочить этот момент... Посчитала - все коробки займут 1/4 моего офиса, но самое неприятное, что у меня "грунтовые воды" могут пойти, так что все что помещу - должно как то уместиться на столе.

В связи с этим вопрос: смогут ли представители - кураторы организаций взять свою "долю" сразу на хранение. В Исток планирую сразу отдать. У них ограниченное количество мест, по моему 50 - столько и отдам подарков, у них место есть.

 

Хочу просить Красноармейский район подумать, кто сможет стать курьером от них и забрать их порцию подарков????

 

В Тубик отдавать не стану сразу, к утреннику отвезем, так как хранить им негде .

Ну а остальное по мере возможности разбираем. Те, кому можно доверять отдаем сразу, тем, кому пока не доверяем передадим к утренникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, завтра все сама оплачу. Чего не хватает сам добавлю. а те денежки, что у тебя и у других девчат, давайте еще какие то подарочки для деобетиков и для малышей, а так же для детей и старичков из хосписа. Хоспис мы совсем забросили. Понятно - не самое радужное настроение туда ходить.... но хотя бы материально им помогать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, все получила!

 

Завтра оплачиваю счет за подарки и думаю, что в четверг их привезут уже. Хотя я надеюсь отсрочить этот момент... Посчитала - все коробки займут 1/4 моего офиса, но самое неприятное, что у меня "грунтовые воды" могут пойти, так что все что помещу - должно как то уместиться на столе.

В связи с этим вопрос: смогут ли представители - кураторы организаций взять свою "долю" сразу на хранение. В Исток планирую сразу отдать. У них ограниченное количество мест, по моему 50 - столько и отдам подарков, у них место есть.

 

Хочу просить Красноармейский район подумать, кто сможет стать курьером от них и забрать их порцию подарков????

 

В Тубик отдавать не стану сразу, к утреннику отвезем, так как хранить им негде .

Ну а остальное по мере возможности разбираем. Те, кому можно доверять отдаем сразу, тем, кому пока не доверяем передадим к утренникам.

 

Для тубика я могу забрать сразу. У меня есть немного места на площадке, тамбур на 2 квартиры, на дверь закрывается. Там температура нормальная.

Сколько в Красноармейск коробок везти? Я кину клич на авто форумы, если кто то сможет из наших складировать это все, думаю с доставкой определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет оплатила. Буду ждать звонка?

Может они до следующей недели подержать у себя смогут, а в понедельник привезут или во вторник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, договорилась что полежит до следующей недели. Может даже до середины недели, если получится. Как поставят в маршрут - позвонят, это где то во второй половине дня на следующий день маршруты составляют. Т.е. накануне мы будем знать, что завтра идет машина.

ВНИМАНИЕ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ!

Я договорилась, нашу доставку могут разбить на 2 части, вам бесплатно привезет вашу часть подарков Газель от компании! Пожалуйста, определитесь, кто сможет в районе принять коробки! Ну и с количеством тоже.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме инвалидов в этом году не 80, а 70 детей, на 16 больницу я бы так и оставила 20, потому как там всегда дети приходят и уходят.

Так же Дом инвалидов в этом году ждет от нас елку. 25 числа уже желательно, чтобы она прям стояла украшенная.

в прошлом году я им покупала, а они сами забирали (мы договаривались о встрече на елочном базаре). В этом году должно быть примерно так же. А поздравлять уже поедем с подарками сами.

В прошлом году собирала средства я сама, после покупки подарков оставалось довольно много денег, мы докупали много фруктов на Дом инвалидов. Но в этом году, думаю, так уже не получится. Поэтому нам бы елку и подарки :)

Я уже написала -Lady- в личку, что с хранением у меня подарков никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нам все-таки можно не 90, а 100 подарков привезти.

10 можно на детское отделение больницы Каустик (не для младенцев).

там тоже, как и в 16 больнице, неучтенные никем дети. и явно тоже останутся без подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Какошник

СБ 11 7247/00284 от 23.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR на карту 4276***8376 исполнена

Благотворительность для красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА на карту Сбербанка :

Карта СБ 8621/0305

4276 8110 3960 8376

Анто=нова Ната=лья Генна=дьевна

ПОПОЛНЕНИЕ счета (на благотворительность)[/b]

 

Правильно я поняла, на эту карту кидать????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташа а вот этим деткам помогаете? Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершенолетних "Лучик" здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200р на карту альфабанка, если необходима помощи в волжском -сткуните в личку (машина, хранение)

 

пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №178170 от 24.11.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***0648 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташа а вот этим деткам помогаете? Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершенолетних "Лучик" здесь?

Рядом есть тема про Лучик. Абсолютно свежая.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=114945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........7123

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........8376

 

СУММА: 100,00 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Цветочницы 250 руб. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №0525 от 28.11.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***6512 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №606240 от 28.11.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***2663 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №691368 от 29.11.2011 по переводу средств в размере 50.00RUR со счета карты 4276***7371 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесла наличные на карту сб 300 р. в подразделении сб 11 8621/0103 30,11,2011 в 14.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, на этой неделе еще ни кто не звонил :) уже волнуюсь. Мне то конечно лучше, что кто-то хранит... Но как бы не пропал наш груз и по ошибке не ушел. жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, не волнуйся, я говорила с ними на неделе. Все на месте - оплачено же, и накладные не подписаны :) Но на следующей уже надо будет вывозить, больше не смогут держать.

Как планировали? 14 коробок (98 подарков) - к Оксане, остальное на Юность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю если нужно для ДД Калачевского подарки у меня оставить а птом когда скажете мы их отвезем в ДД и фото могу предоставить

( понимаю что я новый непровереный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...