Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году. 2011

Рекомендованные сообщения

У меня есть личный опыт сбора подарков вручную. Закупали картонные коробки красивые, как вариант - можно взять пакетики новогодней тематики, это будет проще и быстрее - складывать эти коробки то еще удовольствие. Брали в оптовой конторе конфеты коробами по 4-5 кг (разная фасовка) и раскладывали вручную. Абсолютно точно не скажу, год назад это было - но подарков было что то около 60, денег потрачено что то около 4500-5000, подарки были примерно по 800 граммов (я по общему весу всех конфет прикидывала). Только нужно будет много рук. 60 подарков одна девочка офис-менеджер почти целый день паковала (если в пакетики - то будет примерно вдвое быстрее). Могу взять на себя закупку конфет (есть знакомые в оптовой конторе кондитерской, думаю смогу выпросить по крупнооптовой цене конфеты) и принять участие в фасовке.

 

 

А, ну и сбор в Ворошиловском если надо - могу взять на себя.

 

Раскрывающийся текст
8-927-5О1181О Надежда
Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, девочки, я предлагаю собрать всю КОНКРЕТНУЮ инфу: цены, условия, качество и т.д. и потом общими усилиями принять решение. На это предлагаю отвести неделю-полторы. Нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №502879 от 18.10.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***4977 на карту 4276***8376 исполнена :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №518804 от 18.10.2011 по переводу средств в размере 225.00RUR со счета карты 6390***1898 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на карту Альфа банка 18.10.2011

благотворительность 300.00 RUR Выполнен

 

Поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, для красноармейских детей собирает кто-нибудь? в прошлом году Оксана собирала, в этом году у неё другие заботы :nyam-nyam:

кому переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, для красноармейских детей собирает кто-нибудь? в прошлом году Оксана собирала, в этом году у неё другие заботы

кому переводить?

Все собирают вроде здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все собирают вроде здесь.

 

т.е. Нате перевести, а дальше уже распределят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела на № карты:4276********8376

18.10.11 08:38:59

номер операции: 3212

терминал: 115178

сумма: 200 руб.

Красноармейский р-он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №529889 от 18.10.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 132084

Дата документа: 18.10.2011

Получатель

Номер карты получателя: 4276 **** ***0 8376

ФИО: НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА А.

Перевод

Счет списания: 4276 **** ***6 7844 [Visa Classic] RUB

Сумма в валюте списания: 200,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №561083 от 18.10.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***9985 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, первый раз было всего 70 подарков - фасовали вручную, был и смысл и денег было мало. Девочки втроем крутили - умаялись. А сколько мы таскали пакетов, пока закупались... в общем уже два последних года не страдаем. Зачем придумывать велосипед - есть готовые нормальные - ДАЖЕ ХОРОШИЕ ! подарочные наборы, которые до самого Нового года продаются в крупных сетевых магазинах.

 

Вот вы все Конфил хвалите - я же его терпеть не могу. Вернее могу, но терплю... У меня другие вкусовые предпочтения. Дети, которые конфет не видят годами - они будут любой сладости ради, тем более красиво заывернутой. Ну и не конфил, (а может и Конфил купим) но конфета - которую едят...

 

Как хотите- хотите крутить - крутите. но зачем усложнять уже отработанный отлаженный механизм.

 

Оксана с девочки из Красноармейского в прошлый год сами делали и на много больше подарки вышли, чем у других. но они сами наличными насобирали в свой котел и там на них закупились. Вообще я лично за равенство и против лишних заморочек. Крутить 200-300 подарков, да еще на 8 районов и на 3 райцентра.... это сколько рук нам понадобится и дней? Почему одним детям такие подарки - другим другие? Пусть у всех одинаковые будут. а если я захочу своим подопечным по 2 кг чистого шоколада? Вот захочу в ТД такие подарки и все - а остальным на какие хватит... Так что не думаю, что правильно выделять кого то. если вы со мной не согласны - поступайте по своему. Собираем не по районам, а в общую кучу, решение будет общим, так как деньги общие - всем Миром по капле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Nata @ 18.10.2011, 1:28) *

У конфила будет нормально, если меру определить не по 800 и не 600 гр., а по 400 гр., к примеру.

Кг конфет в розничной продаже в Конфиле стоит 250р. Это ХОРОШИЕ очень конфеты. Я думаю, можно на 100 руб. очень приличный подарок получить. Но это пока теория. Я точно все узнаю и тогда будем решать))) Мне не принципиально, чей будет подарок. ПРосто хочется, чтобы дети получили порцию радости и сладости.

 

+100

Простите, отвлекусь. Один православный батюшка однажды так сказал: дети, находясь в утробе матери, получают от нее много глюкозы, то есть сладости, душа же ихв это время находится у Господа. ПОэтому потом, когда родившись они едят конфеты, они чувствуют себя по сути как у Христа за пазухой))) Мне нравится так думать))) И дать возможность несчастным деткам хоть на секунду забыть об ужасах этого мира.

 

:ura: :salut: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои - есть поступления на карту за которые ни кто не отписался. Может хотя бы в личку напишете, если хотите остаться инкогнито? А то, может это мои личные переводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела 200 руб. на карту 4276***8376 сегодня (18.10.11) в 18.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что деньги на мою карту идут - не значит , что кто то будет обделен. На все районы я сама покупать и развозить не буду. По количеству детей высчитываем стоимость подарков. Дальше я перечисляю представителям районов их часть и они сами покупают и отвозят. я могу с Тракторного по Центральный охватить. Дальше кто-то еще поедет. Например Леди начиная с Центра по Ворошиловский. А может мы сообща встретимся в магазине, купим все сразу и в разные стороны разъедемся каждый со своим грузом... посмотрим как получится. В прошлом году помощников в день закупки не нашлось. Все у меня хранилось. А через пару дней все развозили разными машинами по районам.

 

Красноармейский район - вам сумма будет, плюс возможно вы и сами насобираете - думайте сами какие подарки вы купите, естественно что мы вам их не повезем. Хотите в СП - пожалуйста. Просто не шикуйте слишком, всем хватит если по 450-500 гр.максимум будут подарки.

 

Не думайте что я диктатор. Просто подумайте и все взвесьте и понимайте ситуацию, что и подарков надо много и .... ОК?

 

Можно даже, как в прошлый год планировали - небольшой подарок на НГ и небольшой на Рождество. Что бы 25 декабря, к примеру, дети не пострадали от поедания конфет в больших количествах.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а в офис фаберлик можно занести деньги? Если да, то в какой день там кто-нибудь с утра бывает, в смысле часов около 10-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №596018 Дата операции: 19.10.2011 Номер карты списания RUR 6761***3134 Maestro Номер карты зачисления RUR 4276***8376 Сумма: 100,00 RUR Ответ из банка операция исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока столько:

Операция №597308 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1148 на карту 4276***8376 исполнена

Я из красноармейского района, готова принять участие в закупке подарков и доставке до места назначения, если решите собирать в ручную тоже помогу и готова поучаствовать в поздравлении деток. Мой телефон 8(905)395-05-50 Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissi, с 12 работаем. до 12 меня не бывает на Красном физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, отчитываюсь. Была сегодня в Конфиле. Там можно купить подарки от 125 рублей. Мне больше всего понравились подарки за 150 и 170 руб. В них 750 г. Упакованы в нарядную фольгу, как карамелька. Мне нужно зарезервировать количество, которое мы будем выкупать после 15 декабря. Я считаю, условия просто отличные. Чуть позже выложу состав подарков и их внешний вид и будем принимать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b551d14ccf2f26ec0cd7aded7b640e6a.jpg

Набор новогодний № 21, 750 г (750 г.) это стоит 170 руб

 

d26a7ee87abf65219a85f23877461c38.jpg

Набор новогодний № 22, 650 г (650 г.) это стоит 135 руб. точную цифру забыла)))

 

Самое положительное во всем этом, что заказываем мы сейчас, а платим потом.

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: там есть подарочки и по 350, и по 400 г. И они естественно дешевле. Так что давайте определимся с ценой подарка, с количеством и с поставщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подарок 350 г. Стоить будет наверное рублей 110.

 

ce97fb4e2bb761552f11bfa730df4503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела на № карты:4276********8376

19.10.11 11:09:22

номер операции: 5987

терминал: 115173

сумма: 100 руб.

Красноармейский р-он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот подарок 350 г. Стоить будет наверное рублей 110.

 

Я как раз этот вариант рассматривала :) цену только не знала. Как вариант - нормальный подарок. Но можно купить потяжелее и дешевле перед НГ в Карусели. Но не Конфил. ... подумаем еще?

Набор новогодний № 21, 750 г (750 г.) это стоит 170 руб
Хороший подарок, но дорогой. Да и учтите - ни кто не проследит за детьми и он7и за один присест съедят все - плохо будет. а если отложат до завтра, то кто-то стащит - опять проблемы, слезы и обиды.

 

350 гр. подарок ИМХО оптимальный.

Мне нужно зарезервировать количество, которое мы будем выкупать после 15 декабря.
Мы не знаем какое количество............ около 200 наверно пока.

Тут ни кто не пишет по другим детским организациям, которые мы еще не охватывали. нет желающих прозвонить и выяснить про подарки?

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, я тогда жду отмашки. Лучше в личку. Если решите именно Конфил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила в ОСБ №8621/00203 19.10.11 в 14:38 на карту *********8376 сумма 200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata тогда на след неделе занесу денежку в офис. Изменено пользователем Lissi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот подарок 350 г. Стоить будет наверное рублей 110.

Мне этот вариант кажется вполне хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы все Конфил хвалите - я же его терпеть не могу. Вернее могу, но терплю... У меня другие вкусовые предпочтения. Дети, которые конфет не видят годами - они будут любой сладости ради, тем более красиво заывернутой. Ну и не конфил, (а может и Конфил купим) но конфета - которую едят...

 

Вообще не все конфил хвалят. Я вот тоже очень редко ем конфил и никогда сама его не покупаю. И опять же, абсолютная правда - привозила я в ТД передачу от кого то (пардон, не помню от кого, богат мир добрыми людьми) абсолютную карамель, из числа самых дешевых - радости было, не поверите. Ничуть не больше, чем когда мы с эсперо-клубом к пасхе собрали гостинцы с куличиком, большим яблоком и большими вафельными конфетами конфиловскими, Виринея кажется. Дети рады всему, а особенно - тому что про них тоже помнят и заботятся.

 

Опять с первого раза все написать не сподобилась :shy: Если все в порядке с машиной будет - я в день закупки буду помогать.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №644662 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1168 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №648027 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0514 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а как проходит раздача подарков детям, отдаете работникам учреждений, а они сами уже детям раздают или лично деток поздравляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а как проходит раздача подарков детям, отдаете работникам учреждений, а они сами уже детям раздают или лично деток поздравляете?

 

Когда как. Иногда просто отдаем в предверие утренника. Иногда нас просят поучаствовать в утренниках = так в прошлом году Дождинка и Самая были в Истоке и сами дарили подарочки. В тубдиспансере передавали через персонал - но там доверие борльшое Ладе Владимировне.

Если есть желание подарить - это будет здорово!!!! Вам озвучат дату и время проведения утренника и приходите, дарите!

 

Иногда покупаю пакет сладостей для персонала... что бы не было интереса в детские подарки нырять - это в основном в больницы на пост и в сестринскую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №653594 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***7667 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suliko, ваших денег пока нет, но через оператора могут идти немного дольше, подождем :) спасибо.

 

23:04 ПРИШЛИ!!!!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №0628 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты ********8437 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №674885 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***6233 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...