Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс «Красота в положении»

Рекомендованные сообщения

а где бейджик можно скачать?

 

присоединяюсь к вопросу)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонили из Ньюформ, пригласили на вручение, подарок копеечный(тот что всем участвующим), а приятно :in_love:

Придется ехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно потом за подарком подъехать? Меня написали как приз от ИД "9 месяцев", но я лежу в больнице и 29 точно не смогу подъехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже позвонили )))

приятненько и правда ))

подарок копеечный(тот что всем участвующим)
не сказали что за подарок??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сказали что за подарок??

 

неа, да я и не спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас позвонили из Ньюформ, пригласили на вручение, подарок копеечный(тот что всем участвующим), а приятно :in_love:

Придется ехать :D

и мне позвонили, так приятно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне позвонили, так приятно

 

а как они ваши телефоны узнали??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне звонили)))))

и мне позвонили, так приятно

может указывали?в данных анкеты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При регистрации вроде указывали ведь номер телефона

 

Так что с бейджиками? Будут? Черно-белые можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что с бейджиками? Будут? Черно-белые можно сделать?

 

мне это тоже интересно, на это вручение иду только для того что б на волго-мам посмотреть, познакомится :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мине никито не звонил((( а тел. указывала.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они наверное всем то в один день не смогли позвонить..))

народу ведь много!! 128-Волгоград и 27-Волжский

 

так что ждите!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно потом за подарком подъехать? Меня написали как приз от ИД "9 месяцев", но я лежу в больнице и 29 точно не смогу подъехать...

"Дорогие участницы! Если по каким-либо причинам вы не сможете присутствовать на Церемонии Награждения, вы можете прислать вместо себя своего представителя. Для этого необходимо написать нам об этом ДО 27.11!!! на электронный адрес

info@vpologenii.ru , обязательно указав тему письма – «получение приза».

В письме вы должны указать свое имя, фамилию, город, а также фамилию, имя, отчество своего представителя, которому необходимо иметь при себе любой документ, удостоверяющий личность."

 

 

В том случае, если ни вы, ни ваш представитель не смогут присутствовать на награждении, вы сможете забрать подарки в начале декабря, в течение 2-3 дней, в фирменном магазине «NEWFORM – одежда для беременных».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не переживайте, пожалуйста, вчера виделись с организаторами, всем призёрам обязательно позвонят! Насчет участников - не знаю, им Ростов передал общим файлом анкеты со всех городов. Нужно сначала выбрать из них Волгоград с Волжским, потом найти призеров, а потом уже звонить. Работёнка та еще. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приедем только для того, чтобы на наших девочек посмотреть, а то че то давно не виделись!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я передумала ехать...такооой грипп ходит, боюсь я! там народу столько будет.....неееееееееее.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то наоборот передумала - решила съездить, хоть выбраться в люди.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу)))

 

 

Так что с бейджиками? Будут? Черно-белые можно сделать?

 

 

мне это тоже интересно, на это вручение иду только для того что б на волго-мам посмотреть, познакомится :shy:

Caswyn :shy: ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет. как вы думаете сколько по времени награждение будет!!!???мне так хочется прийти ;) вот думаю с дочей прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет. как вы думаете сколько по времени награждение будет!!!???мне так хочется прийти ;) вот думаю с дочей прийти.

часа 2 думаю.

Мы тоже с малышом будем :girl_wink: почти ровесники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пойду, дочу правда не хочу брать, грипп везде.. главное, чтобы не очень это все затянулось.

Юнона, :) встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже позвонили, пригласили на вручение! Действительно, так приятно... :dance_2:

Думаю интересуются, кто придет, а кто нет, прикидывают сколько народу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, :) встретимся

 

Обязательно!! Только бейджи и правда были бы не лишними, чтобы быстрее сориенироваться. :rolleyes:

Мне сегодня тоже позвонили, только не смогли ответить ни сколько продлится мероприятие, ни кого сначала будут награждать. Вообще никаких подробностей - приходите и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам позвонили))) Пригласили на розыгрыш? призов!

Очень хочется пойти. Пока планируем, ближе будет видно. Хоть в реальности увидеться с волгомамами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нам позвонили))) Пригласили на розыгрыш? призов!

 

да, мне тоже розыгрыш сказали, интересно :rolleyes:

 

 

 

Девочки привет. как вы думаете сколько по времени награждение будет!!!???мне так хочется прийти wink.gif вот думаю с дочей прийти.

 

marusya2582, давай, мы тож с куклой будем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сегодня позвонили и сказали про розыгрыш...Мы не сможем,нас ещё из больницы не выпускают. Нам сказали,мы вам сообщим позже где забрать приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сорри, что не ответила своевременно, награждение по нашим подсчетам будет длится часа полтора-два (сами прикиньте, около 80 чел. по списку в призёрах). Поэтому решайте,стоит ли туда совсем с грудничками идти. А вообще приходить конечно можно всем!

 

Бейджики можно любые, качаем картинку для распечатки здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, у нас истерика всю ночь, плюс 2 зуба, никуда не идем. Договорились с подругой, что и за нас заберет наш мелкий подарочек. На счет розыгрыша меня тоже мучают сомнения....... Что т подозрительно. На всякий случай, буду благодарна людям, кто напишет как забрать свой приз из магазина Ню форм, если сегодня за нас не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздраляю с подарками и замечательной газетой (очень порадовали!!)

Уложились в 1 час )) и развлекательной программы для детишек я не заметила ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а расскажи по-подробнее, что там было? :rolleyes: а то ведь интересно

 

и что за газета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что было - раздали призы, поблагодарили и разошлись..))

газета - Ньюформ, размещены все фотографии, участвующие в конкурсе (со всех городов) и некоторые комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы съездили. Сын вел себя на удивление спокойнои дал маме возможность немного отдохнуть. Сколько же мамочек было и детишек!!!!!

 

У кого есть фотки? Нам понравилось. Хотя мне все нравится, что проходит за пределами дома и где можно поговорить с людьми

dcb6ef19b4ebt.jpg a2b80ea16371t.jpg 1f6b7eeca8d1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня как-то не воодушевило. Разве что в кафе уютненько, а ведение мероприятия скучнейшее. Хотя согласна с Зайчиш-Кибальчиш для мамочек, проводящих 90% времени дома, любое событие такого плана - маленький праздник. Все дело в личном восприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже, в принципе, понравилось. Только сын все время тянул нас домой и интересовался развлекательной программой. Да еще пришлось прийти в очках, потому что, как назло, вылез ячмень. Но в целом неплохо, память на всю жизнь. Всех с Днем Матери! :girl_wink:

 

 

 

m16055.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где интересно такую газету ещё можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скушновато все таки было... организация подкачала, хотя мы не за организацией приходили, а на пузатиков и детишек посмотреть и себя показать,мы походу самые манюськи были,нам 1,5 месяца только, сына проснулся и начал ныть,пришлось прям в зале его подкормить ЗЫЫЫ))) газетка - приятный сюрприз, только господа организаторы моего октябренка в родившихся забыли написать хихи

 

а где интересно такую газету ещё можно взять?

наверное в магазине ньюформ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ага, мы Вас видели ))))).... Сидели через столик от Вас и еще удивились с Аней Калюжиной(Anyta), как Вы с такой малявочкой не побоялись прийти :umilenie:

А вот и наши фоты :)))

 

d73191eb3b52t.jpg

99d54f0bde7et.jpg

07584b0e4749t.jpg

 

Можт еще Anyta выложит, они тоже делали фото.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вас умоляю, какая развлекательная программа для детишек? ))) Карапузы все как один сидели у мамочек или пап на руках и им ничего больше не надо было. Клоуны были наверняка рассчитаны на детей как минимум от 3-4 лет, что-то я таких не заметила в зале. :)

И организация мероприятия была на уровне, мне есть с чем сравнить. :)

 

Вообще очень приятно было повидаться с нашими мамочками! Жаль, конечно, что пообщалась только с теми, кого уже хорошо знала, т.к. бейджиков на девчатах не было и не понятно было где наши, а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gudoshka, ТАК ЭТО ВЫЫЫЫ рядошком кормилися...)))))))))))) и потом с нами в ньюформе затаривались?)))))))))))))

Зайчиш-Кибальчиш,приЯтно было познакомиться)

Igra-maga, вас не видела(((

Irena Volga,вас тоже(

Tusik, а с вами оказываеться рядышком сидели)))))

 

b0c280d8e9fft.jpg

спанч боб и Я!)(я в красном)

ad29d04b6899t.jpg

место хде все происходило...

5777989a1b2at.jpg

1097018df22bt.jpgчей-то малыш!

25718ff4c7a3t.jpg это МЫ!

b1ff5ef51c61t.jpg и эть МЫ)

 

девчонки выкладывайте фотки, интересно посмотреть)))

 

Беженарька, приятно познакомиться, так моного хотелось сказать, а мысли все повылетали! вы КЛЕВЫЕ!)

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вас умоляю, какая развлекательная программа для детишек? ))) Карапузы все как один сидели у мамочек или пап на руках и им ничего больше не надо было. Клоуны были наверняка рассчитаны на детей как минимум от 3-4 лет, что-то я таких не заметила в зале. :)

я была с 2 детьми, младшей - 9 лет сегодня исполнилось, нудила все где детская программа

 

gudoshka, ТАК ЭТО ВЫЫЫЫ рядошком кормилися...)))))))))))) и потом с нами в ньюформе затаривались?)))))))))))))

ага,эт мы собственной персоны)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...