Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс «Красота в положении»

Рекомендованные сообщения

Дорогие будущие мамы!

 

Компания «NEWFORM - одежда для беременных» приглашает вас принять участие в Фотоконкурсе «КРАСОТА В ПОЛОЖЕНИИ», приуроченном ко Дню Матери (29 ноября 2009г).

 

Поделитесь прекрасными моментами поры беременности - с 20 сентября по 30 октября зайдите в раздел Фотоконкурс на сайте www.newformstil.ru, заполните анкету участницы и отправьте свое фото.

 

Раскройте всю красоту своего положения, и выиграйте гардероб от компании NEWFORM на сумму 10 000 рублей, и другие подарки от спонсоров.

 

Общий федеральный призовой фонд фотоконкурса – 500 000 рублей!

 

Все подробности спрашивайте у продавцов-консультантов в фирменных магазинах «NEWFORM – одежда для беременных»:

 

г. Волгоград, ул.Краснознаменская, 9, ТРЦ «Пирамида», 2 эт., тел.:(8906) 168-00-33,

г. Волжский, ул.Карбышева 47а, ТК «Простор», тел.:(8906)168-00-44.

 

Главные номинации

 

Номинация «МИСС NEWFORM»

5 победительниц по итогам федерального Интернет-голосования получат главные призы от компании NEWFORM:

1 место – гардероб на 15 000р.

2, 3 место – гардероб на 10 000р.

4, 5 место – гардероб на 5 000р.

 

Номинация «МИСС БЕЛЛА»

Генеральный спонсор фотоконкурса, компания ООО «Белла – Дон», выступает в роли жюри, выбирая в каждом из 13 городов-участников Фотоконкурса по одной победительнице.

 

Номинация «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

Генеральный спонсор Фотоконкурса, компания ОАО "Валента-Фарм", награждает 10 участниц в каждом городе комплектами косметической продукции для беременных ТМ «9 месяцев».

 

Призы для победительниц в Волгограде, Волжском

 

1 место в городском рейтинге – гардероб от компании NEWFORM на 10000 руб.

2 место в рейтинге – сертификат на 8000 руб. от магазина детских товаров «МАЛЫШ».

3 место – 1 сертификат на занятия в школе развития «Два вершка» стоимостью 6400 руб.

4, 5 места – 2 сертификата на занятия в школе развития «Два вершка» стоимостью 3200 руб.

6-10 места – подарки от студии йоги «ЛОТОС» – Сертификат на бесплатное посещение 8 любых занятий, наборы косметики «Компании КОРА» (Российский производитель лечеб

но-профилактической косметики) и компании «Амрита» (аюрведические средства для ухода за лицом и телом).

11, 12, 13 места – призы от магазина детских товаров «CHICCO» – 3 комплекта для новорожденных.

 

Специальные номинации

 

Номинация «Мисс ВолгоМама» - Подарок от регионального портала для волгоградских родителей ВОЛГО-МАМА.RU.

Номинация «Самая эффектная будущая мама» - От журнала «Умка» – 10 самым эффектным, по мнению редакции, участницам Фотоконкурса, редакция предоставляет 10 годовых подписок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и не беременна уже,но всеровно было бы приятно что-бы тебя оценили....Девочки я там ушастый зай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, и я решилась! Хоть и не одета: ни в Newform, ни вообще... Голосуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я записалась......... мож повезет :p :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отправила фото, а вдруг повезет

PS Ник тот же

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото только беременных, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, цитирую из положений конкурса

 

Участница, изображенная на фотографии, должна быть беременна. Если на момент проведения Фотоконкурса женщина уже родила ребенка, ее фотография также может участвовать в фотоконкурсе, однако главные призы мероприятия предназначены именно для беременных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила своё фото! И как раз в платье Newform! Голосуйте и за меня тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maxamama, фото просто супер, идеальная беременная))))очень красивая, вся такая аккуратненькая. ни тбе растяжек..ни целюлита, как у некоторых(эть я про себя)))) замечательно, желаю тебе победы! КРАСОТКА)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите отправить фото! :hysteric: Я уже на второй конкурс не могу отправить-ну не отправляются они! :cry: Что делать-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KatRina, вы зарегистрировались на сайте конкурса?

Да.Заполняю анкету,жму отправить,а она не отправляется! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила, я там с бооооольшим пузиком и с любимой гитарой...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxamama, фото просто супер, идеальная беременная))))очень красивая, вся такая аккуратненькая. ни тбе растяжек..ни целюлита, как у некоторых(эть я про себя)))) замечательно, желаю тебе победы! КРАСОТКА)

Спасибо!!!! Прямо подняла настроение! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!!! Прямо подняла настроение! :umilenie:

 

И мне ОЧЕНЬ фотка понравилась!!!!! Считаю, что пока лучше НЕТ!!!!! Молодец, что выложила, не каждая решится! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я там на стрекозе сижу :shy:

Никто не в курсах, когда голосование начнется или я туплю и оно уже идет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесь, в курсе )))

 

Фотографии на конкурс принимаются с 15 сентября 2009г. до 30 октября 2009г. Голосование начнется 1 октября и продлится до 10 ноября включительно. Победительницы Фотоконкурса будут объявлены 20 ноября 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олесь, в курсе )))

Действительно туплю, там же написано, к дню матери. :hi-hi:

Блондинка что с меня возьмешь! B)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила вчера фотку на морях в грязи вся!)))) До сих пор не вывесли ее! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото же со многих городов присылаются, пока все обработают. Это далеко не так быстро, учитывая, что рабочий день только начался у них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я отправила, я там с бооооольшим пузиком и с любимой гитарой...))))

фотография ООчень понравилась, стильная такая.

 

Девчонки, и я решилась! Хоть и не одета: ни в Newform, ни вообще...

Красивая смелая фотография.

 

Ну и я решилась на конкурс..

Я в листиках сижу ;))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bezhenar, вывесили! Только что там ее видела))))) Я тоже учавствую, с Волжского я там! Так что девчонки, голосуем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я тоже хочу поучавствовать :cry: . Я никогда в своей жизни нигде не принимала участие. Вот только я не могу понять, нужно обязательно быть в одежде от "NEWFORM"? Просто кто то об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже отправила!Викулька там улыбается;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и я тоже хочу поучавствовать :cry: . Я никогда в своей жизни нигде не принимала участие. Вот только я не могу понять, нужно обязательно быть в одежде от "NEWFORM"? Просто кто то об этом писал.

 

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Да НЕТ же!!!! Посмотрите!!!! Там многие ВООБЩЕ БЕЗ ОДЕЖДЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с пузиком там и с пропеллером. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто знает,голосовать как можно будет?только зарегистр людям или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а фото перед отправкой надо сжимать?И вообще как-либо изменять или просто отправляете и все? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто знает,голосовать как можно будет?только зарегистр людям или?

Регистрацию на сайте конкурса проходят только участники, поэтому я думаю, что голосовать можно будет всем.

 

Скажите,а фото перед отправкой надо сжимать?И вообще как-либо изменять или просто отправляете и все?

Ну, полагаю, если фото весит 5-7 мегов, его нужно хоть чуть-чуть подуменьшить. А вообще все фотографии все равно обрабатываются перед выкладкой в галерею (кадрируются под определенный размер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я участвую. Жаль, что только одно фото от участницы, а у нас уже 2 пузика было.

Волго-мамочки, поддержим друг друга :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я теперь в конкурсе!!! Точнее мы!!! Я, наш папа и Григорий Максимович, который ещё не вылупился, но уже главный в семье!!!

:puz_s:

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я решилась,я на матушке-Волге рыбу ловлю! Голосуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с Алёнкой тоже там

Да НЕТ же!!!! Посмотрите!!!! Там многие ВООБЩЕ БЕЗ ОДЕЖДЫ!!!!

 

:shy: мы например :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я какая-то злая на фотке...Вся в чёрном...Сначала отправила, а потом подумала...Как всегда! Но всё равно! ГОЛОСУЙТЕ!Можно и не за меня, я не против! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я фотку отправила, на берегу моря в Абхазии в бирюзовом сарафанчике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с пузиком теперь тоже участвуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот и я отправила сегодня фотку для участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы решили поучавствовать, уже и фото мое с машинкой повесили, чего-то раньше оно мне больше нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...