Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makaryshka

Кафе где есть детский день или детское меню

Рекомендованные сообщения

Забыла написать в Мире сказок висит расписание по проведению Новогодних елок. Каждый день в 17-00. Стоимость 250руб. - 200р - сладкий подарок и 50р за представление.

Лучше позвонить туда заранее т.к. например на 07.01 они не уверены что состоится спектакль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, подобные обсуждения (где отпраздновать др ребенка) есть тут

Ну это не совсем то, тут мне хотелось именно кафешки по обсуждать на предмет стоит ли туда вести ребенка или нет. Исправила название темы, так пожалуй точнее будет, а празднование дней рождений - само собой отсюда вытекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кафе "Новая столовая" дает информацию, что туда можно пойти с ребенком, при желании отпраздновать детский день рождения, цены копеешные, детские стульчики имеются - точнее видела один, с детьми туда действительно ходят. Но девочки, т.к. туда я частенько бегаю на бизнесс-ланчи, дабы поскорее в себя что-то забросать, знаю их меню и своего ребенка туда не приведу ни за что, ну как минимум не в 2 года! Еды там детской нет, кроме компота и выпечки и пироженок их собственного приготовления))). Не советую кормить там дитя, если только действительно попить чайку со сладеньким, выпечка там неплохая, десерты вкусные! Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится кафе "Капучино" на Штеменко. Не скажу, что оно детское, но там есть детское креслице и зал для некурящих полностью отделен от курящих клиентов. К тому же там большие французские окна, оч.красиво!

Правда, мне легче, у меня ребенок еще даже не ползает, и ей было интересно сидя в стульчике разглядывать многочисленные украшения кафе. А я хоть вспомнила беззаботную пору, когда можно было засесть с друзьями и под латте потрещать ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не совсем в ту тему написала, ну ладно))) простите за флуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не совсем в ту тему написала, ну ладно))) простите за флуд))

ну почему-же, можно как вариант и в Капучино сходить, ребенку тортик взять если не очень маленький, а то что сейчас в кафешках города называется детским меню меня пугает, как детей этим кормить можно, но это моя позиция, я против картошек фри и гамбургеров с колами, под детской подразумеваю здоровую еду.

Кстати недавно заходила в Мисаго-Кофе нэро на Чуйкова,9, все-таки там есть детские дни и меню, но опять же - кола, фри, сэндвич, в зале прокурено, мы сидели там в зале для некурящих - вещи стирать пришлось, там стоит смог нереальный.

В крейзи парк я тоже не нашла чем покормить ребенка 2-х лет, хотя считается детским кафе. Брали курицу в кляре, я снимала кляр и кормила курицей - но это экстрим какой-то, соки в пачках все от 3-х лет, музыка орет.

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего сына послезавтра 2 года,кафе даже не рассматривала.Кафе предполагает накрытие стола и т.д.,а это все-таки детский ДР.Тем более,я же не буду при приглашении,говорить-приходите без папы,просто,если папы всех детей соберутся вместе,естественно будут горячительные напитки и много закуски.....

Пойдем в Пирамиду,в детскую комнату.Там у них есть аниматоры для малышей,например Крош).На стол принесу фрукты,суши,торт и 1,2 бутылочки шампанского. Дети будут маленькие и по-больше,так что им на стол тоже фрукты+пицца+сок.(пиццу куплю в хорошей пиццерии).

А папы,если придут все-таки,добро пожаловать в бар выше этажом).Но вообще не знаю,мой муж например, со мной не пойдет в детскую комнату,нечего там мужикам делать))).

Дочке уже 10 и ее день рождения отмечали в Сакуре,но ей уже не нужны аниматоры)))).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy в детскую комнату Джунгли? а в 10 лет там интересно? я думала для малышей она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy в детскую комнату Джунгли? а в 10 лет там интересно? я думала для малышей она

 

 

Дочке уже 10 и ее день рождения отмечали в Сакуре,но ей уже не нужны аниматоры)))).

 

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего сына послезавтра 2 года,кафе даже не рассматривала.Кафе предполагает накрытие стола и т.д.,а это все-таки детский ДР.Тем более,я же не буду при приглашении,говорить-приходите без папы,просто,если папы всех детей соберутся вместе,естественно будут горячительные напитки и много закуски.....

Пойдем в Пирамиду,в детскую комнату.Там у них есть аниматоры для малышей,например Крош).На стол принесу фрукты,суши,торт и 1,2 бутылочки шампанского. Дети будут маленькие и по-больше,так что им на стол тоже фрукты+пицца+сок.(пиццу куплю в хорошей пиццерии).

А папы,если придут все-таки,добро пожаловать в бар выше этажом).Но вообще не знаю,мой муж например, со мной не пойдет в детскую комнату,нечего там мужикам делать))).

Дочке уже 10 и ее день рождения отмечали в Сакуре,но ей уже не нужны аниматоры)))).

Мы тоже ходили к другу на ДР в детскую комнату, я не стала даже звать мужа. Праздник же детский, зачем толпу взрослых создавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, читаю темку, и вопрос возникает:"Сейчас дома вообще уже ДР не проводят?"Ведь 2-х леток можно с успехом и самим повеселить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, читаю темку, и вопрос возникает:"Сейчас дома вообще уже ДР не проводят?"Ведь 2-х леток можно с успехом и самим повеселить...

Да нет, просто если конечно это трех этажный особняк, то можно наверное, а в обычной квартире собрать человек 10 - 15 детей, да еще и родителями, это садизм-мазохизм наверное... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, читаю темку, и вопрос возникает:"Сейчас дома вообще уже ДР не проводят?"Ведь 2-х леток можно с успехом и самим повеселить...

 

Конечно можно! Но вроде бы 21 век, и появились, слава богу, места где это можно сделать более интереснее и комфортнее. Это равнозначно, а зачем ходить в кафе и рестораны взрослым, можно и дома покушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да дома ребенок и так каждый день, а так хочется нарядится, выйти в свет, чтобы этот день запомнился, был особенным! Да и у тебя тоже праздник, ты ж в этот день рожала в конце концов, надо и самой чуть отдыхать, а не за плитой стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, читаю темку, и вопрос возникает:"Сейчас дома вообще уже ДР не проводят?"Ведь 2-х леток можно с успехом и самим повеселить...

Мы праздновали годик своему сын дома. У нас 1-я квартира. Госте было немного. Две подруги с детишками, мои родители. В общем 6 взрослых и 3 детей... убирались потом еще целый день. Я думаю в детской комнате или кафе с детским меню самый классный вариант, да и по деньгам тоже на тоже и входит, да еще + сама отдыхаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,здравствуйте!Мы отмечали день рождения старшего когда ему было 6 дома,но приглашали пирата из агенства по праздникам.Все было супер!!!!!!!!!!Пират потрясающий!!!!Под впечатлениями остались не только дети! :)))Когда старший пошел в школу-мы этого же пирата заказали на какой-то праздник.Он приехал еще с актерами и с шикарной аппаратурой,заказывали на два класса,поэтому с родителя вышло очень недорого.Слух о прекрасных актерах пошел по всей школе.Так на новый год нас собралось 4 класса и решили опять заказать из этого агенства актеров,но что произошло на этот раз я отказываюсь описывать.В итоге мы прервали их работу и попросили удалиться.Агенство солярис.Вот и получается:в одном и том же кафе.ресторане,агенстве могут сделать все по высшему разряду,а могут обложаться так,что я ходила и извинялась перед энным количеством родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но что произошло на этот раз я отказываюсь описывать.В итоге мы прервали их работу и попросили удалиться.

SVETA34, если уж начали рассказывать, то говорите до конца. А то дурная реклама агентству получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Мне нравится кафе "Капучино" на Штеменко. Не скажу, что оно детское, но там есть детское креслице и зал для некурящих полностью отделен от курящих клиентов. К тому же там большие французские окна, оч.красиво!

про капучино токио могу сказать, что там отличное детское меню с интересным оформлением

 

 

я отказываюсь описывать.В итоге мы прервали их работу и попросили удалиться.

 

SVETA34, что же там такое произошло, что потребовалось даже детский праздник прервать!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVETA34, если уж начали рассказывать, то говорите до конца. А то дурная реклама агентству получается.

рассказываю:пришли трое актеров с ма-а-а-а-аленьким магнитофончиком,без микрофона,соответственно музыки что и не было.Беда с организационным моментом(они не могли ничего объяснить детям(без микрофона и я бы не смогла 100 человекам объяснить),конкурсы на уровне 4 лет,короче мы честно стояли и минут 40 надеялись-вот-вот начнется праздник,только когда дети пошли все заниматься своими делами мы и завернули все это мероприятие(я связывалась с руководителем и спрашивала что это?мне ответили если вас не устраивает-отказывайтесь).Наверно лучше это описать так:хаос и вакханалия!Представьте себе 100 неорганизованных детей!!!!скажу сразу:организаторы были в курсе,что будет много народу,все будет проходить в актовом зале(соответственно обсуждалось сколько надо сказочных героев,что бы развеселить столько деток,и мы(родители были не против оплатить еще актеров).Последующий анализ всего этого провала показал:перед новым годом все сотрудники данного агенства наверно были заняты на других мероприятиях,и дабы не терять деньги были приглашены халтурщики.Вывод:работаем только с теми с кем уже сотрудничали или по очень хорошей рекомендации.

Если бы я не видела раньше два идеальных праздника,да даже если ы и видела я была бы в шоке(помню лица некоторых родителей присутствующих на празднике :((((( )

Идеального пирата звали Владимир(это с предыдущих праздников,которыми мы остались довольны)

Изменено пользователем SVETA34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пельмен не советовала бы, я имею в виду то,что на спартановке.

Там маленькое помещение, накурено постоянно. Видела там стульчики, но не понимаю,как там детям сидеть при таком сигаретном смраде?

Да и места там реально мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится в ресторане волгоград в воскресенье. Шоу программа+ только для детей,сцена+, у каждой компании свой столик+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пельмен не советовала бы, я имею в виду то,что на спартановке.

Там маленькое помещение, накурено постоянно. Видела там стульчики, но не понимаю,как там детям сидеть при таком сигаретном смраде?

Да и места там реально мало.

В центре тоже самое и про то, что помещение очень маленькое, узкое пространство между столиками и накурено соответственно, деже в зале для некурящих чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится в ресторане волгоград в воскресенье. Шоу программа+ только для детей,сцена+, у каждой компании свой столик+

Знакомая показывала видео с праздника оттуда, понравилось все, но возраст большинства детишек школьный, таких мелких как у меня вообще не было, да и заталкали бы ее, возьму на заметку когда подрастем. По меню тоже - салатики с майонезом, картошка-фри, горячее, пока мы такое не едим, но стол достойный! и на взрослого хорошо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомая показывала видео с праздника оттуда, понравилось все, но возраст большинства детишек школьный, таких мелких как у меня вообще не было, да и заталкали бы ее, возьму на заметку когда подрастем. По меню тоже - салатики с майонезом, картошка-фри, горячее, пока мы такое не едим, но стол достойный! и на взрослого хорошо будет

Ну, я думаю,что и цены там не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я думаю,что и цены там не для всех.

Да нет как-раз, если учитывать работу аниматоров очень даже не плохо: 300руб. с ребенка, входит и развлечение и питние, взрослый заказывает покушать по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NANSY

.

Изменено пользователем NANSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет как-раз, если учитывать работу аниматоров очень даже не плохо: 300руб. с ребенка, входит и развлечение и питние, взрослый заказывает покушать по желанию

 

Только не забывайте напитки в меню не входят. Пить заказывается отдельно. А пьют дети больше , чем едят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в Европе и зашли на 1-м этаже в Еврокафе, по меню мне показалось, что вполне большой выбор блюд приемлемых для детского желудка. мы взяли омлет с сыром, паровые овощи и молочный ванильный коктейль ,все очень вкусно, отменного качества, особенно заслуживает похвал коктейль. С мужем заказали пасту, как только принесли моя доча-макаронная душа, бросила омлет и стала лезть ко мне в тарелку, ну кстати говоря по вкусу ничего особенного, с мужем брали разные, не впечатлились оба, для такого небольшого объема и состава продуктов цена завышена (260руб.). В целом по ценам мне показалось выше среднего, т.к. все что мы ели это вполне скромный набор блюд, без салата и десерта + с мужем еще капучино брали, счет вышел на 900руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем по теме, но все же... были недавно в Бамберге, в новой части (слева) для детей есть отдельная, детская комната с книгами и игрушками, дочу с трудом оттуда увели)))) плюс ей понравилась детская посудка и была такая трагедия, что ей не позволили её забрать с собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нашла на нашей любимой ВМ такую рекламу, кто-то был. какие впечатления, для какого возраста расчитано?

 

Бесплатные детские утренники в Макдоналдс® проходят на постоянной основе в выходные, праздничные дни и дни школьных каникул. на утренниках дети смогут не только повеселиться и приятно провести время, но и узнать много интересного. И, конечно же,каждый ребенок получит сувенир от Роналда Макдоналда.

 

Утренники проводят специально обученные сотрудники-хозяйки. Ни один ребенок не останется без их внимания и заботы. Начало в 10.00.

 

Расписание утренников на май

01.05 - Мой любимый Хэппи Мил

02.05 - Мой любимый Хэппи Мил

03.05 - День радио!

08.05 - Хэппи приглашает. Веселье начинается здесь!

09.05 - Хэппи приглашает. Веселье начинается здесь!

10.05 - Разрисуй лицо

15.05 - Бал шаров

16.05 - Разрисуй лицо

22.05 - Мир вокруг нас

23.05 - Разрисуй лицо

29.05 - Загадай желание вместе со Шрэком

30.05 - Загадай желание вместе со Шрэком

 

Адрес: ул. Рабоче-Крестьянская, 10, ТЦ "Волгоград-Киномакс", (8442) 94-34-54

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В " ПАрк Кафе" на Аллее Героев каждое воскресенье с 12 до 15 развлекает клоун и есть детское меню , етовще в это время у них скидка 20процен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В " ПАрк Кафе" на Аллее Героев каждое воскресенье с 12 до 15 развлекает клоун и есть детское меню , етовще в это время у них скидка 20процен

а я тоже мимо шла и видела про детское меню на фасаде, хотела спросить, может кто был уже, что за блюда там, а то в соседнем Мисаго под детским подразумевается сэндвич и кола. Жалко на клоуна мы не попадем, по времени дневной сон как-раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не забывайте напитки в меню не входят. Пить заказывается отдельно. А пьют дети больше , чем едят
Вот-вот напили мы как раз до тысячи...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меню как раз мне и понравилось, ни кола, ни сендвичи, у нас с этим строго. Клоун девочка хорошая, 6 летней конечно интресснее было, нежеле 2-х летке, но на 20 минут она его завлекла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто еще был в Бамберг, что там за уголок с игрушками? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто еще был в Бамберг, что там за уголок с игрушками? кто знает?

там не уголок, а целая комната (не очень большая, но трое детей и двое взрослых поместились))))) - куча игрушек, книги, раскраски, карандаши!!! кстати, последнее нам принесла официантка за наш стол, чтобы развлечь праздно шатающуюся дочь, которая заглядывала всем в тарелки))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в макдональдс на утренники никто не ходил? 2,5 рано?с учетом того, что мы там конечно ничего есть не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а в макдональдс на утренники никто не ходил? 2,5 рано?с учетом того, что мы там конечно ничего есть не будем?

Мне кажется, что 2,5 - рановато, мы в 3 не впечатлились. Хотя, детки все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Капучино Токио есть детское меню, оформление веселое, продукты полезные, даже детские роллы есть)) И в некурящем зале не воняет дымом. А в капучино баре меню детского нет, но пицца восхитительная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Капучино Токио есть детское меню, оформление веселое, продукты полезные, даже детские роллы есть))

а где такое находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...