Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Боярыня Морозова

выйти замуж за девственника !

Рекомендованные сообщения

да-да,и такое в наши дни бывает)))

 

случилась сия оказия с моей лучшей подругой. первый брак у нее был крайне неудачный,вследвие которого она утвердилась в мысли,что все русские мужики козлы и алкаши и стала искать свою лубоф в просторах заграничных сайтах знакомств. и нашла-таки! спустя 2 года переписок и созвонов забрал он ее в штат ЮТА (мсяц назад) вместе с ее 6 летней дочкой.

 

теперь к сути. город,в котором он живет-клоака...ой,простите-родина мармонов. а у них из поколения в поколение передаются определенные правила- ни пить спирное,чай,кофе,не курить,не заниматься сексом(!) до свадьбы.

ну и наш новоиспеченный жених,помимо остальных своих прелестей(это отдельная тема),является обладателем непорочной девственности в свои 33 года.

 

свадьба состоится через 2 недели,и моя подруга просто извелась вся в страхах и сомнениях--что это будет-то,в первую брачную ночь-то? да и потом тоже. особенно ее тревожит размер.)))

 

а ваше мнение какое? все эти принципы-пережитки прошлого,глупость? или утраченные ценности? и каково это-выйти замуж за девственника?

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ж она не уточнила, прежде чем ехать?

Или желание покинуть матушку-Россию перевесило чашу весов?)))))))

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емамё много им нельзя а на русской бывалой женится можно???

а жить там она как собирается?.. а переезд нельзя куданибуть))

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа,по мне-так сплошное наказание)))че с ним делать то,с таким?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ж она не уточнила, прежде чем ехать?

Или желание покинуть матушку-Россию перевесило чашу весов?)))))))

 

уточнила-уточнила!! она сама в мормоны вступила пару лет назад. теперь она мне звонит и говорит:ой, да там и не прощупывается ничего)))) что мне теперь деееелать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ёмаё, зависит не от наличия / присутствия девственности у мужчины, а от мужчины.

у меня перед глазами 2 примера таких браков с мужчинами-девственниками. с одним жена вапще недовольная. секс у них 1 раз в месяц по 3 секунды (ну по показаниям жены). А вторая на крыльях счастья уже лет 10. Муж исполняет свой долг не на 5+, а стомильонов с плюсом (по показаниям жены, которая выходила замуж не девственницей, так что есть с кем сравнить), плюс чистота любви, чистота постели и верность мужа, незыблемость семейных ценностей, нежность и тыды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ж она не уточнила, прежде чем ехать?

Или желание покинуть матушку-Россию перевесило чашу весов?)))))))

Полностью согласна. Я вот тоже не понимаю дам,которые выходят замуж за границу лишь бы только уехать. Тут и так-то риски есть, когда тут выходишь замуж, а там уж и подавно берешь кота в мешке.

Мне кажется,что уж таких религиозных людей можно по общению вычислить элементарно.

Или как она с ним общалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно выходить за муж за мужчину,с которым нет сексуальной совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и говорит:ой, да там и не прощупывается ничего)))) что мне теперь деееелать

 

не А чё там должно просчупываться??? если он 33 года ВЭК!!! воли не видал)))

вас бы тока подышать выводили... этож конь, он в стойле чахнеть...

а у мармонов немногожонство????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно ее тревожит размер.)))

улыбнуло.. а жизнь на чужбине волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тысячу извинений за нескромный вопрос. я для повышения уровня общего развития интересуюсь.

 

а вдруг у них там близость допустима только в одной единственной пуританской позе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ёмаё, зависит не от наличия / присутствия девственности у мужчины, а от мужчины.

у меня перед глазами 2 примера таких браков с мужчинами-девственниками. с одним жена вапще недовольная. секс у них 1 раз в месяц по 3 секунды (ну по показаниям жены). А вторая на крыльях счастья уже лет 10. Муж исполняет свой долг не на 5+, а стомильонов с плюсом (по показаниям жены, которая выходила замуж не девственницей, так что есть с кем сравнить), плюс чистота любви, чистота постели и верность мужа, незыблемость семейных ценностей, нежность и тыды.

 

вот он сказал шта девственник, а девки и рады верить)))))))))

 

ЗЫ: Ну первый больше похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно выходить за муж за мужчину,с которым нет сексуальной совместимости.

 

Ну может для нее секс на последнем месте стоит, и не для удовольствия, а для продолжения рода. Может ее так устраивает.

Хотя такое ощущение, что она выходит замуж только чтоб уехать с России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот он сказал шта девственник, а девки и рады верить)))))))))

 

:hi-hi: эт дело у мужиков не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может для нее секс на последнем месте стоит, и не для удовольствия, а для продолжения рода. Может ее так устраивает.

Хотя такое ощущение, что она выходит замуж только чтоб уехать с России.

 

 

Я не верю в платоническую любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не верю в платоническую любовь...

 

каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если она ДО того вступила в мормоны.. так она знала на что идет...

вообще это секта чистой воды

«Аум Синрике»

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Полностью согласна. Я вот тоже не понимаю дам,которые выходят замуж за границу лишь бы только уехать. Тут и так-то риски есть, когда тут выходишь замуж, а там уж и подавно берешь кота в мешке.

Мне кажется,что уж таких религиозных людей можно по общению вычислить элементарно.

Или как она с ним общалась?

уточнила-уточнила!! она сама в мормоны вступила пару лет назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и каково это-выйти замуж за девственника?

 

А бы однозначно не смогла. Потому что для меня девственник ассоциируется с каким-то нерешительным, закомплексованным, стеснительным мужчиной. :shuffle:

ну если бы, конечно, встретился, такой который бы развеял эти сомнения, то все бы могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заниматься сексом это инстинкт, научиться можно ему и с одной партнершей и само совершенствоваться до бесконечности, главное чтобы у него желание было это делать. Тоже самое считаю и о женщине идаже если оба партнера девственника. Ну возьмут они пособие сие "Камасутра" и вперед или сколько видео обучающего сейчас. Все зависит от желания и темперамента. Уж тут надо думать заранее какого темперамента мужик перед тобой. Хотя как показывает опыт темпераментных девушек и не таких исправляли.

История с одного форума, к сожалению не помню с какого. Девушка жаловалась, что ее муж занимается с ней очень редко и мало, она с ним поговорила об этом, сказала что ей мало, а оказывается для него и этого было много. Тогда они пришли к компромиссу. Купила друга резинового себе она и сказала что будет недостающую любовь мужа им компенсировать. Так муж когда знал, что жена одна дома, представлял что она там одна делает, от этого возбуждался и прибегал скорее домой с работы и у них все стало часто и долго как того добивалась жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила друга резинового себе она и сказала что будет недостающую любовь мужа им компенсировать. Так муж когда знал, что жена одна дома, представлял что она там одна делает, от этого возбуждался и прибегал скорее домой с работы и у них все стало часто и долго как того добивалась жена.

 

:party: :oh_mama: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
емамё много им нельзя а на русской бывалой женится можно???

а жить там она как собирается?.. а переезд нельзя куданибуть))

он на ней женится,потому что тамошние никто за него не идет!! у него слишком завышенная самооценка. точнее сказать,он других вообще за людей не считает. зациклен на себе.

 

улыбнуло.. а жизнь на чужбине волнует?

 

еще как волнует. ее там беспрестанно подкалывают,что она с таких трущоб приехала. а у них же там супернация!

 

 

тысячу извинений за нескромный вопрос. я для повышения уровня общего развития интересуюсь.

 

а вдруг у них там близость допустима только в одной единственной пуританской позе?

 

не,эти тонкости они уже оговаривали. он ей сказал,что у них это будет тогда,когда он захочет и так,как он захочет. в том числе анально. на ее вопросы типа:а если у меня голова будет болеть-ответ: меня не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ж она не уточнила, прежде чем ехать?

Или желание покинуть матушку-Россию перевесило чашу весов?)))))))

 

перевесило,потому что здесь она жила в подселенке,где даже ванной нет. и работы нормальной нет,и перспективы никакой. а самое главное-после первого брака все наши мужики ей противны,потому что они пьют.

 

а на их свадьбе даже шампанского не будет! :biggrin:

 

а теперь у нее здоровенный дом,сытая жизнь,ребенок в хорошей школе учится.

 

вот и выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, я конечно не в тему, но что-то за дочь ее я уже переживаю, если с таким она жить будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. а самое главное-после первого брака все наши мужики ей противны,потому что они пьют.

Бедная.. вот так с одним "козлом" обожжешься, потом всю жизнь в людях только плохое будешь видеть :(

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. он ей сказал,что у них это будет тогда,когда он захочет и так,как он захочет. в том числе анально. на ее вопросы типа:а если у меня голова будет болеть-ответ: меня не волнует.

Вот вам и девственник, запросы то огого :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, я конечно не в тему, но что-то за дочь ее я уже переживаю, если с таким она жить будет....

 

А я-то как переживаю! за обеих! потому что реально они попали в семью деспотов,где ей даже не дают туфли на собственную свадьбу выбрать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она сама в мормоны вступила пару лет назад

прям как в анкдоте: не в гов_о, так в пионеры...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. ТУт по-моему глаbная проблема не b неbинности суженого, а b его тараканах, причем тараканища-то ого-го, похоже героиня из огня да b полымя...

Лично меня смутила бы не деbстbенность этого тоbарища, а сомнительные убеждения и порядки.

 

Пысы - у меня очень плохо печатает клаbиша B, поэтому заменяю ее на латинскую b, пардоньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще момент, он b мормоны подался недаbно, значит до зрелых годоb деbстbенником дожил не от религии, bщпрос - что за комплексы могли роиться b его голоbе bсе эти годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще момент, он b мормоны подался недаbно, значит до зрелых годоb деbстbенником дожил не от религии, bщпрос - что за комплексы могли роиться b его голоbе bсе эти годы...

 

нееее,он мормоном родился. у них весь город-одни мормоны. из поколения в поколение передается вера с 18 века. он в своей жизни ни разу не делал даже глотка алкоголя!))

 

на вопрос по поводу многоженства-нет,у них это практиковалось очень давно и сейчас такого нет. наоборот,очень строгие правила. например,супружеская измена преследуется по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, bсе раbно смущает меня этот гражданин. И порядки, и притязания на доминироbание b сексе, и bообще. Замуж, конечно, охота, но чота стремно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она в курсе, что у мормонов многоженство в почете и полный патриархат? А если он распробует вкус плоти женской и понесет его? А еще оргии в семье вполне разрешены..

Не знаю, тут тема совсем не в наличии девственности, а точно в "тараканах в голове", это же секта, да еще очень закрытая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова, мормоны бывают очень разные. Есть прогрессивные, которые от обычных неверующих семей отличаются только походом в церковь. А есть радикалы, например амиши, вот у них жесть - одежда 18 века, женитьба по неволе и тд и тп. Их даже офиц. власти преследуют. Может ваша подруга уточнит к какому именно течению принадлежит ее жених?

ПС. Раз уж она так дергается до свадьбы, может ну ее эту Америку - и бегом с дитем в самолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее,он мормоном родился. у них весь город-одни мормоны. из поколения в поколение передается вера с 18 века. он в своей жизни ни разу не делал даже глотка алкоголя!))

 

на вопрос по поводу многоженства-нет,у них это практиковалось очень давно и сейчас такого нет. наоборот,очень строгие правила. например,супружеская измена преследуется по закону.

 

да, мормоны вправду разные, а если он переметнется к другим "собратьям"?

Имхо, надо спасать девочку от секты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она в курсе, что у мормонов многоженство в почете и полный патриархат? А если он распробует вкус плоти женской и понесет его? А еще оргии в семье вполне разрешены..

Не знаю, тут тема совсем не в наличии девственности, а точно в "тараканах в голове", это же секта, да еще очень закрытая...

насчет многожентсва-читайте выше. сейчас у них его точно нет. нет,секта эта далеко не закрытая. наоборот,они стараются привлечь в нее максимальное кол-во людей по всему свету. и у них это получается.

 

Боярыня Морозова, мормоны бывают очень разные. Есть прогрессивные, которые от обычных неверующих семей отличаются только походом в церковь. А есть радикалы, например амиши, вот у них жесть - одежда 18 века, женитьба по неволе и тд и тп. Их даже офиц. власти преследуют. Может ваша подруга уточнит к какому именно течению принадлежит ее жених?

ПС. Раз уж она так дергается до свадьбы, может ну ее эту Америку - и бегом с дитем в самолет?

по поводу радикалов-это что-то новенькое)))) я такого и не слышала)). и моя подруга тоже.

насчет самолета-от всей души с вами согласна,но бесполезно доказывать человеку. она не успокоится,пока в ж... не вляпается.

 

да, мормоны вправду разные, а если он переметнется к другим "собратьям"?

Имхо, надо спасать девочку от секты!

 

девочка сама приперлась в эту секту. и ей тм очень нравится. много общения. они ей даже квартиру отремонтировали за свой счет и плиту подарили)))

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 года мужику и ни-ни? ))) да у него в голове одна сперма плескается. интересно, а мормонам можно онанизмом заниматься? а порнуху глядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, а ваша подруга где сейчас находится: здесь или там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мормонам можно онанизмом заниматься? а порнуху глядеть?

сомнительно, раз даже алкоголю нельзя.

девочка сама приперлась в эту секту. и ей тм очень нравится. много общения. они ей даже квартиру отремонтировали за свой счет и плиту подарили)))

Кабы эта радушность не обернулась потом чем-нить нехорошим...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 года мужику и ни-ни? ))) да у него в голове одна сперма плескается. интересно, а мормонам можно онанизмом заниматься? а порнуху глядеть?

 

нам тоже это было очень интересно! недавно вот что выяснилось))). она говорит,лежим мы целуемся. вдруг я почувствовала знакомый запах... а он вскочил и в ванную побежал. в итоге он признался,что неоднократно кончал,когда они целовались..)

 

насчет онанизма она постеснялась спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...