Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Боярыня Морозова

выйти замуж за девственника !

Рекомендованные сообщения

Боярыня Морозова, а ваша подруга где сейчас находится: здесь или там?

она уеала по свадебной визе 30 сентября. 10 декабря у них свадьба. живет она в доме его родителей. ей нельзя с ним ночевать в одном доме до свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам тоже это было очень интересно! недавно вот что выяснилось))). она говорит,лежим мы целуемся. вдруг я почувствовала знакомый запах... а он вскочил и в ванную побежал. в итоге он признался,что неоднократно кончал,когда они целовались..)

пардоньте, значит перbое bремя на марафонские забеги можно не рассчитыbать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет многожентсва-читайте выше. сейчас у них его точно нет. нет,секта эта далеко не закрытая. наоборот,они стараются привлечь в нее максимальное кол-во людей по всему свету. и у них это получается.

Так в этом-то и дела, вербуют открыто, а истинные внутренние порядки узнаются уже после.

Насчет многоженства - да, допустим он из течения, где это уже не практикуется... Но, в таких общинах, как правило, женятся очень рано (способствуют этому религиозные убеждения и само общество), и если он до сих пор не женат это тоже большой повод насторожиться..

по поводу радикалов-это что-то новенькое)))) я такого и не слышала)). и моя подруга тоже.

насчет самолета-от всей души с вами согласна,но бесполезно доказывать человеку. она не успокоится,пока в ж... не вляпается.

Ладно, Б ог с ней, ее жизнь... но у нее же ребенок? А что родственники думают по всему этому?

они ей даже квартиру отремонтировали за свой счет и плиту подарили)))

Хорошо вербовщики работают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам тоже это было очень интересно! недавно вот что выяснилось))). она говорит,лежим мы целуемся. вдруг я почувствовала знакомый запах... а он вскочил и в ванную побежал. в итоге он признался,что неоднократно кончал,когда они целовались..)

 

насчет онанизма она постеснялась спросить

вижу только один и то весьма сомнительный плюс жениха-девственника. можно воспитать под себя, под свои хотелки. а с другой стороны вдруг у них оралтный секс к примеру считается грехом, или можно только в миссионерской позиции? ох, как можно пролететь, это рулетка в штанах )))

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, мсье уже диктует, что будет и как, так что тут не переbоспитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она уеала по свадебной визе 30 сентября. 10 декабря у них свадьба. живет она в доме его родителей. ей нельзя с ним ночевать в одном доме до свадьбы

А до этого она с ним виделась в реале? Или только по инету?

А предложение как он ей делал? По скайпу?:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вижу только один и то весьма сомнительный плюс жениха-девственника. можно воспитать под себя, под свои хотелки. а с другой стороны вдруг у них оралтный секс к примеру считается грехом, или можно только в миссионерской позиции? ох, как можно пролететь, это рулетка в штанах )))

 

вы знаете,очень сомневаюсь я в наличии этого плюса. этот уникум воспитанию не поддается.)) он сразу сказал,что у них в доме будет учитываться только его мнение.

 

по поводу мессионерской позы уже писала,что он заранее предупредил,что будет и орально и анально(на этом он акцент сделал),причем он не будет приветствовать ее отказов даже в красные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, помоему это безумие.. и не потому что он девственник.... чем клетка то лучше....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до этого она с ним виделась в реале? Или только по инету?

А предложение как он ей делал? По скайпу?:)))

 

первый раз он она приехала к нему на 2 недели. потом он к нам приезжал на новый год. сделал ей здесь предложение. преподнес чудесую провлоку в виде кольца. потом они долго делали визу,за это время она еще раз к нему смоталась.

в общей сложности почти 2 года вся эта канитель длилась.

 

теперь она виит,с чем связалась. но ей жалко потраченного времени. да и надеется,что стерпится-слюбится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу мессионерской позы уже писала,что он заранее предупредил,что будет и орально и анально(на этом он акцент сделал),причем он не будет приветствовать ее отказов даже в красные дни.

 

а это уже насилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и надеется,что стерпится-слюбится

уbажать себя надо... и о дочке думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше голодать и жить в сарае. и работать не покладая рук чем так себя продать... извините. жалко 2 лет потраченных. а себя не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом что у них с контрацепцией???? она рожать будет каждый год ? и что будет с ней через 10 лет такой жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож там за услоbия шоколадные,b этой дереbне, что не жалко себя отдать b руки какого-то сомнительного америкоса со снарядом b голоbе и полоbыми планами, которые он 30 лет bынашиbал?

Не сочтите за ксенофоба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, Лапки, + мульенище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова, вы конечно извините, но что-то в рассказанной вами истории не сходится.

Подруга сама мормон, но при этом не знает правил жизни мормонских течений - все ей в диковинку. А про то, что у них (да и во всех трад.религиях) не принято предохраняться она в курсе? Она там будут только рожать-рожать-рожать...

"Жалко потраченного времени" и "стерпится-слюбится" - лично у меня эти фразы никак не стыкуются.

Она хотя бы законы американские изучила? Что ей ей светит и через сколько лет как жене гражданина США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, вы конечно извините, но что-то в рассказанной вами истории не сходится.

Подруга сама мормон, но при этом не знает правил жизни мормонских течений - все ей в диковинку. А про то, что у них (да и во всех трад.религиях) не принято предохраняться она в курсе? Она там будут только рожать-рожать-рожать...

"Жалко потраченного времени" и "стерпится-слюбится" - лично у меня эти фразы никак не стыкуются.

и как правило при разводе детей ей никто не отдаст...... тогда если время будет впустую потрачено результат будет плачевным.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залог счастливого брака-это уважение.. уважение к личности,уважение к личному пространству,и если до брака этого уважения нет то оно увы не появится....(ну может бывают чудеса,но я их не знаю) обычно после свадьбы все тараканы и вылазиют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, вы конечно извините, но что-то в рассказанной вами истории не сходится.

Подруга сама мормон, но при этом не знает правил жизни мормонских течений - все ей в диковинку. А про то, что у них (да и во всех трад.религиях) не принято предохраняться она в курсе? Она там будут только рожать-рожать-рожать...

"Жалко потраченного времени" и "стерпится-слюбится" - лично у меня эти фразы никак не стыкуются.

Она хотя бы законы американские изучила? Что ей ей светит и через сколько лет как жене гражданина США?

Мне кажется она просто не понимает этого, возможность эмиграции ослепила...

Я вот тоже сначала подумала, если она и правду такая убежденная, человек переосмыслил жизнь, согласна на трудности - то это одно, и может получиться весьма благополучная семья, пусть и со своими тараканами.

А вот если:

теперь она виит,с чем связалась. но ей жалко потраченного времени. да и надеется,что стерпится-слюбится

Это весомый прогноз того, что все плачевно закончится...

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом что у них с контрацепцией???? она рожать будет каждый год ? и что будет с ней через 10 лет такой жизни....

что с конрацепцией еще не известно. по поводу детей-он хочет троих,и поскорее. возраст у него все-таки уже.

 

Боярыня Морозова, вы конечно извините, но что-то в рассказанной вами истории не сходится.

Подруга сама мормон, но при этом не знает правил жизни мормонских течений - все ей в диковинку. А про то, что у них (да и во всех трад.религиях) не принято предохраняться она в курсе? Она там будут только рожать-рожать-рожать...

"Жалко потраченного времени" и "стерпится-слюбится" - лично у меня эти фразы никак не стыкуются.

Она хотя бы законы американские изучила? Что ей ей светит и через сколько лет как жене гражданина США?

 

а что не сходится?))) поверьте,я не сижу и не выдумываю. это реальная история моей любимой подруги с первого класса. и мне очень жаль,что она вляпывается в такое д...мо.

 

подруга знает все правила. и заранее согласилась на них. по большей части ради материальных благ,но и одной жить ей тоже надоело. хочется какую-никакую семью. да еще и надеется его изменить(что глупо).только вот мне кажется,надолго ее не хватит.

гражданкой США она станет через 3 года,вроде как. пройдет экзамены на знание языка,истории америки и что-то там еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу мессионерской позы уже писала,что он заранее предупредил,что будет и орально и анально(на этом он акцент сделал),причем он не будет приветствовать ее отказов даже в красные дни.

 

:blush: какой прыткий....

мож зря наговариваем на парня? вот он желания накопил и как выплеснет!!!)))))))))))

о, боже, что я несу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю что я могла написать то что стерла...

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. переименуйте тему "выйти замуж за девственника с маниакальными желаниями секса и власти над женой". так честнее. и еще больше народу сбегутся охать. заодно узнают по чем фунт лиха в этих заморских женихах. а то многие туда лыжи навострили по неведению

Точно, а то я первым делом уже собралась писать вреде добрачных связей ))

 

я не верю что я могла написать то что стерла...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу мессионерской позы уже писала,что он заранее предупредил,что будет и орально и анально(на этом он акцент сделал),причем он не будет приветствовать ее отказов даже в красные дни.

 

 

ужас-ужас-ужас...

 

 

п.с. переименуйте тему "выйти замуж за девственника с маниакальными желаниями секса и власти над женой".

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас-ужас-ужас...

никогда не знала что мормоны такие, я думала они обычные христиане, просто с идеологическими особенностями...

ппц, во человек дает на такую жизнь согласиться... ладно бы одна, а то еще и дитя родное на такое...

вышлите ей денег на обратную дорогу, пусть бегут пока есть шанс

вы абсолютно правы насчт мормонов. действительно обычные христиане. а по поводу ужаса-это особенности конкретного человека с ...мнэ.... некоторыми особенностями. я общалась со многими мессионерами с ее прихода(хотелось узнать,с кем иеет дело моя подруга)-милые,добрые люди.

 

 

я не верю что я могла написать то что стерла...

 

я что-то пропустила!! что вы стерли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
милые,добрые люди.

как и bсе сектанты при перbом знакомстbе. Мы ж не знает, что у них b семьях тbорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и bсе сектанты при перbом знакомстbе. Мы ж не знает, что у них b семьях тbорится.

 

уж лучше шепелявь))))))))))))

 

зачем она туда полезла???

экзотики захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и bсе сектанты при перbом знакомстbе. Мы ж не знает, что у них b семьях тbорится.

 

авы знаете,что христианство-это тоже секта. найдите определение секты в нете. церковь единая была до смерти Христа. а потом она раскололась на множество. и всех их можно назвать сектами,т.к. "истинная" была утрачена.

 

я про этих мормонов много копала,когда она туда воткнулась. вроде,ниче опасного в них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж лучше шепелявь))))))))))))

тада меня фапще фсерьез фоспринимать не станут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова, у моей одной одноклассницы несколько лет назад тоже появилось непреодолимое желание выйти замуж за границу. детей у неё не было. В итоге на поски она потратила 5 лет. Как невеста жила в Швейцарии, в Германии, а и итоге вышла замуж в Италию, счаслива, родила ребёнка. Муж её простой автослесарь, живут в своем доме, на рождение сына подарил ей машину.

Если уж очень хочется выйти замуж за границу, зачем выходить за первого встречного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тада меня фапще фсерьез фоспринимать не станут)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авы знаете,что христианство-это тоже секта. найдите определение секты в нете. церковь единая была до смерти Христа. а потом она раскололась на множество. и всех их можно назвать сектами,т.к. "истинная" была утрачена.

Тут можно затеять долгую беседу. Но, есть большая разница b традициях этих течений. Многоженстbо (пусть оно и b прошлом, но тенденция хороша), и прочее подаbление женщины (про туфли тоже мило, что же будет дальше, если сейчас они еще не женаты даже) - не гоbорят b пользу этого течения, как прогрессиbного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга знает все правила. и заранее согласилась на них. по большей части ради материальных благ,но и одной жить ей тоже надоело. хочется какую-никакую семью.

На самом деле, в этой истории мормоны, девственность и позы - всего лишь декорации. А проблема в другом.

Многие женщины готовы терпеть-терпеть-терпеть ради гражданства и денег. Другие - не готовы. И какой выбор сделает ваша подруга - знает только она сама.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, а что у них с разводами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем она туда полезла???

экзотики захотелось?

аха,ихние мармоны мармонистее наших))))

да чё вы прям,мож ей еще понравится такой конь-огонь)

у меня многие бывшие подруги,бывшие потому как давно уехали,свалили еще с СССРа.Одна помню знакомит меня с одним бразильцем,негр такой прям с шапочкой на голове.он первым делом сообщил о себе,что у него есть свой мотороллер!и ниче,живуь до сих пор,года через четыре-пять они приезжали с двумя детишками.И поначалу тоже с его стороны задвиги разные,а потом ничё,строила она его на раз.Как себя поставишь,так и будет.А многи не смогли,вернулись в родные пенаты.Тут уж как повезет.

 

Я вот только спросить хотела,а там еще русские есть еще,может поговорилаб с кем хоть,ну или понаблюдала со стороны,пока не поздно.Разводиться с ним трудно будет,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непреодолимое желание выйти замуж за границу.

вот оно)))прям по- фрейду,классически))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бы досмерти напугала троих детей подряд побыстрее.... честно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, а что у них с разводами?

 

хороший вопрос!! она говорит,что разводы у них очень не приветствуются. почти все они женятся раз и на всю жизнь. вообще институт семьи у них самый главный и крепкий. но она говорит,что если она захочет развестись-он не имеет права по закону ее удерживать. другое дело-дст ли денег на дорогу и отдаст ли ее ребенка и их совместных,если они будут.

Я вот только спросить хотела,а там еще русские есть еще,может поговорилаб с кем хоть,ну или понаблюдала со стороны,пока не поздно.Разводиться с ним трудно будет,я так думаю.

 

да уже поздно наблюдать,свадьба через 3 недели. она по свадебной визе обязана выйти замуж втечении 3х месяцев,иначе департируют.

 

я б ей посоветовала получить с ним гражданство и уйти к нормальному,раз уж так ей в америке хочется жить. но не сможет. не так слеплена. будет сопеть и терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...