Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

Лихие и неповторимые 90-е.

Рекомендованные сообщения

А еще была САНТА-БАРБАРА

 

santa-barbara.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glargin,

точно! а потом еще наш русский сериал запустили. как же он назывался? блин, не могу вспомнить. про школу. там еще Настя Задорожная молодая снималась

 

"простые истины". Сейчас ночью идет по какому-то детскому каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще водка "Распутин" ("я вам подмигиваю")))) и "Лев Толстой" ("вчера мы три тома Льва Толстого прочитали")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin,

 

"простые истины". Сейчас ночью идет по какому-то детскому каналу.

по детскому каналу??? мда... о времена, о нравы! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще была САНТА-БАРБАРА

 

я только Мэйсона помню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только Мэйсона помню )))

и Иден ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились нормальные прокладки. И дурацкими акциями на транспортных остановках,когда так хотелось их взять,но было стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще была САНТА-БАРБАРА

Ни одной серии не видела, но Сиси помню ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню юбку Ламбада, по-моему, несколько валанов, джинсовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот такую вещь хотела (узнали?). Только потом постриглась коротко и перехотела)))

 

4aa6c2961f6b.jpg

У меня была оранжевенькая)) Они до сих пор живы. Недавно сестра покупала в Леди коллекшион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафиста-твиста. Удобная штука. Я до сих пор покупаю, если нахожу. Правда ломаются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в начале 90-х всё еще было молоко и кефир в бутылках с крышечками из фольги. Пустые бутылки можно было обменть на полные с доплатой.

thumbnails-object-pictures-004-milk.jpeg

 

 

 

и МММ было :misc_crazy:

321997a05acd00055263b6717b830cb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайт и Зуко, Юпи, Доктор Пеппер

normal_1307506723.jpg

 

А вот такие резинки у всех были???

rezinka-dla-volos.jpg

 

и вот такой альбом с наклейками из жвачек

c467042fb0b8.jpg

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4b68ee8c3273.jpgc686b78e5040.jpgf01ab88fa1b4.jpg55b2bf74e363.jpg Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лосины, рюкзаки кислотного цвета с азиатскими мультяшными персонажами, венесуэльские сериалы, видики, приставка), джинсовые жилетки с огромными стилизованными булавками, варенки, самый лучший на свете сериал - Притворщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джинсовые жилетки с огромными стилизованными булавками

 

дааа!!! я вспомнила, у меня был такой же!!! ностальгия, однако )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка-лизун, здравствуйте жирные пятна на обоях и запах химикатов от рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какао Шоколит, типа Несквика. Я лично ела исключительно в сухом виде)

 

Химические гранулированные чаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже вспомнились анкеты. Недавно нашла такую анкету, не свою правда, а сестренкину. Посмеялась от души. Что интересно - практически все девочки на вопрос анкеты "кем хочешь стать?" написали - фотомоделями :hi-hi:

Помню, во дворе девчонки сообщили, что скоро покажут новый сериал "Элен и ребята". Ну я естественно, была уверена, что Элен - это мужик. Пока не посмотрела первую серию. Потом ещё реклама, она была не менее интересна, чем сериалы. Реклама прокладок, во время которой не знала, куда со стыда деваться. На уроке химии как-то получили некую синюю жидкость. И мой одноклассник радостно завопил: "А, знаю, это та жидкость, что в прокладки наливают!" В школу пытались приходить в джинсах, это не прошло, руководство школы со скрипом разрешило джинсовые юбки с вышивкой. Эх, вспоминать не перевспоминать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёся, ааааа, какая фота!!! на ней даже есть Уоррен - сын Августы и седого хрена чего-то там Локриджа. Уоррена очень редко показывали, но он мне дико нравился :)

 

я почти всех персонажей помню. мы еще в школе играли - распределяли роли. я была Джина. а еще, когда Мэри умирала на руках у Мэйсона, я впервые заплакала над кино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка-лизун

 

нам с подружкой Олеськой не покупали лизунов, и мы с ней решили сделать их самостоятельно. нам казалось, что мы хорошо представляем, как это осуществить. мы сперли в кабинете географии образцы каучуков и кипятили их в кастрюльке с растительным маслом... испортили кастрюльку, извели масло, получили втык от моей мамы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а помните мокрую химию? самая вожделенная прическа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая вожделенная прическа!

 

дааа .... и причесоны и одежки тогда были))) и челку помню ставила каждый день

 

и денди, и лосины, и юбки-резинки короткие салатового цвета, и джинсы-варенки, в которых ходили в школу только 1 раз в неделю(когда у классухи метод.день был)

 

а кто помнит поездки осенью за помидорами и прочими овощами? это вообще целая эпопея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я почти всех персонажей помню. мы еще в школе играли - распределяли роли. я была Джина. а еще, когда Мэри умирала на руках у Мэйсона, я впервые заплакала над кино!!!

 

санта-барбара... а мне говорили, что я на иден похожа :very_funny: может потому что была тоже блондинкой и с длинными волосами

 

мейсон-это вообще секс символ, мечта, а не мужчинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда фотки классные пересматриваю - там все такие яркие, кофточки, юбочки жутких цветов. ласины у меея были голубые (точнее цвета морской волны) и кним ярко розовая кофточка до середины бедра.

а еще появились сникерс, марс, стиморол с каким-то гадким вкусом. а еще зуко так ели, а инвайт гадким был на вкус.

а в 92-м нам немцы посылки присылали типа гуманитарной помощи, а там были кубики бульенные, мы с подругой думали, что жевачка и целиком в рот засунули, плевались долго потом.

тамагочи тоже не долго был, потом я его где-то потеряла, еще барби была, мы с папой в Москву ездили, так на орбате киоски стояли с этими куклами, я ее у папы выпросила и за это целых две недели суп на обед ела :))) мама говорит, что она нам денег с собой дала на зимнюю куртку и сапоги для меня, а мы на эти деньги куклу купили.

а из заколок запомнился "пушок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще шлепки появились из плотного паралона или что-то типа того, они еще протирались сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот юбочка:

d3cb4e3a2eb2t.jpg

Игрушки: ( в том числе тамогочи!) Сколько же слёз с ним связано!

937c800dac58.jpg

А эти чудные игрушки к новому году:

cfcb93345d45.jpg

А эта чудная игра:

e95a7f57d05b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А парфюм кто помнит?

8c4e6cca9a09.jpg

только в 80 они был лучше чем в 90. Моя мама их очень любила, а потом отказалась, совсем подделка пошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот юбочка:

 

как будто с меня сняли ))))) точно такая же была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё не прочитала еще))

 

помню как мы ездили "на картошку" мама с папой и куча людей собирали, копали, складывали в мешки, а мы - дети сидели на мешках и игрались в какие то придуманные на ходу игры))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вот такой альбом с наклейками из жвачек
ой вот это воспоминание!!!!!!!!!!!!!!!!! класссс у меня тоже такой быыыыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню как мы ездили "на картошку" мама с папой и куча людей собирали, копали, складывали в мешки, а мы - дети сидели на мешках и игрались в какие то придуманные на ходу игры))

Да, да! Никогда не забуду тех ворон, которые у нас с братом на картошке пакет с баранками украли!)))))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3def7ea29684.jpg

вот так щас одеться и в кабак))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...