Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Murka2011

магазины по 35 руб

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Слышала, что в Волгограде есть магазины, где все по 35 руб.

Подскажите, где они находятся?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тулака напротив троллейбусного кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на горном прям на остановке красненький такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке, остановка Универсам, недалеко от МАНа, сегодня только увидела, только открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же там продают?

Всякая мелочевка: кухонная, косметички ,зеркальца, какие -то детские игрушки, бижутерия, сувениры и т.д. Я выбрала там только пилку стеклянную, а муж какие то инструменты, больше ничего не приглянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо зайти приглядеть))) за 35 рубликов то, грех мимо пройти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Москве в такой ходила несколько раз,по мелочам можно всякого набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же там продают?

Покупала там корзину для игрушек и расческу массажную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему была такая тема уже где-то.Обсуждали девочки эти магазины.В Красноармейском есть возле МАНа на Юбилейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала там корзину для игрушек

А она тоже 35руб. стоила? Класс! То есть эти магазины как лотки по всему городу "Всё по сто рублей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там кухонные полотенца вафельные покупала - хорошие ..да еще за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо зайти приглядеть))) за 35 рубликов то, грех мимо пройти)))

Лучше пройти мимо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше пройти мимо)))))

В другом месте продают те же вещи, только гораздо дороже! А такие безделушки столько и должны стоить, это их цена.

Изменено пользователем anastasenko.n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз попав в этот магазин я купила три вещи.Сынуле бейсболку,вафельное полотенце и большой фонарь.Это на рынке"Титова"магазинчик.Почему-то в остальные заходы,мне больше ничего не нра... Ещё открылся такой магазинчик на ул.Титова(бывший маг."Гламурики") он между библиотекой детской №2 и маг."Канцлер".Там выбор богаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз попав в этот магазин я купила три вещи.Сынуле бейсболку,вафельное полотенце и большой фонарь.Это на рынке"Титова"магазинчик.Почему-то в остальные заходы,мне больше ничего не нра... Ещё открылся такой магазинчик на ул.Титова(бывший маг."Гламурики") он между библиотекой детской №2 и маг."Канцлер".Там выбор богаче.

Никак не пойму! Действительно всё по 35руб. или это образно? Ответьте хоть кто-нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, на 7-ой Гвардейской действительно по 35 р. Вчера там только была. Первый раз попала. На некоторых вещах написано - 35 р за 3 шт.

Салфеточки, прихватки, поставки под горячее, дет. игрушки, свечки, мишура, заколки, обложки для документов, новогодние ободки, маски. Много всего. Я ничего не купила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, на 7-ой Гвардейской действительно по 35 р. Вчера там только была. Первый раз попала. На некоторых вещах написано - 35 р за 3 шт.

Салфеточки, прихватки, поставки под горячее, дет. игрушки, свечки, мишура, заколки, обложки для документов, новогодние ободки, маски. Много всего. Я ничего не купила))

Ну, спасибо! Теперь спокойно спать пойду! Но думаю как здесь писали корзина для игрушек всё таки дороже вышла.... :shuffle:

ps проголосовала за вас по ссылке :) не забуду ещё зайду :)

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот,что на РЫНКЕ"Титова"да,там всё по 35 руб.А в другом видела и др.цены 50 руб точно видела.Но помоему выше 100 руб. нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже на 7 гв были с сыном, так там запах еще тот)) химией, сына вцепился в фломастеры за 18 шт 35рэ, и я их есесено купила, рисуют кстати уже месяца 2 , и ярко так рисуют, больше ни на что глаз не упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера в таком купила гирлянду на елку 100 лампочек за 35 рублей, а теперь думаю сколько она проработает, хотя можно и на рынке плохую купить, но самое интересное что коробочка такая маленькая аккуратная и на ней написано русскими буквами-сделано в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps проголосовала за вас по ссылке smile.gif не забуду ещё зайду smile.gif

Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше пройти мимо)))))

 

Я ребёнку в цирке покупала светящиеся палку и микрофон 180-200руб.,а там 35руб. -разница существенная.Про вещи,незнаю,в этом магазине не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, еще есть на Титова 26, вниз по улице-если вы про этот магазин-то , пардон, что влезла. я купила там кухонные ножницы, пару бокалов, присмотрела скатерть....много всего....иной раз и на рынок не захочется ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в таком магазине взяла новогоднюю герлянду и игрушки на елку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Красноармейском у нас два магазина по 35 и по 33. В магазине по 35 купила перчатки детские тепленькие и колготочки. А по 35 пояс, рулетку муж купил, подставки под горячие. Можно так зайти посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочей на ТЗР иногда ходим) в основном безедлушки покупаем.игрушки.(умный пластилин нас впечатлил-тот что физ.свойства меняет от воздействия.лежит-растекатся.скатаешь в шар-кинешь-будет как попрыгунчик) зубликов там накупили..:) доча то не понимает что это подделка..а оригинальных то не накупишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бываю изредка на 7-й гв. кухонной мелочёвки можно разной купить.. я сырорезку покупала- металл, качество -хорошее, за 35 р- это вообще копейки- такая в же в разы дороже в магазинах.. и фонарик покупали тоже .. всё работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не пойму! Действительно всё по 35руб. или это образно? Ответьте хоть кто-нибудь!!!

Действительно- в магазине единая цена на все!!! Даже ценников нет, тк одна цена на все)))) но в основном там ширпотреп 10-ти сортный ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно... а я и не слышала о таких прикольных магазинчиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в Красноармейском у нас два магазина по 35 и по 33. В магазине по 35 купила перчатки детские тепленькие и колготочки. А по 35 пояс, рулетку муж купил, подставки под горячие. Можно так зайти посмотреть.

А где в красноармейском такой магазин. Говорят на Юбилейном, а точнее где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один напротив МАНа в 5-этажке на первом эт.(рядом Польская мода),другой между 55 отд. связи и Континентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро в кировском р-не такой магазин откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...