Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Любителям Фиалок

Рекомендованные сообщения

Ну деловые.

Мне конечно проще просто наши лица вырезать и приставить к телам, т.к. не у всех фото в пол роста.

Так давай задание, всем фото в полроста!!!)))))))))))) А то что-то не очень хочется видеть свою голову на тетеньковском теле :very_funny: Если че, ожно ведь симпатичные туловища и в интернете надергать ;) Ох, Олеська, взялся за гуж и т.д...... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если че, ожно ведь симпатичные туловища и в интернете надергать

 

Точно, можно найти себе "тело" и поменять ему голову :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, можно найти себе "тело" и поменять ему голову :lol:

не, это тогда "коллаж" получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте наши тела,ничего не менять,какие мы есть красивые,пусть так и будет,а то только смех с такими раздутыми головами)))и будет как настоящая фотка с мужчиной-мечтой каждой фиалочницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приколы приколами, но хочу немного по теме)))

 

Брусничный сироп, второе цветение:

 

a5b731db0c91.jpg

 

а это его бутончики снизу, посмотрите, там есть с маленькими лепестками и большими середками, - это они недоразвитые, им тяжело, или так норма, потом разовьются? Просто на некоторых цветоносах их до семи штук, вот я и думаю, может ей не хватает питания (хотя я подкармливаю...)

 

f7beec4924f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, просто нет слов!!!Как нарисованные цветочки)))Молодечик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань мне кажется розетка ещё молодая,поэтому такие цветики.

А у меня радость.У двух миниатюрных листиков детки появились наконец то!А я думала может что-то не то сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань мне кажется розетка ещё молодая,поэтому такие цветики.

А у меня радость.У двух миниатюрных листиков детки появились наконец то!А я думала может что-то не то сделала

у моих минек тоже детки проклюнулись, такие малюсенькие, это что-то, просто былинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань,оооочень красиво!!! :umilenie: У меня тоже скоро такая будет)))через годочек наверное)))

Девочки,у меня доча изучает фотошоп,если вам не трудно,киньте мне тоже фотки,она потренируется))))))........на кошках)))

 

Раскрывающийся текст
G-Versh@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань,оооочень красиво!!! :umilenie: У меня тоже скоро такая будет)))через годочек наверное)))

Девочки,у меня доча изучает фотошоп,если вам не трудно,киньте мне тоже фотки,она потренируется))))))........на кошках)))

 

Раскрывающийся текст
G-Versh@yandex.ru

Галь, а почему через год? эта с июньской закупки деткой приехала. Второй раз уже радует! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, а почему через год? эта с июньской закупки деткой приехала. Второй раз уже радует! ;)

У меня лист)))только посадила)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давай задание, всем фото в полроста!!!)))))))))))) А то что-то не очень хочется видеть свою голову на тетеньковском теле :very_funny: Если че, ожно ведь симпатичные туловища и в интернете надергать ;) Ох, Олеська, взялся за гуж и т.д...... :very_funny:

Ну ты сказала. Разве ж я приделаю наши симпатяшные личики к тетькенским телам. Я и собиралась к гламурненьким приделать. Чтоб Ох и Ах получилось. Но раз хотите свои, будут свои. Завтра еще кидайте фото, потом делать начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а "меня" для фотошопа с аватара возьмите, Мореву на плечо, пожалуйста. На левое. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, цветочек волшебный просто. Мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки! Да, он у меня педанюга и метросексуал, в ванной по пол часа торчит, а то и больше, все там намывает себе, бреет, мажет :very_funny:

У меня платье немного нестандартного цвета было просто, розовое))) вот так мне захотелось))), ну и мужа запрягла рубашку с галстуком тоже розовыми покупать, потом оказалось, что все одинакого оттенка получилось нежно-розовый с темно розовым, хотя платья он моего не видел)

Ну прям не знаю :very_funny:

 

А я между прочим заценила платье, мне тоже необычные нравятся))) И то, что цвет рубашки и платья в масть, тоже сразу увидела. Очень удачно получилось :dance_2:

 

 

Мне этот сайт почему одним их первых попался, когда я начала изучать вредителей фиалочек, да и не только. Потом пол ночи всякие бяки снились. И трипсы прям огромные были, я за ними с сочком бегала. Брррр, фе. И как такая хрень могла присниться. А нематоды меня вообще в шок повергли, не ну ладно люди/животные, так еще и до цветов гады добрались и у них есть. И ведь лечения нет, только мусорка.

 

 

Ну ты не переживай, я тоже под раздачу не попала. Пришлось обычные сны смотреть, а то мож ктоб и приснился :shy:

 

Лер, а платье и вправду у тебя было красивучее. Мне тоже хотелось чего-то не стандартного, но на мой :puz_s: нашлось только белое.

Мне одно время нематоды всё поголовье рассады сожрали и перец, и томаты, я жуть какая злая была, пожрали корни, твари такие и все всходы загнулись к чертовой матери! С тех пор я землю пропариваю хорошенько.

 

А я вообще отказалась беременной замуж выходить, сказала что хочу нормальное платье, а те что для Б мне не нра совсем. И как выяснилось не зря отказалась)))) А то были б проблемы с разводом

 

вот еще красивая

 

e5ff23b7cd86.jpg

Юля, я теперь и хириту хочу!)))) Ну зачем ты фотки эти показала?))))

 

Если б мой увидел-убил,ну или развод в крайнем случае...Поди объясни ему,кто такой Морев и где он живет...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Фсё!))) Я валяюсь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям не знаю :very_funny:

А я между прочим заценила платье, мне тоже необычные нравятся))) И то, что цвет рубашки и платья в масть, тоже сразу увидела. Очень удачно получилось :dance_2:

А я вообще отказалась беременной замуж выходить, сказала что хочу нормальное платье, а те что для Б мне не нра совсем. И как выяснилось не зря отказалась)))) А то были б проблемы с разводом

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Фсё!))) Я валяюсь))))))

Я тоже беремчатая на третьем месяце замуж выходила, но мы жили просто вместе с февраля 2007, а в июне забеременела, ВО КАК, 4 месяца старались :very_funny:

Но мы партизаны, свадьба в сентябре, а родители узнали только после свадьбы в октябре, что у нас лялька будет, моя мамулечка (Царство ей небесное) :'( разоблачила нас случайно, я вот сейчас думаю, вот это мы дураки были, воспитание видимо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже беремчатая на третьем месяце замуж выходила, но мы жили просто вместе с февраля 2007, а в июне забеременела, ВО КАК, 4 месяца старались :very_funny:

Но мы партизаны, свадьба в сентябре, а родители узнали только после свадьбы в октябре, что у нас лялька будет, моя мамулечка (Царство ей небесное) :'( разоблачила нас случайно, я вот сейчас думаю, вот это мы дураки были, воспитание видимо

Я к мужу будущему приехала из другого города, и даже из другого региона, после 2-х недельного знакомства. Практически любовь с первого взгляда, а может и нет... Может просто захотели изменить что-то в своей жизни, и изменили... очень удачно)) нашлись случайно две половинки))) Хотя у обоих за спиной были свои любовные истории. Прожили вместе полгода. Когда он стал заикаться о ребенке, я сказала, хошь ребенка, веди в загс сначала))) И 25 июня 2005 г. мы расписались)) Правда первая лялька появилась только в феврале 2007)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в 17 лет за муж вышла))) и не беременная была))) А через 2 недели-залетела))).Во какая любовь))).Свадьба была 24 сентября 2000 года,а доча родилась 8 июля 2001 года.Муж на пол года старше).

А теперь по теме) у меня новая любимица))) Прошка

 

5dad2de23736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже беременная была,но это был запланированный ход)))По инету познаком,он пришел со службы 19 октября,а 29 декабря мы поженились))))Родители не сразу в себя пришли,что станут бабушками,а уж когда 2-ой раз сказали,что ждем пополнение через 2 месяца после рождения первого,так вообще...никто не понял нас и не поздравил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в 17 лет за муж вышла))) и не беременная была))) А через 2 недели-залетела))).Во какая любовь))).Свадьба была 24 сентября 2000 года,а доча родилась 8 июля 2001 года.Муж на пол года старше).

А теперь по теме) у меня новая любимица))) Прошка

 

5dad2de23736.jpg

Галя сама растила?Цветочки прям яркие такие.Хорошенькая розеточка,только с одной стороны листиков маловато.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя сама растила?Цветочки прям яркие такие.Хорошенькая розеточка,только с одной стороны листиков маловато.

 

Нет))вчера купила,но я ее покручу,листья что бы наросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет))вчера купила,но я ее покручу,листья что бы наросли.

Галя, очень красив твой Прошка, такой сложный цвет, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже беремчатая на третьем месяце замуж выходила, но мы жили просто вместе с февраля 2007, а в июне забеременела, ВО КАК, 4 месяца старались :very_funny:

Но мы партизаны, свадьба в сентябре, а родители узнали только после свадьбы в октябре, что у нас лялька будет, моя мамулечка (Царство ей небесное) :'( разоблачила нас случайно, я вот сейчас думаю, вот это мы дураки были, воспитание видимо

А мы тоже скрывались)))) B) Целых 5 месяцев, пока животик расти не начал. Я так захотела, не хотела чтоб знали ни моя мама, ни его. Я на этот счет суеверная, да и доча получилась у нас только со второго раза, первый раз из-за гриппа потеряла я лялю, едва успев узнать что я мама, :'( а растрезвонить успела всем что малыша ждем, поэтому второй раз шифровались по полной. Благо я худыш и животик долго не появлялся :very_funny: , зато джинсы перестала носить уже на втором месяце, жали неимоверно. Потому и от свободного платья без корсета отказалась, хочу непременно с корсетом. Вообще я считаю что штамп не главное, на свадьбе настаивали его родители как это ни странно, :hi-hi: но у них оказалось были на это причины.

 

Лер, а мамы они ж всё равно что-то чувствуют)))) Я когда решила своей маме сказать, только успела сказать: Мам, мне тебе надо кое-что сказать... А она спрашивает: Что, беременна?

:very_funny: Вот и поговорили))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, Прошка классный! :v_ladoshi: :umilenie: У Коршуновой покупала?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что за красотуля в натюрморте?

b31cc63765ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, Прошка классный! :v_ladoshi: :umilenie: У Коршуновой покупала?))))))

Коршунова это кто?Не знаю фамилию,женщину Лена зовут,она из Красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коршунова это кто?Не знаю фамилию,женщину Лена зовут,она из Красноармейского.

Коршунова - наверное перепутали с Надеждой Кувшиновой, из красноармейского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коршунова - наверное перепутали с Надеждой Кувшиновой, из красноармейского...

Ааа,нет,не у нее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже скрывались)))) B) Целых 5 месяцев, пока животик расти не начал. Я так захотела, не хотела чтоб знали ни моя мама, ни его. Я на этот счет суеверная, да и доча получилась у нас только со второго раза, первый раз из-за гриппа потеряла я лялю, едва успев узнать что я мама, :'( а растрезвонить успела всем что малыша ждем, поэтому второй раз шифровались по полной. Благо я худыш и животик долго не появлялся :very_funny: , зато джинсы перестала носить уже на втором месяце, жали неимоверно. Потому и от свободного платья без корсета отказалась, хочу непременно с корсетом. Вообще я считаю что штамп не главное, на свадьбе настаивали его родители как это ни странно, :hi-hi: но у них оказалось были на это причины.

 

Лер, а мамы они ж всё равно что-то чувствуют)))) Я когда решила своей маме сказать, только успела сказать: Мам, мне тебе надо кое-что сказать... А она спрашивает: Что, беременна?

:very_funny: Вот и поговорили))))))))

А мне всегда казалось, что у худышек животик виден раньше, жира то нет))))) , у меня на 6 месяце что-то стало проявляются, на работе никто и не догадывался). Да и потом животик был небольшим, доча на 2850 родилась в 39,5 недель, запланировали родовозбуждение, не вышло, прокесарили, не жалею, у меня лучшая подруга роды принимала и сидела со мной с самого утра, поэтому не страшно рожать было))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага у худышек видно в первую очередь. :hi-hi: проверено и на себе и на подругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коршунова - наверное перепутали с Надеждой Кувшиновой, из красноармейского...
Да-да, с ней :very_funny: Налазилась на фиалочных сайтах, вот и путаюсь уже)))))))

 

 

А мне всегда казалось, что у худышек животик виден раньше, жира то нет))))) , у меня на 6 месяце что-то стало проявляются, на работе никто и не догадывался). Да и потом животик был небольшим, доча на 2850 родилась в 39,5 недель, запланировали родовозбуждение, не вышло, прокесарили, не жалею, у меня лучшая подруга роды принимала и сидела со мной с самого утра, поэтому не страшно рожать было))
Классно!!! А вы с мужем наверно не большого роста? Хорошо когда кто-то родной рядом тобой в эти минуты находится. Ты просила подругу или она там как раз врачом работает?)))

А по поводу худышек и животиков... Нет, я конечно не знаю за всех, но за себя и за подругу одну могу сказать что пузики стали появляться ближе к 6 месяцу, ещё одна девочка с работы тоже только на 6 месяце пузик появился, причем у неё это вторая Б была и пузик вырос буквально за месяц))))))) мы с неё все прикалывались, мол, подушку подложила))))))

А не появляется долго у тех кто имеет натренированный пресс, занимается хотя бы гимнастикой. Мышцы живота упругие и хорошо держат матку спереди, ну в общем как-то так :hi-hi: , но точно знаю что это благодаря мышцам живота.

Я когда пришла доки на работе оформлять после родов, все давай спрашивать в ОК кого родила, на сколько. )))))) Когда узнали что дочь родилась на 4100 и 58 см, у всех девченок один вопрос вырвался: ГДЕ ОНА У ТЕБЯ ТАМ ПРЯТАЛАСЬ?????? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Я так смеялась))))))) И правда ГДЕ))))) Во мне росту 167 см и вес в норм состоянии 54 кг))))) Стройная девочка-припевочка)))) А доня в папу крупная получилась :puz_s: И рожала я сама, несмотря на однократное обвитие у дочи, большое спасибо врачам Роддома №1 ТЗР, настоящие профессионалы. :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

Ага у худышек видно в первую очередь. :hi-hi: проверено и на себе и на подругах.
Ну нет, Надь, не у всех)))))) Вот я живой пример :rolleyes: Читай выше. Изменено пользователем ЛенокМамаМашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, с ней :very_funny: Налазилась на фиалочных сайтах, вот и путаюсь уже)))))))

 

 

Классно!!! А вы с мужем наверно не большого роста? Хорошо когда кто-то родной рядом тобой в эти минуты находится. Ты просила подругу или она там как раз врачом работает?)))

А по поводу худышек и животиков... Нет, я конечно не знаю за всех, но за себя и за подругу одну могу сказать что пузики стали появляться ближе к 6 месяцу, ещё одна девочка с работы тоже только на 6 месяце пузик появился, причем у неё это вторая Б была и пузик вырос буквально за месяц))))))) мы с неё все прикалывались, мол, подушку подложила))))))

А не появляется долго у тех кто имеет натренированный пресс, занимается хотя бы гимнастикой. Мышцы животы упругие и хорошо держат матку спереди, ну в общем как-то так :hi-hi: , но точно знаю что это благодаря мышцам живота.

Я когда пришла доки на работе оформлять после родов, все давай спрашивать в ОК кого родила, на сколько. )))))) Когда узнали что дочь родилась на 4100 и 58 см, у всех девченок один вопрос вырвался: ГДЕ ОНА У ТЕБЯ ТАМ ПРЯТАЛАСЬ?????? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Я так смеялась))))))) И правда ГДЕ))))) Во мне росту 167 см и вес в норм состоянии 54 кг))))) Стройная девочка-припевочка)))) А доня в папу крупная получилась :puz_s: И рожала я сама, несмотря на однократное обвитие у дочи, большое спасибо врачам Роддома №1 ТЗР, настоящие профессионалы. :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

Ну нет, Надь, не у всех)))))) Вот я живой пример :rolleyes: Читай выше.

Не, подружка акушерка в центральном роддоме, как раз ее смена утренняя выпала, ну даже если б и не выпала, она бы все-равно приехала, если кому интересно, почитайте мою историю про роДы ВОТ ТУТ

А по-поводу живота, там много параметров, если таз широкий, то тоже долгое время животик может не расти визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, с ней :very_funny: Налазилась на фиалочных сайтах, вот и путаюсь уже)))))))

 

 

Классно!!! А вы с мужем наверно не большого роста? Хорошо когда кто-то родной рядом тобой в эти минуты находится. Ты просила подругу или она там как раз врачом работает?)))

А по поводу худышек и животиков... Нет, я конечно не знаю за всех, но за себя и за подругу одну могу сказать что пузики стали появляться ближе к 6 месяцу, ещё одна девочка с работы тоже только на 6 месяце пузик появился, причем у неё это вторая Б была и пузик вырос буквально за месяц))))))) мы с неё все прикалывались, мол, подушку подложила))))))

А не появляется долго у тех кто имеет натренированный пресс, занимается хотя бы гимнастикой. Мышцы животы упругие и хорошо держат матку спереди, ну в общем как-то так :hi-hi: , но точно знаю что это благодаря мышцам живота.

Я когда пришла доки на работе оформлять после родов, все давай спрашивать в ОК кого родила, на сколько. )))))) Когда узнали что дочь родилась на 4100 и 58 см, у всех девченок один вопрос вырвался: ГДЕ ОНА У ТЕБЯ ТАМ ПРЯТАЛАСЬ?????? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Я так смеялась))))))) И правда ГДЕ))))) Во мне росту 167 см и вес в норм состоянии 54 кг))))) Стройная девочка-припевочка)))) А доня в папу крупная получилась :puz_s: И рожала я сама, несмотря на однократное обвитие у дочи, большое спасибо врачам Роддома №1 ТЗР, настоящие профессионалы. :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

Ну нет, Надь, не у всех)))))) Вот я живой пример :rolleyes: Читай выше.

Вот моя история 2-х родов))) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=48131

Во мне рост 156 см,сын на 4400 , 2-е обвитие(,рожала тоже в 1-м роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенокМамаМашеньки , ой, забыла ответить, я высокая, 176, а муж 171)))))))))), поэтому каблуки в редком случае одеваю, по праздникам, потому как если у меня каблук-это настоящий каблук 8-10 см))), хотя муж не комплексует по этому поводу, больше я :very_funny: Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, подружка акушерка в центральном роддоме, как раз ее смена утренняя выпала, ну даже если б и не выпала, она бы все-равно приехала, если кому интересно, почитайте мою историю про роДы ВОТ ТУТ

А по-поводу живота, там много параметров, если таз широкий, то тоже долгое время животик может не расти визуально

Лер, так трогательно, это я про роды твои)))) Я прям прослезилась и рассопливилась))) :'( Так нежно написано, особенно в конце.

Сразу свои роды вспомнила, доча тоже синяя была, но у нас из-за обвития. Она прям сине-фиолетовая была, как сыроежка :very_funny: Сладкая моя =)

Так интересно, а твоя у тебя такая маленькая родилась))) Дюймовочка прям. :rolleyes: Я думала что вы с мужем невысокие, поэтому и доня такая малышка.

Вот моя история 2-х родов))) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=48131

Во мне рост 156 см,сын на 4400 , 2-е обвитие(,рожала тоже в 1-м роддоме.

Галя, ты молодец, такого богатыря родила. Как я тебя понимала когда читала фразу "от уха до уха"))) :very_funny: Та же история как и у тебя только я лежала в обычной палате, а рожала без какой-либо анестезии, отказалась напрочь, только закисью подышала когда схватки совсем уж жуткие стали, а так ни-ни, а эпидуралку мне вообще противопоказано, у меня спина больная, если б вколола инвалидом осталась. Вообще, больно только схватки, роды на самом деле совсем не болючие, не до боли там))))))

Тебя спрашивали как сыночка назовешь? Мне зубы так заговаривали когда зашивали)))) Как назовешь? Какое отчество?))) У меня болевой порог низкий, и я сразу вспомнила об этом как только родила :very_funny: :very_funny: :very_funny: А что, доча-то уже родилась, можно и поойкать)))) Чем я и занялась когда меня стали зашивать, и на новокаин пофиг было, всё равно чувствовала как иголочкой кололи и невольно дергалась, вот меня и отвлекали.

Ха, я кстати тоже кесарева боялась как огня))) Но меня моя гинеколог решила не пугать и сказала что доня будет чуть больше 3500, но когда мне сказали что там 4100, я просто в осадок выпала и от удивления, и от гордости, и от счастья)))) Ну, думаю: Не зря я тебя мясом, шоколадками и апельсинами кормила :very_funny: К нам когда врач домой пришла, то от удивления спросила не месяц ли нам уже :very_funny: , а нам всего неделька была.

Надо как-нибудь тоже написать свою историю родов. Я на этом сайте про роды не писала ещё, да вообще не писала о них ещё, рассказала только лучшей подруге на одном международном сайте, она из Смоленска, тоже Лена, ни разу в жизни не виделись, но очень дружим :rolleyes:

 

 

ЛенокМамаМашеньки , ой, забыла ответить, я высокая, 176, а муж 171)))))))))), поэтому каблуки в редком случае одеваю, по праздникам, потому как если у меня каблук-это настоящий каблук 8-10 см))), хотя муж не комплексует по этому поводу, больше я :very_funny:
:very_funny:

Не, я не про каблуки. Я спрашивала, потому что думала что вы невысокие, потому и доча у вас такая малышка получилась)))

Изменено пользователем ЛенокМамаМашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про живот и беременность напишу.

мой рост 167см вес55. В Первую беременность живот появился в 6мес мнгновенно. Шевеление малвшки почувствовала в 5 мес. за бер-ть очень поправилась. Родила дочу 6 февраля2002г. весом 3950 56 см рост.

А вот с сынком живот появился в 4 мес и все его шевеления и чувствовалахс 16 недель причем это видел и муж глядч на живот. Родился сынок весом 4400. рост57см. Когда я услышала вес думала что сейчас мой доктор меня будет штопать. Прикиньте мою радость когда лн сказал что шить тут нечего. Радости не было предела !!!!!!!!!Конечно при рождении сына боль адская была. уколлчик дали мало помог. Орала как сумашедшая. Хотя раньше осуждала тех кто орет. Видимо для меня 3950это норма а вот свыше уже сумашедшая боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю.Я забеременела вомне было 57кг рост 170,мышцы живота были в норме,я ходила в трен.зал,правда таз у меня был очень узкий,думали кесарить а потом передумали,хотя всётаки надо было.Живот у меня появился в 12-13 недель.Заметно было очень сильно,все бабки водворе как увидели меня сразу давай обсуждать что беременная и всё такое.Замуж я выходила не беременная,через 3 мес наступила 1 беременность,но неудачно,и тут же через месяц я забеременела снова,роды были оч.сложными,даже не хочется вспоминать и сынуля родился на 3 недели раньше положенного срока.А вобще смотря у кого какое строение.У меня подружка сейчас беременная ходит,через месяц рожать,худая была на момент беременности но сейчас у неё такая пузяка,у меня в 2 раза меньше была.Я ей прям сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тож поделюсь своей беременной историей. С первой доченькой я не подозревала о её существовании до 4 мес. Когда уже живот стал расти, только потом задумалась. Ну успокаивала тем, что были праздники - объелась :very_funny: , ан нееет. Сделала шт 5 тестов - все отрицательные. Но то что живот растет не как при "переедании и потолстении" - это настораживало, пошла к врачу, меня отправили молча на УЗИ, а там поздравляем, у вас 16нед. Но т.к. ребенком я грезила, то в мои 18 лет, это стало самым большим счастьем для меня. Еще тогда и не мужу даже говорить ничего не пришлось, после слов "мне надо что-то сказать" Он все сам понял. Родила сама, без разрывов на 3350 53см.

Васеной беременели планово. Тоже говорить сначала никому не хотели, но т.к поехали к родителям на 8 марта (по совместительству на ДР мужниного брата), то отказ от вина/шампанского показался бы подозрительным, поэтому сказали. (срок был 5нед), А еще через неделю меня положили на сохранение. И пришлось старшенькую отправлять бабушкам в отпуск. Эту мадаму тоже рожала сама и тоже без единого разрыва, чему была безмерно счастлива)))))))) вес 3330, рост 51см.

пысы: животик со второй стал немного замете уже в 3мес.

И я не худышка при росте 157см весила тогда 65кг.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,привет!

нужен совет)

цветовод из меня,честно говоря, не очень,но загорелась я обзавестись фиалками)вобщем ,решила из листиков вырастить.купила грунт специальный,дренаж. посадила)уже кустики выросли)подскажите,может удобрять нужно?а,и самое главное,когда цвести начинают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...