Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Любителям Фиалок

Рекомендованные сообщения

:very_funny: Я если и интересуюсь, то забываю непременно :rolleyes:

Вот-вот и я тоже так.Даже незнаю как мои цвести будут.А ещё у меня беда,я весной наверно в однокомнатную квартиру перееду.Куда я всё это буду ставить незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на заднем плане знакомый цветочек)

Это бальзамин из закупки) не твой)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот и я тоже так.Даже незнаю как мои цвести будут.А ещё у меня беда,я весной наверно в однокомнатную квартиру перееду.Куда я всё это буду ставить незнаю.

Ого!!! Это как тебя угораздило???Точно беда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот и я тоже так.Даже незнаю как мои цвести будут.А ещё у меня беда,я весной наверно в однокомнатную квартиру перееду.Куда я всё это буду ставить незнаю.

 

О, та же история! Из-за этого и переезжать не хочется. Думаю годик еще поживем с родителями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бальзамин из закупки) не твой)))

Ой, обозналась, очень листва похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки моё терпение лопнуло жить с родителями и тепреть мамины выходки,в один прекрасный момент терпение мужа лопнет выслушивать её оскарбления и он уйдёт,а она делает всё чтобы он ушол от меня-мне назло,чтобы я осталась одна и прибежала кней в ноги кланятся.От нервов у меня столько болячек появилось в том числе сахарный диабет.Мы меняем квартиру,берём ипотеку и переезжаем в однушку.Лучше жить в тесноте в тишине и покое,чем в харомах и ежедневные нервотрёпки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, конечно, ты права. Лучше маме цветы оставишь лишние и будешь навещать их. И маму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,все,кроме Оль-ки на своих местах)))Надя,разъезжаться будете?куда же ты от меня уедешь,а? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки моё терпение лопнуло жить с родителями и тепреть мамины выходки,в один прекрасный момент терпение мужа лопнет выслушивать её оскарбления и он уйдёт,а она делает всё чтобы он ушол от меня-мне назло,чтобы я осталась одна и прибежала кней в ноги кланятся.От нервов у меня столько болячек появилось в том числе сахарный диабет.Мы меняем квартиру,берём ипотеку и переезжаем в однушку.Лучше жить в тесноте в тишине и покое,чем в харомах и ежедневные нервотрёпки.

Надь, сочувствую тебе. Плохо, когда нет поддержки со стороны родного человека. И это правда, лучше жить отдельно в тесноте. А к родителям только в гости - самое милое дело тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот,все,кроме Оль-ки на своих местах)))Надя,разъезжаться будете?куда же ты от меня уедешь,а? :'(

Да разъезжаться.Думаю поближе к тебе наверно.С родного красного я не уеду никогда.

 

Надин, конечно, ты права. Лучше маме цветы оставишь лишние и будешь навещать их. И маму)))

Моя мама терпеть не может мои фиалки.И ухаживать она за ними не будет,её еле хватило на 10 дней летнего моего отъезда на море.

Да и на порог она сказала меня не пустит.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, главное чтобы все наладилось и у вас с мужем и у тебя с мамой. Раздельное житьё - отличный выход! а цветочки разместишь! Не переживай! Я в малометражке знаешь сколько уместила!!! а теперь еще и с работы перевезла, т.к. место сменила и подоконник крошечный. живем как в раю, кущи цветочные вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мы тоже думаем ипотеку брать,дом частн.хочу.Только никак не определюсь,где именно.Там то я разведу фазенду.Ненавижу эти квартиры...Соседи на детей жалуются,что они орут.А что они,как мумии должны быть что ли?Нет,хочу частный,я выросла в таком.

Надюш,а тебе терпения набраться до отъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,мы тоже думаем ипотеку брать,дом частн.хочу.Только никак не определюсь,где именно.Там то я разведу фазенду.Ненавижу эти квартиры...Соседи на детей жалуются,что они орут.А что они,как мумии должны быть что ли?Нет,хочу частный,я выросла в таком.

Надюш,а тебе терпения набраться до отъезда.

Мы тоже хотели продать квартиру доплатить и купить дом,поставить перегородку и пристроить себе площадь.Но какие у нас сейчас отношения,перегородка нам не поможет.Да и не люблю я эти дома,я к квартире привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,мы тоже думаем ипотеку брать,дом частн.хочу.Только никак не определюсь,где именно.Там то я разведу фазенду.Ненавижу эти квартиры...

 

Большая Медведица, дом здорово. Только они намного дороже квартир(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и обещенный список который точно пойдёт на продажу.

Распродажа будет в марте месяце.Детки большие 50р Стартеры 70р(некоторые будут цветущие)

Принимаю бронь.

1.Катя (Anpetu,tanysab) много деток

2.Зимняя сказка Е.Лебецкой,не путайте с Коршуновой. (Anpetu,Большая Медведица,tanysab) Много деток

3.Королева эльфов (Anpetu,tanysab) Много деток

4.Разноперистая птичка (Anpetu,Большая Медведица,tanysab) Много деток

5.Выпускница (Мама Веры,tanysab)

6.Приятная 1 детка

7.Бог солнца (Anpetu,Елена55,tanysab) Много деток

8.Mermaide Swift (Большая Медведица) Много деток

9.King ransom (Anpetu) 1 детка

10.Angels reflection (tanysab) Много деток

11.Pat Trasy (Мама Веры,tanysab) Много деток и стартеров

12.Magic charms (Большая Медведица,tanysab)

13.Pink polar bear 2 детки

14.Blue dragon (Большая Медведица)

15.Амур элит (Большая Медведица,Мама Веры)

16.Розовая пантера (Anpetu,Мама Веры,tanysab)

18.Китайские фонарики (tanysab) 3 детки

19.Подвенечная (Большая Медведица)

20.Река Москва (Anpetu,Мама Веры)

21.Robs smarty pants мини 2 детки

22.Robs vanila trailer(Anpetu,Мама Веры) полумини Очень много

23.Gemcraft pink perl (Anpetu)

24.Зимняя вишня (Anpetu)

25.Белая королева Коршунова (Мама Веры,tanysab)

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Надюш,мой список у тебя уже,возьму стартеры какие будут и детки,если не будет такого сорта стартеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, Света,смотря где,в каком городе.может и не здесь в В,а где поспокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, Света,смотря где,в каком городе.может и не здесь в В,а где поспокойней.

 

Большая Медведица, у меня муж и в городе не хочет жить в доме. А меня такая перспектива манит... Смотрела сюжет про гимназию "Умиление" (посёлок Заплавное), и мысль бегала - купить там дом на МК. Я хозяйкой не жила в частно доме, поэтому и не рискую. Хочется всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, у меня муж и в городе не хочет жить в доме. А меня такая перспектива манит... Смотрела сюжет про гимназию "Умиление" (посёлок Заплавное), и мысль бегала - купить там дом на МК. Я хозяйкой не жила в частно доме, поэтому и не рискую. Хочется всё равно...

Да ну его это Заплавное,отрезаны от цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы и выросли-дети цивилизации)))А мне это не по душе,шум,суета,мы с мужем люди сельские,нам тишину подавай,да и за детей буду спокойна,для меня это идея-фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки моё терпение лопнуло жить с родителями и тепреть мамины выходки,в один прекрасный момент терпение мужа лопнет выслушивать её оскарбления и он уйдёт,а она делает всё чтобы он ушол от меня-мне назло,чтобы я осталась одна и прибежала кней в ноги кланятся.От нервов у меня столько болячек появилось в том числе сахарный диабет.Мы меняем квартиру,берём ипотеку и переезжаем в однушку.Лучше жить в тесноте в тишине и покое,чем в харомах и ежедневные нервотрёпки.

Надь, я только ЗА, если у вас получится взять ипотеку, у меня мамы в 2010 не стало, до этого все жили дружно, но у меня у папы очень сложный характер, еще до замужества, когда с будующим мужем познакомились, стали снимать однушку, поженинились, продолжали снимать, до сих пор снимаем, и даже не пытаюсь к папе переехать, хотя трехкомнатная в самом центре города, не хочу, нас с папой надолго не хватает, мы постоянно как собаки сцепливаемся, даже муж не выдерживает, психует и не хочет с нами находиться, а на расстоянии любим друг друга с папой, когда он к нам в гости заезжает, офигевает над моими плантациями и ворчит все время, мол только всяких насекомых в квартире развожу, вот такой он у меня ворчун

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну его это Заплавное,отрезаны от цивилизации.

 

Надин, это и подкупает. Можно съездить в город, а потом вернуться в глушь. Сама неторопливая, мне нравится с чувством, с толком, с расстановкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, про насекомых-то. Мошек вывела табаком))) Когда мужа не было, раздербанила пачку сигарет его. Только сейчас поняла, что уже давно не летает никто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, вот и я выползла из сумерек! А тут такое...

Надя, любовь хороша на расстоянии. Моя мама обожает зятя и во всем поддерживает нас, но даже я не хочу жить с родителями-всегда найдется камень преткновения Лучше звонить, приезжать и скучать-радость от встречи будет больше.

А на порог мама пустит, никуда не денется- это она в сердцах сказала. Остынет, а потом скучать первая начнет в опустевшей и тихой квартире. Растюхи свои разместишь-сделаете полочки от потолка до пола с подсветкой, займешь подоконники. А, если будет балкон, то вообще красота.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, вот и я выползла из сумерек! А тут такое...

Надя, любовь хороша на расстоянии. Моя мама обожает зятя и во всем поддерживает нас, но даже я не хочу жить с родителями-всегда найдется камень преткновения Лучше звонить, приезжать и скучать-радость от встречи будет больше.

А на порог мама пустит, никуда не денется- это она в сердцах сказала. Остынет, а потом скучать первая начнет в опустевшей и тихой квартире. Растюхи свои разместишь-сделаете полочки от потолка до пола с подсветкой, займешь подоконники. А, если будет балкон, то вообще красота.

Да уж, балкон-это моя мечта, я это почувствовала, когда переехали с одной однушки солнечной, да еще и с балконом в другую, где темень и его нет, депресняк постоянный :cranky2: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вроде в городе живу(хотя мы деревней нашу местность зовем), но в такой глуши... Кукушки, дятлы, соседские петухи и концерт лягушек на соседнем болоте- романтика...И цивилизация совсем под боком. Но все таки в своем доме всегда тяжелее, чем в квартире, работы всегда хватает (особенно, когда денег нет, все своими ручками.. :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, вот и я выползла из сумерек! А тут такое...

Надя, любовь хороша на расстоянии. Моя мама обожает зятя и во всем поддерживает нас, но даже я не хочу жить с родителями-всегда найдется камень преткновения Лучше звонить, приезжать и скучать-радость от встречи будет больше.

А на порог мама пустит, никуда не денется- это она в сердцах сказала. Остынет, а потом скучать первая начнет в опустевшей и тихой квартире. Растюхи свои разместишь-сделаете полочки от потолка до пола с подсветкой, займешь подоконники. А, если будет балкон, то вообще красота.

+1000000000

Надюша,выбирай квартиру обязательно с балконом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот вроде в городе живу(хотя мы деревней нашу местность зовем), но в такой глуши... Кукушки, дятлы, соседские петухи и концерт лягушек на соседнем болоте- романтика...И цивилизация совсем под боком. Но все таки в своем доме всегда тяжелее, чем в квартире, работы всегда хватает (особенно, когда денег нет, все своими ручками.. :biggrin: )

А я обажаю природу, грибы, рыбалку, в огороде поковыряться, на даче летом вообще кайф, озеро, свежие овощи с грядки, хорошая компания, но у знакомых, у кого есть частный дом, если там постоянно жить, вечно какие-то затраты, то крыша протекла, то там подделать, то сям. Поэтому жду лучших времен, да и муж у меня педанюга, ванну принять ему надо, он без нее жить не может, а вот душ=это уже не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот такие детки фиалочек будут. Барби, Зефир и типа Изумрудного города буду все доводить до цветения, а там посмотрим

King's Ransom--1

ЛЕ-Самоцветы--1

Прошка--1

Король Артур--2

Таинственный странник--1

Green Horizon--1

ЛЕ-Зеленая роза--2

Разноперистая птичка--2

РС-Кабаре--3

ЛЕ-стайка бабочек--1

Rob's Vanilla Trail--1

Rob's Boolaroo--1

Cirelda--2

Мулен Руж--2

Морозная вишня--2

Rosie Ruffles--2

Брусничный сироп--3

РС-Мери--1

Прекрасная креолка(спорт) красивее сорта--1

Модный вальс--2

РС-Маргарет--2

Живая энергия--1

РС-Водевиль--2

РС-Элексир красоты--2

ЛЕ-Роскошные рюши--2

РС-Страсть--1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оль-ка, Оля,ну у меня уже голова кипит,ну зачем ты так со мной то,на ночь глядя?Пошла я спать,не могу уже,таблеток мне от жадности дайте)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже и грибник, и охотник, и рыбак, и любитель поковыряться в земле, и порукодельничать , и шашлыки , и пиво под них,и хороша компания, и все-все-все, что связано с природой. Можно жить в частном доме со всеми этими увлечениями, но только если не работать,чтоб муж нормально зарабатывал . Да, в частнике всегда найдется чему сломаться и куда вложить денежки.. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя. конечно на ночь! а когда же еще? Завтра на работу, весь день были дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё по одному.Оля вычеркнула мной отказанные.

ЛЕ-Самоцветы--1

Таинственный странник--1

ЛЕ-Зеленая роза--2

РС-Кабаре--3

ЛЕ-стайка бабочек--1

Rob's Boolaroo--1

Cirelda--2

Мулен Руж--2

Модный вальс--2

Живая энергия--1

РС-Водевиль--2

РС-Элексир красоты--2

ЛЕ-Роскошные рюши--2

 

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, тебе свои ставить будет некуда, а ты новеньких планируешь :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, вот это скорость!!!!!!!! :ura: Записываю!!!! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки моё терпение лопнуло жить с родителями и тепреть мамины выходки,в один прекрасный момент терпение мужа лопнет выслушивать её оскарбления и он уйдёт,а она делает всё чтобы он ушол от меня-мне назло,чтобы я осталась одна и прибежала кней в ноги кланятся...

Надюша,терпения вам. мв с мужем ушли от моих родителей проживши с ними 4 месяца.Не скажу что они плохие люди наоборот. благодарна и люблю их очень, дай Бог им здоровья на многие лета! было между мной и мамой всякое. сколько гадкого было сказано.... но мы с мужем собрались и ушли как раз за 3месяца до рождения дочки нашей. в голую квартиру,стены голые так же как и пол.мебели не было только 2 матраса. и я с огромным животом. мне было обидно очень за все сказанное мамой за брошенный родной дом за расставание с родителями,но грела мысль что. я поступтла правильно во имя нашего общего будущего. С уходом из отчего дома отношения особо сразу не наладились.Но по прошествии 10лет скажу прямо поступила правильно. Маме и папе уже нужен отдыхать от нас великовозрастных деток. Они и так всю жизнь нам отдали. Не судите мать строго ей нужен покой тишина она хозяйка территории и сб зятьями-чужими людьми

житьб не просто только потому что они чужие. Я от всей души вам желаю мира и удачного решения жилищного вопроса. Не рвите сердце ,решите поскорее вопрос отдельного проживания.Дай вам Бог

здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,я бы купила

Самоцветы

ЛЕ-Роскошные Рюши

РС-Страсть

Фиалка РС-Брусничный Сироп

ЛЕ-Зелёная Роза

Морозная вишня

По чем ты их будишь продавать?

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на Бари я в очередь))) запиши))) :dance_2:

Еще изумрудный город) может продашь все это,я уже сама до цветения доведу)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, успела только на Брусничный сироп и морозную вишню B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...