Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Любителям Фиалок

Рекомендованные сообщения

Еще забыла написать. Буду омолаживать розетки

Летние сумерки

Озио

Снежная королева

Недотрога

Опера станиеро(спорт)

Купидон

Кому листиков насыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, вот это скорость!!!!!!!! :ura: Записываю!!!! :e-mail:

Оль вычеркни у меня вот эти

Брусничный сироп--3

РС-Мери--1

РС-Маргарет--2

РС-Страсть--1

Однообразные,много их у меня будет.

И повозможности мне посчитаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, тебе свои ставить будет некуда, а ты новеньких планируешь :mir:

Распродам всё своё по максимму,я чёт забыла про стеллаж свой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще забыла написать. Буду омолаживать розетки

Летние сумерки

Озио

Снежная королева

Недотрога

Опера станиеро(спорт)

Купидон

Кому листиков насыпать?

Оля, очень хочу Снежную королеву!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, зря от Маргарет отказываешься. Ни на кого не похожа!

Таня, записала Снежную королеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, зря от Маргарет отказываешься. Ни на кого не похожа!

Таня, записала Снежную королеву

Ну незнаю может фотку плохую нашла,зато кто-то её хотел,и каму то не досталась,а теперь есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще забыла написать. Буду омолаживать розетки

Летние сумерки

Озио

Снежная королева

Недотрога

Опера станиеро(спорт)

Купидон

Кому листиков насыпать?

Олюшка, я безмерно тебе благодарна за листики которые ты мне подарила многие укоренились блвгополучно ,а вот Опера и Озио отшли на покой.Буду рада свежей листве выше перечисленных тобой сортов. ,таких у меня нема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, зря от Маргарет отказываешься. Ни на кого не похожа!

Таня, записала Снежную королеву

Надя, Маргарет ни на один не будет похожа))) Это на нее могут быть похожи, но она - нет))) Потрясающий цветок.

 

По поводу того, что разъезжаетесь - могу сказать одно - две семьи должны жить раздельно, иначе всегда будет так... Старшее поколение всегда будет учить младшее, как жить... Это вам просто стимул к созданию своего личного уголка... Желаю вам в этом успехов, я думаю, все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таню, оторву тебе листики Озио и Оперы станиеро!

Надя, я тут Маргарет фотки мои выкладывала на днях - первое цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, зря от Маргарет отказываешься. Ни на кого не похожа!

Таня, записала Снежную королеву

и Маргарет можно мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таню, и Маргарет пишу.

Завтра на работе будет чем заняться...- списки писать.. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Маргарет можно мне

ну)) хватай, пока не поздно)) я на свою детку не надышусь, на выставке она меня одна из сотни сразила наповал. Какие огромные цветы, это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таню, оторву тебе листики Озио и Оперы станиеро!

Надя, я тут Маргарет фотки мои выкладывала на днях - первое цветение.

Оля я видела.Ну нехочу я её пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я по прмеру Надин тоже создала альбом, правда еще не подписала сорта, это все фото моих цветочков, которые процвели, полюбуйтесь) клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оль-ка, если будут весной дела у тебя в наших северных местах, то я тоже куплю. Если останется,конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы молодцы! Альбомчики прекрасные, тоже бы хотелось, но вот с компом я вообще не дружу, ну не умею и все тут. Как сын говорит- прям динозавр. :very_funny: Многие фотки уже просто удалила, т.к их много в разное цветение- и первое и второе..не помещается вообще нигде и никак.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, Маргарет ни на один не будет похожа))) Это на нее могут быть похожи, но она - нет))) Потрясающий цветок.

 

По поводу того, что разъезжаетесь - могу сказать одно - две семьи должны жить раздельно, иначе всегда будет так... Старшее поколение всегда будет учить младшее, как жить... Это вам просто стимул к созданию своего личного уголка... Желаю вам в этом успехов, я думаю, все будет хорошо!!!

Да я всё панимаю.Вот если бы и правда она устала от нас,она бы действовала,суетилась с разменом,а то сидит ровно на одном месте зимой,летом на даче.Ей доплачивать нечем говорит(хотя у них деньги есть,но это их дело),нада гараж и дачу продавать,не я же их продавать буду,это её собственность,начинаю ей говорить про это,она арёт,и думает что я на её дачу и гараж претендую)) мне ихняя фазенда по барабану,не ездила туда и не собираюсь,а у неё параноя какая то.Как сложно с такими людьми,это кашмар,с чужими и то проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, так к весне еще чего-нибудь новенького нарастет обязательно. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я пошла спать- завтра на работу, и муж по батарее стучит -щас запилит насмерть.. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после цветения всех сортов буду обновлять альбом и добавлять новинки,хочу фотографировать цветочки на одном фоне,чтобы всё одинаково было.И в крупном плане соцветия и полностью розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие вы молодцы! Альбомчики прекрасные, тоже бы хотелось, но вот с компом я вообще не дружу, ну не умею и все тут. Как сын говорит- прям динозавр. :very_funny: Многие фотки уже просто удалила, т.к их много в разное цветение- и первое и второе..не помещается вообще нигде и никак.

.

 

Девчонки, я пошла спать- завтра на работу, и муж по батарее стучит -щас запилит насмерть.. :very_funny:

:hi-hi:

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я всё панимаю.Вот если бы и правда она устала от нас,она бы действовала,суетилась с разменом,а то сидит ровно на одном месте зимой,летом на даче.Ей доплачивать нечем говорит(хотя у них деньги есть,но это их дело),нада гараж и дачу продавать,не я же их продавать буду,это её собственность,начинаю ей говорить про это,она арёт,и думает что я на её дачу и гараж претендую)) мне ихняя фазенда по барабану,не ездила туда и не собираюсь,а у неё параноя какая то.Как сложно с такими людьми,это кашмар,с чужими и то проще.

Надь, если глянуть поглубже, мама наоборот тебя очень сильно любит, и ревнует тебя к мужу, и вообще никуда тебя отпускать не хочет, может быть по жизни она даже собственница, и малейшую отрицательную фразу в ее сторону воспринимает как нелюбовь к ней, тем самым пытается привлечь внимание шантажем и тем, что вам от нее ничего не нужно, кроме собственности и этими самыми словами призывает к себе жалость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, если глянуть поглубже, мама наоборот тебя очень сильно любит, и ревнует тебя к мужу, и вообще никуда тебя отпускать не хочет, может быть по жизни она даже собственница, и малейшую отрицательную фразу в ее сторону воспринимает как нелюбовь к ней, тем самым пытается привлечь внимание шантажем и тем, что вам от нее ничего не нужно, кроме собственности и этими самыми словами призывает к себе жалость

Лера всё обсалютно не так.Это очень долгая история,я себя виню за то,что шла у неё на поводу,и создавая семью нам нужно было бежать от этого дома подальше,но мне хотелось верить и надеятся что отнашения наладятся,хотя я знала что это не так.Дура я была.Такие как она не исправимы.

Всё больше не буду засорять темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, успела только на Брусничный сироп и морозную вишню B)

Так там чего то у тебя по 2,например зеленая роза) :rolleyes: Я вроде 2-я написала) :dance_2:

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот эту красотку тоже не знаю(((

Посмотрите,какие разные цветы на одной розетке)

IMG1756JPG_7453754_3719705.jpg

А вторая наверное Starry night blue .

Галь, может это Opera`s Romeo?

 

А я обажаю природу, грибы, рыбалку, в огороде поковыряться, на даче летом вообще кайф, озеро, свежие овощи с грядки, хорошая компания, но у знакомых, у кого есть частный дом, если там постоянно жить, вечно какие-то затраты, то крыша протекла, то там подделать, то сям. Поэтому жду лучших времен, да и муж у меня педанюга, ванну принять ему надо, он без нее жить не может, а вот душ=это уже не то)

Лер, у нас частный дом, и туалет и ванна и душ))) Кто что хочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,напиши еще мне Маргарет листик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, может это Opera`s Romeo?

 

 

Лер, у нас частный дом, и туалет и ванна и душ))) Кто что хочет)))

 

Да,наверное)))спасибо!

 

Ну да,частные дома разные бывают))) у наших друзей в доме бассейн 25 метров))) и дом 1000кв.метров.) Мой пока не созрел на дом) говорит ,там снег чистить надо((( поэтому купили просто большую квартиру,но он пока молодой,станет может потянет к земле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, знаю что не в тему, но продолжу...

Я вот жила всю сознательную жизнь, то бишь последние 13 лет, в большом коттедже с родителями, где у каждого свои как минимум 20 кв.м, огромная кухня, зал и т.д. и т.п. И когда встал вопрос о приобретении собственного жилья, то я естественно была ЗА дом, и муж тоже. Но когда мы начали подыскивать жилье, то я поняла, что в таком доме, который мы можем себе позволить, я жить не хочу, а более или менее удовлетворяющий моим потребностям стоит стоит ого-го сколько ((( Вот и решили пока квартиру искать, а там как судьба сложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы иметь большой дом надо и прислугу туда,а снег чистить-я чистила,ничего,не переломилась,и огород поливала,полола.Это уже кому как,но дом хороший найти-вот это проблема,чтоб не дорогой сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,наверное)))спасибо!

 

Ну да,частные дома разные бывают))) у наших друзей в доме бассейн 25 метров))) и дом 1000кв.метров.) Мой пока не созрел на дом) говорит ,там снег чистить надо((( поэтому купили просто большую квартиру,но он пока молодой,станет может потянет к земле)))

Эт то понятно, что разные бывают, у нас у друзей тоже домик так ничего, и бассейн огромный, и в доме все удобства, вплоть до посудомоечной и стиральной машины, если жить, то только в таком, думаю, доживем до лучших времен, и дачу так свою апгрейдим))), но для постоянного проживания там нужна хорошая дорога к даче, а то как дождь, пипец, не проедешь и комаров бы летом поменьше, а продать никогда этого не сделаю, папа своих сил туда вложил, сам 10 лет ее строил, да и сейчас строит, комнату расширяет,камин выложил, сделал нам с мамой горячую воду, газоном все сам засадил, сам пластиковые окна установил, есть горячий душ, в общем практически все удобства на все сезоны практически, никому строительство не доверяет, а мой муж у него в подмастерьях, цемент только ему разрешает мешать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы тут такие темки обсуждаем, надо нам отдельную темку выделить по названием Семейные и жизненные вопросы цветочниц форума)) вот там то и оторвемся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы тут такие темки обсуждаем, надо нам отдельную темку выделить по названием Семейные и жизненные вопросы цветочниц форума)) вот там то и оторвемся)

так есть же болтушка :ura: )) только мы ей плохо пользуемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт то понятно, что разные бывают, у нас у друзей тоже домик так ничего, и бассейн огромный, и в доме все удобства, вплоть до посудомоечной и стиральной машины, если жить, то только в таком, думаю, доживем до лучших времен, и дачу так свою апгрейдим))), но для постоянного проживания там нужна хорошая дорога к даче, а то как дождь, пипец, не проедешь и комаров бы летом поменьше, а продать никогда этого не сделаю, папа своих сил туда вложил, сам 10 лет ее строил, да и сейчас строит, комнату расширяет,камин выложил, сделал нам с мамой горячую воду, газоном все сам засадил, сам пластиковые окна установил, есть горячий душ, в общем практически все удобства на все сезоны практически, никому строительство не доверяет, а мой муж у него в подмастерьях, цемент только ему разрешает мешать))))

Лер,наши друзья отстроили себе дачу,все хорошо,пока ребенок в школу не ходит,а они выезжают теперь из дома в 7,что бы в 8 в школе быть(((.А по поводу 2 го ребенка вообще заикаться бояться((( ни врача не вызвать,ни скорую(долго искать будет).Даже такси не приезжает(((.А дача у них на водохранилище.Да и вообще,ну живут там пару соседей,никто их не спасет от бандюгов(((Мне страшно бы было(((.Если уж дом,то в коттеджном поселке,но не на дачах))).У нас есть участок в Кировском(Лапшин Сад),но что то пока мне туда не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль-ка, а твой сорт наверное не "Снежная королева", а "ЕК-Белая королева"))) конечно, первое название ей больше подходит... что-то мы его тут по-разному обзываем)) у него очень крупный цветок, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто участвует в заказе цветов из Саратова, большая просьба отписаться в соответствующей теме, Надежда резервирует нам то, что есть в наличии, у нее сейчас много заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, если я успела, то:

King's Ransom--1

РС-Маргарет--1

Живая энергия--1(просила самая первая)

РС-Страсть

Прекрасная креолка(спорт) красивее сорта--1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера, это перевод с английского- Ice Queen -Сорано. Они с Белой королевой разные.

Скоро комп освободится и всем напишу,а то ,как сирота,- с телефона. :very_funny:

Изменено пользователем оль-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лера, это перевод с английского- Ice Queen -Сорано. Они с Белой королевой разные.

Скоро комп освободится и всем напишу,а то ,как сирота,- с телефона. :very_funny:

Это не Лера спрашивала, это Таня :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лер,наши друзья отстроили себе дачу,все хорошо,пока ребенок в школу не ходит,а они выезжают теперь из дома в 7,что бы в 8 в школе быть(((.А по поводу 2 го ребенка вообще заикаться бояться((( ни врача не вызвать,ни скорую(долго искать будет).Даже такси не приезжает(((.А дача у них на водохранилище.Да и вообще,ну живут там пару соседей,никто их не спасет от бандюгов(((Мне страшно бы было(((.Если уж дом,то в коттеджном поселке,но не на дачах))).У нас есть участок в Кировском(Лапшин Сад),но что то пока мне туда не хочется)))

И это тоже проблематично, когда дети, в плане школы, да ещё ж и родителям на работу, правда нам с дачи 40 минут ехать, у нас за Волгой, летом постоянно вокруг соседи живут, а вот зимой никого, глушь, а вот у друзей тоже в дачном массиве загородный дом, но там два участка практически объедененных, рядом старшее поколение живет, бабушка и дедушка круглый год, поэтому я думаю не страшно им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...