Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Любителям Фиалок

Рекомендованные сообщения

Кстати, твой Черный Тюльпан и Синяя вспышка уже корешки дали :umilenie: У остальных пока не видно, ждем-с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть троица спортов,даже сортов этих не хочу, т.к. спорты просто красавцы и цветут обильно. Сейчас в восторге от Маргарет- вот красотища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть троица спортов,даже сортов этих не хочу, т.к. спорты просто красавцы и цветут обильно. Сейчас в восторге от Маргарет- вот красотища!!!

А она у тебя что, спортанула?? Вроде же на фото сорт был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е-е ,это я про Наутилус , Оперу станиеро. А Маргарет сфоткаю завтра,первое цветение и много цветов,да еще и крупные и бутонов много. Я прям заболела ей. Да и многие фиалки сейчас цветут или скоро бутоны раскроют. Думаю,что порадует Гавайский жемчуг. Он летом цвел впервые и цветы были искорежены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня "лишок" сортов 50 наверное будет. Места нет вообще, пока ничего не заказываю,но в любой момент тормоза могут отказать... :very_funny:

Моя распродажа будет позже, хочу,чтоб "детишки" хорошо подросли и уверенно стояли на ногахНадь,и самое интересное,что ни один сорт с твоим не совпадает. :dance_2:

ОЛЬ-КА ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬ,ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я 2 дня назад свой выкинула,совсем пропала розетка.Нада теперь где-нибудь детку взять или стартер.

Я не пойму, кажется, одна большая детка у него сидит, но есть листики, которые не похожи, что детке этой принадлежат. Скоро буду отсаживать, лист оставлю дальше сидеть. Тогда скажу тебе результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а можно вас попросить, тут выложила фото своего кулинарного рецепта новогоднего, когда начнется голосование, проголосуете за меня, рецептик называется Необычные пирожные Cupcakes Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня "лишок" сортов 50 наверное будет. Места нет вообще, пока ничего не заказываю,но в любой момент тормоза могут отказать... :very_funny:

Моя распродажа будет позже, хочу,чтоб "детишки" хорошо подросли и уверенно стояли на ногахНадь,и самое интересное,что ни один сорт с твоим не совпадает. :dance_2:

Оль пиши сорта,я выберу что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, у меня намечается " веселое" рождество- буду сортировать,т.к. на след. неделе работаю. У меня подписаны все горшочки,хотела сегодня палочки для кофе купить,но тащила домой орхи и торопилась, чтоб не поморозить. До цветения доводить все не буду,места нет. Если будут спорты- буду у девчонок потом свои же покупать. :very_funny:

Оля, ты помнишь про мною застолбленных? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а можно вас попросить, тутвыложила фото своего кулинарного рецепта новогоднего, когда начнется голосование, проголосуете за меня, рецептик называется Необычные пирожные Cupcakes

Обязательно проголосую.

Оль-ка ты орхи купила?Случаем не в оби?Я там тоже сегодня была,уценённую орху взяла.Фотка будет в темке орхидей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с радостью куплю у вас деток а еще лучше стартеров мини, полумини, ампелей, а также колокольчиков, "ос" и т.п.

Листочков пока что мне довольно.

Запишите меня в очередь, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VALERIE, у меня что то не открывается ссылка(((девочки,ну как я хочу орху с цветами!!!Ездила,смотрела,по 450 лысая,так мне жалко денег чето...Я люблю,чтоб цвело)))До Оби я никогда не доеду.

Я тоже там в очередь на всё,что можно!!!!

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VALERIE, у меня что то не открывается ссылка(((девочки,ну как я хочу орху с цветами!!!Ездила,смотрела,по 450 лысая,так мне жалко денег чето...Я люблю,чтоб цвело)))До Оби я никогда не доеду.

Я тоже там в очередь на всё,что можно!!!!

Если не получается, вверху нашей темки заголовок конкурсы синеньким написано Новогодний кулинарный конкурс

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя,конечно в ОБИ. Вот муж там после меня заезжал,припер мне еще одну,не зная,что я уже купила. :hi-hi: фоткать буду завтра,при дневном свете.

Оля,дублируй заказ! Мое дитятко наградило вирусами комп,половина информации не восстановлена.

Девчонки, завтра буду только переписывать, потом как то сформирую кол-во и буду писать список. Ох,нелегко это. Детки совсем небольшие, но крепкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ещё одно предложение, у меня на завтра есть 2 билета во Дворец Спорта, на новогоднее представление, у меня доча заболела, поэтому не пойдем, не хочу, чтобы пропадали, отдаю, НАЧАЛО В 11.00, может кому надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VALERIE, у меня что то не открывается ссылка(((девочки,ну как я хочу орху с цветами!!!Ездила,смотрела,по 450 лысая,так мне жалко денег чето...Я люблю,чтоб цвело)))До Оби я никогда не доеду.

Я тоже там в очередь на всё,что можно!!!!

Поехали сомной в воскресенье в оби,я удобрение для орх куплю,а ты заодно ору в уценке посмотришь.Там столько всего уценённого.Красотища.Глаза разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Надюш,спасибо за предложение)))Я бы руками и ногами...Только вот я опять одна,детей не с кем остав.А может ты мне купишь,если не трудно?А как муж приедет,я заберу её или их)))Меня жаба задушит потом цветущие брать тут за 950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Надюш,спасибо за предложение)))Я бы руками и ногами...Только вот я опять одна,детей не с кем остав.А может ты мне купишь,если не трудно?А как муж приедет,я заберу её или их)))Меня жаба задушит потом цветущие брать тут за 950

Надь там уценённые есть всегда.Я просто незнаю какая тебе понравится.Их там много.Мне не трудно,могу взять если поеду завтра,а то у меня сынуля приболел немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарет- такие мы сегодня

e54df32c7ce0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mac’s Glacial Grape- цветет правильно не смотря на холодный подоконник

971bbbbc2d87t.jpg

А вот Mac's Southern Springtime в прохладе всегда бледнеет

0eda3c7a89b0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guelph's Dynamite - так и выворачивает свои цветочки наизнанку.Вид снизу или сзади. Он, наверное решил, что он Golden Autumn и попробывал его скопировать :hi-hi:

bd5dee8b6150t.jpg

Golden Autumn-он стоит рядом с Динамитом, розетка к розетке

276d20d8808ct.jpgccea818e752et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавайский жемчуг - теперь мы ровненькие. У кого-то видела сорт-пара для моего жемчуга. Такой же расцветки цветы, только вариант в красном цвете.

c2c8c65dfd8dt.jpg

А это Снежана

fc6b191d56c0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оль-ка, сколько красоты цветёт у тебя сейчас,залюбуешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оль-ка, загляденье! :umilenie: Изменено пользователем -Алина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня расцвела очередная безымянная красота)))Девчат,как ее зовут? :v_ladoshi:

IMG1754JPG_5494256_3719649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот эту красотку тоже не знаю(((

Посмотрите,какие разные цветы на одной розетке)

IMG1756JPG_7453754_3719705.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня расцвела очередная безымянная красота)))Девчат,как ее зовут? :v_ladoshi:

IMG1754JPG_5494256_3719649.jpg

Мне кажется,что это Powder Keg

Как вы думаете?

Или Cinnamon Ruffles???

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя,ты у меня брала деток в начале лета Арктик фрост,Русская зима, Powder keg, Starry night blue .

Белая точно не Русская зима- у ней немахровые цветы,огромные лепешки с волнистыми краями.

Вот нашла,у Оли брала,точно Power keg)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторая наверное Starry night blue .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Галя,вот сама с собой и поговорила)))и вопрос задала и ответила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите,какие разные цветы на одной розетке)

 

Galy, это первое цветение её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, это первое цветение её?

Почти))) первое было 1 цветочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скоро придет ночь и выйдут из сумрака Оль-ка и Надин,вот они то и дадут тебе ответы)))А я ещё не такой спец по сортам,для меня они кажутся некоторые одинаковыми.А красный похож правда на паудер кег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще чудовище, которое не интересуется названиями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще чудовище, которое не интересуется названиями)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще чудовище, которое не интересуется названиями)))

Да вот я тоже такая же))) Я то их покупала все подписанные)))но у себя не подписала(((.Теперь просто боюсь одинаковые покупать))) :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня расцвела очередная безымянная красота)))Девчат,как ее зовут? :v_ladoshi:

IMG1754JPG_5494256_3719649.jpg

Да это Powder Keg.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня расцвела очередная безымянная красота)))Девчат,как ее зовут? :v_ladoshi:

IMG1754JPG_5494256_3719649.jpg

А на заднем плане знакомый цветочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скоро придет ночь и выйдут из сумрака Оль-ка и Надин,вот они то и дадут тебе ответы)))А я ещё не такой спец по сортам,для меня они кажутся некоторые одинаковыми.А красный похож правда на паудер кег)))

:very_funny: Вот я и вышла из сумрака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще чудовище, которое не интересуется названиями)))

:very_funny: Я если и интересуюсь, то забываю непременно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...