Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Паровая гладильная система или пароочиститель

Рекомендованные сообщения

Девочки, можете забросать меня тапками, но повелась на рекламу в телемагазине на эту чудо-помощницу, которая прекрасно все отпаривает.

http://www.a-flower.ru/netshop/netshop_13.html

ХОЧУ!

 

В том, что такого рода штука полезна, я не сомневаюсь, сама лично много раз видела, как в новых магазина продавцы отпаривали так новые вещи из упаковок: и замшу, и вельвет и деликатные ткани с различными бусинами и т.д. Глад. доску у меня ставить некуда, когда надо, глажу как раскаряка на диване. wacko.gif

Но страшно брать именно такую модель, тем бо в телемагазине. Такого типа вещи могут быть в обычных магазах техники, что-то я не встречала.

В общем, интересны ваши мнения о товаре как о самом методе в целом так и о данной модели в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в магазинах видела, но там такая штука поменьше была, да и выглядела по другому как-то... wacko.gif

Тоже давно грежу о такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тут подумалось, может тогда уж пароочиститель просто купить? Он же еще помимо глажки и всю уборку может производить.

Вот Karcher к примеру, подороже малясь, но зато фирма надежная и в Влг. они есть.

Или пароочистители не гладят? Короче, я запуталась. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано, что для утюжки можно применять. Но в магазинах я другое что-то видела... Такая штуковина, прямо в руке держат её... Гораздо компактнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, подниму-ка я темку, может кто за это время уже обзавелся чудо-отпаривателем... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катя. Я счастливый обладатель паровой системы Bork - вещь изумительная - глажку я теперь люблю. Время сокращает до нельзя!

А полотенца уменьшаются у меня в два раза и выглядят как в гостиницах подают.

Советую. Только определись с фирмой.

В Эльдорадо и подобных не советую покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Люська такую покупала в магазине , где швейные машины продают. дорогой, зараза. только не помню сколько именно. говорит, что сейчас там и попроще есть, подешевле. мне тоже такой надо в магазин.

 

В Эльдорадо и подобных не советую покупать.

 

а какая разница где покупать, они же не производят, а продают только.

 

а ты свою где покупала - в спец.магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, а какие функции у этой системы, только глажка?

и еще такой вопрос глупый: а ты где глажкой занимаешься? Не получается как в бане после окончания процесса? Как много пара получается и насколько влажность в помещении увеличивается? Или пар сухой?

 

мне тоже такой надо в магазин.

а в какой магазин-то?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоки, я имела ввиду что вы вот смотрите опять на разнообразие моделей, а смысл в том, что паровая система действительно ценится по цене. а в Эльдорпадо продают недорогие модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты где глажкой занимаешься? Не получается как в бане после окончания процесса? Как много пара получается и насколько влажность в помещении увеличивается? Или пар сухой?

Катя хороший вопрос, :hi-hi: - пара много при ударе конечно он идет вверх в потолок.

в комнате нормально все, ну тут без пара никуда сама понимаешь.

Влажность проходит как только выключишь.

Я покупала в Москве поэтому ничего вам сказать по магазинам не могу.

И еще я хотела Кате сказать что лучше рассматривать модель Керхер Цептер - такого типа.

Я знакома с этой вещью много лет (около 10 уже честно). Но себе вот 2 года назад купила только на копила.

Идеально для вертикального отпаривания - я шторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. обычные пароочистители с насадками для глажки фигня скорее всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, скорее всего да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу менять шило на мыло (гладильную доску с утюгом на подставку в виде гладильной доски), хочу чтобы отпаривать можно было на плечиках.

Жень, а ты модель своей системы можешь сказать, чтобы понять, то это вообще или нет.

 

И уж спрошу у тебя ещё сразу, раз уж ты пока одна счастливая обладательница этой системы. )) Насколько трудоемко приготовление к глажке? Ну, грубо говоря, когда не кучу белья надо погладить, а футболку перед выходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катя, я посмотрела твой керхер что ты рассматриваешь как вариант. у меня получается только для глажки система. А не целиком. А ты ж хочешь чтобы все паром убирал? Такой был у моей свекровки, но мобильно она им пользоваться не могла. А так в принципе все что ты хочешь убирает. Но это было похоже на генералку если честно. Модель у нее не помню. я ж говорю знакома уже 10 лет с ней. А тогда были какие-то другие.

так что я тебе только по глажке советовала.

 

Советую тебе все-таки не телемагазин а вот Керхер рассматривать как вариант.

 

борк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой магазин-то?

 

ну в свой, какой же еще :)

у нас же с Люсьен не все общее :)

 

Я вот по Эльдорадам, М-Видео и прочим пробежалась - нигде нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в свой, какой же еще

Блин, я не как твою фразу прочитала. % Мне показалось, что ты тоже хочешь в тот магазин попасть, где она покупала чудо-парилку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. Может, еще кто из владельцев объявится?

По теме могу сказать, что в одном из магазинов продавец пуховики отглаживала и рассказывала знакомой, что покупала эту штуку в Милене, а вообще эти системы действительно в магазинах для портных продают. У нее было что-то типа напольной кастрюльки, от которой шланг с насадкой отходит. И гладила она на вешалке соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПХ около недели идет презентация какого-то отпаривателя. Он компактный, меньше утюга, гладит прямо на вешалке и по словам дядек - презентаторов "просто чудо" за 2500. Реально вижу, что гладит моментально, но не верю... где подвох?! Кто-нибудь покупал, слышал отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виола, а что за фирма? Есть возможность записать? Можно в интете было бы покопаться, отзывы пособирать

 

И отпариватель ручной или как мини-пылесос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мини-утюг, это для одежды. Посмотрю фирму, отпишусь завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот такой отпариватель http://www.otparivatel.com/grandmaster_gm-p202.html

у этой же фирмы есть вот такой http://www.otparivatel.com/grandmaster_gm-h600.html так называемый дорожный. говорят, незаменимая вещь для тех, кто часто в командировках, т.к. удобно костюм отпаривать.

действительно, отпаривателем очень удобно отпаривать пиджаки, блузки, платья и тд. особенно незаменимая вещь, если одежка многослойная или с рюшами, которую утюгом гладить замучаешься.

очень хорошо отпаривать легкие и мягкие ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня батянька загорелся ручной отпариватель себе приобрести, костюмы и рубашки "гладить".

да я и сама бы не отказалась ))

 

Тань, а есть опыт отпаривания штор, верхней одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть вот такой http://www.otparivatel.com/grandmaster_gm-h600.html так называемый дорожный. говорят, незаменимая вещь для тех, кто часто в командировках, т.к. удобно костюм отпаривать.

 

у меня такой отпариватель, удобно перед выходом из шкафа достать - отпарить и побежать нарядному, шторы пыталась погладить - на откосах побеленых и на обоях крашенных теперь разводики ))))

 

хотела покупать себе большой, но теперь понимаю что имеет смысл его покупать если у тебя магазин и товар нуна гладить, а дома и маленьким намана ИМХО. штаны гладить мне удобнее утюгом , а рубашки и кофтюни отпаривателем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно видела в европе возле входа в карусель и в парк хаусе у выхода из карусели - продают отпариватель за 2,5 тыр. СтоИт стол и мужчина демонстрирует быстроту и качество отпаривателя на вещах из разных материалов. Мне понравилось: он лёгкий, маленький, сила пара нормальная, но мне жалко 2,5 тыр, а то купила бы. Говорят что производит италия это всё, но по внешнему виду - китай, гарантию дают год.

 

 

МОДЕРАТОРУ И АДМИНИСТРАТОРУ: Удалите это сообщение после прочтения, т.к. не хочу никого рекламировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, что рекламят в ПХ, называется Ital steam. Инфы по нему в интернете не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.italsteam.com/

Посмотрите, вы это искали? Вроде Италия.

Да, его, оказывается слитно писать надо было. спасибо. пошла искать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я командировке в Москве была, так там в девочки была такая штука, точно такая или нет не скажу, а то что она компактная и в поездках с ней просто супер, это точно. Я тоже мечтаю. Такая вещь должна быть дома идля глажки и для уборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили пароочиститель в М -видео, в конце сентября!!! Всего 3000руб!!!!Очень довольны - отлично шторы гладить, покрывало , пятна на дет.куртке отчистили, диван от пятен + потереть пришлось немного он у нас бежевый и пятна старые уже , ваниш и другие чистящие не помогли!!!! Муж в машине заднее сидение отчистиль - дочь там не много на химичила!!! Вот стекла, плитку не супер конечно!!!! Мы им даже бассейн на даче мыли - тоже хорошо, пароочиститель маленький для таких вещей не расчитан!!! Мне самое главное это шторы, а то их как гладить это целый день!!!! Пароочиститель -Ariette...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама милы, а где ты свой отпариватель покупала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!у меня отпариватель Italsteam!Гладит обсалютно все, не оставляя разводов!им не возможно вообще что-либо прижечь, разглаживает моментально!Очень компактный и прост в использовании.Пишите в личку кому интересно как приобрести такой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!у меня отпариватель Italsteam!Гладит обсалютно все, не оставляя разводов!им не возможно вообще что-либо прижечь, разглаживает моментально!Очень компактный и прост в использовании.Пишите в личку кому интересно как приобрести такой!

Мне бы было интересно узнать вашу цену. Пришла в торг. центр отпариватели у них уже по 3000, тогда как зимой были по 2500. Я прямо горю желанием такой приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, можете забросать меня тапками, но повелась на рекламу в телемагазине на эту чудо-помощницу, которая прекрасно все отпаривает.

http://www.a-flower.ru/netshop/netshop_13.html

ХОЧУ!

 

В том, что такого рода штука полезна, я не сомневаюсь, сама лично много раз видела, как в новых магазина продавцы отпаривали так новые вещи из упаковок: и замшу, и вельвет и деликатные ткани с различными бусинами и т.д. Глад. доску у меня ставить некуда, когда надо, глажу как раскаряка на диване. wacko.gif

Но страшно брать именно такую модель, тем бо в телемагазине. Такого типа вещи могут быть в обычных магазах техники, что-то я не встречала.

В общем, интересны ваши мнения о товаре как о самом методе в целом так и о данной модели в частности.

у меня не открываеться ваша ссылка.но вот у нас на работе был вот такой-66188af09ee1.jpg

конечно он дороговат,но просто супер нет слов.все делает безупречно!!!каждый уголочек.а польто даже не напригаясь мы все были в восторге.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Может, еще кто из владельцев объявится?

По теме могу сказать, что в одном из магазинов продавец пуховики отглаживала и рассказывала знакомой, что покупала эту штуку в Милене, а вообще эти системы действительно в магазинах для портных продают. У нее было что-то типа напольной кастрюльки, от которой шланг с насадкой отходит. И гладила она на вешалке соответственно.

согласна с вами,----что покупала эту штуку в Милене, а вообще эти системы действительно в магазинах для портных продают------

вот такие66188af09ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двочки! Назрел вопрос!!! Очень хочу пароочиститель, но только для уборки! В глажку я не очень верю))))

Где купить? На сайте м-видео нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще в прошлом году заболела такой штукой, нигде в городе не было, а через интернет, что то не хотелось покупать, потом зашла в магазин техника для дома, и увидела там такой http://www.magnit.net/ru/catalog/rms_1540. Думала. думала, если честно техника мне эта доверия не очень внушает, но решилась, купила, уже год, работает, отлично. но в интернете так его хвалили. что прям захочется гладильную доску выкинуть, ничего подобного, на нем не все удобно гладить, а вот кто в офисе работает, или просто любит рубашки, не заменимая штука, я ее если честно и покупала, что бы мужу рубашки гладить, но и свои платюшки и кофточки, а еще к меня у мужа пунктик, что бы не было стрелок на рукавах, вот здесь он тоже очень хорошо помогает.Вообщем я не пожалела, о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще в прошлом году заболела такой штукой, нигде в городе не было, а через интернет, что то не хотелось покупать, потом зашла в магазин техника для дома, и увидела там такой http://www.magnit.net/ru/catalog/rms_1540. Думала. думала, если честно техника мне эта доверия не очень внушает, но решилась, купила, уже год, работает, отлично. но в интернете так его хвалили. что прям захочется гладильную доску выкинуть, ничего подобного, на нем не все удобно гладить, а вот кто в офисе работает, или просто любит рубашки, не заменимая штука, я ее если честно и покупала, что бы мужу рубашки гладить, но и свои платюшки и кофточки, а еще к меня у мужа пунктик, что бы не было стрелок на рукавах, вот здесь он тоже очень хорошо помогает.Вообщем я не пожалела, о покупке.

а стоил-то сколько?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стоил-то сколько?!

3990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно себе хочу такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...