Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Блин, а я вот посмотрела на нее и в рот ниче не лезет!

Теперь наверное каждый день буду скачивать по фотке подобной :)

 

Девченки, а нам тут ребенку прописали ЭЛЬКАР. А там в инструкции написано помогает снижать вес! В интернете я вычитала, что надо в день выпивать 2 чайные ложки - 1 утром, 1 днем (до 14.00), разбавляя водой.

Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Хочу попробовать.

есть взрослый препарат. он рекомендован для снижения веса, но при наличии адекватной физической нагрузки. название можно посмотреть в Мастер-классе Игры-мага. в разделе Мамастер-класс. или просто погуглить - элькарнитин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно все хочу поделиться своими вкусовыми открытиями.

на муссиной программе, особенно в начале, разрешенных очень мало продуктов - рис, гречка, пшено, пшенная каша, редис (редька) и петрушка. и репка! потом начинают добавляться всякие продукты, как в прикорме. база - доступные продукты, а в дополнение к ним - не очень (я думала, что это издевка). например, сейчас мне можно каштаны, сельдерей во всех проявлениях. купила в Магните и то и другое. сельдерей - корень и стебли, про корень в книге оч. много смачных описаний - и на грибы он похож в жареном виде, и на картошку... ну что я могу сказать... дело вкуса и привычки, резко меня корень не оттолкнул, даже привлекла его сладинка. ни на грибы, ни на картошку не похоже, конечно. а вот каштаны... брат ходил рот полоскать после них. а я прям надеюсь, что их не разберут в магните и я смогу еще купить. они похожи на очень сладкий картофель. я прямо ворвалась, учитывая, что из сладкого на программе можно 5 изюмин, пол-яблока в день и те самые каштаны.

но я правда подумала, что ничего противного и неприятного в сельдерее для меня, например, нет. и чего мы так вцепились в эту картошку? столько вкусных и полезных продуктов есть...

жаль, что репку так и не нашла нигде. и дайкон однажды видела на Северном, но тогда он мне был не нужен. а теперь его нету там :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это была не я?)))))))))))) :very_funny:

Нет))) Я написала не для того чтобы кого-нить обидеть, а просто так была поражена, такая классная фигура после родов (она с дочкой была) и такое лицо замученное. И поэтому меня посетила мысль что надо быстрей худеть, а то так буду откладывать, а потом когда похудею, то буду не очень смотреться в молодежной одежде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно все хочу поделиться своими вкусовыми открытиями.

на муссиной программе, особенно в начале, разрешенных очень мало продуктов - рис, гречка, пшено, пшенная каша, редис (редька) и петрушка. и репка! потом начинают добавляться всякие продукты, как в прикорме. база - доступные продукты, а в дополнение к ним - не очень (я думала, что это издевка). например, сейчас мне можно каштаны, сельдерей во всех проявлениях. купила в Магните и то и другое. сельдерей - корень и стебли, про корень в книге оч. много смачных описаний - и на грибы он похож в жареном виде, и на картошку... ну что я могу сказать... дело вкуса и привычки, резко меня корень не оттолкнул, даже привлекла его сладинка. ни на грибы, ни на картошку не похоже, конечно. а вот каштаны... брат ходил рот полоскать после них. а я прям надеюсь, что их не разберут в магните и я смогу еще купить. они похожи на очень сладкий картофель. я прямо ворвалась, учитывая, что из сладкого на программе можно 5 изюмин, пол-яблока в день и те самые каштаны.

но я правда подумала, что ничего противного и неприятного в сельдерее для меня, например, нет. и чего мы так вцепились в эту картошку? столько вкусных и полезных продуктов есть...

жаль, что репку так и не нашла нигде. и дайкон однажды видела на Северном, но тогда он мне был не нужен. а теперь его нету там :(

Моя младшая тоже каштаны любит))) Она у нас вообщекак пылесос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у меня 3 день яблочной диеты, яблочно-творожный. За вчерашний день минус 500 грамм, итого за два дня минус 2.5 кг. Сегодня пекла супругу пирожки, и сдержалась, не скушала не одного. даже начинку давала маме пробовать на соль. Осталось 4 дня продержаться на диете, и потом перейду на минус 60. Еще переживаю, что скоро КД, как бы жор не начался.

Поделись, что там кушать надо по дням.

 

у меня скоро шарики за ролики заедут.... держусь, держусь, не ем сладкого, на овощах да фруктах, а вес уходить не хочет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя младшая тоже каштаны любит))) Она у нас вообщекак пылесос)))

ты доообрая!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты доообрая!

 

Серьезно))) она только колбасу не очень и хлеб, маслины так лопает, почти банку умяла за 2 минуты, хотя когда первый раз попробовала скривилась, но доела (старшая бы сразу выплюнула), а вот старшая - сито, йогурт должен быть однородным, хоть малюсенький кусочек фруктика попадется, то все в мусорку, и еще кучу разных продуктов не ест, зато колбасу только так трескает, особенно копченую, пиццу обожает, постоянно просит: "мама свари пиццу", и таки варю)))

 

 

Я не люблю маслины, но вот на нг попробовала маслину с оливье - очень вкусно было, надо почаще экспериментировать со вкусами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на холодильник повесила вот это фото - действенный метод - теперь реже заглядываю туда на перекусы ))

fattest-mother3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grace, смотря какие фрукты...бананы и виноград вообще нельзя!

Dons66, очень приятно, что моё фото ведёт тебя к идеалу! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dons66, очень приятно, что моё фото ведёт тебя к идеалу! :very_funny:

 

- А я и не знала)) Я тогда такого уважаемого человека в рамочку повешу)))

еще есть вариант разместить вот это фото в спальне над кроватью

cb96bbd4a10a19ec7411c6614baaf83a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, а эт ужО не я! ))))))))))))))))) Я в ню - неее)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки по системе -60, когда лучше ужинать в 17.00, в 17.30 или 17.45???

Всем привет!

У меня начался спад...Завтра завешусь сколько, но даже боюсь смотреть)))В пятницу ходила с подругой в Капучино, стол заказали на 21, съели роллов и залили это парой коктейлей(((В субботу привезли диван с Икеи, к нам пришли друзья собирать его и ну естественно обмывать) Пока собрали, сели за стол уже в одиннадцатом часу((((В воскресенье приезжали родственники мужа повидать Кристинку, привезли скувных пирожных....КОроче за эти три дня, я не смогла сказать НЕТ ни разу(((

А еще меня бесит холод, на улицу не выходим практически с Кристиной, весь день дома, рядом он большой двухкамерный друг...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в расстройстве. Весне уменьшается уже больше 10 дней. Как столкнуть его с мертвой точки? Вчера с обеда ничего не ела, а он вообще не уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то общий спад(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Вот книга, а вот сам сайт. :FinouCat_01:

 

У меня есть в вордовском формате книга, если дашь почту, могу скинуть :e-mail:

 

И мне пожалуйста если можно вордовский вариант) tanusixx@mail.ru

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в расстройстве. Весне уменьшается уже больше 10 дней. Как столкнуть его с мертвой точки? Вчера с обеда ничего не ела, а он вообще не уменьшается.

Оль, не есть нельзя!!!!!

У меня тоже иногда вес стоял,а потом - бац, минус 1 кг.

Так что не парься. Продолжай в том же духе,тем более,что организм твой уже привык к системе.

А физ. упражнения ты делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

У меня начался спад...Завтра завешусь сколько, но даже боюсь смотреть)))В пятницу ходила с подругой в Капучино, стол заказали на 21, съели роллов и залили это парой коктейлей(((В субботу привезли диван с Икеи, к нам пришли друзья собирать его и ну естественно обмывать) Пока собрали, сели за стол уже в одиннадцатом часу((((В воскресенье приезжали родственники мужа повидать Кристинку, привезли скувных пирожных....КОроче за эти три дня, я не смогла сказать НЕТ ни разу(((

А еще меня бесит холод, на улицу не выходим практически с Кристиной, весь день дома, рядом он большой двухкамерный друг...)

Я вот кстати заметила, как собираешься сесть на диету, так обязательно найдутся те кто будет тебя искушать!!! то гости придут с тортом, то дни рождения, то свадьбы, то мама приехала и пирожков напекла , то девочки фото всяких вкусностей на форуме выложат,то еще что нибудь!!! :testo: ....прямо бери и уходи в лес !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно))) она только колбасу не очень и хлеб, маслины так лопает, почти банку умяла за 2 минуты, хотя когда первый раз попробовала скривилась, но доела (старшая бы сразу выплюнула), а вот старшая - сито, йогурт должен быть однородным, хоть малюсенький кусочек фруктика попадется, то все в мусорку, и еще кучу разных продуктов не ест, зато колбасу только так трескает, особенно копченую, пиццу обожает, постоянно просит: "мама свари пиццу", и таки варю)))

ой, у меня вообще непонятное дите. кто-нибудь чувствует разницу между творожком тема и Агуша классическими? Дите вообще не ест Тему... я ее сластила, перекладывала в баночку от Агуши - НЕТЬ и все! и пойми...

а еще я первый раз на днях пробовала смесь рисов - красный, черный и белых 2, но врать не буду насчет сортов. давно еще мне моя коллега, недовольная собой, говорила, что черный рис - мерзость, есть нельзя вообще. неправа! тоже специфический продукт, но чтобы сказать - есть нельзя... ну уж нет...

 

Продолжай в том же духе,тем более,что организм твой уже привык к системе.

тут один такой момент есть. вроде бы да - надо продолжать в том же духе. но если действие не приносит результат, то по законам логики, надо переменить действие. меня тоже всегда это смущает - вес стоит, может, я что-то не так делаю. может, надо что-то по-другому делать.

я тоже немного сейчас злюсь уже. ушел 1 кг за 2 недели. вроде бы неплохо. НО! на форуме оздоровительных программ читаю, что девушки из 48-го в 44-й размер перескакивают за 20 дней... а я?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне пожалуйста если можно вордовский вариант) tanusixx@mail.ru

Заранее спасибо.

Отправила

 

Я вот кстати заметила, как собираешься сесть на диету, так обязательно найдутся те кто будет тебя искушать!!! то гости придут с тортом, то дни рождения, то свадьбы, то мама приехала и пирожков напекла , то девочки фото всяких вкусностей на форуме выложат,то еще что нибудь!!! :testo: ....прямо бери и уходи в лес !!!!

Это 100%, завистливые более полные подруги есть у всех))))

Но за последние объедания грешу только на себя((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не подскажите, можно садиться на диету кормящей маме? это на лактацию не повлияет??? Я вот на диету хочу сесть - избавиться от лишних кг, которые прилипли после родов, но боюсь что молоко пропадет если я себя истезать голодом буду! Может есть тут кормящие мамы которые сидят на диете??!"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, не есть нельзя!!!!!

У меня тоже иногда вес стоял,а потом - бац, минус 1 кг.

Так что не парься. Продолжай в том же духе,тем более,что организм твой уже привык к системе.

А физ. упражнения ты делаешь?

Оксана, да я пообедала нормально, потом с ребенком заигралась, глядь на часы- а там уже полседьмого. Пришлось пропустить ужин. А так обычно я ужинаю по системе, правда ужинать в последнее время и не очень-то хочется. Я 2 раза в день кручу обруч по 15-20минут, 2 раза в день гуляю с сыном, массаж делаю и скраблюсь кофе. Я бросать систему не собираюсь, мне нравится, она мне подходит, я могу так всю жизнь питаться. Просто немного обидно что стараюсь, а результата в последнее время не вижу. Хотя бедра уменьшились еще на 1 см, а вес стоит. Но систему все равно не брошу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, попробуй на системе -60 пожить. Говорят что от нее молоко не пропадает. Но у меня от нее резко уменьшалось количество молока! И я вернулась к обычному питанию. Ты попробуй просто, может быть, у тебя все нормально будет. Уменьшится молоко-бросишь систему. А когда бросишь кормление, тогда выберешь возможную для тебя диету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть хочется и вес не уходит потому что холодно... организм не хочет запасы отдавать, у меня тож стоит. хоть ешь, хоть не ешь...:(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть хочется и вес не уходит потому что холодно... организм не хочет запасы отдавать, у меня тож стоит. хоть ешь, хоть не ешь...:(((

а еще растущая луна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот кстати заметила, как собираешься сесть на диету, так обязательно найдутся те кто будет тебя искушать!!! то гости придут с тортом, то дни рождения, то свадьбы, то мама приехала и пирожков напекла , то девочки фото всяких вкусностей на форуме выложат,то еще что нибудь!!! :testo: ....прямо бери и уходи в лес !!!!

Поэтому мы не на диете, а на минус 60!

 

тут один такой момент есть. вроде бы да - надо продолжать в том же духе. но если действие не приносит результат, то по законам логики, надо переменить действие. меня тоже всегда это смущает - вес стоит, может, я что-то не так делаю. может, надо что-то по-другому делать.

я тоже немного сейчас злюсь уже. ушел 1 кг за 2 недели. вроде бы неплохо. НО! на форуме оздоровительных программ читаю, что девушки из 48-го в 44-й размер перескакивают за 20 дней... а я?..

Люб, я худела всего на 500 гр. в неделю. И радовалась этому. Медленно,но верно.

 

Девочки не подскажите, можно садиться на диету кормящей маме? это на лактацию не повлияет??? Я вот на диету хочу сесть - избавиться от лишних кг, которые прилипли после родов, но боюсь что молоко пропадет если я себя истезать голодом буду! Может есть тут кормящие мамы которые сидят на диете??!"!!

Я полгода была на минус 60 во время ГВ. Как было мало молока, так и осталось.

Нам неоднократно говорили,что еда не влияет на количество молока. Главное- много пить! А пить можно просто чай зеленый, все по системе.

 

Оксана, да я пообедала нормально, потом с ребенком заигралась, глядь на часы- а там уже полседьмого. Пришлось пропустить ужин. А так обычно я ужинаю по системе, правда ужинать в последнее время и не очень-то хочется. Я 2 раза в день кручу обруч по 15-20минут, 2 раза в день гуляю с сыном, массаж делаю и скраблюсь кофе. Я бросать систему не собираюсь, мне нравится, она мне подходит, я могу так всю жизнь питаться. Просто немного обидно что стараюсь, а результата в последнее время не вижу. Хотя бедра уменьшились еще на 1 см, а вес стоит. Но систему все равно не брошу.

:puz_s:

Ну ты монстр! Я ,если пропускал 6 часов, то ела в 7 и в 8! Вес все равно уходил. иначе голодомор получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я большого голода по вечерам не испытываю уже. Стала отличать чувство голода от желания просто порадовать себя вкусняшками. Вот прям реально голодно мне утром, когда просыпаюсь. И когда после утренней прогулки с сыном домой приходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я большого голода по вечерам не испытываю уже. Стала отличать чувство голода от желания просто порадовать себя вкусняшками. Вот прям реально голодно мне утром, когда просыпаюсь. И когда после утренней прогулки с сыном домой приходим.

Но 2 раза в день кушать- мало!

Я согласна, что вечером, после работы уже не столько энергии надо,но все же ужин- дело важное. Другой вопрос,что нажираться не стоит, это вредно. А ужинать- НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужинаю я). Я ж отчеты пишу каждый день. Только вчера без ужина осталась, сама виновата, забегалась. Думала, буду голод сильный чувствовать а его и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня в обед я сорвалась, теперь себя проклинаю. Плохо позавтракала, наездилась и намерзлась, приехала домой думала слона съем. Хватала все, что попадалось под руки. Вот и не выдержала я яблочную диету. Завтра еще посижу на морковно-свекольном дне, попытаюсь. Возможно это у меня начинается ПМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отчет:

 

завтрак: кофе,бутер с маслом

обед: курица,помидор с сыром ввиде салата,чай и кусочек шоколада 25 гр

перекус: яблоко

ужин: 2 яйца,чай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не подскажите, можно садиться на диету кормящей маме? это на лактацию не повлияет??? Я вот на диету хочу сесть - избавиться от лишних кг, которые прилипли после родов, но боюсь что молоко пропадет если я себя истезать голодом буду! Может есть тут кормящие мамы которые сидят на диете??!"!!

Я кормящая,но пока тоже только пытаюсь,о результатах говорить не приходится.В декабре питалась по -60.Молока стало очень мало,и,т.к.доча еще маленькая совсем была,отложила это дело.После Новогодних праздников совсем на себя смотреть стало невозможно,и я решилась на новый заход. Я сейчас на Кремлевской. Первую неделю молока резко стало меньше,дочка мусолила сисю постоянно.Стала добавлять фрукты,молочку,вроде получше стало с грудью,но вес встал. То,что говорят,что на ГВ влияет жидкость,а не еда- у меня так не прокатывает-на воду,чай с лимоном налегала ОЧЕНЬ усердно и в первый раз и сейчас- нифига,если не ем-молока мало.Сейчас все же дочке даю днем пюрешки,сок,грудь получше наполняется,но не сравнить с тем,когда я ела,не придерживаясь диеты. Еще заметила,что у дочки кожица стала шершавиться-вот не знаю,на что- на пюрешки или на то,что белка в рационе много,а углеводов почти совсем нет.

 

А сегодня я вообще сорвалась-сынуля накупил всяких шоколадок и я умяла 2 батончика,овца,блин,сижу теперь,переживаю,да толку то теперь.Еще сегодня бананы с мандаринами ела-вся кремлевка на смарку.А ведь еще вчера взвешивалась -было минус 600 гр,а вот завтра :hysteric: Жду заслуженных пинков и тапков.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер девочки :ura:

 

Все удивлялась раньше да что эже я не худею, а сейчас стала с вами следить за тем что ем и поняла не худею потому что я жуткий Жорикккк, в смысле жру много)

Я кормящая,но пока тоже только пытаюсь,о результатах говорить не приходится.В декабре питалась по -60.Молока стало очень мало,и,т.к.доча еще маленькая совсем была,отложила это дело.После Новогодних праздников совсем на себя смотреть стало невозможно,и я решилась на новый заход. Я сейчас на Кремлевской. Первую неделю молока резко стало меньше,дочка мусолила сисю постоянно.Стала добавлять фрукты,молочку,вроде получше стало с грудью,но вес встал. То,что говорят,что на ГВ влияет жидкость,а не еда- у меня так не прокатывает-на воду,чай с лимоном налегала ОЧЕНЬ усердно и в первый раз и сейчас- нифига,если не ем-молока мало.Сейчас все же дочке даю днем пюрешки,сок,грудь получше наполняется,но не сравнить с тем,когда я ела,не придерживаясь диеты. Еще заметила,что у дочки кожица стала шершавиться-вот не знаю,на что- на пюрешки или на то,что белка в рационе много,а углеводов почти совсем нет.
ГрандДама, Видимо тебе как и мне для "молочности" надо много кушать. Когда была на ГВ было буквально - вечером не навернула огромный бутер с сыром и чая с молоком не попила, все - прихода ночью нет или совсем не существенный. Именно по этому не пыталась худеть во время ГВ, а просто старалась расслабиться и наслаждаться (ну всплакнула канеч пару раз пересчитывая складочки на боках перед зеркалом, но это право мелочи по сравнению с чмокающей сисю дочей)))). Как откормишь все будет быстро уходить, так что особо не переживай :misc_flowers: А со старшими как было, кормила, набирала вес во время ГВ?

 

Девочки, сегодня в обед я сорвалась, теперь себя проклинаю. Плохо позавтракала, наездилась и намерзлась, приехала домой думала слона съем. Хватала все, что попадалось под руки. Вот и не выдержала я яблочную диету. Завтра еще посижу на морковно-свекольном дне, попытаюсь. Возможно это у меня начинается ПМС.

Мираж, да в такие дни по возможности лучше держать холодильник пустым, у меня правда муж взбунтует сто процентов если не найдет "первого, второго и компот"))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, очень приятно, что моё фото ведёт тебя к идеалу! :very_funny:

 

- А я и не знала)) Я тогда такого уважаемого человека в рамочку повешу)))

еще есть вариант разместить вот это фото в спальне над кроватью

cb96bbd4a10a19ec7411c6614baaf83a.jpg

 

Хорошо еще что эта дама не в стрингах))), если повесишь ее над кроватью не станет ли плохо мужу?)))

 

Я вот кстати заметила, как собираешься сесть на диету, так обязательно найдутся те кто будет тебя искушать!!! то гости придут с тортом, то дни рождения, то свадьбы, то мама приехала и пирожков напекла , то девочки фото всяких вкусностей на форуме выложат,то еще что нибудь!!! :testo: ....прямо бери и уходи в лес !!!!

 

Я специально не захожу в такие темы, я ж не мазохист))) А доброжелатели живут в обычном режиме, согласитесь, худеем мы только для себя, и приходится вырабатывать "иммунитет")))

 

ой, у меня вообще непонятное дите. кто-нибудь чувствует разницу между творожком тема и Агуша классическими? Дите вообще не ест Тему... я ее сластила, перекладывала в баночку от Агуши - НЕТЬ и все! и пойми...

а еще я первый раз на днях пробовала смесь рисов - красный, черный и белых 2, но врать не буду насчет сортов. давно еще мне моя коллега, недовольная собой, говорила, что черный рис - мерзость, есть нельзя вообще. неправа! тоже специфический продукт, но чтобы сказать - есть нельзя... ну уж нет...

 

 

тут один такой момент есть. вроде бы да - надо продолжать в том же духе. но если действие не приносит результат, то по законам логики, надо переменить действие. меня тоже всегда это смущает - вес стоит, может, я что-то не так делаю. может, надо что-то по-другому делать.

я тоже немного сейчас злюсь уже. ушел 1 кг за 2 недели. вроде бы неплохо. НО! на форуме оздоровительных программ читаю, что девушки из 48-го в 44-й размер перескакивают за 20 дней... а я?..

 

Детям виднее))) Я вот сегодня вечером одну пиццу сварила и ни кусочка не съела, дайте мне медаль, пожалуйста)))

 

Мне кажется что если за 20 дней перескочить, то кожа будет висеть как у шарпея и морщины появятся на лице. А я, а я, Люб, возьми и тоже напиши))), если пишут, то это не означает что это правда)))

 

Я большого голода по вечерам не испытываю уже. Стала отличать чувство голода от желания просто порадовать себя вкусняшками. Вот прям реально голодно мне утром, когда просыпаюсь. И когда после утренней прогулки с сыном домой приходим.

 

Да это очень важно научиться отличать чувство голода, иногда мы хотим пить, а едим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, МЕДАЛИ нет, тебе букет - :misc_flowers: Ты молодец! а я жарила блины - не удералась, половинку съела - завтра вскрытие покажет.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 10.00:

Салат с краб.палочками

4 творож.пончика

1 конфета+зел.чай

Обед 13.00:

3ст.л. макарон по-флотски

кваш.капуста

Ужин 18.00:

Сыр 50г

Ржаные криспы 50г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девчки, а я сейчас сижу и реально плохо, такая тяжесть в желудке....привыкла за 2 недели есть по-немногу и легкую пищу-а сегодня день рождения, вроде не так много поела на ужин-пюре, чуток оливье, пирог сырный.....и сейчас дурняк!!!!!!!!!! завтра на кефир однозначно!!!!!!!!!!!!! а в четверг встреча одноклассников-опять есть, то там я точно что-нибудь легонькое ,типа греческого салата закажу

вес стоит на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГрандДама, Видимо тебе как и мне для "молочности" надо много кушать. Когда была на ГВ было буквально - вечером не навернула огромный бутер с сыром и чая с молоком не попила, все - прихода ночью нет или совсем не существенный. Именно по этому не пыталась худеть во время ГВ, а просто старалась расслабиться и наслаждаться (ну всплакнула канеч пару раз пересчитывая складочки на боках перед зеркалом, но это право мелочи по сравнению с чмокающей сисю дочей)))). Как откормишь все будет быстро уходить, так что особо не переживай :misc_flowers: А со старшими как было, кормила, набирала вес во время ГВ?

Да,тоже набирала.У меня вообще во время :puz_s: и ГВ просто нереальный набор веса,я за первую поправилась на 30 кг, за вторую и третью - на 20 кг. Где-то половина от набранных кг уходило с родами,остальные прилипали.Я когда первого и второго ребенка кормила- не думала о диетах во время ГВ,так и считала,что откормлю-потом на диету. Пробовала потом разные диеты,итог: что-то ушло, что-то пришло- начались качели - 5 сбросишь,на 7 поправишься, 10 сбросишь-15 наберешь и т.д. так и дошла до своих нереальных размеров. Если бы я сейчас хотя бы кг 80-85 весила,то тоже пока бы не начинала экспериментировать при ГВ.Но когда на весах далеко за 100-это уже :jest_1: Просто тяжело и морально и физически, давление мучает,спина, на себя смотреть не могу,на мужа тоже-он то прекрасно выглядит,а я как бабушка рядом с ним((( А ведь замуж я выходила-было 64 кг,и я считала себя полной,все худеть старалась.Теперь за 17 лет брака- у меня + 40кг с лишним.Пипеццццццц(((

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,тоже набирала.У меня вообще во время :puz_s: и ГВ просто нереальный набор веса,я за первую поправилась на 30 кг, за вторую и третью - на 20 кг. Где-то половина от набранных кг уходило с родами,остальные прилипали.Я когда первого и второго ребенка кормила- не думала о диетах во время ГВ,так и считала,что откормлю-потом на диету. Пробовала потом разные диеты,итог: что-то ушло, что-то пришло- начались качели - 5 сбросишь,на 7 поправишься, 10 сбросишь-15 наберешь и т.д. так и дошла до своих нереальных размеров. Если бы я сейчас хотя бы кг 80-85 весила,то тоже пока бы не начинала экспериментировать при ГВ.Но когда на весах далеко за 100-это уже :jest_1: Просто тяжело и морально и физически, давление мучает,спина, на себя смотреть не могу,на мужа тоже-он то прекрасно выглядит,а я как бабушка рядом с ним(((

 

Ты обязательно похудеешь!!! Утром проснулась, подошла к зеркалу, улыбнулась и сказала сама себе: "я ем и худею!" (приказным тоном слово худею) и так несколько раз в день. Обрати внимание на отруби (практически чистая клетчатка и кое-какие витамины есть), очень вкусно и полезно, перед каждым приемом пищи съешь горсть, две отрубей и обязательно запей водой, минут через 15 приступай к еде. С такой поддержкой (я имею ввиду девочек) просто нереально не похудеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в числе кормящих. Сейчас днем не кормлю, только по вечерам и ночью. Сижу на облегченном варианте -60, молоко не особо уменьшается, но я и голодом себя не морю, просто не кушаю на ночь и стараюсь на утро оставить самые вредности. А когда кормились интенсивно по полной программе ( у меня ведь два рта) - молоко пропадало от ограничений в питании, к тому же я себя очень плохо чувствовала, прям чуть не в обмороки падала. Так что быстренько свернула свои попытки похудеть. Пока крошка маленькая - пусть чавкает, раз маме Бог молочка дал, не стоит малыша ограничивать в этом только из-за маминой прихоти, по-моему. Столько уже при беременности и родах вытерпеть пришлось - потерпеть еще и подождать с фигурой - не самое большое зло ))

 

Я тоже в числе расслабившихся и раскаявшихся, вес стоит, а я все таскаю куски (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГрандДама, не только +40 кг., а еще трое деток, муж и

он прекрасно выгляди
:wow: , лишниее кг победим кааак соберемся и каак победим :chapaev:

Я просто к тому что пока ГВ, процесс худения не будет стремительным, потом дело быстрее пойдет)))

Но когда на весах далеко за 100-это уже jest_1.gif Просто тяжело и морально и физически, давление мучает,спина, на себя смотреть не могу,
Да лишний вес это реально тяжело, я не 100 набирала, но вот забеременела 62 кг, +20 за :puz_s: и к концу ГВ 86 кг.((( Помимо дискомфорта и давления, это еще нагрузка на сосуды, отеки и т.д в общем понимаю) У меня кстати муж спортивный, сухопарый такой, так я его боялась придавить ночью)))))))))))))))))

La-nika, молодец, вот тебе медаль!!!

gb_2400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...