Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Девочки кто на -60 сдит во нашла,себе на холодильник повешу)))

876ecb3a81dd.jpg

 

А сеодня муж на новую работу устроился,будет отмечать,но я сегодня ни-ни

Повалюсик, а можно мне тоже на почту))) olga21091982@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет))) Нарушаю я понемножку, ну простите :shy: .... Зато сегодня посетила разовое занятие в фитнес-клубе по степ-аэробике, мне очень понравилась))) :party: Тренер классная, гоняла нас как своих "стареньких". И на степах скакали и потом все группы мышц качали. Вот подумываю о приобретении месячного абонемента, если мужа раскручу))) Вот только жаль он только на 12 занятий, боюсь не выхожу (может быть сына не с кем оставить будет, да и во время КД тоже не айс).... Было бы удобней на 8, но таких там нетю... Поэтому пока подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, давненько меня на форумме небыло. Тоже хочу к вам в группу. Но наверное поздно очухалась. диеты не знаю, а вот делая этот комплекс упражнений стала себя лучше чувствовать :biggrin:

• Задница = 50 приседаний

• Руки = 20 поднятий

• Пресс = 50 раз

• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)

• Тело = 100 прыжков со скакалкой

• Сексуальное тело = все вышесказанное

 

Вперед!

Для результата - ежедневно

 

 

Ну конечно сразу такие нагрузки невозможно сделать, ну по крайне мере для меня

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ая себя сегодня заставила обруч покрутить,это пока моя такая физическая нагрузка,только не поняла от него вообще толк есть к-нибудь???

Конечно есть!!! Главное- правильно крутить. Натощак, со сдвинутыми ногами, и двигать только талией. Начинать с 5 минут. Если не ошибаюсь,

10минут обруча сжигают 100ккал.

Мой отчет:

10.30- чай с лимоном, куриное филе вареное, хлебцы, сыр, 3шт.печенья

14.00- кофе, отруби, 2 кусочка шоколада

17.00-салат(пекинка,тунец,яйца, олив.масло, рис.уксус, соевый соус), чай с малиной, 5печений

22.00-каркадэ, куриное филе вареное, огурец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит буду крутить))))))

А я сегодня к свекрови на ДР иду((((,бабушка сделает мой любимый салат с кальмаром и помидором с сыром,а еще будет селедка под шубой ,ну вот как перед энтим устоять(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик,салатик действительно вкусный!))))

отчётик сегодняшний:

завтрак

голубец...один((((

чай без сахара+каракумка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Ура!

3 дня на гречке не прошли даром! 65 кг!

Только желудок под конец третьего дня как-то заболел ((((

выходные на кефире!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня поедем в гости, буду есть все по кремлевке и пить сухое вино, но, чувствую, что завтра все-равно буду в плюсе. Девчат, а вы какие-нибудь витамины пьете(надо поддержать организм в борьбе с лишним весом)? Хочу купить какие-нибудь недорогие и чтобы весь комплекс витаминов и минералов был. Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 66,8кг :dance_2: все-тки дело движется :rolleyes: ттт

 

кручу обруч - прямо заметно живот перестал отвисать, да и бока тоже, буду крутить, действенно очень, кручу по 20 мин в день (иногда пропускаю :ata-ta:)

 

из витаминов алфавит пью уже давно (да и всей семьей тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить какие-нибудь недорогие и чтобы весь комплекс витаминов и минералов был. Посоветуйте.

мы как-то на Мульти`табсе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а у меня новые весы - электронные и новый вес :waiting: больший. чем на тех был................ я плакаю, будем стараться дальше :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 66,8кг :dance_2: все-тки дело движется :rolleyes: ттт

 

кручу обруч - прямо заметно живот перестал отвисать, да и бока тоже, буду крутить, действенно очень, кручу по 20 мин в день (иногда пропускаю :ata-ta:)

 

из витаминов алфавит пью уже давно (да и всей семьей тоже)

Вот героини! Я обруч более 5-7 мин. не могу крутить, больно очень, особенно на след. день...(((( Вы как с этим справляетесь? Через боль крутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот героини! Я обруч более 5-7 мин. не могу крутить, больно очень, особенно на след. день...(((( Вы как с этим справляетесь? Через боль крутите?

Не переживай, потом привыкнешь. Я первое время минуту еле выдерживала. Тут все ходили с синяками ))) Мне сейчас хочется чем-нибудь свой обруч утяжелить. У меня обычный металлический, с 6 пластмассовыми шарами. И я еще купила насадки с шипами.

Витамины принимаю Витрум.

9.30- чай, куриное филе, яйцо

13.00- свиные ребра с картошкой в духовке, маринованный помидор, 2хурмы

15.30- белый чай

18.30- вареники с картошкой (((

Позже еще чайку может попью или творога поем.

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы даете, вареники. пельмени. хачапури - ДУШУ ТРАВИТЕ на ночь глядя!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 10.00:

зел.чай+самса

1/2 зефира

2 конфеты

Обед 14.30:

Спагетти с кетчупом

Кваш.капуста пару ложек

1/2 кусочкахлеба

1/2 груши

1 конфета

Ужин 17.50:

1/2 ст ряженки

 

Нарушала я сегодня(((. В наказание ела супер-маленький ужин. и обруч 1 раз всего покрутила. В выходные вообще тяжелее соблюдать все ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Сегодня я героически выдержала первый день яблочной диеты!

Отчет:

Завтрак: 3 яблока

Обед: салат из 1 айвы и яйца

Ужин: 3 яблока

Но скажу, что я ожидала худшего. А оказалось, что прошло все легко. Завтра яблочно-рисовый день, думаю, что он будет еще легче, т. к. более каллорийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот героини! Я обруч более 5-7 мин. не могу крутить, больно очень, особенно на след. день...(((( Вы как с этим справляетесь? Через боль крутите?

а мне не больно прям сильно, терпимо, да и синяков нет и не было, структура кожи наверное такая, мышцы только побаливают как если пресса покачать (обруч у меня массажный пластмассовый, но тяжелый, с такими шариками приделанными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот героини! Я обруч более 5-7 мин. не могу крутить, больно очень, особенно на след. день...(((( Вы как с этим справляетесь? Через боль крутите?

 

я и то меньше, максимум минуты 2. Я один раз через боль 15 минут покрутила, потом неделю на спине спала, не могла на бок повернуться! ну наверно это еще зависит и от веса обруча.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчервшнего ДР +600,хотя после 18.00 не ела(((

А у меня обруч обычный советский железный и никакого эффекта не чувствую,ничего не болить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отчет:

Завтрак: рис варенный без соли

Обед: Рис с яблоками

Ужин: Рис с яблоками

Вот и подходит к концу второй день яблочной диеты. Скажу, что сегодня был очень сытный день, я наедалась рисом. Завтра яблочно-творожный. У меня радость, после первого дня мой результат минус 2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 11.00:

Зел.чай+3 конфеты

1,5 мини-пиццы

Обед 13.30:

1/2 ст. ряженки

Ужин 17.30:

100г. запеченной куриной грудки

Зел.чай

 

За завтраком так объелась, что обедать не хотелось совсем. И вообще, из-за пиццы такая тяжесть в животе была. Глаза хотели еще съесть пиццы а желудок отказался))). А вес что-то у меня стоит по-прежнему, не уменьшается совсем.

Изменено пользователем Красная Шапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня строго по системе- 60))))))

Завтрак салат из свеж.капусты и кукурузы с краб.палочками,кофе

Обед гречка и кусочек курицы,чай

Перекус яблоко

ужин 2 яйца чай с лимоном

 

А еще я сегодня сделала фитнес онлайн на ноги и пресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ очень интересная история похудания и набора веса. ппкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки отчет на 25 января - все те же 70 кг. :bu: :bu: :bu:

Ну хоть бы дернулась стрелочка....может прилипла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отчет на сегодня:

завтрак: зел. чай, яичница из 1 яйца, 2 кусочка сыра

обед: зел. чай, 3 конфеты, лосось с лимоном в пароварке

ужин: 2 пирожка с картошкой, отбивная из свинины (сходила называется в гости к свекрови((((( :ata-ta: ) + 2 конфеты с чаем.

И сейчас пью зел. чай перед монитором без всего)))

А вообще я заметила, что в декрете весь день как хомяк что-то точишь, то ли дело на работе - времени на перекус совсем небыло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой отчет:

Завтрак: рис варенный без соли

Обед: Рис с яблоками

Ужин: Рис с яблоками

Вот и подходит к концу второй день яблочной диеты. Скажу, что сегодня был очень сытный день, я наедалась рисом. Завтра яблочно-творожный. У меня радость, после первого дня мой результат минус 2 кг.

На следующей недели к Вам присоединюсь. Классно, за первый день - 2 кг! Жду подробные отчеты! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходные планировались на кефире, не задалось (((((

Ходили с девченками на концерт и я соблазнилась таки пивом :( так еще и после 18 (((

но хоть удержалась на своих 65 и то радует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

437278676.gif

tykvakva, вычеркни наверное пока меня из списка, не успеваю отчитываться,

всем желаю достичь максимальны результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем желаю достичь максимальны результатов

минимальных!!!)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, ну поругайте меня - блин вся диета на смарку, ем как лошадь.................... а в среду даже на весы страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтрак-яблоко и чай зеленый

обед-рис и яблоко

ужин рис

в течение дня зеленый чай.....

завтра день рожденимя сынули-хочешь не хочешь согрешить придется

вес слава богу не поднимается,но и не уменьшается((((( плюс минус 400гр со дня последнего взвешивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, ну поругайте меня - блин вся диета на смарку, ем как лошадь.................... а в среду даже на весы страшно

Ругаем! Не ешь!! а то будешь вот такой вот супер-секси-бейбой!

1795247bbfb0.jpg

 

Нормально?

И себя ругаю! Сожрала кусок пирога с мужем (((((

завтра снова гречка! В прошлый раз продержалась 3 дня, в этот попробую хотябы до субботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: спасибо за поддежку, но больше рассмешила. тетенька прикольная, не самый худший вариант - причем практически мой портрет :biggrin:

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: спасибо за поддежку, но больше рассмешила. тетенька прикольная, не самый худший вариант - причем практически мой портрет :biggrin:

 

Блин, а я вот посмотрела на нее и в рот ниче не лезет!

Теперь наверное каждый день буду скачивать по фотке подобной :)

 

Девченки, а нам тут ребенку прописали ЭЛЬКАР. А там в инструкции написано помогает снижать вес! В интернете я вычитала, что надо в день выпивать 2 чайные ложки - 1 утром, 1 днем (до 14.00), разбавляя водой.

Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Хочу попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спешите худеть!!!

Сегодня была в общественном месте, смотрю стоит спиной ко мне девушка, стройные ноги в сильно обтягивающих штанах, плосский живот (куртка была короткая и расстегнута, поэтому было видно), но когда она повернулась, то я увидела что у нее старое лицо (не бабуся конечно, а лет думаю 40). На мой взгляд для каждого возраста должна быть своя одежда. Или же нужно за собой хорошо ухаживать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а я вот посмотрела на нее и в рот ниче не лезет!

Теперь наверное каждый день буду скачивать по фотке подобной :)

 

Девченки, а нам тут ребенку прописали ЭЛЬКАР. А там в инструкции написано помогает снижать вес! В интернете я вычитала, что надо в день выпивать 2 чайные ложки - 1 утром, 1 днем (до 14.00), разбавляя водой.

Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Хочу попробовать.

странно..... моему грудничку ребенку прописывали ЭЛЬКАР при недоборе веса.... Там в инструкции написано даже, что применяется при анорексии)))) Думаю это не ваш вариант :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спешите худеть!!!

Сегодня была в общественном месте, смотрю стоит спиной ко мне девушка, стройные ноги в сильно обтягивающих штанах, плосский живот (куртка была короткая и расстегнута, поэтому было видно), но когда она повернулась, то я увидела что у нее старое лицо (не бабуся конечно, а лет думаю 40). На мой взгляд для каждого возраста должна быть своя одежда. Или же нужно за собой хорошо ухаживать.

Это была не я?)))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отчет снова по системе))))

завтрак: бутер с сыром и кофе

обед: курица и кукуруза,чай и кусочек вафли

перекус: 50 гр шоколада не устояла

ужин 2 яйца и кофе

 

 

После вчерашнего фитнес марафона сегодня как зомби не встать не сесть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня 3 день яблочной диеты, яблочно-творожный. За вчерашний день минус 500 грамм, итого за два дня минус 2.5 кг. Сегодня пекла супругу пирожки, и сдержалась, не скушала не одного. даже начинку давала маме пробовать на соль. Осталось 4 дня продержаться на диете, и потом перейду на минус 60. Еще переживаю, что скоро КД, как бы жор не начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й завтрак 8.30:

1 мини-пицца+зел.чай

2-й завтрак 11.30:

2 мини-пиццы

Зел.чай+2 конфеты

Обед 14.00:

мороженое 100г

1 киви

Про ужин вспомнила только в 18.30, так что про ужин пришлось забыть(. Пью зел.чай. Вообще сложно сегодня держаться, я завтра уезжаю с сыном в другой город к моим родителям на несколько недель,наготавливаю мужу еды чтоб не помер без меня на пельменях одних. Ща пойду пончики жарить. Уже план составила как я утром наемся). Слава Богу что есть система -60, хоть утром можно вкусняшки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...