Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

как успехи проекта "-10кг к 3 февраля"?

я скинула не сильно, но ведь главное - начать...

 

Да никак, только вернулась к своим до Новогодним килограммам. А потом после кефира думала на Миримановой посидеть...Но она меня как-то уж сильно расслабляет...если утром можно кушать все...то потом уже себя не могу сдержать...Так что по мне лучше строгая диета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После праздников сегодня разгрузочный на одних яблоках))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никак, только вернулась к своим до Новогодним килограммам. А потом после кефира думала на Миримановой посидеть...Но она меня как-то уж сильно расслабляет...если утром можно кушать все...то потом уже себя не могу сдержать...Так что по мне лучше строгая диета.

а утром в меня уже ничего "криминального" и не лезет))))

тут муж купил на ярмарке балычок (просила купить, но не сказала, что мне бы небольшой кусочек))), так купил целую рыбину)))), я прикупила пивка, типа утром побалую себя... а утром посмотрела на пиво, рыбу и подумала: ну не хочу!!!! так с духом несколько дней собиралась, пока муж уже почти рыбу-то не доел))))

вот собираюсь с силами на молокочай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне после выходных страшно подходить к весам (в пятницу была подружка - отметили ее сессию, в субботу приезжал в гости крестный дочки, в воскресенье - бабушка с дедушкой) :cry: Сегодня я опять на жесткой диете (минимум еды): поняла, что только так смогу похудеть. Очень хочу к дочиному дню рождения 67 кг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой завтрак: 1 стакан кофе с молоком. 20 г сыра. Кефир оказался просроченным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кефир оказался просроченным)))

он долго ждал тебя :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха))) кожаные ремни они такие - тянутся в длину!)))

язва ты. :Hyron_03:

пойду к летним мамочкам или бестмаме!

я им хвалюсь, а они мне вона чего...(

не, у меня есть 3 пары контрольных джинсов разной степени тесности.

одни сегодня застегнула и поняла, что без колготок в них уже можно ходить, месяц назад сало через ремень переваливалось :-/.

и еще 2 пары стрейчевых, тоже в одних из этих джинс (?) уже нестыдно ходить. как раз к весне :dance_2:

Вчера марафет навела из брюнетки превратилась в блондинку да еще и коротко постриглась :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:
ух ты! такие радикальные перемены! :sm044: Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейба, Повалюсик, ну вы прям очень сильно к весне готовитесь)))) а я к лету))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он долго ждал тебя :hi-hi:

 

Ну не так уж и долго...5 дней ...Придется кексики печь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не так уж и долго...5 дней ...Придется кексики печь...

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня диета че-то опять стопнулась(((( два шага вперед - три назад, это при том, что с -60 ни ногой, могу с утра налопаться конешно, но это с утра ведь.... потом все строго.... три дня назад было 66,1кг, а сейчас уже 66,3(((

короче еще и утром надо прекращать конфеты есть :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, хочу спросить совета по больному вопросу - ВЕСАМ. и у меня и мужа разница между весом на механических и электронных 2 кг, ничего не понимаю - на электронных вес больше ... каким верить?хотя взвешивали 5л бутыль с водой- на механических ровно 5 г, на электронных 5 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, хочу спросить совета по больному вопросу - ВЕСАМ. и у меня и мужа разница между весом на механических и электронных 2 кг, ничего не понимаю - на электронных вес больше ... каким верить?хотя взвешивали 5л бутыль с водой- на механических ровно 5 г, на электронных 5 100.

я даже больше скажу: у меня на двух разных электронных весах - разный вес :hysteric:

видимо откалиброваны по-разному... третьи весы купишь - получишь третий вес :hi-hi:

по бутыли с водой вряд ли можно точно определить, какие весы врут, т.к. чем меньше вес, тем больше погрешность((( по правилам сначала взвешиваешься сама, потом уже сама с бутылкой...

имхо, заморачиваться не нужно, выбери себе какие-нибудь одни весы и взвешивайся только на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже больше скажу: у меня на двух разных электронных весах - разный вес :hysteric:

видимо откалиброваны по-разному... третьи весы купишь - получишь третий вес :hi-hi:

по бутыли с водой вряд ли можно точно определить, какие весы врут, т.к. чем меньше вес, тем больше погрешность((( по правилам сначала взвешиваешься сама, потом уже сама с бутылкой...

имхо, заморачиваться не нужно, выбери себе какие-нибудь одни весы и взвешивайся только на них

спасибо, наверно, выберу где поменьше - так приятнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, хочу спросить совета по больному вопросу - ВЕСАМ. и у меня и мужа разница между весом на механических и электронных 2 кг, ничего не понимаю - на электронных вес больше ... каким верить?хотя взвешивали 5л бутыль с водой- на механических ровно 5 г, на электронных 5 100.

так ведь это очевидно тогда! выбирай механические :)

и на каждые 5 кг веса поправка в электронных весах - 100 г. с моим весом как раз 1.4 кг. получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейба, Повалюсик, ну вы прям очень сильно к весне готовитесь)))) а я к лету))))

Нееее,я тоже к лету готовлюсь,купааааальник новый хотца)))))) :dance_2:

 

Сегодня начала с яблок закончила пиццей,не устояяяял аааааа :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
язва ты. :Hyron_03:

аха...хаотично!!!)))))))))

пойду блог твой читать)

Повалюсик! Фотограф передаст? Когда передаст?))))))) ну прямо не могу тебя такой представить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x89409139j_6390204_3951919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха...хаотично!!!)))))))))

пойду блог твой читать)

Повалюсик! Фотограф передаст? Когда передаст?))))))) ну прямо не могу тебя такой представить!

Обещал на этой неделе,сама жду :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими дурацкми морозами и я аппетит нарастила ((( Да еще на работу часто мотаться пришлось, ужин позже 18.00 получался не раз. Стараюсь отделаться тарелочкой супа без хлеба, чтоб хоть не особо калорийно было... Чую, весы мну не пораддуют в эту среду. Надо бы как-то мобилизоваться :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо себе на холодильник такой магнитик повесить

2252864.jpg

 

А на шкаф с одеждой вот такое, чтоб помнить про грядущее лето

a_42553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 9.30:

Дранники+сметана+зелень

Зел.чай+1вафля

Обед 13.30:

вар.картофель+кваш.капуста

Зел.чай+1/2 вафли

Ужин 17.40:

Гречка+кваш.капуста

Зел.чай+яблоко

 

Вторую неделю живем у моей мамы. Аппетит здесь у меня гораздо сильнее чем дома(((. От безделья, наверное. Да еще эти морозы, как прихожу с прогулки по холоду, так аппетит просто зверский. Скорее бы весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой завтрак: 1 стакан кофе с молоком. 20 г сыра. Кефир оказался просроченным)))

 

Повезло)))))))))

 

язва ты. :Hyron_03:

пойду к летним мамочкам или бестмаме!

я им хвалюсь, а они мне вона чего...(

не, у меня есть 3 пары контрольных джинсов разной степени тесности.

одни сегодня застегнула и поняла, что без колготок в них уже можно ходить, месяц назад сало через ремень переваливалось :-/.

и еще 2 пары стрейчевых, тоже в одних из этих джинс (?) уже нестыдно ходить. как раз к весне :dance_2:

ух ты! такие радикальные перемены! :sm044:

 

Кто ж тебя отпустит??? И мы рады, честно, мож даже чуток завидуем))))))))))))))))))

 

Бейба, Повалюсик, ну вы прям очень сильно к весне готовитесь)))) а я к лету))))

 

Скорей бы лето, я аж прям вся уже замерзла(((

 

Ну не так уж и долго...5 дней ...Придется кексики печь...

 

Вдвойне повезло))))))))))))))

 

спасибо, наверно, выберу где поменьше - так приятнее :rolleyes:

 

:very_funny:

 

аха...хаотично!!!)))))))))

пойду блог твой читать)

Повалюсик! Фотограф передаст? Когда передаст?))))))) ну прямо не могу тебя такой представить!

 

Я видать спать хочу сильно, потому что прочитала неправильно слово передаст :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после выходных никак в колею войти не могу(((((,буду пробовать сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки принимайте в свою компанию :)

Я Женя, можно на ты 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

Вес (только тссссссс) 115 кг 6efd2af53511a4c8034bea286cf69a46.gif

Рост 185 см.

Цель - 85 кг. и 6805f0c3a56ed2d8e369bc5b70e2d426.gif к 1 сентября 2012 года

На этой неделе я стабилизирую режим питания и порции.

До этого проанализировала почему и когда я ем - могу отслеживать голод от еды за компанию или скуки, но еще не всегда могу удержаться387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

со следующей недели меняю и состав питания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки принимайте в свою компанию :)

Я Женя, можно на ты 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

Вес (только тссссссс) 115 кг 6efd2af53511a4c8034bea286cf69a46.gif

Рост 185 см.

Цель - 85 кг. и 6805f0c3a56ed2d8e369bc5b70e2d426.gif к 1 сентября 2012 года

На этой неделе я стабилизирую режим питания и порции.

До этого проанализировала почему и когда я ем - могу отслеживать голод от еды за компанию или скуки, но еще не всегда могу удержаться387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

со следующей недели меняю и состав питания.

привет! добро пожаловать в нашу теплую компашку! мы всем рады! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, вэлкам!!!! вместе веселее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f3180ad41a0d8e511197d13a6c3d9932.gif

доброе утро красавишны!

Jenni, присоединяйся. Смотрю ты очень грамотно подходишь к вопросу похудания. Молодчина! Вперед!

Вчера весь день держалась, ела все как надо. Ну а вечером неудержалась и доела за мужем огромный соленый присоленый огурещ. Итог - утром на весах +1кг!!!!! Будем надеяться, что это отек из-за соленого и вода всеже уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, ГДЕ КУРИНАЯ ГРУДКА В ОТЧЁТЕ????????? :very_funny:

 

ДокладАю:

утром ничего не ем до 13-00

обед - 10 ст. ложек супа, второе без гарнира (пока в больничке, поэтому что дадут - каклетка паровая, курица отварная, рыба)+ половинка огурца + компот из сухофруктов

в 17-00 ужин капуста+что-то или овсянка. Да! её дают вечером)) + кефир

 

с 20-00 в палате начинаем лопать фрукты, конфеты с чаем. печеньки)

Но вес падает!!! За неделю -2,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера делала обертывание с грязью(первое).......в грязи было все :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера делала обертывание с грязью(первое).......в грязи было все :misc_crazy:

а кожа-то, кожа как???????

а я сегодня планирую начать )))) позавчера сил хватило только на скрабирование кофием (тоже заляпала всю ванную))))))), взяла гущу и стала мазюкаться... как-то не очень скользит... вспомнила, что вроде гущу надо смешать с гелем для душа... геля не было, взяла кусок мыла... в общем у меня теперь мыло с кофе)))) потому что кофе въелось конкретно)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кожа-то, кожа как???????

нуууу....мне нравится)))) не могу сказать что с первого раза целлюлит убежал...но кожа мягенькая..хорошая такая))

а я сегодня планирую начать )))) позавчера сил хватило только на скрабирование кофием (тоже заляпала всю ванную))))))), взяла гущу и стала мазюкаться... как-то не очень скользит... вспомнила, что вроде гущу надо смешать с гелем для душа... геля не было, взяла кусок мыла... в общем у меня теперь мыло с кофе)))) потому что кофе въелось конкретно)))))))))))))))

а я вот только сегодня вспомнила..что скрабиться б надо перед обертыванием....теперь завтра уж.

сегодня у меня массаж банками.....

 

мля..первая процедура ...ну ПИПЕЦ в общем....других слов не было))))

 

мыло с кофе это конечно супер :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот только сегодня вспомнила..что скрабиться б надо перед обертыванием....теперь завтра уж.

а потом бы)))) антицеллюлитный кремик))))

а обертываешься чем? обычной пищевой пленкой? мне как-то думается, что ее расход большой будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, всм привет!!! Мня тож пишите к себе, я возвращаюсь. Вес 64 кг, рост 176, хочу обратно в 58-59 кг.

Сразу извиняюсьза орфографию, сын опрокинул на ноут цветок и некоторые кнопки заедеют, могут буквы не пропечататься. Да ладно на ноут, основная часть,при чем колючая, пришлась на мою голову. И с тех пор на меня жор напал, на нервной почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, привет! раз умеешь отличать голод от всяких других поводов поесть, то тебе поможет ограничитель от Лисси Муссы.

берешь свою хорошую фоту в полный рост, где себе нравишься. хоть в фотошопе, хоть в ворде растягиваешь вширь ее - получаешь первый экземпляр, потом растягиваешь в длину - второй экземпляр. распечатываешь, приклеиваешь друг к дружке и носишь с собой. собралась поесть не от голода - показала себя растянутую вширь. отказалась - показываешь себя удлиненную. ))))) говорят - оч. хорошо помогает. я уже сделала да все никак не распечатаю.

очень ума вставляет этот ограничитель. а то думаешь - один разок поем, ничего не будет... нифига, будет!)))

девы, всм привет!!! Мня тож пишите к себе, я возвращаюсь. Вес 64 кг, рост 176, хочу обратно в 58-59 кг.

Сразу извиняюсьза орфографию, сын опрокинул на ноут цветок и некоторые кнопки заедеют, могут буквы не пропечататься. Да ладно на ноут, основная часть,при чем колючая, пришлась на мою голову. И с тех пор на меня жор напал, на нервной почве.

привет! 5-6 кг - это тебе работы на неделю))))) как СиПи - завязала?)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера делала обертывание с грязью(первое).......в грязи было все :misc_crazy:

Я тоже забрала, никак не попробую.... Запах конечно :(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) как СиПи - завязала?)))))

фигушки, я ж туда переехала)))

Девчат, кто вибротон брал, расскажите как успехи? А то я в подарок заказала, думаюмож еще себе сделать подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом бы)))) антицеллюлитный кремик))))

а обертываешься чем? обычной пищевой пленкой? мне как-то думается, что ее расход большой будет...

ну да..после обертывания антицел. кремик в ход идет))))

пищ.пленкой...я в ленте покупала...там такой рулон большой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,я держусь))))) Был сейчас полный Абзац,приехала с сыном на такси домой,раз раз ключей нет,посеяла,в такси позвонила нет,у родичей дубликата неть((((,муж работает в промзоне,пока его дождалась цельный час прошел,промерзла костей зубов,хорошо пузыри с собой были,сына развлекала,и зайцем перед ним сказала,соседи не бось в глазок смотрели ржали :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...