Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

"Я убью тебя, лодочниииик!"

"Молчи, ничего не говорииии!"

 

НИНАДА ТЕБЕ СЕЛЁДОЧКИ!!!

будешь много пить воды, станешь толстой и некрасивой!

я вчера приехала из больницы - 90кг, сейчас 93,0 - вотоно - селёдочка и ведро питья разного, начиная от чая и до ледяной воды из-под крана((((((((((

 

Все понимаю, но хочуууууууууууууууу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, сегодня накупила ворох нижнего белья, наконец! Это так воодушевляет, стали заметны результаты моих похудательных действий ))) Еще, конечно есть над чем поработать, но я уже начинаю напоминать себе себя прежнюю, ля-ля-ля! Прям праздник на душе, а как я запрыгаю, когда на весах снова хотя бы 52 увижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я платьюшко красивое купила. и шубку. и стильную еще такую штуку, не знаю, как называется)))))) типа коротенького пальто. все в секонде за сущие копейки. довольна как слон!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, фото шубки покажи, плиз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, фото в студию! Я может тоже выложусь, но чуть попозже, мои недоработки в моих обновках будут слишком заметны, хихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я платьюшко красивое купила. и шубку. и стильную еще такую штуку, не знаю, как называется)))))) типа коротенького пальто. все в секонде за сущие копейки. довольна как слон!!!!!!

говори, как лань!!!))))))) какой нафик слон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и намазалась медом с горчицей и обмоталась пищевой пленкой

о!!! это что-то новенькое! а подробно - сколько чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о!!! это что-то новенькое! а подробно - сколько чего?
Это я сама на форуме диета -60 нашла там столько всякой инфы..... http://forum.mirimanova.ru/ Почитай может еще лучше что найдешь. Просто у меня на тот момент дома были только мед и горчица.... я обруч покрутила на эти розовые места понамазала эту гремучую смесь и обернулась пленкой а потом в душ со скрабом и крем нашла от Мыльфана от рубцов и растяжек еще и им в завершении намазалась, мне кстати муж сказал что у меня заметно уменьшились объемы но я замер пока не делаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера инет ужасный был, не могла зайти на Вм. Отчет за вчера:

Завтрак:

Зел чай+ сырная лепешка

Обед 12.30:

2 чебурека

1 ст. кефира

Ужин 17.00:

Запеченная горбуша

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, фото шубки покажи, плиз :rolleyes:

у меня фотик в ремонте до сих пор(( как только - так сразу похвалюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 9.30:

Котлета+пюре

хлеб 1/2 кусочка

З.чай+кусочек халвы

5 гр.орехов

Обед:

Макароны+кетчуп

З.чай

Ужин 17.20:

Диетический плов с грибами

З.чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1106768.jpg

 

Это я после шести вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1109402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я после шести вечера

и я))))))))))))))) сегодня сижу на молокочае, последний прием как раз в 18.00...

жду утра, от весов жду радостной вести))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, напиши завтра , помог молокочай или нет. А то я тут придумываю как мой вес с мертвой точки сдвинуть, тоже хочу попробовать молокочай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а расскажите про молокочай...плиз...

какой там график приема...пропорции...условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, вот что пишут:

Знакомый всем и любимый многими чай с молоком способен заметно снизить ваш вес. Для этого достаточно один раз в неделю проводить разгрузочный день, используя этот волшебный продукт.

 

Действие молокочая

 

Чай существенно облегчает усвоение молочных жиров, поэтому молокочай могут пить даже люди с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Присутствующий в чае танин защищает слизистую оболочку желудка от продуктов брожения молока. В свою очередь молоко заметно смягчает действие алкалоидов и кофеина.

 

Молокочай снижает аппетит и выводит из организма жидкость – он обладает мочегонным и желчегонным эффектом. Сфера применения молокочая весьма широка – помимо диет и очищения организма, его употребляют при заболеваниях сердца и почек, а также при истощении нервной системы.

 

Рецепты молокочая

 

Можно использовать как черный, так и зеленый чай (или их смесь). Для приготовления молокочая необходимо вскипятить 1-1.5 литра нежирного молока (допустимый уровень жирности – 1.5 – 2.5%), снять его с плиты, добавить 3 столовые ложки чая и настоять (около 20 минут). Можно подсластить молокочай натуральным медом (на данный объем достаточно добавить 1-2 столовые ложки). Готовый продукт нельзя плотно закрывать или переливать в термос во избежание прокисания. Хранят молокочай в холодильнике.

 

Как вариант, можно использовать английский рецепт молокочая – в подогретую чашку необходимо налить 1/3 молока и добавить к нему 2/3 заварки (на 1 чайную ложку черного чая – 100-150 мл воды). При отсутствии времени можно просто влить в горячую или уже остывшую заварку немного молока.

 

Для улучшения вкуса напитка допустимо выбирать ароматизированные сорта чая (с кусочками экзотических фруктов, клубникой, бергамотом и т.д.). Также неплохо себя зарекомендовала знакомая всем мелисса (или мята) – это ароматное растение стоит добавить вместе с чаем в горячее молоко и дать настояться.

 

Как употреблять молокочай?

 

Молокочай используют во время разгрузочных дней. Стоит помнить, что более одного дня такую разгрузку лучше не проводить – наибольшего эффекта можно достичь лишь в первый день. Пьют молокочай в разбавленном виде (на 1 часть чая – 1 часть кипятка). Эту пропорцию можно изменить, увеличив количество воды.

 

Диетологи рекомендуют употреблять по 1 чашке молокочая каждые 2 часа. Помимо молокочая в день разгрузки стоит выпивать до 2 литров воды без газа. Это необходимо для восполнения потери жидкости.

 

Результат разгрузочного дня на молокочае

 

Следствием употребления одного лишь молокочая на протяжении всего дня становится потеря 0.5-2.5 кг лишнего веса – все зависит от особенностей организма каждого человека.

 

Помимо основного «блюда» для разгрузочного дня, молокочай может выступать в роли обеда или ужина – эффект от такой замены не заставит себя ждать. Попробуйте такую молокочайную диету и убедитесь сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использовала вот это:

 

молокочай
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 2 кг.

 

Рецепт молокочая: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 2-3 чайных, не столовых! ложки зеленого чая - листового, в гранулах, лишь бы не в пакетиках. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым. Ни сахара, ни меда, ни подсластителей не добавлять!

Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Напиток выпить до 18.00 иначе трудно будет уснуть.

В этот день больше ничего не кушаем!!!

Противопоказание: непереносимость молока.

Теперь несколько условий.

- Первое : в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.

- Второе! Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

 

вечером очень хотелось найти и стукнуть того, кто сказал, что этот разгруз "вкусный и сытный" :misc_crazy:

это при том, что я болею, практически все время лежу и в организм ничего не лезет...

результат: за сутки -600 грамм))))))))))), что не может не радовать))))))))

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! С праздником! Будьте всегда стройными и очаровательными.

 

745615765.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Всех с праздником! С Днем Святого Валентина!!! :misc_flowers: У меня сегодня самый разгар КД - вес стоит... Ну, я и решила, раз все равно мне пока не худеется - оторвусь в праздник! Сегодня идем в кафе: буду пить шампанское, поем что-нибудь "запретное". :ext_beer2: А завтра - в новый бой с килограммами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, сегодня наверное, все отойдут от диеты. :nyam-nyam: а завтра ШОК!!!!!

Девочки с праздником!!!! будьте всегда влюбленными в мужа, детей, работу, в саму себя!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к поздравлениям!!! :misc_flowers: пусть любовь рулит во всех начинаниях!

 

а у меня почти за неделю ничего (!) не скинулось((( КД нет, на диете жестко, вчера вообще поужинать не успела вовремя - выпила 0,5л 1,5% кефира в 6 вечера, результат +150гр :jest_1: я уже не знаю как этот вес сгонять :cry: , надо закидывать -60 наверное и тоже что-нить покруче брать

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня после 6 позволила себе лишь по парочке кусочков фруктов (мандарин, киви) и бокал красного вина. Чувствую себя прям морально устойчивой героиней :rolleyesNG: Завтра на весы полезу с надеждой, хоть бы она была оправдана. ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником Святого Валентина!!! :misc_flowers: :Rulezzz_06: :FinouCat_01:

 

Реальный способ похудеть

, надо смотреть как только хочется кушать! Только что хотела кушать, а сейчас сижу и держусь чтоб не вырвало, слабонервным и тем кто только недавно покушал не смотреть, остальные даже боюсь смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я больше отчеты писать не стану, ну если только нарушу систему. Сегодня не нарушала, но вес стоит. Как вернусь через пару недель домой то попробую день на молокочае, я читала, он хорошо помогает сдвигать вес с мертвой точки. Причем вот странно, вес стоит а объемы уменьшаются. Хотя физ.нагрузки у меня здесь гораздо меньше чем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем вот странно, вес стоит а объемы уменьшаются.

вот у меня тоже так странно, я уже думаю может одежда растягивается?)))))))

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки пишу вес по вчерашнему взвешиванию,т.к.вчера праздник был не только души но тела))) короче -700гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет, отчет за вчерашний день:

Первый день гречневой диеты

завтрак- кофе без сахара

Обед- гречка с кефиром

полдник-стакан ряженки

ужин-гречка с кефиром

 

Мой вес-77.5. Девочки, исправьте меня в табличке, в прошлую среду мой вес был 79, просто меня пропустили и не отметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня тоже так странно, я уже думаю может одежда растягивается?)))))))

 

Может много жидкости в организме и она плохо выводится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня 64,5...

мда.... не хоть не плюс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

privetstvie-324.gif

у меня 65,5, -300гр, вчера опять совсем не ужинала...

ну седня на фитнес :v_ladoshi: может веселее подготовка к лету пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 53,5кг. Это я еще в туалете не была))). Наконец-то вес сдвинулся. И это явно не дежда растягивается, потому что я каждый день меряюсь сантиметром и периодически меряю контрольные джинсы.

Может много жидкости в организме и она плохо выводится?!

Нет, у меня лично жидкость отлично выводится, я много воды пью, и она уж точно не задерживается).

Изменено пользователем Красная Шапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоки, привет! Я в Москве, сейчас нет возможности оформить таблицу! Пишу с телефона. Как только появится все сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 61,5 кг минус 1 кг за неделю , но у меня тоже КД, хотя в талии минус 3см я так рада, посмотрим что же будет дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 69,5 кг. За неделю ничего... КД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. КД...

 

прям массово)))))

 

зато потом каааак похудеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет...постепенно превращаюсь в вегетарианца. Врач сказал, когда хочешь есть - бери яблоко. Грызу постоянно. Смотреть на них не могу...

Ткните, где про гречневую диету почитать...мне правда кефир нельзя, но может как-нибудь заменить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня тоже так странно, я уже думаю может одежда растягивается?)))))))

ну седня на фитнес :v_ladoshi: может веселее подготовка к лету пойдет)

ты на фитнес ходишь? тогда вес запросто может не уменьшаться за счет роста мышечной массы. она тяжелее же, но компактнее, чем жир.

63...стоим на месте...

КД :hysteric:

ты 5 кг уже сбросила?! вот это ты даешь! на кефирной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты 5 кг уже сбросила?! вот это ты даешь! на кефирной?

 

вот эт я написала....по фрейду наверное...

68 у меня........эх............хочу 63ии :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...