Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Отчет за вчерашний день (второй день гречневой диеты):

завтрак - кофе без сахара

обед - гречка, яблоко, чай без сахара

ужин - яблоко, ряженка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть женщины, которые всю жизнь во всем себя ограничивают и я им завидую, и хочу также.

 

Да,я стакой работала.СТРОЙНАЯ!!!!!Но ни ела ни чего.Если мы шли в кафе на корпоратив,то все мясной салат заказывали,а она греческий.Все еще горячее ели,а она ничего.В обед все лопать идут,а она зеленый чай с одной печенькой "Мария".А если вдруг (редко очень) в выходной пицы кусочек съела,то весь следующий день только кефир.Причем она от этого совершенно не страдала,это был образ жизни и привычка следить за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,я стакой работала.СТРОЙНАЯ!!!!!Но ни ела ни чего.Если мы шли в кафе на корпоратив,то все мясной салат заказывали,а она греческий.Все еще горячее ели,а она ничего.В обед все лопать идут,а она зеленый чай с одной печенькой "Мария".А если вдруг (редко очень) в выходной пицы кусочек съела,то весь следующий день только кефир.Причем она от этого совершенно не страдала,это был образ жизни и привычка следить за собой.

 

 

да, вот такие люди всю жизнь стройные, и не парятся по этому поводу. а представьте сколько вреда от мясного салата с майонезом и сколько пользы от греческого салата с оливковым маслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вот такие люди всю жизнь стройные, и не парятся по этому поводу. а представьте сколько вреда от мясного салата с майонезом и сколько пользы от греческого салата с оливковым маслом!

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_ok:

 

у меня скорее вот так :bu: , как придти к такому образу жизни, я наверно так не смогу :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встала на весы: у меня + 1 кг!!!!!!!!! Вчера и сегодня ем только варен. рыбу без соли, пекинскую капусту, пью зел. чай, вчера еще яблочко съела. А в субботу пригласили на юбилей :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готова и 1кг в месяц терять. Если бы это было на всю жизнь - сохранен :waiting: :waiting: :waiting: ие достигнутого результата. Мечты....

это-то да.

 

по поводу поста - а у меня мама всегда хорошо худеет в пост. но она не ест макароны и картошку как раз. она много ест замороженных овощей, кашки - в основном только это. супчики такие готовит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! прочитала в журнале "телесемь", что если в месяц сбрасывать более 2-3 кг, то вес обязательно вернеться, так что худеем плавненько.....

Я похудела в прошлом году на 9 кг за 2,5 месяца. И вес не вернулся. Почти. максимум, до кторого удавалось дожать - 56,5кг. А потом этот вес неизменно соскальзывает в 58.И держится, паразит такой!)) А вот хочется 53,ну или 55 хотя бы.И нетолько потому, что циферки красивые. Ну не нравлюсь я себе в этом весе. Не я это((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я похудела в прошлом году на 9 кг за 2,5 месяца. И вес не вернулся. Почти. максимум, до кторого удавалось дожать - 56,5кг. А потом этот вес неизменно соскальзывает в 58.И держится, паразит такой!)) А вот хочется 53,ну или 55 хотя бы.И нетолько потому, что циферки красивые. Ну не нравлюсь я себе в этом весе. Не я это((

а каким образом похудела??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а каким образом похудела??

Считала калории. Ела от 1200 до 1600 Ккал в сутки, в осномном это был кефир, каши, лёгкие супчики, отварное мясо. Вообще отказалась от конфет, завела себе такой "дембельский календарь", где зачёркивала дни до той поры, когда я позволю себе их есть.Потом зачёркивать надоело, просто забыла про то,что конфеты существуют в природе.Вела дневничок, где записывала всё съеденное, муж электронные кухонные весы подарил, что упростило задачу подсчётов. Но пока я не стала ходить на фитнес, это было как до одного места припарки. Три раза в неделю занималась с упорством маньяка, одежда после занятий была такой мокрой,словно я из бассейна вылезла, а в раздевалке кольца падали с пальцев. И после занятий (они были вечерние) я не ела, только стакан 1% кефира на ночь.

Ну а потом лето, море, шашлыки, и слава богу, что всего 1,5 кило приползли обратно. Можно, конечно, вернуться на фитнес, но есть 2 причины, которые не дают мне это сделать - не хочется лишний раз напрягать свекровь посидеть с детёнком и денег жалко на себя, блин... Хотя они есть :waiting: А силы воли у меня дофига, если чо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пока я не стала ходить на фитнес, это было как до одного места припарки. Три раза в неделю занималась с упорством маньяка. И после занятий (они были вечерние) я не ела

Можно, конечно, вернуться на фитнес, но есть 2 причины, которые не дают мне это сделать - не хочется лишний раз напрягать свекровь посидеть с детёнком и денег жалко на себя, блин... Хотя они есть :waiting: А силы воли у меня дофига, если чо))

 

Да,лично для меня тоже все диеты без фитнеса фигня. И главное,не есть по вечерам!!! Я тоже так похудела на 12 кг. однажды,правда давно это было. А дома что не занимаешься,раз сила воли есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня скорее вот так :bu: , как придти к такому образу жизни, я наверно так не смогу :'(

 

Сможешь!!!Выше голову,вон уже на 4 кг. похудела!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,а я прям что-то устал уже худеть.За прошлый год сбросила 12 кг,в этом только 3(((,последние 4 кг ну никааааак(((((( Прям апатия какая-то что-ли :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя коллега худела у доктора Гаврилова. За 2 месяца ушли 15кг. В течении года еще 5кг. Стройная, красивая. Перестали колени болеть от лишнего веса. И это результаты без тренировок. Основной момент в терапии этой клиники: думай, что именно ты ешь, разделяй голод и аппетит, считай калории. Так как сначала очень резко ограничивают калории до 600 в день, бывает чувство слабости. Но настраивают позитивно в клинике, поэтому все очень легко это переносят. Со 2й недели уже до 1000-1200 расширяют рацион. Учат, какие калории полезные, какие нет. Но на фитнес она принципиально не ходила, чтобы аппетит не рос после тренировки и энергии хватало на работу. Единственный минус- это выпадать волосы стали в первые 2 месяца. Пила витамины и всё восстановилось. Посмотрела я на неё и тоже решилась. Но сама, без клиники. Денег на это нет. И это не единственная знакомая, похудевшая, считая калории. Вес ни к кому из них не вернулся. Даже после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя коллега худела у доктора Гаврилова. За 2 месяца ушли 15кг. В течении года еще 5кг. Стройная, красивая. Перестали колени болеть от лишнего веса. И это результаты без тренировок. Основной момент в терапии этой клиники: думай, что именно ты ешь, разделяй голод и аппетит, считай калории. Так как сначала очень резко ограничивают калории до 600 в день, бывает чувство слабости. Но настраивают позитивно в клинике, поэтому все очень легко это переносят. Со 2й недели уже до 1000-1200 расширяют рацион. Учат, какие калории полезные, какие нет. Но на фитнес она принципиально не ходила, чтобы аппетит не рос после тренировки и энергии хватало на работу. Единственный минус- это выпадать волосы стали в первые 2 месяца. Пила витамины и всё восстановилось. Посмотрела я на неё и тоже решилась. Но сама, без клиники. Денег на это нет. И это не единственная знакомая, похудевшая, считая калории. Вес ни к кому из них не вернулся. Даже после родов.

 

Я думаю,что это вообще все индивидуально,кому что подходит.Кому-то проще фитнесом заниматься,кому-то калории считать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное это спорт!!)))2681bc90f39601326f5fc6410c64c417.gif

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое главное это спорт!!)))2681bc90f39601326f5fc6410c64c417.gif

:mir: Я тож так думаю, лично для меня проще съесть какую-нибудь котлету и не голодать,а потом позаниматься фитнесом. В итоге и калории сожжены и не голодная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считала калории. Ела от 1200 до 1600 Ккал в сутки

Посмотрела про калории.Мне кажется так реально питаться.Вот нашла примеры калорийности блюд тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, питаться можно, и вкусно, и сытно. :-) И спорт я люблю. Просто именно сейчас финансы не позволяют ходить на фитнес, а погода не для пробежек. Работаю до 8 вечера. Прихожу домой в начале десятого. Уже не до занятий. Вот и остается считать калории. Эффективно, между прочим:-). Так что, кто в такой же ситуации, присоединяйтесь. Вместе веселее!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместе веселее!:-)

 

Держите меня,девочки!!!Муж притащил мне коробку мини-шоколадок баунти,я их оч люблю,да еще полторта вкусного в холодильнике стоит :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорвалась до компа, мой вес 92,5, т.е за месяц -3,5, маловато для меня. на кремлевке худела быстрее. что касается того, что надо худеть на 2-3 кг, так это не мое личное мнение, а выдержка из журнала. я бы, конечно, со своим весом хотела скинуть и больше, но печальный опыт кремлевки подсказывает, что не плохо было бы прислушаться и к таким советам. Я в свои 33 года худой (60 кг) была только при жутком токсикозе с первым сыном, я всегда была пухляшкой, и уже более двух лет я в весе за 90. тут надо менять ту систему питания, которая уже укоренилась и тот ритм жизнь, который уже устоялся, а это порой нелегко и очень медленно идет, тем более когда все окружающие постоянно противятся этому и уговаривают съесть что-нибудь после 6.

но мы не киснем :nelzya: и продолжаем худеть дальше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мы не киснем и продолжаем худеть дальше!!!!!

 

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держите меня,девочки!!!Муж притащил мне коробку мини-шоколадок баунти,я их оч люблю,да еще полторта вкусного в холодильнике стоит :cry:

Ничего, удержаться можно)) Моя свекровь через день пироги-пирожки и всякие мучные вкусности печёт (у меня к ним слабость имеется), да ещё и потчует, приговаривая на тему "посмотри, как исхудала фигурочка" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держите меня,девочки!!!Муж притащил мне коробку мини-шоколадок баунти,я их оч люблю,да еще полторта вкусного в холодильнике стоит :cry:

не бери каку!!!))) :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема, когда окружающие не просто не поддерживают, но и всячески противостоят моему желания быть стройной. Свекровь угощает пирожными, муж осмеивает мои попытки похудеть, постоянно зовет кушать, а на отказ - предлагает еще раз, говорит, завтра начнешь. Зачем они это делают??? Как будто я что-то противоестественное делаю. А муж еще и кучу доводов и статей, и фактов приведет о вреде похудения. Почему так? Я же не принуждаю его питаться вместе. Готовлю ему и сыну как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю,что это вообще все индивидуально,кому что подходит.Кому-то проще фитнесом заниматься,кому-то калории считать....

 

Лично я лучше буду голодать, чем каждый день спортом заниматься. Я лентяйка в этом вопросе. Вот сегодня купила диск "Плоский живот", упражнения на 150 минут, завтра я его конечно посмотрю и даже попытаюсь позаниматься, а послезавтра отправлю его пылиться ко всем остальным дискам с фитнесами. Для меня оптимален бассейн, плавать я очень люблю, с 1 марта мы с подругой покупаем абонемент и в путь. Так что я лучше посчитаю каллории и буду с голоду пухнуть. Завидую девочкам, которые любят спорт, но мне его полюбить уже не дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж еще и кучу доводов и статей, и фактов приведет о вреде похудения.

 

Да,только сами они на худеньких засматриваются,а то и уходят к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь на сайте все дружно худеют. Даже приятно на ваши линеечки смотреть:-). Стимулирует очень. Спасибо, девчонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж осмеивает мои попытки похудеть, постоянно зовет кушать, а на отказ - предлагает еще раз, говорит, завтра начнешь.

 

у меня такая же фигня, подкалывает, типо я под подушкой заначку держу, или когда он на работе с холодильника не вылезаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,только сами они на худеньких засматриваются,а то и уходят к ним.

 

И не говори... Еще как смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь на сайте все дружно худеют. Даже приятно на ваши линеечки смотреть:-). Стимулирует очень. Спасибо, девчонки!

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я лучше буду голодать, чем каждый день спортом заниматься. Я лентяйка в этом вопросе. Вот сегодня купила диск "Плоский живот", упражнения на 150 минут, завтра я его конечно посмотрю и даже попытаюсь позаниматься, а послезавтра отправлю его пылиться ко всем остальным дискам с фитнесами. Для меня оптимален бассейн, плавать я очень люблю, с 1 марта мы с подругой покупаем абонемент и в путь. Так что я лучше посчитаю каллории и буду с голоду пухнуть. Завидую девочкам, которые любят спорт, но мне его полюбить уже не дано!

 

Я не люблю спорт,я в принципе не спортивная. НО это единственно быстрый и верный способ похудения для меня (конечно совместно с ограничениями в еде).У меня сейчас нет возможности ходить на фитнес,не с кем ребенка оставить,поэтому я буду заниматься дома.Мне нравится старая верная программа Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры",2-я ее часть.Здесь точно для идеальной фигуры упражнения подобраны.Мож кому пригодитсяздесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такая же фигня, подкалывает, типо я под подушкой заначку держу, или когда он на работе с холодильника не вылезаю...

 

Мираж, очень понимаю! Кстати, мы в одной весовой категории:-), к одному и тому же стремимся:-). Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираж, очень понимаю! Кстати, мы в одной весовой категории:-), к одному и тому же стремимся:-). Желаю удачи!

 

спасибо, тебе тоже удачи, как в прочем и всем :misc_ok: Скоро как все станем худышками, утрем нос нашим мужикам и станем флиртовать налево и направо, пускай они потом поревнуют!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девочки, а можно ли сразу после одной диеты переходить на другую, или надо давать организму передышку? просто я планирую после гречневой диеты опять попробовать яблочную. можно ли будет сразу начать, или недельку подождать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яблочную

 

эт ту..музыкальную??)) где 10кг обещают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, тебе тоже удачи, как в прочем и всем :misc_ok: Скоро как все станем худышками, утрем нос нашим мужикам и станем флиртовать налево и направо, пускай они потом поревнуют!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девочки, а можно ли сразу после одной диеты переходить на другую, или надо давать организму передышку? просто я планирую после гречневой диеты опять попробовать яблочную. можно ли будет сразу начать, или недельку подождать?

Можно без перерыва менять только диеты-противоположности. Например, белковую на углеводную, и наоборот. В твоем случае, гречндвая и яблочная, это углеводные диеты. Сделай перерыв на неделю. Организму нужен белокдля мышц, волос, ногтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт ту..музыкальную??)) где 10кг обещают????

 

почему музыкальную? если я про то подумала, то у меня вроде ничего такого не было. яблоки негативно действую на моего мужа :df: , а я вроде ничего, не вздувалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема, когда окружающие не просто не поддерживают, но и всячески противостоят моему желания быть стройной. Свекровь угощает пирожными, муж осмеивает мои попытки похудеть, постоянно зовет кушать, а на отказ - предлагает еще раз, говорит, завтра начнешь. Зачем они это делают??? Как будто я что-то противоестественное делаю. А муж еще и кучу доводов и статей, и фактов приведет о вреде похудения. Почему так? Я же не принуждаю его питаться вместе. Готовлю ему и сыну как прежде.

объясни ему, что тебе тяжело 15 кг лишних таскать, что это вредно для сердца, суставов, ног! это здоровье, а не блажь!!!!!! что в его интересах, чтобы жена была здоровой, молодой и жизнерадостной.

 

еще хочу возмутиться - в очередной раз оклеветали каши!!! я специально в другом источнике посмотрела калорийность.

Блюда на 300 калорий..

Небольшая тарелка каши (гречневой, манной, рисовой, ячневой и перловой) или полтарелки макарон..

 

а теперь смотрю на другом сайте калорийность готовой каши:

рис 113 ккал

греча 163 ккал

греча с грибами и маслом 112 ккал (как это, тоже интересно. в масле 10 ккал в 1 г., оно очень увеличивает калорийность!!!)

манка на молоке 98 ккал

манка на воде 80 ккал

отсюда

а "диетологи" из первой ссылки опыть считаю калорийность сухого продукта, видимо.

или небольшая тарелка каши - это почти 300 грамм?

 

а теперь третий источник:

Каша рисовая – 130 ккал,

Каша гречневая – 150 ккал,

Каша пшенная – 130 ккал,

Каша пшеничная -170 ккал,

Каша овсяная-160 ккал,

Каша ячневая -130 ккал,

Каша гороховая -180 ккал,

Каша манная – на молоке – 120 и на воде – 100 ккал.

здесь

опять существенные расхождения!

кому верить? как считать калории???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, вчера воздержалась от ужина. И о чудо! минус 400 грамм уже сегодня утром! Я удивлена такой скорости и сегодня повторила подвиг. Может так дело пойдет быстрее. Хотя должна признаться, кушать хочется... Максимум еще завтра удастся такое проделать, а потом муж точно "сдаст" меня маме, и начнется светопреставление на тему "Как так можно, ведь ты же двоих кормишь!" ))) Муженек переживает, что я 2 дня не ем при нем. Видимся только вечером и ему кажется, что я вообще кушать перестала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему музыкальную? если я про то подумала, то у меня вроде ничего такого не было. яблоки негативно действую на моего мужа , а я вроде ничего, не вздувалась.

 

ну и как на ней? тяжко? или терпимо?? скролько ушло?? строго соблюдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...