Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

воть еще понравилось!

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:

 

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

 

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

 

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

 

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

 

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

 

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

 

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

 

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

 

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

 

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

 

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

 

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

 

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,

сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

 

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

 

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

 

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

 

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

 

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

 

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

 

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

 

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

 

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

 

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

 

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кофе можно цикорием заменить! он гораздо полезнее, а привыкнуть к нему - дело привычки. сыр козий тоже гораздо полезнее, но и дороже...

вообще надо от всей молочки отказать (мне). Мусса писала, что от нее и прыщи и еще всякие нехорошие вещи случаются. вот проверила связь "прыщи - молочка". и правда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще одно сыроедение не понимаю. А белок - мясо??? всякие там бобовые не заменят животный белок! лучше уж кусочек отварного мяса съесть)))

Мне тяжело от сыра отказаться и от кофе, на что бы их заменить?

 

Согласна, ерунда какая-то, и не очень полезно. Еда должна быть сбалансированной!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я смотрю...и бесит меня эта тетя уже....

 

вот лучше б парень рассказал подробно..как похудел...

 

а эта блин....всех излечит..исцелит....

 

она мне напомнила одну тетю..тоже была передача...она водой лечила....так девушка без матки(вроде как) забеременнела!!!! она вылечила ее...

бреед

 

 

я тоже разочарована, ничего нового и конкретного я не услышала! кто постояно сидит на диетах больше прошарен во всех тонкостях! Правильно Хакамада сказала, что главное- это вбить себе в мозг, что ты это хочешь и тебе это надо! Короче, главное как говорится, желание, а повод всегда найдется!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кофе можно цикорием заменить! он гораздо полезнее, а привыкнуть к нему - дело привычки. сыр козий тоже гораздо полезнее, но и дороже...

вообще надо от всей молочки отказать (мне). Мусса писала, что от нее и прыщи и еще всякие нехорошие вещи случаются. вот проверила связь "прыщи - молочка". и правда. :(

а я так люблю кофе((( оооочень, с удовольствием пью без сахара черный

 

а молочку чем заменить (вернее кисломолочку)? там же кальция много... не очень люблю, но заставляю себя есть творог, сыр, пить кефир иногда, а то остатки зубов рассыплются(((

 

а вообще клёвые правила :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня 60 !!! Уррррррррааааааааааааа!!!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую вам, девочки! А я стою на месте - 69,5 кг. (может быть минус грамм 200 -300 - но это не в счет!). Вчера на ночь налопалась блинов - вот и результат!!! После праздников сяду на кефирную диету (смотрю, результаты хорошие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня 60 !!! Уррррррррааааааааааааа!!!!!!!!! :ura:

И у меня, сегодня 60 кг. :ura: Сегодня встала на весы, а потом на них= же и запрыгала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес 53,5 кг. Топчусь опять на месте. По утрам второй день ем блины, хорошо что система позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так люблю кофе((( оооочень, с удовольствием пью без сахара черный

 

а молочку чем заменить (вернее кисломолочку)? там же кальция много... не очень люблю, но заставляю себя есть творог, сыр, пить кефир иногда, а то остатки зубов рассыплются(((

 

а вообще клёвые правила :misc_ok:

а цикорий не противный, похож на кофе, а с молоком вообще ... ммм... попробуй. хотя, если нет показаний к отмене кофе, если ты не адепт здорового питания или там системы какой-нибудь, то пусть будет кофе?

я тоже не фанат молочки. для кальция добавляю себе жареный кунжут в каши и салаты. про его калорийность сразу скажу, что я его кладу немало и 100 г. уходит за 2-3 недели, т.е. в день добавляется всего ок. 30 ккал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на сегодня - 89,9 кг))) Ура восьмёрочке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люба, скажи, а для кожи вредна молочка или кисломолочка тоже? Неужели и от кефиров-ряженок прыщи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 69,5кг (+ 500 гр.) :shy: Вчерашнее день рождение кумы и нарушение системы минус 60 в другие дни дали о себе знать....((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я хочу в одн прекрасный день после какого нибудь грандиозного юбилея встать на весы....а там всё хорошо...и нет страшных цифр...и не считать каждый 500 грамм...ааааааааааааа.... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене сегодня 0 (((,а завтра 23,ужин праздничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня 65, наедаюсь перед постом :hi-hi: , сегодня суши делала, прям даже ничего, но вот без водоросли было бы еще вкуснее))), а когда покупали готовые, то я даже один съесть не смогла. Все равно не очень нравится, можно иногда, но оч. редко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, ну как себя заставить НЕ ЖРАТЬ?! аааааааааааааа, плакаю, я жирнаяяяяяяяяяяя :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! у меня тоже небольшой прогресс -91,5! но тут праздники. масленница...............эх как себя сдерживать!

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, ну как себя заставить НЕ ЖРАТЬ?! аааааааааааааа, плакаю, я жирнаяяяяяяяяяяя :cry:

плакаем вместе?

04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

 

а.....потом вытираем слезки)) и действуемc58f4edc708d013b683628a0a24fecce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вес снова почти стоит ((( Минус 200 грамм. Преодолен рубеж 54 килограмм, но это мало радует. Сегодня с утра - 53.9, и это при том, что я за прошедшую неделю не раз совсем без ужина оставалась, да и в остальные дни не грешила особо. Все-таки придется расшевелить свою пятую точку и начать двигать ею, как ни лениво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я расслабилась совсем(((( Поправилась на 200 грамм!!! :cry: :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на седня 64,3)))) -1,2 кг за неделю, причем в вс нарушала пиццей и тортиком чуток, дело пошло с введением фитнеса) теперь ползаю после него еле-еле, но довольная)

 

а цикорий где взять? и как он выглядит - ни разу не видела, из заменителей встречала только ячменный напитки в реале, все ГВ на них просидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мене сегодня 0 (((,а завтра 23,ужин праздничный

я в шоке!!! на весах 0 (ноль)????

 

а цикорий где взять? и как он выглядит - ни разу не видела, из заменителей встречала только ячменный напитки в реале, все ГВ на них просидела)

у меня цикорий жидкий, темная густая жидкость в майонезной баночке, но мне его придарили)))

видела цикорий в металлических банках, как кофе, но это, может, в порошке???

а так в Мане и Радеже он продается в отделе с диабетическим питанием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, ну как себя заставить НЕ ЖРАТЬ?! аааааааааааааа, плакаю, я жирнаяяяяяяяяяяя :cry:

 

Вообще, только вечером или все вредное? Что или когда не жрать? Ты не жирная, а просто ленишся или же боишся что без кусочка какой-нить вкуснятины остаться, когда другие будут есть? Посиди подумай для чего ты ешь, почему именно это и т.д. Когда умом поймешь, что это тебе не нужно, тогда легче отказаться будет.

 

Сегодня моя кошка родила (вернее рожает) уже 6 котят, так что если кому надо, то обращайтесь)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цикорий где взять? и как он выглядит

сегодня увидела в 5ке..рублей 100..

 

я в шоке!!! на весах 0 (ноль)????

+100000

Сегодня моя кошка родила (вернее рожает) уже 6 котят

люблю котЭЭЭ))

но если б у нас еще появился котЭ..мой бы не простил))))

я вам его показывала)) моего секси мЭна?__))ммм..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, только вечером или все вредное? Что или когда не жрать? Ты не жирная, а просто ленишся или же боишся что без кусочка какой-нить вкуснятины остаться, когда другие будут есть? Посиди подумай для чего ты ешь, почему именно это и т.д. Когда умом поймешь, что это тебе не нужно, тогда легче отказаться будет.

у меня проблема именно в количестве еды! Я не ем, жру! Слишком много, слишком часто. НЕ сказала бы, что что-то уж очень вредное (хотя, бывает), просто МНОГО! Сладости не люблю. А вот курочки какой-нибудь, да оливьешечки, да ПОБОЛЬШЕ! :wow:

Так что мне надо понять, зачем мне очередная 158 порция салатика, например, когда в меня уже не лезет.

Летом была на ГВ, укачивала малого по 20 раз в день (очень плохо спал), не ела нифига, так как времени не было - похудела на 6 кг и очень даже себе нравилась. Вывод очевиден: меньше есть и больше двигаться. А на диете я не смогу, силы воли не хватит. Проверено. Так что буду уменьшать порции и количество приемов пищи. Мне всего-то 10 кг сбросить надо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляйте своих любимых мужчин с 23 февраля!!!

Мужа своего поздравь,

 

да на стол пузырь поставь.

 

Подари кусочек мыльца,

 

чтоб почаще мыл он рыльце.

 

Поцелуй, да обними

 

и о марте намекни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да оливьешечки

 

пипец...с утра прочитала этот пост.....увидала ЭТО слово....и всё....таааак захотела))...сделала))ммммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки, вчера не взвешивалась, забыла. Сегодня утром тоже забыла, в обед плотно покушала, точнее объелась, встала на весы 79 кг, поэтому думаю утром было где-то 78. Это хорошо, что пока держится вес. :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня проблема именно в количестве еды! Я не ем, жру! Слишком много, слишком часто. НЕ сказала бы, что что-то уж очень вредное (хотя, бывает), просто МНОГО! Сладости не люблю. А вот курочки какой-нибудь, да оливьешечки, да ПОБОЛЬШЕ! :wow:

Так что мне надо понять, зачем мне очередная 158 порция салатика, например, когда в меня уже не лезет.

Летом была на ГВ, укачивала малого по 20 раз в день (очень плохо спал), не ела нифига, так как времени не было - похудела на 6 кг и очень даже себе нравилась. Вывод очевиден: меньше есть и больше двигаться. А на диете я не смогу, силы воли не хватит. Проверено. Так что буду уменьшать порции и количество приемов пищи. Мне всего-то 10 кг сбросить надо)))))

 

Съешь перед приемом пищи горсть отрубей и запей стаканом воды, минут через 10-15 они разбухнут и займут место в желудке, и сешь гораздо меньше еды. А отруби это клетчатка, а клетчатка полезна, особенно в зимнее время, когда нет так уж много овощей и фруктов, да еще и витаминки там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю котЭЭЭ))

но если б у нас еще появился котЭ..мой бы не простил))))

я вам его показывала)) моего секси мЭна?__))ммм..))

 

Нет, покажи)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня опять делала суши, прям даже почти полюбила уже, вот только вкус и запах нори как у хны и резиноватая она какая то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипец...с утра прочитала этот пост.....увидала ЭТО слово....и всё....таааак захотела))...сделала))ммммм....

я змей-искуситель :very_funny: прости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцелуй, да обними

и о марте намекни!

Как двадцатитрехфевралякнется, так и восьмимартнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сегодня как-то по скромненькому... в смысле еды)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает когда вернется наша Саша? Хочется уже на табличку с результатами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не знает когда вернется наша Саша? Хочется уже на табличку с результатами посмотреть.

я вернулась!до вечера все сделаю.

НО прошу избрать другого куратора, я не успеваю, мне предстоит в ближайшее время еще две коммандировки, не хочется подводить все группу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вернулась!до вечера все сделаю.

 

Привет!!!! :ura: Мой вес 60.8))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактировала табличку! Смотрите!

Вообщем еще раз: ИЩУ КУРАТОРА вместо себя, буду уезжать периодически, не хочется заставлять ждать худышей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...