Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Завидую девочкам, которые любят спорт, но мне его полюбить уже не дано!

это все-таки хорошая привычка, поэтому хорошо бы его полюбить.

во-первых, правильная мотивация - после спорта я становлюсь энергичной, спорт дает мне хорошее настроение и бодрость, это пусть к здоровью.

кстати недавно прочитала, что у 90% больных раком (в Европе) образ жизни был малоподвижным, что позволило медикам выдвинуть еще одну теорию относительно появления рака и выявить еще один способ профилактики.

неправильная мотивация - я истязаю себя, чтобы похудеть (=получить чужое одобрение).

я была злостной прогульщицей физкультуры в школе. я получала всевозможные справки, говорила, что у меня болит голова, когда уже можно было ссылаться на КД, я на них ссылалась целый месяц. в аттестате у меня стоит какая-то отметка типа "аттестована", нет оценки.

в инстике я дико радовалась, что поступила на вечерний, потому что там нет физры.

а потом я однажды взвесилась и в одежде весы показали почти 90 кг!!! я побежала в спортзал. занималась, кстати, там же, где и Лукерья, в 40 лет октября. и потихоньку втянулась. полюбила ощущение восторга после тренировки. затаскивала себя на них, зная, что потом будет приятно.

сейчас ежедневно делаю комплекс упражнений на 30 мин для бодрости духа или (и) гуляю хотя бы час в день пешком. когда погода позволяла, то ежедневно обязательно гуляла, это мне прямо радость жизни дает.

т.ч. мне удалось перевернуть свое отношение к спорту на 180 градусов.

может, и у тебя получится! :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и как на ней? тяжко? или терпимо?? скролько ушло?? строго соблюдала?

 

продержалась дня три, но на ней мне было легче, чем на гречневой. скинула 2,5 кг, особенно после 1 дня - 2 кг. просто яблочная более разнообразна, а от гречки меня уже тошнит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продержалась дня три, но на ней мне было легче, чем на гречневой. скинула 2,5 кг, особенно после 1 дня - 2 кг. просто яблочная более разнообразна, а от гречки меня уже тошнит.

мне кажеся б не выдержала на яблочной....

 

 

а что за гречневая диета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум еще завтра удастся такое проделать, а потом муж точно "сдаст" меня маме, и начнется светопреставление на тему "Как так можно, ведь ты же двоих кормишь!" )))

:icon_razz:

а ты кормишь еще? а как кол-во молока - нормально? дети довольны? я думала, что вы уже отлучились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все-таки хорошая привычка, поэтому хорошо бы его полюбить.

во-первых, правильная мотивация - после спорта я становлюсь энергичной, спорт дает мне хорошее настроение и бодрость, это пусть к здоровью.

кстати недавно прочитала, что у 90% больных раком (в Европе) образ жизни был малоподвижным, что позволило медикам выдвинуть еще одну теорию относительно появления рака и выявить еще один способ профилактики.

неправильная мотивация - я истязаю себя, чтобы похудеть (=получить чужое одобрение).

я была злостной прогульщицей физкультуры в школе. я получала всевозможные справки, говорила, что у меня болит голова, когда уже можно было ссылаться на КД, я на них ссылалась целый месяц. в аттестате у меня стоит какая-то отметка типа "аттестована", нет оценки.

в инстике я дико радовалась, что поступила на вечерний, потому что там нет физры.

а потом я однажды взвесилась и в одежде весы показали почти 90 кг!!! я побежала в спортзал. занималась, кстати, там же, где и Лукерья, в 40 лет октября. и потихоньку втянулась. полюбила ощущение восторга после тренировки. затаскивала себя на них, зная, что потом будет приятно.

сейчас ежедневно делаю комплекс упражнений на 30 мин для бодрости духа или (и) гуляю хотя бы час в день пешком. когда погода позволяла, то ежедневно обязательно гуляла, это мне прямо радость жизни дает.

т.ч. мне удалось перевернуть свое отношение к спорту на 180 градусов.

может, и у тебя получится! :misc_flowers:

 

пока буду пытаться только в бассейн ходить и не пропускать (хотя плавать обожаю), а потом когда потеплеет постараюсь на стадион выходить. хотя обычно больше двух недель я на стадионе не выдерживаю, много раз пробовала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажеся б не выдержала на яблочной....

 

 

а что за гречневая диета??

 

посмотри сообщение 1216, я уже скидывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом когда потеплеет постараюсь на стадион выходить. хотя обычно больше двух недель я на стадионе не выдерживаю, много раз пробовала.

 

2 недели это еще срок!

 

я один раз неделю бегала...это был мой максимум...и то у еня че т нога заболела.ну я и обрадовалась)))

ненавижу бегать.....особенно по стадиону....по кругу..как овечка))))))))

но как потеплеет..придется прививать любовь к бегу...т.к. оч. дейстенный способ...особенно для ЛЯХ моих)))

 

а плавать это даааааа......обожжжаюююююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калории считают на 100 грамм сухого продукта, каши то есть. Ведь воды или молока можно добавить по желанию, кто-то любит густую кашу, кто-то жидкую. Вода без калорий, так зачем её считать. Это если каша на воде. Пример: я беру 30 грамм манной каши-это. 99калорий. Плюс 50 грамм молока - 30 калорий. Остальное вода, её не считаем. Итого: 129 калорий. А если без молока, то 99. И знакомый диетолог подтвердила правильность таких расчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотри сообщение 1216, я уже скидывала

аа..точно..нашла...

мда..тоже жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или небольшая тарелка каши - это почти 300 грамм?

мне кажется это как раз примерно 300 грамм, доче навожу 250 грамм каши (завешивала), так это нормальная порция, не сильно большая

 

Девы, вчера воздержалась от ужина. И о чудо! минус 400 грамм уже сегодня утром! Я удивлена такой скорости и сегодня повторила подвиг. Может так дело пойдет быстрее.

я уже несколько раз повторяла этот подвиг, т.к. просто не успеваю - во время ужина вожу сына на секции, но результата 0 ((( организм привык экономить видимо

 

ненавижу бегать.....особенно по стадиону....по кругу..как овечка))))))))

я тоже ненавижу бегать с детства, у меня сразу и дыхание сбивается и вообще тонус падает общий, но люблю аэробику очень, т.е. прыгать и танцевальные движения) зачем мучить себя, если можно "ляхи" более приятным способом подкачивать? ну эт я к примеру, можно выбрать бодифлекс, пилатес и т.д. эффект будет не хуже, чем от бега по кругу, а то и лучше :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:icon_razz:

а ты кормишь еще? а как кол-во молока - нормально? дети довольны? я думала, что вы уже отлучились...

Ну неужели еще остались люди, кому я не вынесла мозг своим затянувшимся отлучением? :very_funny: Я прям повернутая уже стала, везде где можно и нельзя отписалась по этому вопросу на форуме ))) Все еще кормлю вечером перед сном и ночью. Я раздоена как буренка в передовом колхозе, детям уже пофиг сколько молока, по-моему. Они по привычке больше вхолостую дергают, питание у них уже нормальное стало. А мне лактостазы не дают расслабиться, вот и тянем кота за хвост. так что диета - только на руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно выбрать бодифлекс, пилатес

 

оо))это тож не для меня...я там засыпаю__)) вот аэробика даа...клевая штука)))

тока щас возможности нет ходить..

бег хоть бесплатно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оо))это тож не для меня...я там засыпаю__)) вот аэробика даа...клевая штука)))

бег хоть бесплатно..

 

и я там засыпаю))))аэробика-да!,мне нужны активные движения))плавать тож люблю,а вот на бег я не согласна,со школы еще не люблю,да и в институте как вспомню эти круги по центральному стадиону :sm044: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так подумала..решила все таки попробовать пост соблюсти...ну конечно без макарон и по минимуму картошки....

вот если вес будет стоять или вверх поползет..тогда значит это не мое и сойду с дистанции...но попробовать думаю стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так подумала..решила все таки попробовать пост соблюсти...ну конечно без макарон и по минимуму картошки....

вот если вес будет стоять или вверх поползет..тогда значит это не мое и сойду с дистанции...но попробовать думаю стоит))

 

Попробовать можно,сравнить,понять подходит тебе это или нет....Я с девчонкой в институте училась,она постоянно пост соблюдала,но не худела,т.к. макароны ела,картошечку,хлеб...Если без макарон и картошки,я думаю,будет тяжеловато,т.к. остаются каши,фрукты и овощи.Я пыталась много раз,но больше,чем на неделю меня не хватало,т.к. потом появляется жуткое чувство постоянного голода,чисто углеводная диета не для меня короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовать можно,сравнить,понять подходит тебе это или нет....Я с девчонкой в институте училась,она постоянно пост соблюдала,но не худела,т.к. макароны ела,картошечку,хлеб...Если без макарон и картошки,я думаю,будет тяжеловато,т.к. остаются каши,фрукты и овощи.Я пыталась много раз,но больше,чем на неделю меня не хватало,т.к. потом появляется жуткое чувство постоянного голода,чисто углеводная диета не для меня короче.

бум пробовать....

хлеб я и так не ем практически...без макарон проживу 2 месяца....

картошку буду варить) раз в неделю...или в 2е))

 

а вообще я молочная душа...без молока будет сложно......

 

хотя с другой стороны...может я его пью постоянно и поэтому не худею....

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажеся б не выдержала на яблочной....

Ой, да ладно скромничать)))))) На кефирной же сидишь уже 5-й день...... И вообще девочки вы молодцы, я вами восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: Я слабачка, жесткие диеты не для меня, силы воли нет не хрена (очень злюсь за это на себя)......я Мириманову и то иногда нарушаю.................. :bu:

Изменено пользователем pchelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя с другой стороны...может я его пью постоянно и поэтому не худею....

 

А ты что его литрами чтоли пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно скромничать)))))) На кефирной же сидишь уже 5-й день.

ну то кефирная...мне кажется она проще....

А ты что его литрами чтоли пьешь?

могу и литрами)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу и литрами)))

 

Я чет все равно думаю,что молоко не настолько калорийное,чтоб ты из-за него только не худела)))Но лучше перейти на зеленый чай или водичку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зеленый чай

 

вот что то...а к нему не могу себя приучить..........бяка прям для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бяка прям для меня...

 

Я такая же...Но вот нашла молочный зеленый чай,прям молочком пахнет и на вкус так ниче)))Да еще так хорошо все написано:благотворно влияет на упругость стенок сосудов,помогает нормализовать давление,способствует снижению сахара и холестерина.Компоненты молока дополняют достоинства чая и служат для легкой усвояемости продуктов. Этот чай не ферментируется и ценится за способность выводить токсины из организма."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такая же...Но вот нашла молочный зеленый чай,прям молочком пахнет и на вкус так ниче)))Да еще так хорошо все написано:благотворно влияет на упругость стенок сосудов,помогает нормализовать давление,способствует снижению сахара и холестерина.Компоненты молока дополняют достоинства чая и служат для легкой усвояемости продуктов. Этот чай не ферментируется и ценится за способность выводить токсины из организма."

ух..эт где такой взяла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух..эт где такой взяла??

 

Да в обычном ларьке с чаем на "Северном" рынке),рублей 60 по-мойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну то кефирная...мне кажется она проще....

 

Марина, можешь мне про кефирную диету поподробнее, все таки если надо после углеводной диеты сесть на белковую, то следующая будет у меня кефирная :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, можешь мне про кефирную диету поподробнее, все таки если надо после углеводной диеты сесть на белковую, то следующая будет у меня кефирная :misc_flowers:

а заходи к нам в темку!)) она там написана в начале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. Везу из командировки ангину (. Миндалины отечные так,что проходит только жидкая пища. От йогуртов уже тошнит. А че есть не знаю. Правда отравленный токсинами органижм не особо и просит,а чаще выметает всё нажад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, привет! выздоравливай! еще недавно читала, что молоко с медом все-таки реабилитировали - полезно его пить во время простуды, т.ч можно его вместо еды. или ничего. есть такое мнение, что организму нужны силы на восстановление и сопротивление болезни, поэтому отсутствие голода - как бы экономия резервов на переваривание пищи. т.е. голодать во время болезни не вредно, если аппетита нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в баню никто не захотел? на 18 февраля есть место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так подумала..решила все таки попробовать пост соблюсти...ну конечно без макарон и по минимуму картошки....

вот если вес будет стоять или вверх поползет..тогда значит это не мое и сойду с дистанции...но попробовать думаю стоит))

думаю, стоит, только вегетарианская пища требует время )))) кусок колбасы схомякал - и сыт, а сколько нужно съесть морковки или яблок, чтобы насытиться? вот и придется готовить-готовить-готовить)))))

каши, овощи, фрукты и грЫбы еще можно)))

 

Я чет все равно думаю,что молоко не настолько калорийное,чтоб ты из-за него только не худела)))

хочешь-не хочешь, а около 70 ккал за 100 гр.

 

вот что то...а к нему не могу себя приучить..........бяка прям для меня...

попробуй с добавками пить, я просто обожаю зеленый чай с жасмином Riston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочешь-не хочешь, а около 70 ккал за 100 гр.

 

Афигеть!!Я тут все на "Баунти" смотрю вчерашние-одна 135 ккал.,Марин, можно оду такую шоколадку или 200г. молока.Я выберу шоколадку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в баню никто не захотел? на 18 февраля есть место.

я в темку про баню все время заглядываю очень хочуууу,но млин но временем попа((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду не отписалась, вес был 70,3.....какой-то строгой диеты не придерживаюсь, последние дни-основная еда кефир, но могу и сыр погрызть, и сухарик, и я блоко и картошку,но все по чуть-чуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, когда худеешь, на глаза постоянно попадаются анекдоты про это?!

 

"4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику. Дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, когда худеешь, на глаза постоянно попадаются анекдоты про это?!

 

"4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику. Дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!"

 

:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема, когда окружающие не просто не поддерживают, но и всячески противостоят моему желания быть стройной.

 

У тебя линеечка такая классная!!!Сразу стимул появляется влезть в последние брючки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня втихаря под шумок вместо ужина кефирчиком ограничилась ))) Правда выпила его позже 18.00. Но все же день прожит не зря с похудательной точки зрения, еще и массажик медовый сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в темку про баню все время заглядываю очень хочуууу,но млин но временем попа((((((((

если вдруг будешь завтра днем свободна, то девочки будут просто счастливы! там пропадает местечко, я себе вообще-то замену искала, но решила все-таки сходить - все отморозила себе пока ехала от микрохирургии глаза до Красного. вечером. через центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita,я вас в гриме не узнал))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...