Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Повалюсик, грим временный))))

Приветики, красотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

875f1bf0cb60.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! результат ангины и еды только жидкой пищей - 4 кг. итого пока 111 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Какие вы молодцы что создали такую нужную темку :ura: я сама прихожу после беременности в норму по диете Дюкана, может найду тут единомышленниц :shy:

Вот мои параметры: рост 170см, вес сейчас 75 кг, начала диету с 86кг и скинула до 70, потом отвлеклась на НГ праздники (и еще на пару месяцев :ata-ta: ) в общем набрала, но вес стал уходить когда начала питаться по диете это радует, стремлюсь к 60 кг :dance_2: надеюсь примите в вашу компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по диете Дюкана

 

расскажи про нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки! Какие вы молодцы что создали такую нужную темку :ura: я сама прихожу после беременности в норму по диете Дюкана, может найду тут единомышленниц :shy:

Вот мои параметры: рост 170см, вес сейчас 75 кг, начала диету с 86кг и скинула до 70, потом отвлеклась на НГ праздники (и еще на пару месяцев :ata-ta: ) в общем набрала, но вес стал уходить когда начала питаться по диете это радует, стремлюсь к 60 кг :dance_2: надеюсь примите в вашу компанию.

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да-да, что за диета по-подробней, пожайлуста?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи про нее)

Белковая диета основанная на употреблении овсяных отрубей (от 1 ст.л. до 3 в зависимости от этапа), нежирных сортов мяса, овощей, обезжиренной молочной продукции...

Если можно могу вставить ссылочку на сайт где все подробно расписано про нее и про каждый этап в отдельности, мне она понравилась тем что не надо себя истязать полуголодным существованием (никого не хочу обидеть, просто для меня это невозможно), и самое приятное это обещание что вес не вернется, если пройти все 4 этапа диеты :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на само описание диеты и ее этапов http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

так же там есть рецепты, советы, форум на котором все друг друга поддерживают, помогают, советуют, очень много фото-отчетов как по приготовлению еды, так и по результатам похудения,но из Волгограда там всего 2-3 человека, поэтому я думала может тут есть кто сидящий на этой диете, что бы было с кем посоветоваться, поплакать и просто порадоваться за успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мама принесла какой-то коктейль "велнесс от орифлейм" для похудения. никто его не пил? пью второй день - пока ничего не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне мама принесла какой-то коктейль "велнесс от орифлейм" для похудения. никто его не пил? пью второй день - пока ничего не ощущаю.

не страшно???

че там в него намешали....

хотя я года 3 назад пила Целлостреч и в капсухал..и порошком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т меня прям привлекла диета Дюкана.....я белки больше люблю....

 

блиин....

но я ж с кефирной диеты...а тут кто то писал что с белковой надо на углеводную......тогда наверное все таки пост...а потом Дюкан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че т меня прям привлекла диета Дюкана.....я белки больше люблю....

 

блиин....

но я ж с кефирной диеты...а тут кто то писал что с белковой надо на углеводную......тогда наверное все таки пост...а потом Дюкан...

Не знаю как на счет перехода на углеводную диету, но там на форуме, девушка тоже сидела на кефирной диете, 10дней по моему, и она решила оставить их как Атаку, и начать уже следующий этап диеты Дюкана - Чередование, вроде бы все у нее нормально пошло, 10 кг она точно потеряла, а на кефирной у нее ушло 1,5 кг... Но решать вам самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день добрый! пока организм привык к маленьким порциям я его не расхолаживаю :) пусть думает что так будет всегда :)

хотела сегодня по второму кругу позавтракать - разогрела 2 ложки макарон - посмотрела на них и ...... переложила в контейнер - завтра на работу возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придерживаюсь "систему минус 60" вес уходит , но не быстро на системе всего 10 дней скинула 1,6 кг но в талии ушло уже 5см я обруч кручу с пупырышками и вечером не ем после шести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну, я опять к вам! :v_ladoshi:

Так радовалась, что за полгода -12кг, что с радости обратно наела +2,3 кг , а скоро 8 марта и новёхенькое платье 44 размера боюсь не даст мне расслабится (

Так что я обратно к вам, за подзатыльниками и пинками, вот...

Итак, рост 172 см, вес 62 кг, стремлюссся к 55 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки, а у меня опять 25, всю прошлую неделю пухла с голоду, скинула 3 кг, а всего за 2 выходных опять набрала 2 кг. Мне ближе к выходным нужно отключать все телефоны и домофон, у нас без гостей в выходные не бывает, то свекровь с пирогами, то еще кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну, я опять к вам! :v_ladoshi:

Так радовалась, что за полгода -12кг, что с радости обратно наела +2,3 кг , а скоро 8 марта и новёхенькое платье 44 размера боюсь не даст мне расслабится (

Так что я обратно к вам, за подзатыльниками и пинками, вот...

Итак, рост 172 см, вес 62 кг, стремлюссся к 55 кг.

Давай друг присоединяйся :Laie_94: ,я весом также никак не сдвинусь(((((

 

Привет девочки, а у меня опять 25, всю прошлую неделю пухла с голоду, скинула 3 кг, а всего за 2 выходных опять набрала 2 кг. Мне ближе к выходным нужно отключать все телефоны и домофон, у нас без гостей в выходные не бывает, то свекровь с пирогами, то еще кто нибудь.

Такая же ерунда гости с пятницы по воскресенье и все пиво рыбу роллы несут(((((((((,а я это ой как Лю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в пусть говорят будет тема: малахова минус...тетка создала какую-то уникальную диету, с помощью которой многие потеряли ненависные кг...анонс интересный надо посмотреть обяз-но;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра в пусть говорят будет тема: малахова минус...тетка создала какую-то уникальную диету, с помощью которой многие потеряли ненависные кг...анонс интересный надо посмотреть обяз-но;)

 

да завтра интересная тема, тетки по 30-35 кг сбрасывали и много лет оставались в одной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня снова КД начались(((. аппетит как в декрете был перед родами, просто зверский. Весь день держалась, а в девятом часу слопала большой кусок белого хлеба + маленький кусочек сыра. Хочу ЕЩЕ!!! Хочу хлеба просто ужас как! Скорее бы завтра. В такие дни ужасно завидую мужчинам, они никогда так не мучаются, жрут все что хотят и вообще у них даже обувь всегда удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня снова КД начались(((. аппетит как в декрете был перед родами, просто зверский. Весь день держалась, а в девятом часу слопала большой кусок белого хлеба + маленький кусочек сыра. Хочу ЕЩЕ!!! Хочу хлеба просто ужас как! Скорее бы завтра. В такие дни ужасно завидую мужчинам, они никогда так не мучаются, жрут все что хотят и вообще у них даже обувь всегда удобная.

Красная Шапочка, кефира попробуй выпить если есть. Ты молодец, уже больше 5 кэгэ скинула, смотрю. КД пройдут, а КГ останется! Ежели хлеб не перестанешь лопать) А мужики да, хорошо устроились, что тут скажешь... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихаччу кефира! Я уж лучше так потерплю. В прошлые КД на сладкое тянуло а сейчас-на хлеб. Утром блинов нажарю и наемся с чайком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такие дни ужасно завидую мужчинам, они никогда так не мучаются, жрут все что хотят и вообще у них даже обувь всегда удобная.

 

:hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANU, Мираж, девчат, посмотрит - напишите тут теги самые главные, пжлст!!!!!!!!

о.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, нет у меня никакой татуировки на плече...и поцелуя на ягодице!!! :very_funny:

 

Девочки! Я к вам с серьёзным вопросом! Подскажите, плиз: собираемся на празднование Масленицы (вот сюда). Что можно худеющим на строгаче? Может есть какие-то постные оладушки? Поделитесь рецептами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постные блины

 

Ингредиенты 1 стакана муки, 2 стакана воды, 50 г растительного масла, 1 ст ложка сахара, 1/3 чайной ложки соды и соль по вкусу

 

Как готовить Растворить в воде соль, сахар, всыпать просеянную муку и тщательно размешать, чтобы не было комков, пока не получится однородное тесто. добавить соду и влить в тесто масло. Хорошо размешать. Смазать сковороду один раз перед выпечкой растительным маслом и печь блины. Промазать каждый блин медом или подавать с вареньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что можно худеющим на строгаче? Может есть какие-то постные оладушки? Поделитесь рецептами!!!

для худеющих есть такие правила для приготовления блинов:

1. берем только белок

2. муку лучше гречневую или ржаную (в ней много клетчатки, она на боках не откладывается в отличие от пшеничной). но по моему опыту - хоть ст.л. пшеничной муки надо положить, иначе разваливаться будут блинчики.

3. масла по минимуму, конечно же.

4. молоко низкой жирности, хорошо блины получаются на минералке.

 

я готовила себе вчера как раз на гречневой муке без молока и с белком. получилось съедобно, готовить было муторно (даже на моей хорошей сковороде тяжело отставали блины).

 

начиночка овощные украшает блины и делает их менее калорийными. я делала вчера из того, что было: лук, морковь, редька и стручковая фасоль. неплохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно снизить калорийность блинов

 

К сожалению, полностью от использования масла в блинах нельзя отказаться, т.к. именно оно не дает блинам пристать к сковородке и слипнуться между собой, когда вы сложите их на тарелку. Но количество масла можно немного сократить. Для этого просто добавьте 2-3 столовых ложки растительного масла в тесто и жарьте блины на сухой, хорошо разогретой сковороде, лучше всего – чугунной или с тефлоновым покрытием. Таким образом, блины получатся гораздо менее жирными и тяжелыми.

Для приготовления теста используйте не цельные яйца, а только белки. Главное – как следует их взбить.

Молоко лучше брать с низким процентом жирности (0,5%, 1,5%), или наполовину заменять его водой, а в идеале – отказаться от молока вообще. Если вместо обычной воды взять минеральную, блины получатся пышными и воздушными.

Используйте муку грубого помола, лучше гречневую или ржаную, в ней меньше содержится углеводов, зато много клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Можно добавить в тесто натертые на терке яблоки, груши, тыкву или кабачки. Блины станут менее калорийными.

Готовые блины ешьте не с маслом или сметаной, а лучше с фруктовым или ягодным джемом.

Варианты аппетитной низкокалорийной начинки

Нежирный творог с рубленой зеленью, с орехами или с изюмом;

Тунец в собственном соку с мелко порезанными свежими огурцами и зеленью;

Салат из свежих помидоров, болгарского перца и салата;

Порезанные отварные куриные грудки с любыми свежими или отварными овощами;

Стручковая фасоль, отваренная и смешанная с измельченными орехами;

Чуть припущенные в небольшом количестве воды яблоки с небольшим количеством изюма;

Отварное мясо, прокрученное в мясорубке и разбавленное мясным бульоном;

Овощное рагу из перца, помидоров, горошка.

Экспериментируйте, дегустируйте и встречайте Масленицу с радостью!

Блины по Дюкану

 

На 100 г

 

2 ст. л. молотых овсяных отрубей

1 ст. л. молотых пшеничных отрубей

1 яйцо

кефир 0% теплый

соль, сахарозаменитель, специи по вкусу

Готовим тесто традиционно, выпекаем без масла на раскаленной сковороде.

 

 

такое рацпредложение:

Вылейте тесто для блинов в пластиковую бутыль, в крышке сделайте небольшую дырку, ближе к краю крышки. Разогрейте сковороду и выливайте тесто из бутыли струйкой, рисуя решетку. Испеките такие блинчики из всего теста.

x9fe165f3j_4511168_4080399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня не выдержала и на ужин схрямкала у бабушки 2 блина с мясом и 1 с кр.икрой :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Смотрю Малахова. Там наконец та женщина с уникальной методикой похудения - Татьяна Малахова. Сижу смотрю, прилипла к телеку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я смотрю...и бесит меня эта тетя уже....

 

вот лучше б парень рассказал подробно..как похудел...

 

а эта блин....всех излечит..исцелит....

 

она мне напомнила одну тетю..тоже была передача...она водой лечила....так девушка без матки(вроде как) забеременнела!!!! она вылечила ее...

бреед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже смотрю передачу

про дыхание давно известно, и это правда помогает. остальное пока ерунда какая-то ничего конкретного не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дали бы этой тёте сказать, а то ж не понятно есть ли смысл в том, что она предлагает. Все перебивают. Можт и есть что-то разумное, применимое в жизни, всё таки в энергитических процессах она разбирается. Или фигня полная. Не понятно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждала большего((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, я всё пропустила, как всегда. Успела только увидеть молоко из миндаля. Но ведь миндаль очень калорийный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще одно сыроедение не понимаю. А белок - мясо??? всякие там бобовые не заменят животный белок! лучше уж кусочек отварного мяса съесть)))

Мне тяжело от сыра отказаться и от кофе, на что бы их заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...