Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Девочки про медовый массаж,начиталась,пошла делать,достала мед из холодтльника и давай накладывать,показалось мало я еще. Пошла в душ терлась терлась,шлепала шлепала,рука не прилипает,извела пол-банки.Муж вечером: а куда мед делся? на мене,мазаалася))) А скрабов тебе мало? Еще и до меда моего добралась. После этого с медом не эксперементирую :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые 2-3 сеанса медового массажа у меня ничего белого на руках не появлялось, как описывали. А вот потом на руках и на попе прям какие-то серые ошметки стали оставаться. Уже 11 процедур сделала, эффект очень заметен.

 

Завтрак 10.00:

Бутер с вар.колбасой

Зел. чай

2 домашних печенья

Обед 13.00:

Холодец

Зел.чай

Перекус16.00:

яблоко

Ужин 17.10:

Гречка+кваш.капуста

 

Сегодня нормально с аппетитом, прошло сильное желание что-то съесть, а то вчера что-то очень хотелось есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первые 2-3 сеанса медового массажа у меня ничего белого на руках не появлялось, как описывали. А вот потом на руках и на попе прям какие-то серые ошметки стали оставаться. Уже 11 процедур сделала, эффект очень заметен.

 

Что еще за ошметки и где почитать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я успокаиваю себя тем,что скоро зубки вырастут :dance_2:

вырастут))) никуда не денутся)))

у нас тут клыки верхние лезли :jest_1:

ночью дочь вставала, ела и гуляла с двух-трех до пяти-шести....

как вылезли, всё - спокойные ночи!

 

от медового массажа на животе у меня стали вылезать растяжки - стали более выпуклыми и красными :(

знаю про противопоказание - варикоз. видимо, то же относится к растяжкам. даже не знаю, заканчивать курс или бросать все.

может после курса пройдут, хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, взвешивание - 90,8

позавчера позанималась с каналом Живи, бодифлекс... утром еле живая встала))) вчера два раза зарядка

сегодня прямо бодряк)))))))) и купальник новый выбираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу , как говорит мой муж, на "голодном пайке": чуть-чуть варен. курицы, пекинка, яблоко и зел. чай на весь день. Зато есть результат за три дня - 2,5 кг. Но сегодня вечером придется закргляться :angryNY: : подружка сдала сессию и придет отмечать (естественно со спиртным). С понедельника решила сесть на многообещающую яблочную диету. Девочки, еще у меня начался "побочный эффект от диеты" - проблемы со стулом (выпила Нормазе, надеюсь, поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! У меня ПМС, да такой сильный, что я не знаю куда себя деть. Весь день что-нибудь жую, особенно хочется шоколада, вчера вечером два шоколадных батончика съела. Короче мне пока не до диет, жду скорее КД, они должны прийти дней через 4-5. Так что я наверно опять набрала весь свой сброшенный вес, но на весы вставать боюсь. Как все нормализуется планирую посидеть на гречневой диете. А пока пошла я поедать шоколадки((( :bu: :cry: :'( :puz_s: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, еще у меня начался "побочный эффект от диеты" - проблемы со стулом (выпила Нормазе, надеюсь, поможет)

может просто воды побольше пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу , как говорит мой муж, на "голодном пайке": чуть-чуть варен. курицы, пекинка, яблоко и зел. чай на весь день. Зато есть результат за три дня - 2,5 кг. Но сегодня вечером придется закргляться :angryNY: : подружка сдала сессию и придет отмечать (естественно со спиртным). С понедельника решила сесть на многообещающую яблочную диету. Девочки, еще у меня начался "побочный эффект от диеты" - проблемы со стулом (выпила Нормазе, надеюсь, поможет)

А ты на - 60 или на кремлевке? если на кремлевке, то у многих такие проблемы- сама сидела и страдала этим, надо на ночь хоть полстакана кефира выпивать. на -60 этого нет, может правда мало пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, моя мама хочет сесть на яблочную диету, но незнает как правильно это сделать((( Напишите плиииз что надо кушать, в каком кол-ве и сколько дней... Или ссылочку дайте, а то я не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LADY оля исправь пожалуйста в табличке в колонке "итого за мес. кг." вместо -1,7 поставь -0,6... Я всего на 600 гр. похудела, а то лениться начну)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки летом (еще до беременности) сидела на гречневой диете

Брала сырую гречку, обдавала ее кипятком (чтобы продезинфицировать) заливала СЫРУЮ гречку нежирным кефиром и ставила на ночь настаиваться в холодильник. Утром она была мягкая и вкусная, ела на завтрак - отлично улучшает перильстатику кишечника и сохраняются все витамины, т.к. без термической обработки)))) Один минус - она холодная, зимой на такой каше не посидишь. А если оставлять в тепле - кефир закисает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, моя мама хочет сесть на яблочную диету, но незнает как правильно это сделать((( Напишите плиииз что надо кушать, в каком кол-ве и сколько дней... Или ссылочку дайте, а то я не могу найти...

 

Яблочная диета

 

Диета "Минус 10 кг за 7 дней"

 

Результаты не заставят вас ждать! Присоединяйтесь!

 

Это вкусно, легко , а главное точно в цель!!!!Сегодня Вашему вниманию представляется Диета 10 кг, которая по своему строению является необычной яблочной диетой. Срок её проведения – 7 дней.Итак, почему на диете 10 кг худеют?Все гораздо проще, чем кажется. Данная система питания, это, по сути, пектиновая диета. Вы спросите, почему же тогда мы называем её яблочной?

 

Дело в том, что яблоки – основной природный источник пектинов. А пектин – это естественный диетолог организма!

Диета 10кг основана на действии пектина.По сегодняшним воззрениям медиков пектин способствует резкому уменьшению калорийности рациона, снижает отрицательные последствия избыточного потребления углеводов, которые выражаются появлением лишнего веса. Пектин помогает регулировать моторную функцию кишечника, процессы всасывания пищи, влияя на кишечную флору.

Однако главная функция пектинов состоит в том, что, проходя по кишечному тракту, они адсорбируют токсичные вещества и жиры, поступившие извне. Особенно важно и то, что они выводят из организма радионуклиды, а также побочный холестерин и застоявшиеся жировые отложения. Именно благодаря последнему существенно облегчается процесс похудения на диете 10 кг. Потребность в такой функциональной диете особенно возрастает сейчас, когда лишний вес скапливается в нас месяцами или даже годами. К сожалению, такой «застарелый» жир вывести куда сложнее, чем тот, который мы набрали за последние пару недель.

 

Диета 10 кг, благодаря своей пектиновой основе, легко справляется с любыми жировыми отложениями. Пектин легко справляется с очищением организма даже от застарелых жировых отложений.Специальными исследованиями показано, что съеденные в день 25 грамм яблочных пектиновых волокон снижают вес на 0,3 кг.

Конечно, точно определить, сколько пектиновых волокон съедено за день, весьма затруднительно. Однако, придерживаясь рациона питания диеты 10 кг и готовя предложенные в меню блюда, Вы сможете худеть на 1,5-2 кг каждый день в течение недели. При этом Вам не придется считать количество съеденного пектина, мы сделали это за Вас, составляя меню. Рацион питания диеты преимущественно состоит из яблок, свеклы и моркови – источников незаменимого пектина. Морковь и свекла занимают важное место в рационе питания Диеты 10кг

 

РЕЦЕПТ ДИЕТЫ 10 КГ.

ДЕНЬ 1. ЯБЛОЧНЫЙ.

МИНУС 1-2КГ

Завтрак: протертые на терке 3 яблока, смешанные с лимонным соком по вкусу. Можно добавить горсть грецких орехов.

Обед: Салат из яблок, зеленого лука и петрушки. Яблоки натирают на крупной терке, а зеленый лук и петрушку мелко нарезают, и все посыпают натертым вареным яйцом.15О г яблок, 20 г петрушки, 30 г лука зеленого, 1 яйцо.

Ужин: 5 средних яблок.

 

ДЕНЬ 2. ЯБЛОЧНО-РИСОВЫЙ.

МИНУС 1-1,5КГ

Завтрак: 100 гр. Вареного без соли риса и 3 яблока.

Обед: Яблоки с рисом.Яблоки промывают, очищают от кожицы и удаляют сердцевину. Заливают яблоки горячей водой. Добавляют лимонный сок и цедру от лимона. Яблоки и цедру варят до мягкости и оставляют до подачи в теплом месте. Отварной рис смешивают с полученным яблочным пюре. Блюдо готово.

Ужин: 100 гр. Вареного без соли риса.

 

ДЕНЬ 3. ЯБЛОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ.

МИНУС 2КГ

Завтрак: 2 яблока и пол кружки нежирного творога

Обед: Яблоки нарезают тонкой соломкой и кладут в воду, подкисленную лимонным соком. Смешивают нежирный творог с двумя чайными ложками меда и горстью грецких орехов. Пропитанную яблочную соломку добавляют в творожную массу.

Ужин: 150 гр. нежирного творога

 

ДЕНЬ 4. МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ.

МИНУС 2КГ.

Завтрак: 3 больших, натертых на терке моркови, и одно тертое яблоко.

Обед: Салат из моркови и яблок. Очищенную морковь и яблоки натирают на крупной терке. Добавляют 2 чайные ложки меда, лимонную цедру, все перемешивают и выкладывают в салатницу.

Ужин: 4 запеченных яблока и 1 чайная ложка меда. Ужин: 4 запеченных яблока и 1 чайная ложка меда.

 

ДЕНЬ 5. МОРКОВНО-СВЕКОЛЬНЫЙ.

МИНУС 2КГ.

Завтрак: 2 вареных моркови и 1 вареная свекла.

Обед: 2 яйца, 1 вареная свекла и тарелка овсяной каши.

Ужин: Морковь в неограниченном количестве, натертая на терке, с добавлением тростникового сахара или меда.

 

ДЕНЬ 6. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 1.

ДЕНЬ 7. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 2.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ДИЕТЕ 10КГПить в течение диеты лучше обыкновенную кипяченую воду или минеральную, негазированную. Можно позволить себе зеленый чай и травяные отвары без сахара. Соки лучше ограничить, а по возможности, не употреблять.Исключить соль, сахар и алкоголь. Если Вы курите, попытайтесь ограничить себя в этом на время прохождения диеты.Если ощущаете сильный голод, можно перекусить несколькими яблоками.Диета "Минус 10 кг за 7 дней"

Результаты не заставят вас ждать! Присоединяйтесь!

Это вкусно, легко , а главное точно в цель!!!!Сегодня Вашему вниманию представляется Диета 10 кг, которая по своему строению является необычной яблочной диетой. Срок её проведения – 7 дней.Итак, почему на диете 10 кг худеют?Все гораздо проще, чем кажется. Данная система питания, это, по сути, пектиновая диета. Вы спросите, почему же тогда мы называем её яблочной?

 

Спасибо Тане, tatle :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О гороховом???))))))))))))

а на что влияет, о каком пюре мечтается? :-\

А нельзя ли их начать мазать всякими штуками для уменьшения, к примеру хорошо подтягивает масличко розмарина (5 капель на 1 ст. л. масла зародышей пшеницы), от чего они покраснели? мож от того что массаж сосуды там всякие растормошил? тогда и масло лучше впитается и растяжки тогда станут меньше))) Я гения?)))))))))))

массаж имеет эффект вакуума вроде бы, т.е. вытягивает на поверхность токсины. видимо, растяжки тоже вытянул(((

Девочки про медовый массаж,начиталась,пошла делать,достала мед из холодтльника и давай накладывать,показалось мало я еще. Пошла в душ терлась терлась,шлепала шлепала,рука не прилипает,извела пол-банки.Муж вечером: а куда мед делся? на мене,мазаалася))) А скрабов тебе мало? Еще и до меда моего добралась. После этого с медом не эксперементирую
на сухую чистую кожу надо делать. размазывает и начинаешь без фанатизма похлопыпать, мед начинает клеиться, после этого он белеет и густеет.

позавчера позанималась с каналом Живи, бодифлекс... утром еле живая встала)))
))))))) вот тебе и канал Живи))

Девочки, привет! У меня ПМС, да такой сильный, что я не знаю куда себя деть. Весь день что-нибудь жую, особенно хочется шоколада, вчера вечером два шоколадных батончика съела. Короче мне пока не до диет, жду скорее КД, они должны прийти дней через 4-5. Так что я наверно опять набрала весь свой сброшенный вес, но на весы вставать боюсь. Как все нормализуется планирую посидеть на гречневой диете. А пока пошла я поедать шоколадки(((
Привет! а жуешь - гасишь внутренний дискомфорт или почему?

т-т-т, ПМС у меня уже и нету. и месячные облегчает и от ПМС избавляет полный отказ от кофеина (чай, кофе), соленостей, копченостей и от сладостей. это реально помогает. проверила на себе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))) вот тебе и канал Живи))

я просто перетрудилась))) за 30 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет:

завтрак кофе и бутер с колбаской

обед пропустила,т.к. сидела в парихмахерской красоту наводила))))

ужин гречка с говядиной,чай и рахат-лукум 2 кусочка.

 

Муж первый день на новой работе отработал принес пива отметить,так что сегодня я пас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж первый день на новой работе отработал принес пива отметить,так что сегодня я пас(((

а пас к чему относится? к похудению или к пиву??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 10.30:

2ст.л. овсянки

курица запеченая с картошкой

зел.чай+конфета

Обед 13.00:

Кусочек запеченой кур.грудки

Кваш.капуста

Зел.чай

Перекус 16.00:

Яблоко

Ужин 17.20:

Сыр+ржаные криспы 50г

Зел.чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пас к чему относится? к похудению или к пиву??????

Получился пас к похудению :misc_crazy: Ох и пьяный я был :icon_redface:

Завтра у дочки юбилей 5 лет,программа с утра до вечера,чувствую выпивкой и обжираловкой пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получился пас к похудению :misc_crazy: Ох и пьяный я был :icon_redface:

Завтра у дочки юбилей 5 лет,программа с утра до вечера,чувствую выпивкой и обжираловкой пахнет

нет повода не выпить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активность в других темах происходит. что у нас? как дела, худышки? я застегнула ремень на новую дырочку))) а вес все тот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

305054372.gif

Всем привет! Я сейчас на никаких диетах не сижу, ем много, но не поправляюсь, так как все уходит на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха))) кожаные ремни они такие - тянутся в длину!)))

забегаю почитать вкусные отчёты Красной шапочки и поздороваться с вами!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу , как говорит мой муж, на "голодном пайке": чуть-чуть варен. курицы, пекинка, яблоко и зел. чай на весь день. Зато есть результат за три дня - 2,5 кг. Но сегодня вечером придется закргляться :angryNY: : подружка сдала сессию и придет отмечать (естественно со спиртным). С понедельника решила сесть на многообещающую яблочную диету. Девочки, еще у меня начался "побочный эффект от диеты" - проблемы со стулом (выпила Нормазе, надеюсь, поможет)

 

У меня один рецепт для всех и всегда))) - это отруби, проблемы со стулом от того что не хватает клетчатки, а отруби это практически чистая клетчатка и витамины, так что кушай отруби и не забывай запивать их водой)))

 

Девочки, привет! У меня ПМС, да такой сильный, что я не знаю куда себя деть. Весь день что-нибудь жую, особенно хочется шоколада, вчера вечером два шоколадных батончика съела. Короче мне пока не до диет, жду скорее КД, они должны прийти дней через 4-5. Так что я наверно опять набрала весь свой сброшенный вес, но на весы вставать боюсь. Как все нормализуется планирую посидеть на гречневой диете. А пока пошла я поедать шоколадки((( :bu: :cry: :'( :puz_s: :hysteric:

 

Так ешь, но темный, мне оч. нра российский с миндалем, оч укусный))))))

 

а на что влияет, о каком пюре мечтается? :-\

 

Ну раз не видно разницы, тогда зачем платить больше? Мечтай яблочном)))

 

La-nika, вот здесь девочки писали: ТЫКпост 76

 

Спаибки большое, нашелся хоть один добрый человек, который не даст мне жиром заплыть)))

 

Получился пас к похудению :misc_crazy: Ох и пьяный я был :icon_redface:

Завтра у дочки юбилей 5 лет,программа с утра до вечера,чувствую выпивкой и обжираловкой пахнет

 

Поздравляю!!! Ура!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

активность в других темах происходит. что у нас? как дела, худышки? я застегнула ремень на новую дырочку))) а вес все тот же)

 

Видать мед перегнал сальцо с талии и бедер в сиски?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, я забыла про новую диету написать, оч помогает))))))))))))))))))

 

ПН: берешь яйцо

ВТ: варишь

СР: чистишь

ЧТ: ешь белок

ПТ: ешь желток

СБ,ВС: разгрузочные дни, нечего обжираться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 10.00:

Курица с картошкой

Зел.чай+зефир

Обед 13.00:

Холодец

Сосиска

Зел.чай

Полдник-яблоко

Ужин 17.00:

Холодец

Зел.чай+2 соломки

 

 

Еще с подругой вечером пили красное сухое вино ,заедали яблоком и немного сыра съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
активность в других темах происходит. что у нас? как дела, худышки? я застегнула ремень на новую дырочку))) а вес все тот же)
У меня вес все стоит(. Ну и фиг с ним, я все равно буду на -60 жить. Все равно надеюсь постепенно похудеть до 50кг). Осталось всего 3 медовых массажа, что меня очень радует. Надоело с синяками на бедрах ходить. К лету повторю курс этого массажа, чтоб попа совсем идеальная стала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет)))) 3 февраля была встреча выпускников...... обжираловка и "обпиваловка"! короче гудели до 3 ночи)))) (Муж со мной почти не разговаривает...) Короче вчера был отходняк весь день, ничего не ела совсем. Сегодня встала на весы - 1,5 кг. Вывод: больше пейте, На следующий день болейте и кушать не хочется, вернее не лезет ничего. (ну конечно это шутка :icon_redface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня иду на праздник,сперва к дочери,потом у бабушки тоже сегодня ДР,так от стола к столу,думаю много есть не буду,по крайней мере стараться.

Вчера марафет навела из брюнетки превратилась в блондинку да еще и коротко постриглась :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать мед перегнал сальцо с талии и бедер в сиски?))))))))

если бы это было так, то было бы так здорово!!!!!!

но увы!!! у меня худеется и сиськи :hysteric: вниз(((((((((((((((((((

 

Ах да, я забыла про новую диету написать, оч помогает))))))))))))))))))

 

ПН: берешь яйцо

ВТ: варишь

СР: чистишь

ЧТ: ешь белок

ПТ: ешь желток

СБ,ВС: разгрузочные дни, нечего обжираться!!!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
активность в других темах происходит. что у нас? как дела, худышки? я застегнула ремень на новую дырочку))) а вес все тот же)

вес медленно и верно )))) идет вниз, от физики (Mamita - :misc_flowers: ) уже не плющит, как поначалу... мужа показал упражнения на некоторые проблемные зоны, занимаюсь... купила хула-хуп, присобачила нашлепки массажные, а поролоновые наклейки (типа защитные) клеить не стала (дочь их все равно нафик отдирает))), так "талией" своей этот обруч вчера не удержала((( сильно оцарапала ногу ((( надо брюки одевать, чтобы без травм.... вчера грязь лечебную забрала, утром кофе попила))) буду сегодня скрабиться и мазюкаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня иду на праздник,сперва к дочери,потом у бабушки тоже сегодня ДР,так от стола к столу,думаю много есть не буду,по крайней мере стараться.

Вчера марафет навела из брюнетки превратилась в блондинку да еще и коротко постриглась :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

прими поздравления :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

ты в новом имидже себе нравишься?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, ??????????????????

пока не увижу фоту, не поверю!)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, ??????????????????

пока не увижу фоту, не поверю!)))))))))))))))))))))))))))))))

Покажу покажу обязательно)))))))))))))

Как фотограф с праздника фотки передаст,так сразу выложу))))))))) :biggrin:

 

Новый имидж мне прямо по душе :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак 10.00:

Яичница(2 яйца+сосиска)

Зел. чай+2 конфеты

Обед 13.30:

Кур. грудка запеченая

Кваш.капуста

1 ломтик черного хлеба

Ужин 17.30:

Холодец

1 желток от яйца

Зел.чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, опять я забросила свою диету...ДР у мужа, потом у меня...Завтра к вам возвращаюсь...И опять на кефирчик...МММ, давно я не пила кефирчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, опять я забросила свою диету...ДР у мужа, потом у меня...Завтра к вам возвращаюсь...И опять на кефирчик...МММ, давно я не пила кефирчик)))

как успехи проекта "-10кг к 3 февраля"?

я скинула не сильно, но ведь главное - начать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...