Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Творческий конкурс карнавальных костюмов, изготовленных своими руками!

Рекомендованные сообщения

бегущая по волнам, Russvet, проверяйте фотографии в галерее.

 

Ваши фотографии публикуются в течение 1-3 дней с момента получения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Привет, я отправила фото с пометкой что участвует в двух конкурсах, а в Творческий конкурс карнавальных костюмов, изготовленных своими руками его нет( я правильно поняла что он должен во 2 сообщении появится ?? может я не там смотрю??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEILA, у вас в письме заполненная заявка для основного фотоконкурса. Для творческой номинации надо заполнить расширенную заявку, бланк которой можно скачать в первом сообщении этой темы. Я вам об этом написала на электронный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку, теперь волноваться и ждать, ждать и волноваться :waiting: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, здраствуйте. 5 января отправляла две заявки на конкурс новогодних костюмов. В общем конкурсе наше фото есть, а в творческом нет. Вот переживаем, дошла ли заявка? Может что-то не так сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamila, письмо пришло, сегодня костюм будет выложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила крестницу. дочу позже отправлю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы отправили наши заявочки на участие в конкурсе!!!

Раз уж нам не удалось покрасоваться на настоящей ёлочке тогда покрасуемся здесь перед Волго-мамочками!!! Ну не зря же мною 7 ночей было потрачено на изготовление нашего первого карнавального костюма!!!

Всем удачи в конкурсе и отличного новогоднего настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили заявки в нашем первом конкурсе! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! я хотела бы уточнить на творческий конкурс фото должны быть этого года?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили заявку на участие в конкурсах и с нетерпением ждем результата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероника97, не обязательно, но хотелось бы, чтобы костюм все-таки не был очень "старым", до 4-5 лет допускается разница в возрасте ребенка в действительности и на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила дочу). Крестиница уже "висит". Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пожелать всем рукодельницам и их моделям УДАЧИ!!! Все достойны победы!!!

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто участвует в конкурсе!

Просьба - помещайте больше фотографий дополнительных. А то на некоторые костюмы смотришь - хочется понять, как сделать. А фото похоже на основное, только ракурс немного другой.

В идеале, конечно, фото в процессе выполнения, но кто же знал, что они понадобятся)))

 

А вообще, такие костюмы классные. Умеют же люди шить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 января я отправила две заявочки на участие в конкурсе! В основном конкурсе фотография появилась среди участников ещё вчера, а вот в творческом до сих пор нет... Может заявочка не прошла? Или ещё стоит подождать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, заявочка прошла, на электронный адрес вам было отправлено уведомление об этом. Скоро костюм появится в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, заявочка прошла, на электронный адрес вам было отправлено уведомление об этом. Скоро костюм появится в галерее.

Огромное спасибо!!! Уведомление увидела не сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это даааа!!! Уже целых 6 обворожительных дракончиков участвуют в конкурсе! А толи ещё будет...

Напрашивается отдельная номинация как символу года!!! :hi-hi: Шучу конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это даааа!!! Уже целых 6 обворожительных дракончиков участвуют в конкурсе! А толи ещё будет...

Напрашивается отдельная номинация как символу года!!! :hi-hi: Шучу конечно...

да ужжжжж... соригинальничать не получилось :( (это я про себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ужжжжж... соригинальничать не получилось :( (это я про себя)

 

А мне вот очень даже нравиться, что все 6 дракончиков такие разные и каждый по своему оригинален!!! Только чего стоит разнообразие цветовой гаммы!!! Ну а эмоции детишек на лицо!!! И вашей Станиславе явно мамино рукоделие ну очень нравиться!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанни, спасибо большое!

Просто у нас смешно с этим костюмчиком вышло. Когда я решала, что творить, про символ года даже не вспомнила. Вдруг сказала "хочу дракончика". Наш папа очень удивился, но спорить не стал - привык, что я креативная ))))) А уже позже до меня дошло, что идея не просто так родилась - наверняка уже сувениры продавать начали, писать что-то на драконью тему, вот у меня и отложилось )))

Поэтому и говорю - креатив не удался. А самим костюмчиком я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сегодня тоже отправила своего участника, надеюсь все правильно сделала!!! Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы наконец-то добрались до вас)))Скинула фото и заявочки.Ждём выхода в свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос снят.

Изменено пользователем tinkerbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!! :FinouCat_01: Уряяяя, и я с вами и я подала заявочку. :ura_2: Всем желаю получить удовольствие от участия в конкурсе. Побед!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну гусеница, это просто чудо!!! без умиления не взглянешь)) бывает же у мам фантазия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, гусеничка классная)) А ребенку не жарко было в таком костюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я наконец отправила.не знаю правильно ли,отпишутся же если что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку на участие -надеюсь завтра нашу Клубнику увидеть на данных страничках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я ленивая, наконец, решилась отправить фото младшенького. Старшему специально в этом году ничего не шила, много костюмов чтоб просто сходить на Ёлку осталось с других праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопросик? А то я чего-то переживаю)))В обычном конкурсе фото нашего новогоднего костюмчика ещё вчера появилось,а тут,в творческом конкурсе всё нет ещё...Просто хотелось бы уточнить - что-то не верно оформленно или просто в порядке очереди обрабатывается наша заявочка? Спрашиваю лишь потому,что до окончания приёма осталось 3 дня и если что-то не так,ещё будет время исправить)))Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вопросик? А то я чего-то переживаю)))В обычном конкурсе фото нашего новогоднего костюмчика ещё вчера появилось,а тут,в творческом конкурсе всё нет ещё...Просто хотелось бы уточнить - что-то не верно оформленно или просто в порядке очереди обрабатывается наша заявочка? Спрашиваю лишь потому,что до окончания приёма осталось 3 дня и если что-то не так,ещё будет время исправить)))Заранее большое спасибо!

Вопрос снят)))Появились и мы!!!Спасибо большое!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осенька,

Победители конкурса будут определяться жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку на оба конкурса. Если вдруг что не так-скажите,а то очень хочется бабушку порадовать , тут поучаствовать!

всем удачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААА, девы, какие красивые, нарядные детки и какие умницы, рукодельницы мамочки. Глаза разбегаются от такой крассотищщи. :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Вот и я отправила свою "Лисичку" на конкурс. Только сегодня совершенно случайно узнала о конкурсе, и теперь надеюсь завтра увидеть свою Сашульку в галерее. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Вот и я отправила свою "Лисичку" на конкурс. Только сегодня совершенно случайно узнала о конкурсе, и теперь надеюсь завтра увидеть свою Сашульку в галерее. :ura:

 

Привет! Знаешь, девочки-модераторы так быстро работают. Очень может быть, что и сегодня выложат фото твоей дочурки-лисички. Просто я ночью отправляла, а на следующий день утром смотрю, а нас уже выложили. Удачи:))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...