Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

Nastasja, о боже...прям окатила чем-то...что такая грозная...прям палец в рот не клади...ничо написать нельзя...епт.....

меня уже не боятся с моими пендалями)))))))) по похудению))))))))

 

Садись на мою

 

300гр отварного мяса(говядина,телятина,куриц или рыба)

200гр капусты( мелко нарезать) или пекинской капусты

1-2 зеленых яблока

1 лимон

1 ст воды

 

делишь на 3-4 прции и кушаешь в день

 

и так каждый день))))))))Диету дал врач КамараКамсон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поправится как????? еш еш и все ни как(((((, мне бы там кило и там пару)))).

Еще немножко осталось 5-6 лет и обмен веществ замедлится и незаметно придут лишние кг)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может быть кому понадоьиться. Я так восстанавливала форму после родов.

Убираем из рациона все жареное, специи и приправы в умеренных количествах.Из мяса постная говядина и куриное филе. Вместо хлеба - хлебцы (можно с тв. ссыром распл. в микроволновке). Супы без зажарки.

ГЛАВНОЕ - ЕСТЬ НАДО КАЖДЫЕ 3 ЧАСА. ПОРЦИЯМИ ПО 200-250 гр.

 

При запорах и для улучшения пищеварения между приемами пищи хорошо пить свежевыжатый сок яблоко+свекла+морковка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может быть кому понадоьиться. Я так восстанавливала форму после родов.

Убираем из рациона все жареное, специи и приправы в умеренных количествах.Из мяса постная говядина и куриное филе. Вместо хлеба - хлебцы (можно с тв. ссыром распл. в микроволновке). Супы без зажарки.

ГЛАВНОЕ - ЕСТЬ НАДО КАЖДЫЕ 3 ЧАСА. ПОРЦИЯМИ ПО 200-250 гр.

 

При запорах и для улучшения пищеварения между приемами пищи хорошо пить свежевыжатый сок яблоко+свекла+морковка.

Чуть подправлю, сок разбавить с водой, так советуют гастроэнтерологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я вроде без задней мысли... ))) а уже обидела кого-то :very_funny:

Ты скобочек больше ставь .как я ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне похудеть на гв?! Скоро я к вашим мытарствам присоединюсь! Толстая стала, жуть((( -7 это в идеале бы!

Но жрать хочу не магу((( не ем- молока нет, а время псть покушать тока на ночь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня уже не боятся с моими пендалями)))))))) по похудению))))))))

 

Садись на мою

 

300гр отварного мяса(говядина,телятина,куриц или рыба)

200гр капусты( мелко нарезать) или пекинской капусты

1-2 зеленых яблока

1 лимон

1 ст воды

 

делишь на 3-4 прции и кушаешь в день

 

и так каждый день))))))))Диету дал врач КамараКамсон .

Кошмар). Красота требует жертв))

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар). Красота требует жертв))

В чем кошмар?)))))))) ты стругала 200гр капусты ? ты видела что это целая миска?)))))))))

А в день 300гр мяса достаточно в день, более того-белок .Также присутствует вит С и в яблоке железо и калий. Все витамины присутствуют.

И самое главное это самый диетический продукт это отварное мясо и от него насышение есть.

так что жерт нет никаких))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар). Красота требует жертв))

ага)) а ты как хотела) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем кошмар?)))))))) ты стругала 200гр капусты ? ты видела что это целая миска?)))))))))

А в день 300гр мяса достаточно в день, более того-белок .Также присутствует вит С и в яблоке железо и калий. Все витамины присутствуют.

И самое главное это самый диетический продукт это отварное мясо и от него насышение есть.

так что жерт нет никаких))))))

лен а если вместо мяса рыбу, можно же?

какую, отварную только?

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что жерт нет никаких))))))

 

Точно)Если любишь КАПУСТУ))

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще немножко осталось 5-6 лет и обмен веществ замедлится и незаметно придут лишние кг)))))))))))

Ну спасибо добрый человек))) оптимизма прибавилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лен а если вместо мяса рыбу, можно же?

какую, отварную только?

Минтай, хек, речную некоторые виды...

Можно на пару сделать в сковородке.

Точно)Если любишь КАПУСТУ))

Пекинская капуста ,салатные листы.

Лен, а что с целым лимоном в день делать? Если салат заправить, то не много ли кислоты?

Пол лимона можно съесть)) в капусту мелко с цедрой,в чай. На весь день можно 1/2 лимона.

 

 

Ну спасибо добрый человек))) оптимизма прибавилось)))

Ну с возрастом у всех не увеличивается метаболизм ,а наоборот))) вот и приходят нежданные кг ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Девочки, я вторую неделю сижу на диете Energi diet. За 1-ю неделю -4,5 кг. влегкую. У моей закомой - 16 кг. за 2 мес. Чувствую себя отлично. Всем рекоменудую. Если кому интересна эта тема- пишите в личку.

Изменено пользователем ПРИНЦЕССА НАТАЛЬЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Девочки, я вторую неделю сижу на диете Energi diet. За 1-ю неделю -4,5 кг. влегкую. У моей закомой - 16 кг. за 2 мес. Чувствую себя отлично. Всем рекоменудую. Если кому интересна эта тема- пишите в личку.

Цены на коктельчики впечатляют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены на коктельчики впечатляют!!!

еще удивительней будет,когда что-нибудь отвалится после них :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем кошмар?)))))))) ты стругала 200гр капусты ? ты видела что это целая миска?)))))))))

А в день 300гр мяса достаточно в день, более того-белок .Также присутствует вит С и в яблоке железо и калий. Все витамины присутствуют.

И самое главное это самый диетический продукт это отварное мясо и от него насышение есть.

так что жерт нет никаких))))))

 

Врешь ты все!!!!!!!!!!!!!!!! После этой диета гардероб менять надо!!!!!!!!!! Полностью!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врешь ты все!!!!!!!!!!!!!!!! После этой диета гардероб менять надо!!!!!!!!!! Полностью!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще удивительней будет,когда что-нибудь отвалится после них :hi-hi:

 

 

Практика за 10 лет нахождения на рынке показала только положительные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно,тему не осилила))

Но.

Моя подруга худела по "секте".За 8 недель отличненько подтянулась и минус два размера.я в диеты не верю.можно скинуть на йогурте много кг,но после набрать еще больше.чтоб поддерживать результат нужен просто иной образ жизни)

сама "секту" не пробовала.

потому что я безвольное существо :very_funny:

а там реально сила воли железобетонная нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно,тему не осилила))

Но.

Моя подруга худела по "секте".За 8 недель отличненько подтянулась и минус два размера.я в диеты не верю.можно скинуть на йогурте много кг,но после набрать еще больше.чтоб поддерживать результат нужен просто иной образ жизни)

сама "секту" не пробовала.

потому что я безвольное существо :very_funny:

а там реально сила воли железобетонная нужна.

 

 

Что такое "секта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практика за 10 лет нахождения на рынке показала только положительные результаты.

ну-ну :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое "секта"?

это индивидуальная программа конкретно под человека-питание плюс тренировки.

короче,я так не обьясню))почитайте сами))

http://fat-is-dead.livejournal.com

 

еще в контакте группа есть http://m.vk.com/sektaschool

 

в инстаграме под хештегом #секта или #sekta фотки

 

я когда читать сначала начала,прочитала что ведение куратором(который все подбирант исходя из индивидуальных особенностей типа гв,больная спина и т.д.)понедельное стоит денег,ну я подумала,что развод какой-то))))а потом подруга,когда 8 недель отпахала и похудела...она платила первые недели,а потом просто занималась.кто-то не платит вообще и занимаются по жж.

еще они там общаются между собой,поддерживают онлайн))ну "секта" одним словом,но действенная) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот только в секту осталось))) Все возможные супер-методы в Волгограде уже испробованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300гр отварного мяса(говядина,телятина,куриц или рыба)

200гр капусты( мелко нарезать) или пекинской капусты

1-2 зеленых яблока

1 лимон

1 ст воды

делишь на 3-4 прции и кушаешь в день

и так каждый день))))))))Диету дал врач КамараКамсон .

1 ст воды,

это в день всего 1 стакан воды можно,я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 ст воды,

это в день всего 1 стакан воды можно,я правильно поняла?

 

Да, потом привыкаешь и пить не хоцца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, потом привыкаешь и пить не хоцца

хм...невыполнимая для меня задача......

не жрать могу,не пить нет :very_funny:

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот только в секту осталось))) Все возможные супер-методы в Волгограде уже испробованы.

если сила воли имеется,попробуй))

я вот обещаю-обещаю себе,что надо мне надо хододцы свои подтянуть,а лень свое берет))

питаться как там я бы не смогла,а вот трени самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...невыполнимая для меня задача......

не жрать могу,не пить нет :very_funny:

 

попробуй, не резко, а постепенно. Сама раньше чай пила литровыми кружками, щас перешла на маленькие чашечки....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй, не резко, а постепенно. Сама раньше чай пила литровыми кружками, щас перешла на маленькие чашечки....

попробую мне даже самой стало интересно смогу или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 ст воды,

это в день всего 1 стакан воды можно,я правильно поняла?

ну это не может быть адекватная диета. любой врач скажет,что воды нужно организму 2 л. а подобными методами только болячку можно нажить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это не может быть адекватная диета. любой врач скажет,что воды нужно организму 2 л. а подобными методами только болячку можно нажить.

Это (если про мою) ,то это адекватна диета)) И ее дал врач.Я советую только то что знаю и сама прошла.

Повторяю на нее нельзя садится в жару ,тогда точно будет обезвоживание.Эта диета с октября можно начинать.Опять же диета направлена на снижение веса который хотим достигнуть.Она не может быть бесконечна.Минимум до полугода.Опять же учитывать индивидуальные особенности человека,показания и болезни.

Диеты бывают разные.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диеты бывают разные.

И болезни после них тоже.

Почитайте в интернете,что бывает от обезвоживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И болезни после них тоже.

Почитайте в интернете,что бывает от обезвоживания.

Обезвоживание чаще развивается в жаркую погоду или во время физических упражнений при недостаточном потреблении жидкости.

А что бывает от диет от Кефира? А что быват от диет однобоких, какие органы страдают не получая витамины?

В данной диете малое количество воды употребляется ,что б из жировой клетки ушла вода.1 день 200-250гр воды 2 день -500гр.Организм получает воду .но меньше чем обычно.

Повторяю это не для повседнейной жизни,это диета.После как вес уйдет .пить можно и надо сколько хотите.

 

Я в день пью не более 05 л и никокого обезвоживание нет и не было.

Некоторые начинают употреблять большое количество жидкости,но тоже не подозревают что какую большую нагрузку дают на почки,зачем пить более 2 л?1.застой жидкости 2.Почки не справляются 3.Отеки.

 

Кроме воды мы в день употребляем и фрукты которые содержат жидкость и горячее (щи.супы) и овощи.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, действительно, диета, которую дала Bella, очень действенная. Моей подруге лет 10 назад ее рекомендовал какой-то нерусский врач, когда ей предстояла гинекологическая операция и нужно было срочно убрать живот перед операцией. Она за 4 дня на этой диете подтянула животик(у нее, канеш, было не огромное пузо, но живот имелся, а ведь когда жир на животе, то срастается все медленнее чем на плоских животах). Я тогда переписала у нее эту диету, но так и не собралась ей воспользоваться, я большой водохлеб, даже ночью ставлю у кровати стакан воды и просыпаюсь периодически и пью по несколько глотков. Боюсь, мне такое не выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Layma, ты тоже сидела на бэллиной диете.

расскажи результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, действительно, диета, которую дала Bella, очень действенная. Моей подруге лет 10 назад ее рекомендовал какой-то нерусский врач, когда ей предстояла гинекологическая операция и нужно было срочно убрать живот перед операцией. Она за 4 дня на этой диете подтянула животик(у нее, канеш, было не огромное пузо, но живот имелся, а ведь когда жир на животе, то срастается все медленнее чем на плоских животах). Я тогда переписала у нее эту диету, но так и не собралась ей воспользоваться, я большой водохлеб, даже ночью ставлю у кровати стакан воды и просыпаюсь периодически и пью по несколько глотков. Боюсь, мне такое не выдержать.

Это врач был на кафедре мед.академии его многие помнят и знают он африканец акушер-гинеколог доктор Камсон Морлай Камара из Сьерра-Леона,который обучался.работал и жил в Волгограде.У него была своя клиника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, при такой диете не вес,а вода уходит. А потом будет прибавка еще поболее,а как при всех подобных диетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, при такой диете не вес,а вода уходит. А потом будет прибавка еще поболее,а как при всех подобных диетах.

 

Правильно.Жировая клетка состоит из жира и воды.Первое что всегда происходит и в массажах и диетах это уходит вода.А вот потом жир уходит более труднее,тогда и прибавляют спорт(движение). Прибавка в весе всегда будет ,если при переходе на повседневное питание все будут наедаться как до диеты. Если после диеты перейти на правильное питание.Без мучных изделий и колбасных и сладкого. Есть 4-5 раз в день маленькие порции и заниматься спортом, то прибавка в весе обычно бывает 2-3 кг у некоторых и 1 кг. Т.е вес устаканивается и его извините нужно держать.

Нет золотой диеты после которой кто-ниб не толстел.Это труд и это стиль жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, при такой диете не вес,а вода уходит. А потом будет прибавка еще поболее,а как при всех подобных диетах.

Никто не говорит что это самая лучшая диета,это диета эффективна на опыте.В ней если посчитать и посмотреть присутствуют витамины и белок и клечатка и достаточно калорий в день от этой порции.Организм начнет переваривать свои накопленные жиры.

 

Диета нацелена на какие то ограниченые или короткие сроки за которые мы хотим похудеть,поэтому все диеты не вкусные и тяжелые и не выполнимые))))))))))))))))) Что мешает тогда за 1-2 года устаканить свой вес?Просто правильно питаться,не есть продукты от которых толстеют? Регулярно каждый день заниматься движением(спортом)?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...