Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

Глюк :misc_flowers:

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина пить нельзя, желательно час, а лучше полтора, там клетки обновляются, нам тренер после каждой тренировке говорит , девочки потерпите полтора часа, ну если в невмоготу глоток.

 

ну да...пить нельзя...но уж лучше пить..чем есть после тренировки..если уж не в моготу))) литр раз выпьет)) потом и пить не захочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да...пить нельзя...но уж лучше пить..чем есть после тренировки..если уж не в моготу))) литр раз выпьет)) потом и пить не захочется)))

Пить надо во время тренировки.

У меня у самой не получается, я раньше в другой клуб ходила, до него где то полчаса идти, вот тогда да, пока переоделась, пока дошла, а сейчас рядом с домом, я даже не переодеваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне , кажется, за месяц тренажерки мышцы так нароститься не могут...я раньше ходила 3 раза в неделю по 2,5 часа в тренажерку, ела как мерин, вес в одной поре держался 53 кг...

незнаю, у меня такая фигня...и тренет меня предупреждала и муж тоже. Муж вообще оч удивился что я записалась в тренажерку, сказал что больше начну весит еще. я не поверила...дура!!!!!!!!!

вот мне еще интересно хоть малейший эффект от массажоров типа бабочки ( на пресс) есть?

думаю нет.

Со мной девочка на йогу ходила, худая-прехудая, вот даже чересчур на мой вкус, так она два раза в неделю на йогу ходила и два раза в неделю в тренажорку и тоже сказала, что ели в тренажорку ходить и есть то станешь еще больше

я буду бросать тренажерку. вот на неделе тренажер заберу и усе)))))))) буду сама заниматься. тем более весь комплекс упражнений нужных я знаю, докуплю че еще надо и вуаля

Нина переноси спор хотя бы на месяц и вот 100% выиграешь.

поздно!!!)))))))

короче..Ниночка...давай пей просто воду хоть после тренировки....литр саданула и все! сразу есть перехочешь))))))))) всё получится!!!!!!!!

спасибо за поддержку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за поддержку

 

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин,так ты расскажи про диету...ну на которой хочешь посидеть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин,так ты расскажи про диету...ну на которой хочешь посидеть!?

Черырехэтапная методика потери и стабилизации веса

ЭТАП 1 – Атака

Этап Атака заключается в потреблении 72 продуктов с высоким содержанием белка. На этом этапе происходит быстрая потеря веса.

 

ЭТАП 2 – Чередование

Чередуя чистобелковые дни с белково-овощными, вы будете постепенно, но неуклонно терять вес, пока не достигнете Вашего Правильного Веса. На этом этапе в среднем уходит по одному килограмму в неделю.

 

ЭТАП 3 – Закрепление

Это наиболее уязвимый этап диеты, когда тело стремится вновь набрать потерянный вес. Этап закрепления веса направлен на предотвращение повторного набора веса, при помощи постепенного возвращения к ранее запрещенным продуктам. К тому же на этом этапе вводятся два праздничных приема пищи в неделю. Чтобы закрепить результат, Вам потребуется следовать следующему графику – 10 дней на закрепление одного потеряного килограмма.

 

Этап 4 - Стабилизация

Этот этап длится всю оставшуюся жизнь. Чтобы сохранить достигнутый Вами вес надолго, Вы должны следовать трем простым, но неподлежащим обсуждению правилам:

 

1.Ежедневный прием трех ложек овсяных отрубей

2.Отказ от лифтов и эскалаторов

3.Белковый Четверг (один день в неделю вы питаетесь по правилам этапа Атаки)

 

что то типа Кремлевки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курица нежирная это же белок? яйца, фасоль и больше не знаю))) мне эта уже больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курица нежирная это же белок? яйца, фасоль и больше не знаю))) мне эта уже больше нравится

фасоль-белок? зеленая? класс...я ее люблю)))

 

только мне вот эти общие названия не нравится...белок там...овощь...мне проще когда конкретно написано...курица...яйцо....а то у меня будет всё "белок" :very_funny:

 

 

надо по этой диете..выстроить график питания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже думаю может на Кремлевке посидеть? там очки, удобнее мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже думаю может на Кремлевке посидеть? там очки, удобнее мне

блин..как вы в этих очках разбиретсь?

 

а как узнать у чего какое очко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фасоль-белок? зеленая? класс...я ее люблю)))

 

надо по этой диете..выстроить график питания....

про зеленую не знаю..я про обычную, она растительный белок

Фасоль относят к диетическим продуктам, благодаря чему ее рекомендуют в качестве диетического питания при сердечной недостаточности, заболеваниях почек, печени и желудочно-кишечного тракта. Также она известна своим ранозаживляющим, сахаропонижающим, мочегонным и антибактериальным действием.

 

best mama, я на ю тубе еще находила аэробика под музыку техно..прикольно так..день позанималась и ноги три дня болели, вот если бы каждый день...может пока тренажер ждешь тоже аэробикой какой-нибудь?

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.я про обычную

 

а замороженную....?? или какую?

 

а о в банках...консерванты..ее не рекомендуют..тем более там наверное соль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как узнать у чего какое очко?

в инете прям таблички есть ,если интересно погугли, там все расписано до мелочей))

может пока тренажер ждешь тоже аэробикой какой-нибудь?

я пресс качаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замороженную....?? или какую?

можно конечно, даже нужно она оч полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно конечно, даже нужно она оч полезная

а я не видела заморож обычную...только стручковую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не видела заморож обычную...только стручковую

ааа)) я тоже про стручковую

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа)) я тоже про стручковую

я посмотрела в стручковой 22 белка, жира 2, пресс это уйдет живот..а когда попрыгаешь во всем теле)) еще у меня брат похудел на 5 кг за неделю на бонском супе

зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т.е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я посмотрела в стручковой 22 белка, жира 2, пресс это уйдет живот..а когда попрыгаешь во всем теле)) еще у меня брат похудел на 5 кг за неделю на бонском супе

зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т.е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

я люблю фасоль эту))оочч...

 

а что за суп такой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я люблю фасоль эту))оочч...

 

а что за суп такой????

тут

я не смогла его есть..у меня тошнотики начились сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут

я не смогла его есть..у меня тошнотики начились сразу

А мне кажется реально на такой продержаться...;)единственное надоест одно и тоже хавать;) а так прикольная прям, надо взять себе на заметку недельку можно продержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не смогла его есть..у меня тошнотики начились сразу

суп и правда отвратительный, я тоже такой готовила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин,ну ты завтра садишься на ту диету??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин,ну ты завтра садишься на ту диету??

Мариш, с 17-го, завтра заберу у Танюшки тренажер и начну борьбу с лишним весом...

Пойду почитаю вашу "кефирную" темку)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, с 17-го, завтра заберу у Танюшки тренажер и начну борьбу с лишним весом...

Пойду почитаю вашу "кефирную" темку)))

98ebef0dc8d31a3996921fa71a320c57.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните мы обсуждали танцы на шесте??))))

 

вот))) нашла картинку в тему))

 

51e013a90cd3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
98ebef0dc8d31a3996921fa71a320c57.gif

:icon_redface: точно точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помните мы обсуждали танцы на шесте??))))

 

вот))) нашла картинку в тему))

 

51e013a90cd3.jpg

блин, шо за ужас :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, шо за ужас :misc_crazy:

очень сексуально :misc_crazy: ...если мужчина увидит нечто подобное, у него на прочь отпадет охота смотреть стриптиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот))) нашла картинку в тему))

 

51e013a90cd3.jpg

 

ужас :hi-hi:

однако, это же нужно так суметь (при таком-то весе)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако, это же нужно так суметь (при таком-то весе)))))))))))))))))))))

 

ну да..на руках поднять такую тушу...тоже не хухры-мухры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))) Я за время беременности поправилась на 25 кг)))) Мой гинеколог постоянно грозился на сохранение положить и посадить на гречку и кефир))) Я от него пряталась. В итоге, после родов сбросила 5 кг, набрала 7))) Но я не тужу, сейчас моя аленькая на ГВ, и она любить сладенькое))) Придет весна, я дочу буду уже прикармливать, и к НГ все кг уйдет. Знаю, уже проверено. Все само куда-то девается, как и пришло. Главное, побольше позитива, гимнастика совместно с дочей, побольше фруктов и овощей. И никакого сладкого))) Еще попытаться себя убедить. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниин,эт я опять))) не отстану)))

ну завтра 17е)) ты готова??)) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деффачки.......фотка то перевернутая...нихрена она не висит...а стоит!!))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниин,эт я опять))) не отстану)))

ну завтра 17е)) ты готова??))

да, мАриш готова. буду худеть по принципу-утром каша, сыр. обед-белок, овощи и ужин также. седня у Танюшки взяла тренажер, так что я готова к бою.

прощай, ленивая задница, привет-красивая попка!!!

деффачки.......фотка то перевернутая...нихрена она не висит...а стоит!!)))

какая ты глазастая))) точняяяяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прощай, ленивая задница, привет-красивая попка!!!

 

68de62a3e7082a67e310b5127db3e323.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деффачки.......фотка то перевернутая...нихрена она не висит...а стоит!!))) :very_funny:

1288f8f38ed6b7b1b2585fa1d62fca64.jpg

Мариночка-зоркий глаз))))Да при таком весе , тоже нужна масса усилий что бы нагнуться)) этот шест в ее руках, как зубочистка смотрится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деффачки.......фотка то перевернутая...нихрена она не висит...а стоит!!))) :very_funny:

а я-то думала, что пусть тело... мммм.. не стройное, но руки-то какие сильные...

а оказывается..... кругом обман... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помните мы обсуждали танцы на шесте??))))

 

вот))) нашла картинку в тему))

 

51e013a90cd3.jpg

 

 

едрид мадрид, все, я не жЁЁЁЁЁЁсткой диете b6f0c83c765cb6d866458ae71505782f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девОчки, может такое быть: у меня 1,5 кг туда-сюда прыгают в течении дня, может правда весы тупят b211fdd1cd8f03cca055ed195f135b00.gif, а еще я занимаюсь 2 недели , а мышцы болят постоянно, думала привыкнут-не привыкают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...