Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

боюсь, что с моей гибкостью и координацией, я мимо шеста прыгну

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

во веселуха...кто мимо шеста сиганет...кто на нам повиснет.....кто сползет....

 

 

нас выгонят сразу оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во веселуха...кто мимо шеста сиганет...кто на нам повиснет.....кто сползет....

кто согнет шест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

во веселуха...кто мимо шеста сиганет...кто на нам повиснет.....кто сползет....

нас выгонят сразу оттуда))

 

e82fedd0083673d657badf1878ac758b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
худеющие ёмаё :very_funny: e45fea6a98959977290acd4cd3ee7cff.gif8d00eda79729797072c2facd320dcbd2.gif

:very_funny: детям хочу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
худеющие ёмаё

точно))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,ну представляете посидела я неделю на диете(голод мучал)и 200г всего скинула(я это уже писала). Вес мой 64,8 был.Опять стала -60 придерживаться и вот вчера только второй день,а весь сегодня 64,00))))Чудо)))Вот как понять,значит это мне наверно больше подходит и ведь не голодаю же. Короче в первый день -300 и за вчера -500. Очень меня это радует,наверно лучше потихоньку но буду именно на -60 худеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу душа шарко,то я когда звонила в водолечебницу(4 больница), то они мне сказали что до 15.00 работают только. Это очень неудобно,мне ребенка только вечером есть с кем оставить. Поэтому пока никак не выберусь. А подводный душ-гидромассаж ине кажеться это немного другое и эффект не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу душа шарко,то я когда звонила в водолечебницу(4 больница), то они мне сказали что до 15.00 работают только. Это очень неудобно,мне ребенка только вечером есть с кем оставить. Поэтому пока никак не выберусь. А подводный душ-гидромассаж ине кажеться это немного другое и эффект не тот.

 

Почему не то? эффект еще тот :umilenie:

напор воды выставляется индивидуально - сколько вытерпеть сможете,люс на различные участки тела разный (на руки поменьше,к примеру).

это тоже самое,только более комфортно,тк Вы лежите в воде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похудела на 9 кг благодаря Японской диете (её можно найти на сайте http://hudoi.ru/ ) причём вес не возвращался около года!!! Диета жёсткая, но вытерпеть можно. Результат того стоит))) А потом сделала 10 сеансов общего массажа и потеряла в объёмах ещё по 2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сила воли есть у меня

везет, у меня ее нет...до родов никогда не было с этим проблем-но раньше и жизнь другая была-клубы, гулянки...иногда есть забывала)))

я чуть со стула не упала, представив это, Марина, ты шутница еще та!!!!

и я ржу сижу))))))особенно себя представила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,ну представляете посидела я неделю на диете(голод мучал)и 200г всего скинула(я это уже писала). Вес мой 64,8 был.Опять стала -60 придерживаться и вот вчера только второй день,а весь сегодня 64,00))))Чудо)))Вот как понять,значит это мне наверно больше подходит и ведь не голодаю же. Короче в первый день -300 и за вчера -500. Очень меня это радует,наверно лучше потихоньку но буду именно на -60 худеть.

оболдеть, поздравляю!!! вот тебе и диета-голодала...голодала...и минус 200 гр всего.

напиши примерный рацион по миримановой(обед и ужин)

Я похудела на 9 кг благодаря Японской диете (её можно найти на сайте http://hudoi.ru/ ) причём вес не возвращался около года!!! Диета жёсткая, но вытерпеть можно. Результат того стоит))) А потом сделала 10 сеансов общего массажа и потеряла в объёмах ещё по 2 см.

это за 13 дней столько потеряла? вот это да!!! а вес ДО диеты сколько был?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оболдеть, поздравляю!!! вот тебе и диета-голодала...голодала...и минус 200 гр всего.

напиши примерный рацион по миримановой(обед и ужин)

 

Завтрак-2 блина с мясом,3 вафельки,чай зеленый без сахара

Обед-6ст.л. с горкой гречки и 2 сосиски,чай с 5-6 черносливин

Ужин 200г творога,6 черносливин и 1 большое яблоко

 

Вообще на вот этом форуме http://forum.mirimanova.ru/ много интересного и все подробно описано и вопросы можно задавать модераторам. Просто в других источниках не очень правильно об этой системе написано. Везде многие ужинают скудно(одним кефиром и яблочком)-это не правильно и действительно проверено на себе. Когда я пыталась ужин урезать или вообще пропустить,вес или не уходил или вообще прибавлялмя((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я похудела на 9 кг благодаря Японской диете (её можно найти на сайте http://hudoi.ru/ ) причём вес не возвращался около года!!! Диета жёсткая, но вытерпеть можно. Результат того стоит))) А потом сделала 10 сеансов общего массажа и потеряла в объёмах ещё по 2 см.

Не сказала бы что она жесткая. Я сидела на ней 3дня очень довольна. Сютая была. 3я ее пробовали знакомые мои все похудели на 7кг. Я вот листочек потеряла. Спасибо за ссылку.посижу на ней теперь до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки попробуйте дома по этой программе позаниматьмя она именно на сжигание жира направлена и ускоряет метаболизм. Это что-то))) 2 раза в неделю достаточно.

http://narod.ru/disk/31075811001/Сбрось%20...olism).avi.html

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3810903

2 разные ссылки кому откуда удобнее качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтрак-2 блина с мясом,3 вафельки,чай зеленый без сахара

Обед-6ст.л. с горкой гречки и 2 сосиски,чай с 5-6 черносливин

Ужин 200г творога,6 черносливин и 1 большое яблоко

 

Вообще на вот этом форуме http://forum.mirimanova.ru/ много интересного и все подробно описано и вопросы можно задавать модераторам. Просто в других источниках не очень правильно об этой системе написано. Везде многие ужинают скудно(одним кефиром и яблочком)-это не правильно и действительно проверено на себе. Когда я пыталась ужин урезать или вообще пропустить,вес или не уходил или вообще прибавлялмя((

спасибо, я сидела на Миримановой, скинула 7 кг за 1,5 мес, а потом че то стрессы и т.д. надо опять на нее сесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, я сидела на Миримановой, скинула 7 кг за 1,5 мес, а потом че то стрессы и т.д. надо опять на нее сесть)))

 

Вот как раз 14кг за 3 месяца и получиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз 14кг за 3 месяца и получиться))))

 

ну сначала конечно быстрее худеешь, потом темпы несколько замедляются, НО зато чем медленнее худеешь, тем проще потом такой удержать. Так что нужно главное настойчивой быть и не расслабляться слишком часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз 14кг за 3 месяца и получиться))))

боюсь больше так не получиться48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что нужно главное настойчивой быть и не расслабляться слишком часто.

 

5db60793441d4a34c64375831200221c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин,у тя когда день икс то??? сколько ща сбросила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Прям такая чудо система -60 по отзывам, я на сайте за регистрировалась, тоже хочу немного похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин,у тя когда день икс то??? сколько ща сбросила?

Марин, да херня какая то...кг 2 скинула, завтра буду взвешиваться. нихрена диеты не придерживаюсь сейчас, после тренажерки жру...животик хотя стал меньше...муж приедет в конце марта, но уже готовлю деньги((( проиграю спор

Привет. Прям такая чудо система -60 по отзывам, я на сайте за регистрировалась, тоже хочу немного похудеть.

Приветик, на сколько хочешь похудеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, на сколько хочешь похудеть?

Кг 5 убрать и все с ж..ы и ляжек, можно было бы оттуда взять и все в грудьььььььь, а то у меня верх 86, а низ 96.

Нина ты в тренажерку начала ходить?

Я вообще то уже худела как раз на эти 5 кг, но я сидела на раздельном питании и еще йогой занималась 2 раза в неделю, я где то год так ела, а потом начала потихоньку уходить, тяжело когда семьей живешь так питатся, но не поправилась, до беременности, а вот во время беременности вообще жуть +25, и потом вес ушел конечно постепенно, но вот все равно бока живот и ж..а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь больше так не получиться48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

Да ладно, надо мужу нос утереть))))Зайди на форум Миримановой,там куча рецептов девочки выкладывают,голодать не придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.муж приедет в конце марта, но уже готовлю деньги((( проиграю спор

 

а ну не жрать после тренировки!!!!! кефир пей..если так не в моготу.....я те хочу сказать...значит мало уматываешься там..что аж на поесть силы остаются!!!

 

короче...давай с ПН посидим на кефирной диете вместе!!))

всего ж неделька!!! попробуем!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кг 5 убрать и все с ж..ы и ляжек, можно было бы оттуда взять и все в грудьььььььь, а то у меня верх 86, а низ 96.

Анют как я тебе завидую. всего 5 кг. а у меня наоборот сиськи 5-го размера, незнаю куда их деть...в тренажерку одеваю спец лифчик и топ, чтоб удобнее было(((

Нина ты в тренажерку начала ходить?

да начала. всего 6 занятий только отходила. мне неудобно там по времени. как абонемент закончиться не буду больше ходить.

Да ладно, надо мужу нос утереть))))Зайди на форум Миримановой,там куча рецептов девочки выкладывают,голодать не придеться.

спасибо, посмотрю, вспомню былое)))

а ну не жрать после тренировки!!!!! кефир пей..если так не в моготу.....я те хочу сказать...значит мало уматываешься там..что аж на поесть силы остаются!!!

блин Марин, выматываюсь, спать ложусь около 10 без задних ног. а вот пожрать все равно охото(((

короче...давай с ПН посидим на кефирной диете вместе!!))

всего ж неделька!!! попробуем!!))

Кефирная диета

Эта эффективная методика для похудения рассчитана на неделю. С кефирной диетой Вы сможете похудеть до 5 кг! Во время кефирной диеты нельзя употреблять никакие другие продукты, кроме описанных в ниже. Также необходимо полностью отказаться от сахара и соли - все блюда готовим и употребляем без сахара и соли.

День: 1-й

Пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.

День: 2-й

100 граммов вареной курицы и 1,5 литра кефира.

День: 3-й

100 граммов отварного мяса и 1,5 литра кефира.

День: 4-й

100 граммов вареной рыбы и 1,5 литра кефира.

День: 5-й

Фрукты и овощи (нельзя бананы и виноград!!!) и 1,5 литра кефира.

День: 6-й

Только кефир.

День: 7-й

Минеральная вода.

Повторно применить кефирную диету мы рекомендуем не ранее чем через 1,5-2 месяца.

НА ЭТОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это прям жестокая диета))))

да ладддноо))

 

 

проверим))

 

давай с нами!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладддноо))

 

 

проверим))

 

давай с нами!!))

я не смогу)) у меня силы воли нет..я вообще не представляю как не есть, если в холодильнике еда)))))))))))) меня эти кг уже с ума сводят..так мало еще похудеть, надо еще некоторые места подкачать для упругости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче...давай с ПН посидим на кефирной диете вместе!!))

всего ж неделька!!! попробуем!!))

возьмете меня с собой? :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьмете меня с собой? :Laie_94:

даааа!!!!

давай,с ПН))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и я с вами на кефирную диету с понедельника хочу...можно? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, и я с вами на кефирную диету с понедельника хочу...можно? :hi-hi:

конечно!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я попробую..5 картофелин хорошо хоть размер не написан))) у меня огромные картофилины))..значит через неделю все стройные станем.. вы пьете воду 1,5 л в день?? я обратила внимание, что я максимум 200 мл выпиваю

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я попробую..5 картофелин хорошо хоть размер не написан))) у меня огромные картофилины))..значит через неделю все стройные станем.. вы пьете воду 1,5 л в день?? я обратила внимание, что я максимум 200 мл выпиваю

ну, имхо, картофелины средние имеются ввиду, я, наверное, буду считать по размеру, как куриное яйцо...

1,5 литра не выпиваю, хотя точно не считала, но 1 литр - точно, я водохлёб)))

кстати, а на кефирной диете с водой как? или кефир и всё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами на кефирную диету!!!!!!!!! надо заранее запастись 8ю литрами кефира)))

ток у меня вопросы:

чем можно картошку заменить? (терпеть ее не могу)

сколько кефира можно выпить на 6й день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...