Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

девОчки, может такое быть: у меня 1,5 кг туда-сюда прыгают в течении дня, может правда весы тупят b211fdd1cd8f03cca055ed195f135b00.gif, а еще я занимаюсь 2 недели , а мышцы болят постоянно, думала привыкнут-не привыкают..

нужно так мерить вес))

6d12e37bbb1351ed1e5b4cb13e4078f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на диете под названием кремлевка light-могу и яблочко сьесть, и немного углеводов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сидел ли кто нибудь из вас на актерской диете!!! такая заманчивая....за 4 дня 4 кг... и не слишком голодная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сидел ли кто нибудь из вас на актерской диете!!! такая заманчивая....за 4 дня 4 кг... и не слишком голодная...

если никто не сидел - сядем на диету все вместе!!!

диету - в студию (в смысле - на обозрение)))))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро похудеть

 

 

Актерская диета Похудеть на 4 кг за 4 дня

Это лучший способ сбросить килограммы.

Его используют танцоры перед выступлениями, балерины.

Эту диету еще называют "Актерская".

Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина. Я не думаю, что в состоянии легкого опьянения удобно работать.

И успокаивает, одно, что длиться не так долго, а точнее 4 дня. Итак, сама диета очень проста.

 

 

 

Завтрак, обед и ужин. Актерская диета, день первый:

Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.

* Соль задерживает вывод воды из организма!

* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.

Актерская диета, второй день:

Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.

 

* Опять без ограничений!

 

Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.

 

Актерская диета, третий день:

Начать день с чая.

 

И пить его до вечера!

 

Есть вареное мясо. * Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.

 

* Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.

 

Актерская диета, четвертый день, он же заключительный:

Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина

и попивать его в течение дня, заедая сыром.

 

* Воду пить в этот день не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то меня в этой диете четвертый день смущает ))) вино и сыр!!! или с горя напиться что не похудела за эти 4 дня!!! ))) :ext_beer2:

голодная,злая да еще и пьяная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то меня в этой диете четвертый день смущает ))) вино и сыр!!! или с горя напиться что не похудела за эти 4 дня!!! ))) голодная,злая да еще и пьяная!!!

))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу на диете под названием кремлевка light-могу и яблочко сьесть, и немного углеводов)))

так ты на кремлевке????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ты на кремлевке????

 

Мариночка34, я хрен его знаю начем я...))) стараюсь есть больше белка и овощей.

Сахар и жареное давно уже не ем

ты сколько уже сбросила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сколько уже сбросила?

 

а мой вес решил постоять...вот че на линеечке....то и сбросила((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой вес решил постоять...вот че на линеечке....то и сбросила((((

4 кг это очень хороший результат!!! это считай 1 размер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ,для тех кто решит сесть на актерскую диету, то я нашла поправку к ней (четвертого дня) вино можно ,даже нужно заменить апельсиновым соком... (т.е четвертые день кушаем только сыр и апельсиновый сок пьем) :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, а чем можно заменить томатный сок?Для меня он хлеще кефира-даже на запах не выношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, а чем можно заменить томатный сок?Для меня он хлеще кефира-даже на запах не выношу...

про это ничего не сказано , думаю можно заменить зеленым чаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже на запах не выношу...

 

:mir:

о даа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в пусть говорят будет тема: малахова минус...тетка создала какую-то уникальную диету, с помощью которой многие потеряли ненависные кг...анонс интересный надо посмотреть обяз-но;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас слушаю аллена карра легкий способ сбросить вес, сомневаюсь что поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, после 6 не ем уже 3 недели, занятия делаю каждый день разные, не ем майонез, жареное и жирное, ну и конечно булочки, а вот уже неделю по утрам взвешиваюсь, а вес 66,6, что это???? мистика?!

 

cb0684e856a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, после 6 не ем уже 3 недели, занятия делаю каждый день разные, не ем майонез, жареное и жирное, ну и конечно булочки, а вот уже неделю по утрам взвешиваюсь, а вес 66,6, что это???? мистика?!

 

cb0684e856a7.jpg

у вас хоть на одном месте стоит, а у меня на диете расти начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас хоть на одном месте стоит, а у меня на диете расти начинает

 

может стоит начать есть все подряд, и вес будет уходить? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может стоит начать есть все подряд, и вес будет уходить? :very_funny:

а что попробуйте...попытка не пытка...;) тока отпишитесь потом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, после 6 не ем уже 3 недели, занятия делаю каждый день разные, не ем майонез, жареное и жирное, ну и конечно булочки, а вот уже неделю по утрам взвешиваюсь, а вес 66,6, что это???? мистика?!

 

cb0684e856a7.jpg

Святым духом питайтесь))) таким методом изгоните из себя мистические 66,6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот диета еде можно похудеть на 14 кг

 

 

Данная актерская диета длится 12 дней, за которые вы сможете сбросить 8-14 килограммов.

 

Меню диеты:

1,2,3 день - разрешено употреблять только кефир, но в любом количестве

 

4,5,6 день - разрешено употреблять только яблоки, но в любом количестве

 

7,8,9 день - разрешено употреблять только курицу без кожи в любом виде (жареная, вареная, тушеная) и количестве

 

10,11,12 день - разрешено употреблять сыр и красное сухое вино/апельсиновый. Сыра должно быть 30 гр. на 1 бокал вина или 1 стакан апельсина. Вино можно и даже нужно заменить апельсиновым соком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама сижу на актерской диете, кг уходят :ura: ...если кто то решится на нее сесть, то вот еще есть др. варианты этой диеты

 

Актерская диета № 2 — безалкогольная актерская диета

 

Этот вариант актерской диеты может стать заменой вышеуказанному. Можно заменить меню последнего алкогольного дня рационом второго (кефир и творог) или же составить иное меню (варианты ниже) с другими продуктами. Принцип диеты тот же — употреблять лишь один продукт весь день. При этом эффект будет аналогичен результатам алкогольного варианта — минус 4 килограмма за 4 дня.

 

Меню 1

1 день - рис

2 день - кефир

3 день - рыба

4 день - виноград

 

Меню 2

1 день - рис

2 день - кефир

3 день - креветки

4 день - арбуз

 

Меню 3

1 день - рис

2 день - кефир

3 день - говядина

4 день - яблоки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот диета еде можно похудеть на 14 кг

 

 

Данная актерская диета длится 12 дней, за которые вы сможете сбросить 8-14 килограммов.

 

Меню диеты:

1,2,3 день - разрешено употреблять только кефир, но в любом количестве

 

4,5,6 день - разрешено употреблять только яблоки, но в любом количестве

 

7,8,9 день - разрешено употреблять только курицу без кожи в любом виде (жареная, вареная, тушеная) и количестве

 

10,11,12 день - разрешено употреблять сыр и красное сухое вино/апельсиновый. Сыра должно быть 30 гр. на 1 бокал вина или 1 стакан апельсина. Вино можно и даже нужно заменить апельсиновым соком.

 

люблю эти продукты, надо попробовать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, может с понедельника на 4-х дневную диету?? я бы села за компанию??

Меню 1

1 день - рис

2 день - кефир

3 день - рыба

4 день - виноград

 

Меню 2

1 день - рис

2 день - кефир

3 день - креветки

4 день - арбуз

 

Меню 3

1 день - рис

2 день - кефир

3 день - говядина

4 день - яблоки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе даже 3 вариант меню выбрала...)) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, после 6 не ем уже 3 недели, занятия делаю каждый день разные, не ем майонез, жареное и жирное, ну и конечно булочки, а вот уже неделю по утрам взвешиваюсь, а вес 66,6, что это???? мистика?!

интересно)) значит надо либо еще какое то ограничение внести, либо спорта побольше

у вас хоть на одном месте стоит, а у меня на диете расти начинает

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу рассказать про Кефирную диету, но не ту, что на форуме. Для меня это была находка. Один день пьеш кефир 1% - не более 1.5 литра, на следующий - ешь что хочешь, НО желательно до 18.00. Все. Я сама худела за 2 недели на 7 кг, без особых физ.нагрузок.

Реальный пример - моя троюродная сестра сидит на этой диете с мая месяца - она похудела на 63 кг. :sm044: Такая тонкая и звонкая, а была 115 кг при росте 165. Реально на диете сидела до октября месяца, а потом, для поддержки веса пьет кефир через 3 дня, ну и после 18.00 не ест. Если наелась на вечер - завтра кефир. Реально работает.

Я еще кучу инфо прочитала - нормализует работу кишечника, выводит соли и т.д.

Я вот никак не соберусь и не начну диетку. Успокаиваю себя мыслью что успею - ведь кг быстро уходят. Нет желающих присоединиться на месяцок? Я темку сделаю - я думаю, - 10 кг нам обеспечено )))))

Килограммы, ушедшие в ходе диеты, уточню что у меня лично, не возвратились. Ну, точнее из 7-ми "утерянных" прибыло всего 1.5 . Хотя трескаю на ночь, и не в чем себя не ограничиваю.

Пы.СЫ. Я когда сижу на кефире себя успокаиваю тем, что ЗАВТРА (а не через неделю и т.п.) я съем то что мне хочется. До завтра можно и подождать.

Очень жду желающих, а то в одного как-то скучно. А так хоть друг друга бум поддерживать, хвастаться результатами ))) :ura:

Изменено пользователем Ален@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, один день кефир, другой обычное питание...т.е. Пьем кефир через день до желаемого результата??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, один день кефир, другой обычное питание...т.е. Пьем кефир через день до желаемого результата??

 

Ну да, так и есть :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прям не верится в такие результаты...охота попробовать!!! Я за;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазнительно звучит.. B) ....главное на соблазн не поддаться налопаться всяких вкусностей, сладостей (в тот день когда можно есть все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу рассказать про Кефирную диету, но не ту, что на форуме. Для меня это была находка. Один день пьеш кефир 1% - не более 1.5 литра, на следующий - ешь что хочешь, НО желательно до 18.00. Все. Я сама худела за 2 недели на 7 кг, без особых физ.нагрузок.

Реальный пример - моя троюродная сестра сидит на этой диете с мая месяца - она похудела на 63 кг. :sm044: Такая тонкая и звонкая, а была 115 кг при росте 165. Реально на диете сидела до октября месяца, а потом, для поддержки веса пьет кефир через 3 дня, ну и после 18.00 не ест. Если наелась на вечер - завтра кефир. Реально работает.

Я еще кучу инфо прочитала - нормализует работу кишечника, выводит соли и т.д.

Я вот никак не соберусь и не начну диетку. Успокаиваю себя мыслью что успею - ведь кг быстро уходят. Нет желающих присоединиться на месяцок? Я темку сделаю - я думаю, - 10 кг нам обеспечено )))))

Килограммы, ушедшие в ходе диеты, уточню что у меня лично, не возвратились. Ну, точнее из 7-ми "утерянных" прибыло всего 1.5 . Хотя трескаю на ночь, и не в чем себя не ограничиваю.

Пы.СЫ. Я когда сижу на кефире себя успокаиваю тем, что ЗАВТРА (а не через неделю и т.п.) я съем то что мне хочется. До завтра можно и подождать.

Очень жду желающих, а то в одного как-то скучно. А так хоть друг друга бум поддерживать, хвастаться результатами ))) :ura:

еще бы фото вашей сестры ДО и ПОСЛЕ ...тогда бы точно весь форум сел бы на эту диету :dance_2: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу рассказать про Кефирную диету, но не ту, что на форуме.

Очень жду желающих, а то в одного как-то скучно. А так хоть друг друга бум поддерживать, хвастаться результатами ))) :ura:

давай создавай темку, я вольюсь в это движение :ura:

диета не напряжная, а кефир я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще бы фото вашей сестры ДО и ПОСЛЕ ...тогда бы точно весь форум сел бы на эту диету ))

 

Спросила - разрешили выставить вот эти фото (завтра я их удалю) , а размещу фотки без мужа, ребя и т.д. Она сама фотографировалась в одной и той же одежде в ходе похудения - завтра они будут у меня и я их выставлю.

Рада что откликнулись на мой "зов" - сегодня вечером делаю темку )))

Вот фото ДО:

ac4679a860e4.jpg

И после:

49fc45e04dbf.jpg

2f632dc6d9ec.jpg

Изменено пользователем Ален@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Ален@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален@, спасибо!

фотки-класс! ну что, девочки, за работу? над собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...