Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

ну что, девочки, за работу? над собой!

 

блиин..голова кругом...за акую диету хвататься то......

 

я тут подумываю чтоб совместить их.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален@, спасибо!

фотки-класс! ну что, девочки, за работу? над собой!

ну возьмите и меняяяяя. :umilenie: .когда приступаем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку сделала.Все желающие WELKOME!!

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=0#entry2308764

Изменено пользователем Ален@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы однажды сидели на японской бессолевой диете. просидели всего неделю (что сбило -не помню, но суть-прекратили по обстоятельствам)

за неделю мама сбросила 5 кг, а я 4. Мы тоже любим специи, и без соли слабо верилось, что сможем. Но после пары дней диеты и понимания цели как-то елось вполне. Тем более там рацион достаточно сбалансированный. Ну конечно чувство голода или небольшой слабости присутствовали, но несущественно, видимо из-за снижения количества потребляемой пищи, я так думаю. Мы не сто процентов соблюдали количество. Меньше съедали местами. Через неделю все продукты стали казаться солеными без соли! И вкусовые ощущения изменились - вкус лучше стал чувствоваться продуктов. В общем будто перестройка происходит какая-то.. И килограммы уходили пропорционально, не обвисало.. хотя мы к этому склонны. Будто втягивалось...

т.к. диета быстроиграющая , то после нее конечно кг возвращаются, но! это если ЖРАТЬ! а если сбалансировать питание -то норм. Я расслабилась слишком окрыленная результатом и вернулось все до прежнего уровня, но и свыше прежнего веса не идет набор замечу. К этой диете нужен грамотный подход. Про витамины не забывайте. В общем почитайте сначала внимтаельно, прежде чем...

Японская диета
Кто хоть раз был в Японии, не мог не заметить стройности жителей страны Восходящего солнца. Возможно, причиной этому стала японская диета, которая является одной из самых эффективных.

Японская диета разработана специалистами клиники "Яэкс" (вариант – "Яэло"). Не будучи специалистом по японскому языку, сложно разобраться, какое из прочтений названия клиники более верное. Японская диета гарантирует снижение веса до 3-4 кг. в неделю. Секрет диеты прост: низкокалорийное питание.

Японская диета относится к разряду строгих или жёстких. В её основе лежит приём белковой пищи и ограничение приёма жиров и углеводов. В рацион включаются яйца, рыба, мясо, овощи, соки, минеральная и кипячёная вода. Японская диета является несбалансированной, то есть составленной без учета нормальных потребностей организма в питательных веществах. Диета характеризуется малым содержанием основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и многих витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.). Так, во время соблюдения японской диеты в течение 14 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

Специалисты утверждают, что с помощью японской диеты можно не только похудеть, но и изменить обмен веществ. Благодаря этому, эффект похудения продлится несколько лет.

«13–счастливое число»

Не зря число 13 в Японии считается счастливым. Именно 13 дней надо придерживаться японской диеты, чтобы поразить мужчин изяществом форм.

1 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

2 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.

3 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.

4 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

5 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

6 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

7 день

Завтрак: чай

Обед: 200 гр. вареной говядины.

Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.

8 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

9 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

10 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

11 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.

12 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.

13 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

 

Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах. Японская диета позволяет сбросить за неделю 3, 5 кг.

 

14 день - можно повторить 13-й день японской диеты

Недостатки японской диеты

Такие диеты гарантируют быстрый результат. Однако действие их не долгосрочно. Но, если выдержать две недели, а потом вернуться к прежнему режиму питания потерянный вес очень быстро восстановится. В связи с этими обстоятельствами, куда более разумным представляется не гнаться за быстрым, но опасным для здоровья эффектом, а выбрать более взвешенную и подходящую вашему организму диету, учитывающую ваши индивидуальные физиологические и психические особенности.

Не рекомендуется применять японскую диету больше двух недель: может нарушиться обмен веществ. Обязательное почти ежедневное употребление черного кофе резко ограничивает показания к безопасному применению японской диеты. Также не следует применять японскую диету людям с ослабленным здоровьем и больным язвой.

Во время японской диеты человек недополучает определенного количества углеводов, белков и жиров. Недобирает он и огромного количества микроэлементов. Это калий, магний, кальций, железо, витамины С и Е, фолиевая кислота и др. Длится диета почти две недели. За это время по организму наносится сильный удар. Поэтому во время японской диеты обязательно надо принимать поливитамины.

Удачного похудения вам!

 

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темку сделала.Все желающие WELKOME!!

Ален, а ссылочку на тему? я нашла, но здесь тоже не помешает)

я тоже участвую! взвеситься надо -батарейки сдохли у весов( вечером тогда данные дам.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в программе у Малышевой сказали, что диетами (в смысле ограничения еды) жиры уходят в последнюю очередь. Сначала организм мышцы "съедает", потом органы кажется и лишь потом на жиры переходит.

А когда переходите на обычное питание, метаболизм думает, что Вы по жизни жадина и с вами надо быть осторожнее, лучше запастись еще жирком на всякий случай - и сразу набирает жирок. :very_funny:

Самая лучшая диета - это когда вы метаболизм раслабите, что все нормально, никогда его не обидите кормить будете вдоволь - он успакоится и растанется со своими запасами :very_funny:

Мораль:

правильный режим питания - большая часть калорий до обеда - они все всеравно сгорят, после обеда меньше калорий, но и не голодать - лучше белки - они долго перевариваются

калории ограничить - есть небольшими порциями, почаще, но убрать калорийную пищу (жаренную картошку заменить гречкой, салатиками и т.д.). Вообщем надо подсчитать сколько вам нужно калорий и НЕ перебарщивать с ними (есть удобные инструменты в инете, например dietaonline.ru)

физические нагрузки - не обязательно фитнес, можно и дома, можно пробежки, отказаться от лифта - пешком пройтись, где-то транспорт заменить, вообщем кто как может. Но упражнения все равно нужны - мышцы надо в тонусе держать.

питьевой режим - отлично если в день 2л чистой воды.

 

Так и похудеете без вреда здоровью и стойкий эффект получите и подтянутое тело и много всяких еще бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_GALA_, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки - открыты новые группы занятий фитнесом. занятия уже идут -

 

пн-ср-пт - в 13.00-14.00

 

пн-ср-пт - в 19.00-20.00

стоят занятия 1000 в месяц. наши девченки уже по 8-9 кг сбросили. присоединяйтесь!!!

 

красный октябрь. вершинина 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красный октябрь. вершинина 4.

 

мне далеко((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне далеко((((((((

 

Зато комп близко))), найди в интернете тай бо, я уже ссыль оставила в "виртуальная группа стройности" на стр 99 или100 (короче в конце), такие классные упры там, скачешь как сайгак, легко и весело, но зато потеешь как... (кто сильно потеет, не помню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила когда-то на аэробику, там 3 раза в неделю: 1 день - танцевальная аэробика, 2- классическая аэробика, 3-й - аэробика с элементами восточных единоборств, в кот-ю входило тай бо. Ну так-то прикольно. Но вес уходил тяжело все-равно, но и не набирала, а мышцы подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят от шоколада мозги лучше работают... так пусть у меня не будет осиной талии, зато умной буду

La-nika, хорошо написано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, какие успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisa, спор я проиграла((( денег, конечно, он с меня не взял, но сиы воли нет вообще...как себя заставить не жрать просто не представляю...7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

сижу щас на миримановой, но сдвигов особых не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как себя заставить не жрать просто не представляю...

 

такая же фигня...мне не жрать по вечерам оч.тяжело.

Я уже о Редуксине подумываю,но там офигеть скока побочек,как бы потом лечиться не пришлось.Но если честно я просто в отчаянии.Думаю может к диетологу сходить, а с другой стороны,я каждый день кормлю дитя,и че нить в рот да закинешь,а у нее все калорийное и углеводное.Не знаю есть ли толк с этих диетологов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю есть ли толк с этих диетологов???

 

пока сама не захочешь-нет...

она же небудет по вечерам рядом сидеть и караулить.....

диетологи подбирают программу...если у самой не получается....

но при этом надо взять себя в руки...

 

я вот взяла....потом сделала себе недельных(а получилось2хнедельный) тайм аут....ела все и когда хотела......

короче ниче не прибавилось!))

теперь снова в бой!))

девочки....главное в мозгу поставить галочку....потом перетерпеть денька 2.....а потом уже и не тянет кушать...реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, а у тебя что за диета?

Антонела, мне раньше помогало вечером кефир+отруби, аппетит отбивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки....главное в мозгу поставить галочку....потом перетерпеть денька 2.....а потом уже и не тянет кушать...реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

58a92d2673f6b5e7530d2a81d1273cff.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, мне раньше помогало вечером кефир+отруби, аппетит отбивало

 

а сейчас уже не помогает??

пока сама не захочешь-нет...

 

так вот и я о том же,никак не могу эту галочку поставить..каждый день думаю,ну все завтра начинаю худеть...и так каждый день..на весы уже смотреть боюсь...

девочки....главное в мозгу поставить галочку....потом перетерпеть денька 2.....а потом уже и не тянет

 

согласна,я раньше терпела и потом правда есть не хотелось.А щас прям не могу,не могу, не могу :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот и я о том же,никак не могу эту галочку поставить..каждый день думаю,ну все завтра начинаю худеть...и так каждый день..на весы уже смотреть боюсь...

 

согласна,я раньше терпела и потом правда есть не хотелось.А щас прям не могу,не могу, не могу

такая же фигня, сама не понимаю почему расслабилась-вроде весна уже во всю, раздеваться скоро надо будет, а живот как висел так и висит...пипец...............

перед мужем стыдно раздеваться. надо хоть элементарные упражнения начать делать и дело пойдет 95c99fdf5f3f25cf55bf7f1d143b6216.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас уже не помогает??

неа, муж приехал с командировки и каждый вечер у нас что-нибудь жутко сладкое...

но я ж на диете, стараюсь не есть, но не всегда удается 051f995757b6ba79318f6c51fd5600b2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя основная проблема-я любитель сладкого и только когда начинаю есть много белка-перестаю хотеть..но из белка люблю только молочное и творог, а их много не сьесть...поэтому мне в помощь курага и горький шоколад bccee36f8862ee5b3cf307c2cfc03736.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, По моему лучшей мотивацией сейчас является твой вес(ну и недавняя темка, тоже твоя)...У меня когда вес доходил до 60 включалась сила воли, а при таком то весе-..(это тебе "пендель", типо волшебный))

 

 

5 важных правил похудения

1. Не пропускайте завтрак

 

Существует распространенное заблуждение среди худеющих, что кусочек сыра и чашка кофе без сахара – самый нормальный завтрак при диете. Или, что еще хуже, вообще пропуск утреннего приема пищи. Однако диетологи всего мира уже давно доказали обратное: чем сытнее завтрак, тем лучше организм сжигает калории в течение дня. Конечно, утреннее меню должно быть здоровым и включать цельные злаки, белки и сахар для работы мозга. Идеальный завтрак – тарелка овсяной каши на воде с чайной ложкой меда, бутерброд из цельнозернового хлеба с тонким слоем масла и кусочком сыра или отварного мяса. Из напитков – чай или кофе. Благодаря таком у плотному завтраку желание перекусить чем-то запрещенным во время обеда пройдет.

Если вы находитесь на жесткой диете, оставьте тарелку каши и кусочек сыра, а вот хлеб и масло – исключите.

 

2. Вкусно – не значит вредно

 

Большинство диет запрещают употреблять макаронные изделия. А зря. Вредны не сами макароны, а соусы и всевозможные топпинги, подаваемые к ним. С чем чаще всего подают макароны? Со сливочными подливками. Готовьте соусы на основе томатов, вина, вегетарианского песто и устричного экстракта с минимальным добавлением оливкового масла. Жирный бекон замените креветками и прочими морепродуктами. А вот от сыра, такого, как пармезан или чеддер, все же придется отказаться – в нем слишком много соли и жира. Добавляйте лучше низкожирные творожные сорта, рикотту, например.

 

3. Готовьте правильно

 

От способа приготовления пищи зависит очень многое. При строгой диете, например, можно употреблять продукты, приготовленные на пару или на гриле. Тушение или запекание зачастую предусматривает добавление жира. А лишние калории в борьбе за стройность фигуры ни к чему. Даже вне диеты старайтесь готовить правильно – эта здоровая привычка обязательно отразится не только на вашем теле, но и на коже – она станет более ровной и молодой.

 

4. Не лишайте себя десерта

 

Десерт во время диеты – это возможно! Просто выбирайте мене вредные сладости. Заменяйте шоколад , выпечку и жирное мороженое фруктово-ягодными парфе, суфле и сорбетами. Мармелад, пастила и зефир без шоколада также не содержат жиров и являются более безопасной альтернативой тому же шоколаду. Ну, и, конечно, не забывайте про свежие фрукты и ягоды.

 

5. Полюбите травы

 

Всевозможные специи и душистые травы способы легко заменить соль: они обладают ярковыраженным вкусом, делают еду пряной и аппетитной. Кроме того, некоторые специи, например, карри, чеснок, лук, эстрагон, петрушка, перец чили и имбирь способны ускорять обмен веществ и помогать в расщеплении жиров.

 

Зеленый чай – весьма полезный напиток, однако диетологи не рекомендуют выпивать более 3 кружек в день. Замените его не менее полезными настоями лечебных трав – мятой, ромашкой или мелиссой. Их можно пить практически без ограничений, также, как и ройбуш и имбирный чай с лимоном.

 

 

Попробуй считать ккал, мне в свое время помогло(1200ккал,60 гр жира)

Это обо мне- полностью исключила легкие углеводы (сахар, мучное) и позволяла себе только сложные углеводы (каши, в основном это нречка или геркулес, рис), но их можно строго до 12 часов дня. После 12 дня кушать можно и нужно, но белок (белое куринное мясо, рыбу, не жирные сорта мяса, тоесть постную говядину, блюда из фарша я делала тоже из нежирного фарша) и овощи. Супы варила на вторичном бульоне, но я всегда так варю из не жирного мяса и минимум картошки добавляю.В основном это на пару еда и тушенная, а так же в духовке запекала без давбовления жира. Я даже фрукты сатаралась кушать в первую половину дня. Ела до 6 часов вечера, после 6 только вода, не жирный кефир, если совсем тяжело можно несколько долек ананаса скушать. И конечно достаточное количество жидкости. Я не считала сколько я пила 2 или 1,5 литра. Я пила сколько хотела. И конечно в спорт зале кардио нагрузки. Не могу сказать, что это так легко и просто, но реально выдержать. Ведь я не голодала, я всегда себя чувствовала сытой.

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, а у тебя что за диета?

на данный момент никакой)

со среды хочу на банановой посидеть...завтра девчата скажут насколько эффективна...

а потом кефир наверное..я от него отдохнула...

А щас прям не могу,не могу, не могу

не верю!

можешь!!!!

стимула значит нет........

просто не хочешь....

давайте со среды 3 дня есть только бананы(я уточню сколько) ...вместе веселее!!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, ну что ты расклеилась, все все могут, КОГДА ХОТЯТ. :chapaev: Я не любитель диет, но кефирная спасла мой желудок и мою талию вернула на место. Привыкла после 6вечера не есть, ну могу хлебец отрубной слопать иногда, чай.

Посмотри на одежду которая тебе давно мала, :( ну ведь ты ее носила, :umilenie: значит можешь вернуться в прежний размер. А тебя не бесит противная складка на пузе, когда сидишь? А это же кошмар. :sm044: И вообще кто у тебя главный? мозг или желудок?

Я проходя мимо павильона фастфуда чуть не умерла от "запаха" и вида, и думаю какая гадость и едят же люди. Попробуй сходи в повильонам,и посмотри на эту "еду" "трезвым" взглядом. Очень освежает в мыслях и делах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему лучшей мотивацией сейчас является твой вес(ну и недавняя темка, тоже твоя)...У меня когда вес доходил до 60 включалась сила воли, а при таком то весе-..(это тебе "пендель", типо волшебный))

Уверенная, спасибо большое за пендель...неочень как то приятно читать было, но это мне и нужно было...чтобы хоть кто-нибудь пнул меня на диету...33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif...вес и правда у меня большой. обещаю, что с сегодняшнего дня после 6-ти ни ни, и сладкое прочь...

давайте со среды 3 дня есть только бананы(я уточню сколько) ...вместе веселее!!)

напиши потом, Мариш...

Посмотри на одежду которая тебе давно мала, ну ведь ты ее носила, значит можешь вернуться в прежний размер. А тебя не бесит противная складка на пузе, когда сидишь? А это же кошмар. И вообще кто у тебя главный? мозг или желудок?

alisa, очень бесит эта складка...я не выкидываю юбочки, которые раньше носила-как смотрю на них прям не вериться, что была такая худенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с ребенком гуляю по три часа..часок она сама ходит, потом на руках..весна пришла, стала окрошку есть..уже как зимой нет зверского голода..живот прям подтянулся сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisa, а это ты на кефирной скинула 4 кг???

а я с ребенком гуляю по три часа..часок она сама ходит, потом на руках..весна пришла, стала окрошку есть..уже как зимой нет зверского голода..живот прям подтянулся сильно

умничка какая05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif . мы тоже много гуляем, но аппетит че то неособо уменьшается. вот когда жарко есть вообще не хочется...

я прочитала про банановую диету, есть 3-х дневная, а есть 7-ми. не хочешь со мной сесть?

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различают различные виды банановой диеты:

•Молочно банановая диета – относится к разряду « экспресс» – диет. Это ни что иное, как банановая диета на 3 дня. В первый день вам понадобится три литра 1% молока и 9 бананов. Этот объём пищи необходимо разделить равными долями на завтрак, обед и ужин. Во второй день понадобится уже 6 бананов и два литра 1% молока. Их также необходимо разделить на завтрак, обед и ужин. И, наконец, на третий день вам нужно будет всего три банана, один литр 1% молока, которые также необходимо разделить на три приёма пищи. Все три дня можно пить воду и зеленый чай без сахара и сахарозаменителей в неограниченном количестве. Как видите, эта диета на 3 дня очень проста. Тем не менее, отзывы вызывает самые положительные. С помощью этой диеты вы сможете потерять около 3 килограмм. Если же вам хочется добиться большего результата, тогда – это не то, что вам нужно.

•Банановая диета на неделю также имеет широкую популярность. Это есть ни что иное, как бананово молочная диета, подразумевающая употребление не только бананов и молока. Данная диета имеет неоднозначные отзывы. Кто-то говорит о потере 10 килограмм, кто – то довольствуется лишь 5.Однако, в любом случае, банановая диета результаты приносит неплохие. Она рассчитанная на 7 дней, подразумевает включение в рацион дополнительных продуктов.

1 день: Вам понадобится 3 литра 1% молока, 500 грамм отварной рыбы и 9 бананов. Разделите данный объём продуктов на три приёма пищи.

2 день: 3 литра 1% молока, 300 грамм отварной рыбы и 9 бананов также разделите на три части.

3 день: 2 литра 1% молока, 200 грамм отварного нежирного мяса и 6 бананов разделите на завтрак, обед и ужин.

4 день: 2 литра 1% молока, 100 грамм мяса и 6 бананов.

5 день: 2 литра 1% молока и 9 бананов на завтрак обед и ужин.

6 день: 2 литра 1% молока и 6 бананов на три приёма пищи.

7 день: 1 литр 1% молока и шесть бананов.

 

Так же все дни можно пить воду и чай в любом количестве.

•Банановая диета на 7 дней также имеет немного другую разновидность. Диета включает в рацион яблоки. Не забывайте, что все дни на диете можно пить воду и зеленый чай в неограниченном количестве.

1 день: Приготовьте 9 бананов, 6 яблок и 2 литра 1% молока. Разделите пищу на завтрак, обед и ужин.

2 день: 2 литра 1% молока, 9 бананов и 3 яблока, разделить на три приёма пищи.

3 и 4 день: 2 литра 1 % молока, 1 яблоко и 9 бананов разделите в равных долях на завтрак, обед и ужин.

5 и 6 день: 2 литра 1% молока, 6 бананов разделите на два приёма пищи.

7 день: 1 литр 1% молока и 3 банана разделите на завтрак и ужин.

 

Отзывы об этой диете также весьма положительные. При выборе оптимального варианта ориентируйтесь на свои вкусовые пристрастия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне последний вариант больше всего понравился-но бананов можно чуть меньше,мне кажется, вначале поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama,

alisa, а это ты на кефирной скинула 4 кг???

да на кефирной и все абсолютно устраивает, буду продолжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера была в Пирамиде, зашла в ОК купить попить, и увидела чернослив, курагу...в шоколаде.Я так хотела купить, но в последний момент прям убежала от этих конфет,чтоб глаза их мои не видели,взяла бутылку минералки и на кассу скорей.Прям героический подвиг совершила :very_funny: :very_funny: со мной такое редко бывает, но вечером все равно нажралась...эх...стыд и позор мне :ata-ta: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, на телеканале "домашний" по будням в 16:30 идет очень путевая передача про похудеть - "семейный размер". Мне очень нравиться! Никто не смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера была в Пирамиде, зашла в ОК купить попить, и увидела чернослив, курагу...в шоколаде.Я так хотела купить, но в последний момент прям убежала от этих конфет,чтоб глаза их мои не видели,взяла бутылку минералки и на кассу скорей.Прям героический подвиг совершила

молодечик, мне тоже сложно дается пройти мимо конфет и шоколада...

но вечером все равно нажралась...эх...стыд и позор мне

бывает((((((

да на кефирной и все абсолютно устраивает, буду продолжать)))

а я после того, когда отравилась им до сих пор не могу заставить себя выпить-уж больно тогда мне плохо было...пью или снежок или ряженку, но кефир ни ни...а упражения делаешь какие нибудь, alisa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, на телеканале "домашний" по будням в 16:30 идет очень путевая передача про похудеть - "семейный размер". Мне очень нравиться! Никто не смотрит?

uhb95, мы в это время уже на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, а это ты на кефирной скинула 4 кг???

 

умничка какая05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif . мы тоже много гуляем, но аппетит че то неособо уменьшается. вот когда жарко есть вообще не хочется...

я прочитала про банановую диету, есть 3-х дневная, а есть 7-ми. не хочешь со мной сесть?

а мясной диеты нет?? чтоб одно мясо есть есть и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мясной диеты нет?? чтоб одно мясо есть есть и есть?
Ань, кремлевка есть, но одно мясо постоянно тоже есть нельзя

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот мясо терпеть не могу...только в виде шашлыков)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama,
а упражения делаешь какие нибудь, alisa?
честно, запустила и ничего не делаю, и понимаю что нужно кожу подтянуть и попа повисла. Ну и вообще я к растяжкам склоняюсь и к оксизайзу, вот это отличный способ похудеть и еще обруч тоже хорошо, у меня есть но не пользуюсь, а надо бы. Ты разные варианты пробуй и смотри по ощущениям, но скажу сто первую неделю заставляешь через силу, а потом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...