Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

ну, имхо, картофелины средние имеются ввиду, я, наверное, буду считать по размеру, как куриное яйцо...

1,5 литра не выпиваю, хотя точно не считала, но 1 литр - точно, я водохлёб)))

кстати, а на кефирной диете с водой как? или кефир и всё?

думаю воду все равно нужно пить, про картошку я пошутила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пью воду.......блин...надо начать...1.5.литра да?

 

надо нам список составить кефирных худеющих)) а потом результаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами на кефирную диету!!!!!!!!!

 

:ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: :ura: :ura:

HayalEvi_Com-Wallpapers-1600x1200-3035.jpg

Изменено пользователем Exclusive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами на кефирную диету!!!!!!!!! надо заранее запастись 8ю литрами кефира)))

ток у меня вопросы:

чем можно картошку заменить? (терпеть ее не могу)

сколько кефира можно выпить на 6й день?

думаю, что сразу кефир на всю неделю покупать не надо)))))))) лучше же свеженький))) :Vala_30:

а на 6-й день кефира выпить столько, сколько влезет после пяти первых кефирных дня :misc_crazy:

вот чем заменить, не знаю...

 

 

надо нам список составить кефирных худеющих)) а потом результаты))

 

да, я взвешусь с утра в ПН, для чистоты эксперимента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я взвешусь с утра в ПН, для чистоты эксперимента)))

в понедельник? Тогда давайте все вместе стартанем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, кефирки шмешные!!!))))))))))

афикеть вас штормит! То строго литр кефира в день и ни-ни...То по полтора литра+мясЫ всякие)))))))

Шутю, конечно. главное чтобы к весне всё задуманное исполнилось! А я почему то верю, что вы к весне будете довольны своими результатами))))))

а у меня жесть жестянская - мне ЗАПРЕТИЛИ кефир....врачи...вот так. нестыковка с лекарствами некоторыми((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с мужем спорили,что я за 2 мес похудею на 12 кг.И похудела)))) Сидела на кремлевской диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Интересная какая диета надо мне попробовать. Буду на работе кифирчик пописать))

Я тоже с вами с понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кефир какой % жирности?

обезжиренный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, я думала хула хуп купить, но его так больно крутить ,пипец. А от алюминиевого толк будет?

 

Я кручу алюминиевый регулярно уже несколько лет (не рожала еще). Обычно по выходным: ставлю интересный фильм и весь просмотр стою кручу. но иногда вот не хватает времени, приходится урывками. Живот убирается. А еще делаю очищения от шлаков - сырая свекла и сырая морковь на терке, заправленные подсолнечным маслом. Очищение на ура :rolleyesNG: и потом такая легкость в теле сразу..... Ну и поддержка - завтрак перед работой, пешком на работу\с работы (три троллейбусных остановки), легкий обед из приготовленного дома (никаких общепитов) и на ужин куриный бульончик или борщик - жижка (гуща мужу :)) Вес 53 кг при росте 170 см при том, что я патологическая сластена и каждый день шоколадки или пирожные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы пьете воду 1,5 л в день?? я обратила внимание, что я максимум 200 мл выпиваю

нее, но литр думаю выпиваю

кстати, а на кефирной диете с водой как? или кефир и всё?

можно конечно ,вода необходима. уж лучше выпей меньше кефира, но воду пить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, что сразу кефир на всю неделю покупать не надо)))))))) лучше же свеженький)))

ну да, желательно максимум 2-3 дневных чтоб был

да, я взвешусь с утра в ПН, для чистоты эксперимента)))

в понедельник? Тогда давайте все вместе стартанем

девочки! я предлагаю каждому в пон утром(или в обед-кому как удобно), отписаться тут-написать свой вес.

Мы тоже с мужем спорили,что я за 2 мес похудею на 12 кг.И похудела)))) Сидела на кремлевской диете.

молодец какая. строго 20 баллов выдерживала или меньше?

А кефир какой % жирности?

вообще желательно 1%, но я читала что его постоянно пить нежелательно, уж если невмогу то можно и побольше жирности, я думаю ниче страшного не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, у меня в день влюбленных у брата днюху будем отмечать...ну уж раз подписалась на диету значит буду придерживаться ее по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e99fb5d620dca2070a40656c4a6a44c5.jpg

Оставайтесь такие какие есть ?! ))) кто же вас худышек любить будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, у меня в день влюбленных у брата днюху будем отмечать...ну уж раз подписалась на диету значит буду придерживаться ее по максимуму

я забыла, что в среду у меня мероприятие и от еды не отвертеться((((((((((( так что я на кефирную диету в другой раз.... т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я с кефирной слетаю, хочу на П.Дюкана диету сесть))

с четверга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это за 13 дней столько потеряла? вот это да!!! а вес ДО диеты сколько был?

До диеты был 68 кг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки возьмите меня тоже на диету кефирную! :ura_2: В понедельник взвешусь и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладддноо))

 

 

проверим))

 

давай с нами!!))

И я с вами.

 

надо нам список составить кефирных худеющих)) а потом результаты))

Да интересно будет результат.

Пишем в понед.утром вес как девочки уже писали.

 

да, я взвешусь с утра в ПН, для чистоты эксперимента)))

Да ты и так худенькая!

 

блин, у меня в день влюбленных у брата днюху будем отмечать...ну уж раз подписалась на диету значит буду придерживаться ее по максимуму

У меня у начальницы юбилей тоже. Блин но надо худеть! Так будет всегда то день рождение,то еще что то. . .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки так диете состоится??? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Душ-шарко в Водолечебнице делала в 4 больнице (ТЗР), вроде есть в санатории Волгоград и физиолечебнице на Порт-Саида.

Девочки, шарко очень хорошая вещь. Я ходила в водолечебницу на 10 сеансов - 3 раза в неделю. Кожа становиться более упругуя. Правда вся попа была в синяках, и выходишь оттуда, как буд-то тебя били..(( Во время похудения, процедура незаменимая..

А я сегодня разгружаюсь - ем одну вареную гречку и пью зеленый чай... Много ее не сьешь, в животе ощущение пустоты, голод страшенный.. Но до завтра дотерплю, раз уж взялась.. Кефирная диета говорят вообще классная вещь, только я не чувствую в себе сил пока... боюсь не выдержу.. А вам, девчонки удачи, пишите, интересны результаты)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот против разгрузочных таких дней, мне кажется это стресс для организма, который потом все равно наест все обратно!! Вообще чем медленее худеешь, тем проще вес удержать, при этом здоровье не пострадает. Чтоб побольше эффекту, лучше мне кажется сдвинуть на раньше время ужина! Например на 4-5 вечера и сделать его полегче, а завтрак сытным должен быть, а обед питательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб побольше эффекту, лучше мне кажется сдвинуть на раньше время ужина! Например на 4-5 вечера и сделать его полегче, а завтрак сытным должен быть, а обед питательным.

А кто работает или едет с работы домой?...Не есть совсем?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До диеты был 68 кг

очень хороший результат. а спорт был?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, только темку для кефирной диеты создавайте отдельную, тут не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто работает или едет с работы домой?...Не есть совсем?...

 

Ну начнем с того, что я тоже работаю, 8 часов в день , как все)))) И муж мой также, с работы мы в начале 7 приезжаем, и тут же за стол, вот так и получается, в выходные раньше ужинаем, а иногда и в будни себе вечером разгрузку даем и только кисломолочку едим. Муж при это на обеде еще и в зал успевает ходить, мне немного пока сложнее с этим. Так, что не нужно так представлять, что если вы работаете, то и худеть вы не можете, просто обстоятельства такие!! Это только отмазки для себя любимых. А если вы совсем до поздна работаете, берите ужин с собой и на работе ужинайте, ну если конечно работа позволяет. В общем нужно просто ооочень захотеть и все получится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, что не нужно так представлять, что если вы работаете, то и худеть вы не можете, просто обстоятельства такие!! Это только отмазки для себя любимых. А если вы совсем до поздна работаете, берите ужин с собой и на работе ужинайте, ну если конечно работа позволяет. В общем нужно просто ооочень захотеть и все получится))))

согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто работает или едет с работы домой?...Не есть совсем?...

Можно в контейнере с собой на работу брать ужин, что то легкое и кушать если конечно есть возможность.

Нина ну так расскажи, что ты сейчас делаешь и как с весом дела? Я зашла на сайт Миримановский, что то так все сложно кажется, это нельзя, то нельзя, блин вот завидую кто все есть и не полнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина ну так расскажи, что ты сейчас делаешь и как с весом дела? Я зашла на сайт Миримановский, что то так все сложно кажется, это нельзя, то нельзя, блин вот завидую кто все есть и не полнеет.

хренова дела. от тренажерка начала вес набирать, тренер гов это нормально-мышцы тяжелее чем жир, но мне отэтого не легче. жрать охото после тренировки пипец как...настроение ужасное(((((((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хренова дела. от тренажерка начала вес набирать, тренер гов это нормально-мышцы тяжелее чем жир, но мне отэтого не легче. жрать охото после тренировки пипец как...настроение ужасное(((((((((

мне , кажется, за месяц тренажерки мышцы так нароститься не могут...я раньше ходила 3 раза в неделю по 2,5 часа в тренажерку, ела как мерин, вес в одной поре держался 53 кг... да и сначала сгорит жир, потом мышцы начнут расти...а некоторые пацаны так вообще пьют какую-то фигню для наращивания мышц, так что думаю у тебя так быстро не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне еще интересно хоть малейший эффект от массажоров типа бабочки ( на пресс) есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефирные!!! я темку создала отдельную))) тут не флудим!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне еще интересно хоть малейший эффект от массажоров типа бабочки ( на пресс) есть?

а енто что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у начальницы юбилей тоже. Блин но надо худеть! Так будет всегда то день рождение,то еще что то.

 

+100000000000000

 

это всё отмазки!!!!)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу на П.Дюкана диету сесть))

 

а расскажи про нее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хренова дела. от тренажерка начала вес набирать, тренер гов это нормально-мышцы тяжелее чем жир, но мне отэтого не легче. жрать охото после тренировки пипец как...настроение ужасное(((((((((

Со мной девочка на йогу ходила, худая-прехудая, вот даже чересчур на мой вкус, так она два раза в неделю на йогу ходила и два раза в неделю в тренажорку и тоже сказала, что ели в тренажорку ходить и есть то станешь еще больше, ну или не похудеешь, она вообщем не ела ничего, но так посадила себе желудок, что у нее потом организм ничегго не принимал, вот она потом питалась-морковка вареная, свеколка , картошечка вареная по праздникам. Но это тоже прям крайность какая то. Нина у меня сейчас тоже аппетит оч хороший, все бы сьела, надо весной начинать худеть, когда кушать не так хотеться будет, да и гулять чаще будем, а то с этими морозами дома сидим и жрем.

Нина переноси спор хотя бы на месяц и вот 100% выиграешь.

 

Девчат смотрите сейчас акция на биглионе душ шарко http://www.biglion.ru/volgograd/deals/aqua...ign=aquavita-60

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то с этими морозами дома сидим и жрем.

 

девочки...ну морозы тут не при чем....кто НЕ жрет...то ему хоть минус 40....хоть плюс 50.........

 

а мы отводимсяяя....реально!!))

 

так что берем себя в руки(наши толстые руки <_< ) и не жрем!!!!

 

а то что тренажерка а потом еда...то 100% можно набрать..(ладно..я не спец..но 90% точно)...просто у меня кто качался знакомые...те после тренировок ели...и желательно беловыую пищу..тогда наращиваются мыщцы...а если лопать слдкое...то ниче не нароститься..кроме жира...и тренировка..этопросто потреченое время!!))

 

я вот тоже жракаю.....)))но после тренировок я даже не пила 2 часа...да и есть не хотелось....да и обидно было...что скакала-скакала...а все в пустутю получится!!!

короче..Ниночка...давай пей просто воду хоть после тренировки....литр саданула и все! сразу есть перехочешь))))))))) :misc_flowers: :misc_flowers: всё получится!!!!!!!!

 

 

 

и давайте пркращать..."а у брата-свата-кума день рождение...юбилей..свадьба.....и "морозы")))))))))) не придумываем оправдания нашим лишним КГ!)))

хрен с ними с праздниками...не обязательно наедаться!)) вот во ВТ ж тоже как никак..а праздник.....у по плану курица.......так я решила "малех" изменить график....запеку,а не сварю рыбу....а в ЧТ будет курица..........конечно отклонение...но не смертельное...и праздник отмечу....а не нажрусь!

 

 

вау...я сегодня праповедник прям)))))))))))расперло на речи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки...ну морозы тут не при чем....кто НЕ жрет...то ему хоть минус 40....хоть плюс 50.........

 

а мы отводимсяяя....реально!!))

Вот я согласна, что это все отмазки, но когда ты дома, рядом с холодильником то очень тяжело, а так солнышко засветит, ребенка в зубы и гулять, гулять.........

короче..Ниночка...давай пей просто воду хоть после тренировки....литр саданула и все! сразу есть перехочешь))))))))) :misc_flowers: :misc_flowers: всё получится!!!!!!!!

Нина пить нельзя, желательно час, а лучше полтора, там клетки обновляются, нам тренер после каждой тренировке говорит , девочки потерпите полтора часа, ну если в невмоготу глоток.

А я ни как на йогу не пойду, первое воскресенье после приезда я устала, второе ребенок плохо ночью спал, проснулась голова болит, сегодня встала, позвонила узнала что занятие будет и представляете засор в унитазе, вообщем опять я дома осталась, ну вот что это?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...