Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

а вы какую клетчатку пьете? у меня первая упоковка была " леди стройность" там как сухарики..так их есть когда?? когда уже размокнут, а то они такие жесткие..а вторую муж купил "анти-диабет"..даже не посмотрел на упоковку, тут трава как пыль рассыпчатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы какую клетчатку пьете? у меня первая упоковка была " леди стройность" там как сухарики..так их есть когда?? когда уже размокнут, а то они такие жесткие..а вторую муж купил "анти-диабет"..даже не посмотрел на упоковку, тут трава как пыль рассыпчатая

у меня обычная сибирская клетчатка, за 71 р. без сухарикио, выглядит как отруби

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как думаешь сбрасывать?

 

обертывания+скраб+массаж банками+здоровая пища+не есть после 6+скакать дома+весной бегать+в бассейн пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обертывания+скраб+массаж банками+здоровая пища+не есть после 6+скакать дома+весной бегать+в бассейн пойду.

вот это программа..прям супер нагрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не употреблять соль и сахар-для меня просто не реально!!!

 

разгрузочный день устраивала себе 2 раза в жизни-оба раза потом была как мусорный бочок-подбирала все крошки со стола))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обертывания+скраб+массаж банками+здоровая пища+не есть после 6+скакать дома+весной бегать+в бассейн пойду

молодец, самое главное не останавливаться на полпути))) а бассейн это вещь, жаль я плавать не умею.

разгрузочный день устраивала себе 2 раза в жизни-оба раза потом была как мусорный бочок-подбирала все крошки со стола))))

рассмешили про крошки))

а если серьезно то разгрузочный день это оч тяжело, сама себя не заставлю пока разгружаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разгрузочный это вообще ничего не есть??? я весь день сидела на свежей капусте, вот после 6 большущую сардельку съела...муж принес..специально так делает, ведь знает я на диетеееееее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто не жрать.

 

сильная женщина

 

Я не могу не жрать, в обморок падаю. У меня и так давление низкое.

Мне 4 кг надо и ни как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разгрузочный это вообще ничего не есть???

ну почему же? можно кефир целый день пить с 5 картошинами, или на твороге, или на овощах(кроме свеклы и морковки), можно на яблоках и т.д

Мне 4 кг надо и ни как !

ооо, да это немного. ограничьте соль по мин, хлеб и сладкое и не ешьте после 6-ти ниче вредного-белок можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разгружалась просто на кефире весь день!

 

отлично!!!!!!!!!! вообще есть не хотелось!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начала худеть примерно с 68 :jest_1: при росте 160см. Худела на системе -60 и вроде все отлично дошла до 62 и тут праздники новогодние и все такое.Сейчас во мне 65,спортом дома занимаюсь и прям вроде вижу что тело подтянулось,а по весам стояк(((Хотя понимаю,что мышцы больше жира весят,но так хочеться увидеть отвесик хорооошенький)))Причем вроде после 6 не ем и ужин иногда пропускаю(а вот это конечно не по системе). Но на систему что-то никак не могу вернуться,хотя с ней даже больше ела чем сейчас. Слышала,что чем меньше мы едим,тем больше метаболизм замедляеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я разгружалась просто на кефире весь день!

молодец, мне кажется я не смогу на кефире...

Худела на системе -60

я тоже худела на ней и сбросила 7 кг. но по мне система это образ жизни и сейчас я хочу чуть сильнее себя ограничивать, чем в системе, и когда вес будет сброшен то можно перейти на -60)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец, мне кажется я не смогу на кефире...

 

я тоже худела на ней и сбросила 7 кг. но по мне система это образ жизни и сейчас я хочу чуть сильнее себя ограничивать, чем в системе, и когда вес будет сброшен то можно перейти на -60)))

 

Я вот тоже вроде с этой целью,да чет не сбрасывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас умру..купила сибирскую клетчатку в ООО " Аптечной сети 03"...там дохлые жуки, а я 2 пила..раньше не присматривалась, ложку в рот и запивала водой, а сегодня кефиром замочила и увидела их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас умру..купила сибирскую клетчатку в ООО " Аптечной сети 03"...там дохлые жуки

 

со смясом :very_funny: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже вроде с этой целью,да чет не сбрасывается(((

на системе минус 60 оч медленно уходят кг, примерно 200гр в день с учетом физ нагрузки, по крайней мере у меня так было

я сейчас умру..купила сибирскую клетчатку в ООО " Аптечной сети 03"...там дохлые жуки, а я 2 пила..раньше не присматривалась, ложку в рот и запивала водой, а сегодня кефиром замочила и увидела их

пипееееец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется сложно, но на самом деле терпимо.

Скинула 12 кг - с 70 до 58. Почувствовала себя другим человеком.

 

 

Первая неделя

- на завтрак: вареное яйцо, творог, чай, кусочек сыра

- на обед: отварная курица, овощной салатик, чай

- на ужин: фруктовый салат, кефир

 

Вторая неделя

- на завтрак: овсяные хлопья на воде, чай

- на обед: вареная рыба, овощи, кефир

- на ужин: гречка, кефир

 

Третья неделя

- на завтрак: творог, кефир

- на обед: любая каша, салат из овощей

- на ужин: отварная курица, фрукты, чай

 

Вес сбрасывается на первых двух неделях, а третья закрепляет результат.

 

А вот на третьей неделе любая каша-значит можно на молоке?

Думаю мож на этой диете посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на третьей неделе любая каша-значит можно на молоке?

Думаю мож на этой диете посидеть...

да, думаю можно на молоке, с утра вообще можно немного слабинку дать, ниче страшного не произойдет.

Отзывы от этой диеты оч хорошие. напишите потом результаты

девочки, приглашаю вас в группу по фитнесу для похудения к лету, с вами будет заниматься тренер-инструктор, занития в небольшой группе, по вечерам, трижды в неделю (можно и чаще). кому интересно, звоние мне - я расскажу - тел. в подписи.

это краснооктябрьский р-н.

мне далеко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, думаю можно на молоке, с утра вообще можно немного слабинку дать, ниче страшного не произойдет.

Отзывы от этой диеты оч хорошие. напишите потом результаты

 

мне далеко(((

 

Так ты не худела на этой диете?я подумала,что это ты скинула с 75 до 58.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты не худела на этой диете?я подумала,что это ты скинула с 75 до 58.

нет, я эти диеты с инета скачала))) щас исправлю там, чтоб никого с толку не сбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все..я на диете не сижу, нет силы воли...стала делать по утрам упражнения и наконец-то кг стали уходить..правда медленно, но когда была на диете они вообще стояли

упражнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке:... -" У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет!...- А "ЦеллюлитоИсчезан"?...- Нет!...- А "СамСобойВесПропадан"?...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"

 

 

Сама такая, рот не закрывается, и лень вперед меня родилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все..я на диете не сижу, нет силы воли...стала делать по утрам упражнения и наконец-то кг стали уходить..правда медленно, но когда была на диете они вообще стояли

умничка, а я в тренажерку начала ходить вес даже расти немного начал((( но надеюсь это временное явление))) без спорта никуда

Сама такая, рот не закрывается, и лень вперед меня родилась...

у меня тоже иногда бывают такие моменты-ем все подряд. пипеееец)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, в тебе сейчас 59,8? ох как я тебе завидую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, в тебе сейчас 59,8? ох как я тебе завидую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, мне кажется что бы похудет нужно заставлять себя заниматься упражнениями, и не есть после 6, а также исключить мучное и сладкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, мне кажется что бы похудет нужно заставлять себя заниматься упражнениями, и не есть после 6, а также исключить мучное и сладкое.

тоже самое мне сказала тренер))) после 6-ти кефир можно 1%-ный

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все..я на диете не сижу, нет силы воли...стала делать по утрам упражнения и наконец-то кг стали уходить..правда медленно, но когда была на диете они вообще стояли

упражнения

 

прикольно, буду по утрам делать, сейчас попробывала, тяжеловато, хотя кажется легко!!! спасибо за ссылку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, я эти диеты с инета скачала))) щас исправлю там, чтоб никого с толку не сбивать

 

Сижу уже второй день я на этой диете)))ну пока ни четак,холодильник не смела)))спортом каждый день занимаюсь. Но не взвешиваюсь пока,в конце недели взвешусь. Посмотрим что получаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спортом каждый день занимаюсь. Но не взвешиваюсь пока,в конце недели взвешусь. Посмотрим что получаеться...

не нужно часто взвешиваться, раз в неделю будет достаточно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария123, напишите потом ваш результат за неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу прорекламировать диету Кима Протасова.Я в восторге от нее!!!Посмотрите на официал.сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу рассказать свою историю похудения.Если кому-то она поможет буду искренне рада. Всю свою жизнь я была полной, и ни какие диеты (ни кремлевская, ни капустная, ни разгрузочные дни, ни гречка, ни кефир) мне не давали хорошего результата, самое большее -5 кг.С учетом того что моя работа связана с высокой физической активностью. После рождения дочери вообще рот не закрывался. Год назад я поняла что вся моя одежда почему-то села.Мой вес был 86.5 кг. Стала шевелится, пыхтела как паровоз, но к лету скинула всего 5 кг. На день рождение себе купила весы, стала измерять вес каждое утро. Меня затянуло и я поняла, что на этот раз я не отступлюсь.Доча подросла стала шевелиться больше и я вместе с ней.Исключила все перекусы и доедания за ребенком.Да особо и времени не хватает, очень превязана доча ко мне, шагу в сторону ступить не дает.Так у нас появился режим.Завтрак у меня позний получается, где-то в 11-11.30.(Кофе и два бутерброда).Потом игры с ребенком, кормление, укладывание спать, домашние дела.Ну вообщем мой обед-ужин приходится на 15.30-16.00 (первое или второе, что душа захочет, зеленый чай и десерт, тоже что захочу. За остаток дня могу съесть какой-нибудь фрукт. Я не считаю каллории и не ограничеваю сладкое (бесполезно).Но придерживаюсь нескольких правил:не ем после 18.00, не ограничеваю воду, не ем кетчупы, майонезы, колбасы, сосиски (после них жутко хочется кушать).Мой вес на данный момент 64 кг. Я не хочу набирать лишние кило снова.Теперь этот режим буду стораться поддерживать всегда. Ведь очень приятно кагда тебя не узнают друзья, покупаешь одежду какая нравится,а не какая подойдет по размеру. Эти ощущения не с чем не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу прорекламировать диету Кима Протасова

я и дня не смогла просидеть(((

MAMA POLINKI, ваша история оч вдохновляет-режим и еще раз режим.))) вы молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не считаю каллории и не ограничеваю сладкое (бесполезно).Но придерживаюсь нескольких правил:не ем после 18.00, не ограничеваю воду, не ем кетчупы, майонезы, колбасы, сосиски (после них жутко хочется кушать).Мой вес на данный момент 64 кг.

 

вот это самое главное: режим и не есть после 18.00 (соблюдая режим мой муж похудел на 10кг!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще дробное питание!!! лучше больше раз но в меньшем количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это самое главное: режим и не есть после 18.00 (соблюдая режим мой муж похудел на 10кг!!!)

 

а еще дробное питание!!! лучше больше раз но в меньшем количестве

 

КАТАЛЕЯ, прям в десяточку)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавиться от живота и спасательных кругов по бокам мне помог душ шарко (спортом заниматься времени нет, а на диете не сижу, т.к. грудь 5 размера и при малейшем голодании начинает обвисать....короче говоря был ужас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, в тебе сейчас 59,8? ох как я тебе завидую)))

уже 59,4))) вчера нужно было в магазин сходить, вот я по сугробам с коляской и детем чуть не надорвалась..муж мне сказал тебе каждый день нужно по сугробам коляску катать)))) Нин, это твоя тема дала мне пинка, что пора худеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...