Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Подскажите как похудеть

Рекомендованные сообщения

ищу компаньона из ТЗР , чтобы совместно начать худеть (пойти например в спорт зал, или по утрам бегать. одна я не могу- стесняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, спасибо! Девчат, а кто нибудь пробовал Орсотен или Редуксин (или ещё что подобное) плюсом к ПП и физ. нагрузкам? Эффект есть?

Все Тб надо принимать если оооочень большой вес и есть показания и назначил врач!

Т.к есть побочные действия и надо советоваться и наблюдаться у врача!

И если кто за рулем, тоже надо внимательнее и осторожнее их принимать.

У многих начинает сушить во рту,это тоже показывает, что печень не срабатывает.

Но когда надо соскочить с них ,аппетит вернется в 3 раза )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга в Рязани живет, так вот она сбросила 10 кг за месяц по эффективной методике похудения центра Борменталь. Я тоже хочу попробовать, тем более, что специальная диета и ограничения не нужны.

 

На сколько я знаю в Борментале ты отдаешь около 10 тысяч, но могу и ошибаться, может больше, уже точно не помню, давно знакомая рассказывала, они тебе расписывают диету и необходимо ей придерживаться, как и во многих диетах запрещен алкоголь. Я думаю, что это психологический момент - заплатил деньги, значит теперь точно будешь придерживаться инструкции, т. к. если рекомендаций не придерживаться, то и вес не будет уходить, а деньги уже точно никто не вернет. А моральную поддержку можно и на форумах найти. Но это, конечно, кому как лучше, кому- то надо сначала заплатить, а потом уже себя строже в еде держать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки не мучайте себя диетами я на системе -60 с июля похудела на 17кг.и чувствую себя счастливой!!!!постепенно, но верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто нибудь пробовал Орсотен или Редуксин (или ещё что подобное) плюсом к ПП и физ. нагрузкам?

я пила редуксин лайт. Голова всегда болела, когда его принимала. Бросила...

Девченки не мучайте себя диетами я на системе -60 с июля похудела на 17кг.и чувствую себя счастливой!!!!постепенно, но верно.

согласна. Мириманова это вещь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, как всегда ты права. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты как всегда филонишь )))

обещаю исправиться.

Кстати я уже потихоньку исправляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я это уже слышала )) а результат в табличке стоит на месте :botan:

вот Нинк, тебе вообще красота - муж в командировках, готовить на него не надо... называется худей - не хочу :hi-hi: а ты халтуришь...

да я на другой ща диетке сижу. При встрече расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как бы белый хлеб с темный по калориям одинаковы почти. шило на мыло... тогда уж цельнозерновой

Ну не скажи разница есть с шилом и мылом))))))))

Серый хлеб и черный, в составе которого присутствует ржаная мука, усваивается организмом в несколько раз медленнее, чем пшеничный хлеб.

И в сочетании с другими продуктами быстро начинаем ощущать насыщение, и в итоге съедаем меньше.

Не смотря на то что калории почти одинаковы

Калорийность черного хлеба - 210 ккал

Калорийность белого хлеба хлеба - 258 ккал.

 

 

и последнее, девочки, ну нереально добиться хороших результатов не занимаясь спортом. к тому же физнагрузки дают такой заряд сил и бодрости, что диеты даются гораздо легче и настроение прекрасное. и чувствуешь себя легкой ))

Реально добиться ,но не у всех это получается. Я не занимаюсь спортом и не занималась.Я могу только правильным питанием себе помочь.Но в большинстве случаев ускорение обмена веществ и кровообращения реализуется и помогается движением (спортом).

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это самое легкое.

 

1. Начинать с каши овсянки утром.

Любиш не любишь ее,заливаю водой 3 ст.л ,можно яблоко или что другое покрошить.

Чай,кофе по желанию.

 

2.Потом можно сделать 2 ой завтрак (омлет или 1шт сырника или ....

3.Обед обязательно с 12-14час(1,5-2 половника горячего,ложка гарнира и отварное мясо.)

4.Полдник16.00

5.Ужин 19.00

Bella,посоветуй,вот всегда возникает вопрос, вот на обед лучше всего насыщает первое блюдо, а как быть если нет возможности в обед есть первое?как лучше в этом случае построить питание?

у меня это большая проблема, я умею и могу себе отказывать в сладком,хлебе ну и всем, что вызывает полноту во мне, но никак не могу настроить правильный режим питания из-за работы. в течение дня кушаю как положено,ничего лишнего,никаких чайков с печеньками и булочками, перекусываю творожком с чаем зеленым часов в 16, но вечером пока приезжаю домой жрать хочу как трое мужиков,бывает,что попадаю домой и в 9 часов. вот как тут быть и с обедом?

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня немного другие цифры - белый 223, темный 214. но в обоих случаях разница небольшая. это такие микро-значения, что для похудания кардинальной роли не играют. тогда уж есть Бородинский - 208ккал или ржаной - 181ккал. А лучше от таких углеводов отказаться вообще

как же без хлеба?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит лучше с жиром на боках :very_funny:

Привыкнешь )) Если уж совсем невмоготу - то только в 1й половине дня. К тому же есть хлебцы, отрубной хлеб или цельнозерновой хлеб.

ты у нас вторая бэлла-и откуда вы все знаете? и стройняшечки обе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит лучше с жиром на боках :very_funny:

Привыкнешь )) Если уж совсем невмоготу - то только в 1й половине дня. К тому же есть хлебцы, отрубной хлеб или цельнозерновой хлеб.

в кафешке дашь хлеб поесть или побегу в туалет жевать? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя бышая начальница ТАК подсела на йогу , что похудела с августа по декабрь на 45 кг. была тетя под 120 ,а стала девочка 46 размера в итоге. плюс ко всему у неё был развод-что тоже сильно стукануло её. ну а после её понесло! она села на диету раздельную, бассейн, массаж. в феврале она сделала подтяжки-её перестали узнавать люди-настолько она преобразилась и в лучшую сторону! но есть и минус в этом- у неё бзик появился-при 55 кг она считает себя толстой и перестает кушать!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя бышая начальница ТАК подсела на йогу , что похудела с августа по декабрь на 45 кг. была тетя под 120 ,а стала девочка 46 размера в итоге. плюс ко всему у неё был развод-что тоже сильно стукануло её. ну а после её понесло! она села на диету раздельную, бассейн, массаж. в феврале она сделала подтяжки-её перестали узнавать люди-настолько она преобразилась и в лучшую сторону! но есть и минус в этом- у неё бзик появился-при 55 кг она считает себя толстой и перестает кушать!..

офигеть ,вот это я понимаю...

да мне-то че, твоя фигура

Nastasja, т.е. тебе пофиг на меня( :blink:) ? :unsure:

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пы Сы..забыла сказать-начальнице за 50 лет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пы Сы..забыла сказать-начальнице за 50 лет... :rolleyes:

я в шоке конечно...фотки бы до и после глянуть-просто из любопытства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я попробую завтра :waiting: . фото её на одноклассниках. этот сайт у меня на работе азкрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella,посоветуй,вот всегда возникает вопрос, вот на обед лучше всего насыщает первое блюдо, а как быть если нет возможности в обед есть первое?как лучше в этом случае построить питание?

у меня это большая проблема, я умею и могу себе отказывать в сладком,хлебе ну и всем, что вызывает полноту во мне, но никак не могу настроить правильный режим питания из-за работы. в течение дня кушаю как положено,ничего лишнего,никаких чайков с печеньками и булочками, перекусываю творожком с чаем зеленым часов в 16, но вечером пока приезжаю домой жрать хочу как трое мужиков,бывает,что попадаю домой и в 9 часов. вот как тут быть и с обедом?

Всегда всем говорю пусть весь мир, и клиенты подождут, но обед надо сделать себе.

Обеденный перерыв по Трудовому кодексу)))))))

Возможно, сделать 2 ой завтрак поплотнее в 11.00. Или передвинуть обед с 14.00-16.00 ?

Если нет возможности есть первое блюдо (принести в офис и разогреть в микроволновке).

То обязательно надо включить отварное мясо (телятина, говядина, курица) они больше насыщают и мы долго не чувствуем голод.

 

 

Вечером когда приходим и переедаем, наедаясь за весь день и ложимся в кровать смотреть телек, идет заброс пищи обратно в желудок, тоже не айс. Мы получили калории, но не сожгли их.

Если хаотично жевать в течении дня тоже неправильно.

 

Скажу по секрету я никогда раньше не ела горячее и доктор Чазов (врач Кремля) в своем интервью тоже говорил, что если не есть горячее ничего не будет (но лучше есть, т. к это малокалорийные блюда) и хорошо перевариваются!

 

 

у меня немного другие цифры - белый 223, темный 214. но в обоих случаях разница небольшая. это такие микро-значения, что для похудания кардинальной роли не играют. тогда уж есть Бородинский - 208ккал или ржаной - 181ккал. А лучше от таких углеводов отказаться вообще

как же без хлеба?))

В хлебе есть вит группы В , они нам просто необходимы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда всем говорю пусть весь мир, и клиенты подождут, но обед надо сделать себе.

Обеденный перерыв по Трудовому кодексу)))))))

Возможно, сделать 2 ой завтрак поплотнее в 11.00. Или передвинуть обед с 14.00-16.00 ?

Тут в плане обеда,стараюсь всегда делать его в одно и тоже время, но вот вопрос как раз в горячем,так как я вообще любитель супов-борщей, но на работу не доношу)))))

про мясо поняла.буду пробовать)

а то очень тяжко приходить домой,голодными глазами есть все вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут в плане обеда,стараюсь всегда делать его в одно и тоже время, но вот вопрос как раз в горячем,так как я вообще любитель супов-борщей, но на работу не доношу)))))

про мясо поняла.буду пробовать)

а то очень тяжко приходить домой,голодными глазами есть все вокруг

Не могу утвеждать в правильности перестановке блюд,но я могу и в 18.00 поесть1,5- 2 половника щей(супа,борща),как ужин,главное не переесть,порция маленькая,было и в 20.00 ела щи ,но только их больше ничего)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще чтобы похудеть есть только одно правило: расходовать энергии больше чем потреблять :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще чтобы похудеть есть только одно правило: расходовать энергии больше чем потреблять :hi-hi:

хм...в моем случае мной надо вырабатывать электричество на весь квартал)))))

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
витамины группы В встречаются в ооочень большом количестве продуктов и дефицит их встречается довольно редко. и если употребляются крупы, то это уже вполне достаточно

я всё же за то, чтобы исключить хлеб из рациона вообще или минимизировать кол-во. и лучше делать свой хлеб

Это понятно,но людям невозможно сразу отказаться от хлеба ,то лучше перейти на другой.

Свой хлеб делать замечательно,но ктож успевает?Есть желание и хлебопечка конечно надо делать.

Крупы заметь тоже не все любят,я вот их ненавижу и не ем.

Я за то, что б не исключать ,а заменять.что б не получилось что организм вообще не получает группу вит В. А ржаной хлеб еще и неплохо налаживает работу кишечника)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И есть еще философия питания по группам крови из которой следует, например, что для нормализации веса и обретения здоровья людям с первой группой крови надо есть мясо и избегать злаковых, а со второй наоборот))))))).. ну это грубо так сказать)))))).. там списки продуктов обширнее - можно поискать в инете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я так и говорю - заменить, но на более полезный ))

однако, тем, кто хочет похудеть всегда рекомендуют убирать из рациона мучное и сладкое (то бишь хлеб и сахар) и так почти всегда. и это то малое, в чем можно себя ограничить ради хорошего результата.

а если цель не худеть, а удерживать желаемый вес и правильно питаться, то тогда да - допустимо в небольших количествах

А колбасу?колбасные изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я попробую завтра . фото её на одноклассниках. этот сайт у меня на работе азкрыт!

Fanto, давай обязательно. интересно глянуть.

Скажу по секрету я никогда раньше не ела горячее и доктор Чазов (врач Кремля) в своем интервью тоже говорил, что если не есть горячее ничего не будет (но лучше есть, т. к это малокалорийные блюда) и хорошо перевариваются!

тоже подобное читала, что организму важен набор продуктов, а не его температура

я всё же за то, чтобы исключить хлеб из рациона вообще или минимизировать кол-во. и лучше делать свой хлеб

Nastasja, свой хлеб конечно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А колбасу?колбасные изделия.

это ваще смерть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ваще смерть)

Это я вас проверяю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла фото... :very_funny: Фейсбук на закрыт!!!!! уря!

 

ДО:041d01424a0bcf8612293eb31763273f.png

ПОСЛЕ:97b36ade24579a29961abaec220d81c6.png

 

я восхищаюсь ей! она настоящая бизнес вумен! да еще и занимается волонерским движением и зимой удочерила дочку Настю!!! в общем она ЧЕЛОВЕК на которого хочется быть похожим хотя бы немного!

Изменено пользователем Fanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла фото... :very_funny: Фейсбук на закрыт!!!!! уря!

 

ДО:041d01424a0bcf8612293eb31763273f.png

ПОСЛЕ:97b36ade24579a29961abaec220d81c6.png

 

я восхищаюсь ей! она настоящая бизнес вумен! да еще и занимается волонерским движением и зимой удочерила дочку Настю!!! в общем она ЧЕЛОВЕК на которого хочется быть похожим хотя бы немного!

:blink: на первом фото милейшая бабушка, на втором умопомрачительная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла фото... :very_funny: Фейсбук на закрыт!!!!! уря!

Раскрывающийся текст
ДО:041d01424a0bcf8612293eb31763273f.png

ПОСЛЕ:97b36ade24579a29961abaec220d81c6.png

я восхищаюсь ей! она настоящая бизнес вумен! да еще и занимается волонерским движением и зимой удочерила дочку Настю!!! в общем она ЧЕЛОВЕК на которого хочется быть похожим хотя бы немного!

Согласна молодец,сделала себя.

Но еще б второе фото без фотошопа было,тогдаб реальнее смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, там есть фотошоп,не спорю., фото идет на календать! но от реальности не сильно отличается..поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла фото... :very_funny: Фейсбук на закрыт!!!!! уря!

 

ДО:041d01424a0bcf8612293eb31763273f.png

ПОСЛЕ:97b36ade24579a29961abaec220d81c6.png

 

я восхищаюсь ей! она настоящая бизнес вумен! да еще и занимается волонерским движением и зимой удочерила дочку Настю!!! в общем она ЧЕЛОВЕК на которого хочется быть похожим хотя бы немного!

сказать то что я поражена это ничего не сказать-как мама и дочь на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эммм... ну так-то вообще два разных человека на фото :hi-hi: ну раз вы знаете человека лично, так и быть - поверим вам на слово )))

насть, неее ,похожи. глаза то ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пы Сы..забыла сказать-начальнице за 50 лет... :rolleyes:

офигеть.

нет ничего невозможного, еще раз убеждаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно...хоть кто-нить по пунктам напишет рецепт похудения...че спорим то...лучше всего предлагать свои способы эффективные канешна...а каждый страждущий выберет себе по вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, не, ну в личку могу кинуть страницу на фейсе... чтоб уж точно поверили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, о боже...прям окатила чем-то...что такая грозная...прям палец в рот не клади...ничо написать нельзя...епт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как похудеть? есть меньше и ни капли мучного.

Вот поправится как????? еш еш и все ни как(((((, мне бы там кило и там пару)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...