Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тэрушка

Невинный флирт, или все же «винный»?

Рекомендованные сообщения

не уверена в себе?

секса не хватает?

всегда в мини-юбке и с декольте?

аморальные ценности?

твой вариант?

 

Да Валюшь это все обо мне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Валюшь это все обо мне :lol:

я то думала ты свой вариант подкинешь, неугомонная флиртовщица))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, это к тому, что есть разные люди. Я уверена, что есть те, кому не нужны другие мужчины и их внимание, знаете, на стадии сильной влюбленности мне вообще ни о каком флирте с другими мужчинами и не думалось. И есть те, кто и после влюбленности не думает. А может и до нее не флиртовал. Это тоже своего рода искусство, надо к этому склонность иметь.

И есть те, кто и правда держит себя в жестких рамках, при чем для собственного успокоения и уверенности в правильности выбранных рамок, начинает считать такой подход нормой. И тогда и не приемлимость флирта вообще (не только по отношению к себе), и все остальное описанное.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парадокс получается. Неуверенная в себе женщина не сможет поддержать игривое общение с мужчиной. Для этого смелость и раскованность надо иметь.

Ну вот к примеру раньше мне не хватало мужского внимания,я флиртовала,сейчас хватат,и желания флиртовать нет..

Что в твоем понимании ФЛИРТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:eek: к чему это?

странное видение и очень одностороннее...

да?

а рассматривать флирт только как сексуальные игры не однобоко?

мне ближе все же определение которое дает вики

 

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, подмигиваниями,жестами.

 

Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.

 

Я флиртую с целью выразить симпатию, для Тосканы это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут у всех свое мнение - почему мнение девочек странное??

Странно, почему такие категоричные выводы о чуждом образе жизни и о том, что "нет берегов".

Тэрушка, это к тому, что есть разные люди. Я уверена, что есть те, кому не нужны другие мужчины и их внимание, знаете, на стадии сильной влюбленности мне вообще ни ок аком флирте с другими мужчинами и не думалось. И есть те, кто и после влюбленности не думает. А может и до нее не флиртовал. Это тоже своего рода искусство, на к этому склонноть иметь.

И есть те, кто и правда держит себя в жестких рамках, при чем для собственного успокоения и уверенности в правильности выбранных рамок, начинает считать такой подход нормой. И тогда и не приемлимость флирта вообще (не только по отношению к себе), и все остальное описанное.

Тут не много форумчанок поддержали мою позицию, но что-то ни одна не показалась из второго описанного вами варианта (про жесткие рамки). И совсем никогда не флиртовавших и не умеющих это делать я тут тоже не увидела.

да?

а рассматривать флирт только как сексуальные игры не однобоко?

мне ближе все же определение которое дает вики

Ну, мне ближе словарь тот, который я цитировала выше. И это не есть однобокость.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, это к тому, что есть разные люди. Я уверена, что есть те, кому не нужны другие мужчины и их внимание, знаете, на стадии сильной влюбленности мне вообще ни ок аком флирте с другими мужчинами и не думалось. И есть те, кто и после влюбленности не думает. А может и до нее не флиртовал. Это тоже своего рода искусство, на к этому склонноть иметь.

И есть те, кто и правда держит себя в жестких рамках, при чем для собственного успокоения и уверенности в правильности выбранных рамок, начинает считать такой подход нормой. И тогда и не приемлимость флирта вообще (не только по отношению к себе), и все остальное описанное.

Свои жесткие рамки я тут проверила недавно на корпоративе новогоднем....ну перестаралась малек...с кем не бывает...пришлось мужчине прямым текстом говорить...что я не сплю с тем, с кем работаю....мужчинка подрастроился маленько, но думаю он сам прекрасно понял, что это было единственное и правильное решение....при этом оторвались все на полную и праздник удался-))))))))))) 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флирт бывает разный - невинный и дающий надежду.

1) Все понимают, что ничего не будет, просто настроение поднять себе.

2) дающее надежду на секс или отношения

 

Я иногда флиртую, но под настроение. Это первый вид флирта - невинный.

И если честно, то обычно флирт и женское обаяние включаю, когда мне это выгодно. Но, иногда и настроение просто хорошее.

 

Мне, например, с гаишниками везет:

Гаишнику, н-р, улыбнусь и помашу рукой, который остановил движение ради меня в пробке в обе стороны, чтоб я повернула. Так приятно и невинно.

 

Превысила. Поймали. Сижу глаза строю, отшучиваюсь.

Гаишник: "Листочек есть?"

Я (думаю - блин, телефон что ли хочет заполучить ррррр): нет листочка.

Гаишник: ищи, ищи. Лыбится в 32 зуба.

Я: ну нет. А зачем?

Он: а ты возьми листок и ручку, и напиши 100 раз: "Я больше не буду нарушать". Посмеялись, поулыбались и отпустил.

И у меня настроение хорошее, и у него думаю тоже. И нарушать не хочется, чтоб не расстраивать таких приятных гаишников)))

 

У мужа так же. Иногда вместе флиртуем. Недавно, на общем корпоративе предлагали девушке показать как смотрится грудь в корсете, долго флиртовали: полустеб-полуфлирт. Но, нЭт, не померила(((((((

 

С девушками люблю флиртовать, я вообще красивых девушек обожаю.

 

Но, вообще если у меня нет настроения, то взгляды-флирт раздражают. Иногда просто перебор внимания, хочется стать серой мышкой и сделать тонировку по кругу)) Особенно утром, когда я еду на работу к 8ми и тихо ненавижу весь мир. А кто-то решил доставать на каждом перекрестке, опускать окна, лыбиться, даже подрезать((

Для этих случаев есть особый взгляд: как будто задумчиво смотришь в одну точку, мимо человека, напрочь игнорируя взгляды и улыбки. Обычно взгляд "снежной королевы" не подводит: как ветром сдувает.

 

С мужем я флиртую очень часто: взгляды, случайно упавшая лямка и взгляд обещающий, что сейчас Лерика уложим ииииииии... смски, общение в аське. Это уже не невинный флирт))))))))) Но, все еще флирт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обаяние включаю, когда мне это выгодно

золотые слова....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но что-то ни одна не показалась из второго описанного вами варианта (про жесткие рамки). И совсем никогда не флиртовавших и не умеющих это делать я тут тоже не увидела.

думаешь прям вот так прямо об этом напишут даже если это действительно так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в моем понимании флирт----это вызывать сексуальное желание у любимого мужчины,а не у всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот к примеру раньше мне не хватало мужского внимания,я флиртовала,сейчас хватат,и желания флиртовать нет..

 

Лично я не связываю флирт с неуверенностью в себе. Возможно, кому-то он и нужен для повышения самооценки. Я же стараюсь подходить к этому все же с более европейской точки зрения, считая себя привлекательной женщиной априори. И если сейчас со мной флиртуют или я флиртую, то это потому, что мне нравится мужчина или меня "зацепила" игра, которую мне предложили. Пусть даже и на 2 минуты, и безсловесная.

 

Однобоко подходить в вопросу только "со своего места в зрительном зале", эти места у всех разные, да и концерт, возможно, смотрите не один и тот же. К примеру, есть пары, которые по-долгу живут порознь, есть пары, где темпераменты мужа и жены разные, и он оказывает ей внимание в меру своих возможностей, а ей этого млаовато и т.п. Вариантов может быть масса, не говоря уже про многообразие восприятий окружающей действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотые слова....

...Виниаминыч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в моем понимании флирт----это вызывать сексуальное желание у любимого мужчины,а не у всех подряд.

тут много народу отписалось о своем видении невинного флирта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, почему такие категоричные выводы о чуждом образе жизни и о том, что "нет берегов".

Тэрушка, не обижайтесь. Вы тоже довольно категорично высказываетесь. Челентана просто Вас зеркалит, насколько мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не связываю флирт с неуверенностью в себе. Возможно, кому-то он и нужен для повышения самооценки. Я же стараюсь подходить к этому все же с более европейской точки зрения, считая себя привлекательной женщиной априори. И если сейчас со мной флиртуют или я флиртую, то это потому, что мне нравится мужчина или меня "зацепила" игра, которую мне предложили. Пусть даже и на 2 минуты, и безсловесная.

 

Однобоко подходить в вопросу только "со своего места в зрительном зале", эти места у всех разные, да и концерт, возможно, смотрите не один и тот же. К примеру, есть пары, которые по-долгу живут порознь, есть пары, где темпераменты мужа и жены разные, и он оказывает ей внимание в меру своих возможностей, а ей этого млаовато и т.п. Вариантов может быть масса, не говоря уже про многообразие восприятий окружающей действительности.

+100000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь прям вот так прямо об этом напишут даже если это действительно так??

Конечно, с точностью я могу только о себе сказать, но и выводы в совокупности разных тем о форумчанок тоже можно какие-то сделать, поэтому мне не показалось здесь каких-то жестких рамок.

 

Да, собственно эта предположение ко многим жизненным позициям подходит, порой мы отрицаем подсознательные мотивы, но от этого они никуда не денутся ))

Тэрушка, не обижайтесь. Вы тоже довольно категорично высказываетесь. Челентана просто Вас зеркалит, насколько мне показалось.

Нет не обижаюсь )) да вы что )

Категорично? Насчет наших подсознательных мотивов, разве что, и определенной морально-нравственной планке (которая у каждого, по факту, своя) - это пожалуй единственное, в чем я здесь категорична.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Девы я спать,мужа компа отбират,в игру играт)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все Девы я спать,мужа компа отбират,в игру играт)))))))))))))

оставьте ему ВМ, пусть с нами пофлиртует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставьте ему ВМ, пусть с нами пофлиртует)

А управится один-то со всеми нами, распущенными, неудовлетворенными толком, неуверенными в себе дамочками ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А управится один-то со всеми нами, распущенными, неудовлетворенными толком, неуверенными в себе дамочками ? )))))

проверим-с :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это публичные люди,это отдельная секта,что о них говорить-то. им и в 60 стразы на попе идут

 

Ну я могу и из реальной жизни примеров привести, только вряд ли вы их знаете)) Поэтому приходится известных личностей вспоминать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ, есть добровольцы? :very_funny: что-то тишинааааааа. Ща между собой флиртовать начнем, пустимся во все тяжкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно, на общем корпоративе предлагали девушке показать как смотрится грудь в корсете, долго флиртовали: полустеб-полуфлирт. Но, нЭт, не померила(((((((

 

Марин, да вы больше стебались над ней, чем флиртовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АУ, есть добровольцы? :very_funny: что-то тишинааааааа. Ща между собой флиртовать начнем, пустимся во все тяжкие

Прочитала бегло "сама с собой флиртовать", вот это было бы интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то тишинааааааа. Ща между собой флиртовать начнем, пустимся во все тяжкие

ну тогда я спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, да вы больше стебались над ней, чем флиртовали)))

Это она вообще начала с нами заигрывать, своим 6м размером дразнить и корсетом. А мы подыграли, а потом уже совсем стеб пошел))) Если б она не хотела внимания, флирта, подозреваю показала бы корсет девочкам в комнате для персонала, чисто так, по женски. Но, она ж так не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это она вообще начала с нами заигрывать, своим 6м размером дразнить и корсетом. А мы подыграли, а потом уже совсем стеб пошел))) Если б она не хотела внимания, флирта, подозреваю показала бы корсет девочкам в комнате для персонала, чисто так, по женски. Но, она ж так не сделала.

 

Вооот. Напросилась на внимание, так сказать))

 

ПыСы Так и не догнала, хде там 6-ой размер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПыСы Так и не догнала, хде там 6-ой размер)))

Я тож. Но, ТАК подогрела интерес к себе. В корсете был обещан 8й)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему мужу от моей специальности тогда день и ночь рыдать положено :hi-hi: А если серьезно, то флирт от пациентов игнорю в том случае, когда он хамовато-развязный и с душком, или строго пресекаю. А так, и обнимают на прощанье и в щечку целуют и комплименты делают, особенно меня умиляют дедулечки - они такие хорошие, когда флиртовать пытаются, никаких скарбезных шуточек и намеков, искренние как дети, обожаю их. Такой флирт всегда подхватываю, даже поощряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу.. Кого-то они и до 25 не красят.. А кому-то и в 35 идут. Вспомните Заворотнюк и ее няню Вику. Или Жанну Фриске.. Или Веру Брежневу (ей тоже почти 30). Да много кого можно вспомнить..

Sonya, Оу Майн Год! Да судя по аве ты по-моему в 100раз лучше Фриске и уж молчу про Заворотнюк!!!

Ну про Брежневу, ясное дело, согласна.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не признается в этом никто. Просто им не интересны другие мужчины, совсем.

Это как обычно. Кто не с нами тот против нас. :cranky2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парадокс получается. Неуверенная в себе женщина не сможет поддержать игривое общение с мужчиной. Для этого смелость и раскованность надо иметь.

А вот про это я уже говорила. Надо смотреть ещё кто как флиртует. А то многие кричат- Флирт, флирт! А как глянешь- обхохочешься!!!))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зы, да кому ж не нравится? Все, кто хоть как-то склонны в силу склада характера к подобной манере поведения, к проявлениям остроумия, игривости, кокетства, оказанию и получению знаков внимания от заинтересовавшей персоны получают от этого настоящий кайф, драйв и кураж. А другие просто не умеют этого делать, не понимают что это за павлин-мавлин такой и в силу неосведомленности - осуждают.

Есть такие? Может, бабки на лавочке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь прям вот так прямо об этом напишут даже если это действительно так??

Валь, такие как раз таки уверены что очень хорошо умеют это делать! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, флирт это определенно небольшая провокация, и так ли нужны замужней (или занятой) женщине знаки внимания и ощущения значимости своей привлекательности со стороны посторонних мужчин?

Ведь «безобидная игра» с легкостью, а часто и незаметно, может перейти в нечто большее, а затем в душевную или же сердечную зависимость. Не редко так начинаются романы «на стороне» и проблемы в семье.

 

В лёгком флирте не вижу ничего предусудительного.Главное:знать Грань-между флиртом и совсем другими отношениями.При муже конечно этого делать не буду, а вот на работе частенько это делаю, т.к коллектив в основном мужской.Мне нравится внимания и комплименты мужчин.НО-я всегда держу дистанцию, и никому не позволю её перейти.Семья-дороже всего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу флирт. Никогда ни с кем не флиртовала. Это дурацкое хихиканье, хлопанье глазками, тупые шуточки - беее. А вот сделать так, чтобы парень бегал за мной, цветы-конфеты, звонки-смс - это да, это приятно. А я такая вся из себя Снежная Королева))) Не буду врать, толпами за мной никогда не бегали, но один-два воздыхателя всегда имелись. Вот это мне нравилось, вот это спорт. Правда сейчас мне не до этого, но в будущем может и вернусь к этой забаве. Или это тоже одна из форм флирта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или это тоже одна из форм флирта?

Конечно, только,наверно, более осязаемая и заметная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, только,наверно, более осязаемая и заметная.

С чьей стороны заметная? Я всегда была совершенно не при чем))) он сам пришел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чьей стороны заметная? Я всегда была совершенно не при чем))) он сам пришел)))

 

Заметная для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...