Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Поможем "сиротам" в областном тубдиспансере! - 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Нашла мальчику комплект теплый на улицу, сандалики ,шапочку и пару теплых носочков (повезу в понедельник) . Если у кого есть ползунки и рубашечки месяцев на 10-12, штанишки на годоваленького малыша - надо побыстрее передать в отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла сегодня 34 рулона бумаги, но она однослойная, дешевая, закончится быстро.

Кто может в следующий понедельник отвезти ещё бумаги и пюрешки овощные и фруктовые для малыша годовалого? ООООЧЕНЬ НУЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла мальчику комплект теплый на улицу, сандалики ,шапочку и пару теплых носочков (повезу в понедельник) . Если у кого есть ползунки и рубашечки месяцев на 10-12, штанишки на годоваленького малыша - надо побыстрее передать в отделение.

 

Я то уже эти размеры давно пораздавала....

 

А что за мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла про мальчика - а разве его ДД не обязан одеть и обуть, а так же обеспечить пайком? Помоему Лада Владимировна говорила раньше, что те кто детдомовцы, как ни странно в лучшем положении, нежели социальные сироты. Но все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лада Владимировна сообщила, что есть большая нужда в туалетной бумаге и мыле туалетном простом. Пюрешки малышу 1 год тоже очень важны: малыша надо "откармливать". Если кто может помочь, поторопитесь: с 1 мая Лада Владимировна уходит в отпуск на 2 недели, надо все передать в понедельник-вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, скорее всего ребенок был изъят в нездоровом состоянии, обследован в больнице, оформлен в ДР, потому что опекун должен быть у ребенка, и направлен прямо с обследования в тубик.

Ну и вообще, домребенковские и детдомовские - это очень большая разница. А малыш по возрасту - домребенковский.

Посмотрю, что у меня там осталось-не осталось по проекту Здоровое питание... Может наскребу чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в порядке рекламы - из тубика получаются очень замечательные детки. :v_ladoshi: Присмотритесь, кто размышляет о приеме ребенка в семью. Как раз пока бумажки соберете - детка подлечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чью карту можно кинуть немножко денег на туалетную бумагу и мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировала съездить, НО НЕ СМОГУ. Девочки, заболела я , отлеживаться буду. мне не кидайте деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c87fbca19396t.jpg 74fd2606e8b4t.jpg 1c8f6b9426c0t.jpg

Общей стоимостью 408 р. 18 рулонов бумаги ,19 шт. мыла разного, 11 пюрешек. Завтра отвезу половину, остальное на след. неделе.

Л.В. просила если будет у кого конструкторы пластиковые крупные, детишки в них с увлечением играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, кинь мне свою карту ва личку я тебе 500 руб. перечислю - мне добрый человек передал на деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто-нибудь едет в ближ время туда? ЛВ вроде на этой неделе из отпуска выходит? Если да - то я тогда завтра у Тани из Ц**О**Ра возьму туда всякого. 37,5-38 обувь тоже ходовая и 42-44 Одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто-нибудь едет в ближ время туда? ЛВ вроде на этой неделе из отпуска выходит? Если да - то я тогда завтра у Тани из Ц**О**Ра возьму туда всякого. 37,5-38 обувь тоже ходовая и 42-44 Одежда.

Я рядом работаю, могу завезти, если Вы мне в район Политеха подвезете, или домой - в Жилгородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала канцтовары (раскраски, клей, краски...). Могу передать в офис фаберлик на красном. В какое время на этой неделе можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, нужны ли книжки (сборники сказок). Если не нужны в диспансер, то, может, подскажете куда можно передать еще, где нужно?

Изменено пользователем Lissi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissi, а на Политех не сможете? Там Ольга может принять и передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос, нужны ли книжки (сборники сказок). Если не нужны в диспансер, то, может, подскажете куда можно передать еще, где нужно?

Нужны. Книжек у них мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я буду проездом в тубдисансере утром 21 мая, если Л.В. уже выйдет из отпуска. Отвезу от себя мыла и т/б, если кто-то хочет немножко помочь, то можно бросить немножко денег на карту (по запросу в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare, брошу 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissi, а на Политех не сможете? Там Ольга может принять и передать.

Мне тогда проще сразу в диспансер завести, ближе получится. Не знаете, случайно, Лада Владимировна до пятницы выйдет уже или только со след недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissi, позвоните Ладе , ее тел. в первом посте. По крайней мере она скоординирует кому отдать помощь, кто пример учтет и раздаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissi, позвоните Ладе , ее тел. в первом посте. По крайней мере она скоординирует кому отдать помощь, кто пример учтет и раздаст.

 

Звонила Ладе Владимировне, она в отпуске до июля. Договорились, что передадим когда выйдет. Сказала, что книги очень нужны, так как дети просят читать, особенно подростки. Не хватает подростковой литературы. Так что кроме сказок добавила еще книг на деток постарше (хичкока, фентези, фантастику детскую и т.д.). Кстати если еще кто-то готов поделиться книжками, то могу до июля собирать, а потом все сразу отвезем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кроме Л.В. реально некому отдать? а то я уже собралась прям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кроме Л.В. реально некому отдать? а то я уже собралась прям....

Можно сестре-хозяйке передавать, Галина.... кажется Викторовна. Она с утра всегда работает. Очень душевная и ответственная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сестре-хозяйке передавать, Галина.... кажется Викторовна. Она с утра всегда работает. Очень душевная и ответственная женщина.

Действительно - очень милая и приветливая дама. Отдала сегодня 7 рулонов бумаги, 11 мылок, 7 пюрешек для малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......Кстати если еще кто-то готов поделиться книжками, то могу до июля собирать, а потом все сразу отвезем.

Я могу отдать книжки, детские и подрастковые.

А еще могу отдать детскую мочную смесь (6~12мес) 4 коробки.

Живу в дзержинском районе, могу довезти до центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, так ТД в Центре находится, на ост. Бакинская, между 7-й Гвардейской и Европпой-сити-моллом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, так ТД в Центре находится, на ост. Бакинская, между 7-й Гвардейской и Европпой-сити-моллом

у меня дочка маленькая, я везде с ней...

для меня центр ~ это район комсомольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, я помочь не могу. покричите тут - может кто-то рядом с вами выездной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завезти книжки вызвался наш папа.

Наталья, а подскажите куда и к кому там обращаться? Пароли/Явки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРЕЗ ВОСПИТАТЕЛЯ ЛАДУ ВЛАДИМИРОВНУ ее тел. 8937=72*22-250

работает посменно

 

Можно сестре-хозяйке передавать, Галина.... кажется Викторовна. Она с утра всегда работает.

 

Ост. Бакинская, к главному входу, к воротам. Если через Ладу, то позвонить и она с ребятами выйдет.

Если не через нее, то можно выйти из машины, зайти с вещами в калитку, и обойти через левую арку главный корпус. за ним, как раз левее детское отделение. одноэтажный домик обшарпаный. Спросить кого-то, например сестру-хозяйку.

 

Бояться инфекции не стоит, там безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря одной очень милой и скромной девушке Елене закупились в МЕТРО :пюрешками для малыша (18 шт), альбомами, тетрадями, ручками, линейками, клеем, карандашами, пластилином, цветной бумагой, картоном, ножницами, туал. бумагой, мылом, шампунем. ПРимерно на 3 т.р.

СПАСИБО! С Л.В. я договорюсь, привезу к её приезду. Отвозить буду потихоньку, теперь на все лето хватит.

 

878400aea5fft.jpg

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла сегодня помощь: 20 рулонов туал. бумаги, 8 шт. мыла, 6 шт. фруктового пюре для малыша, влажные салфетки для него, 2 пачки ушных палочек.

Передала медсестре Татьяне, т.к. сестра хозяйка со всеми остальными сотрудниками проходила осмотр в передвижной флюрографической машине во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня отделении. Передала одежду детскую (трусики, колготки, носочки), игрушки (пазлы, машинки), немного мыльного. Спасибо от Лады Владимировны всем, кто мне это передал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, Наташа, подскажи кроватки еще нужны? У нас освобождается завтра такая, с матрасом.

2635100_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла утром часть канцтоваров (пластилин, тетради, ножницы, точилки), 3 упаковки мыла, большую пачку туал. бумаги и влажные салфетки, палочки, присыпку, пюрешки для маленького мальчика. Получилось 2 больших тяжелых пакета, еле донесла. Хотя он не такой уж маленький: ему уже 1,5 года, он худенький, но подвижный.

Очень они просили помочь памперсами № 5, а то в маленьких (3 и 4) ему тесновато, да и меняют их не часто.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то сможет забежать ко мне на ТЮЗ завтра вечером, выделю памперсов 5-ку. (только завтра и только вечером, других вариантов в ближайшие 3 недели не будет)

 

На самом деле пюре фруктовые очень нужны, малыши отказываются есть больничную кашу, им в нее замешивают фруктовое пюре - и они едят. Ну и витамины опять же, для такого диагноза жизненно важны.

 

"Худенький, но подвижный" - уже торговую марку можно ставить, хехе. У них чего то все такие получаются =) Худенькие, подвижные, развитые, самостоятельные, без госпитального синдрома. Короче, берите, "мужики брали - хвалили". На правах рекламы (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезла утром часть канцтоваров (пластилин, тетради, ножницы, точилки), 3 упаковки мыла, большую пачку туал. бумаги и влажные салфетки, палочки, присыпку, пюрешки для маленького мальчика. Получилось 2 больших тяжелых пакета, еле донесла. Хотя он не такой уж маленький: ему уже 1,5 года, он худенький, но подвижный.

Очень они просили помочь памперсами № 5, а то в маленьких (3 и 4) ему тесновато, да и меняют их не часто.

добрый вечер!как добраться до тд?купила мыла,канцтоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер!как добраться до тд?купила мыла,канцтоваров.

Остановка Бакинская (если ехать из центра), прямо напротив остановки - забор, в нем ворота, обходите статую мамы с ребенком во дворе слева и в арку - перед вами корпус детского отделения. Звоните Ладе Владимировне, её. тел. есть в 1 посте ,она выйдет - заберет, заходить не нужно.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остановка Бакинская (если ехать из центра), прямо напротив остановки - забор, в нем ворота, обходите статую мамы с ребенком во дворе слева и в арку - перед вами корпус детского отделения. Звоните Ладе Владимировне, её. тел. есть в 1 посте ,она выйдет - заберет, заходить не нужно.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...