Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nadia884

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО!СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО,СРОЧНО ДЛЯ 3МЕСЯЧНОГО МАЛЫША.У РЕБЕНКА НЕПЕРЕННОСИМОСТЬ ВСЕХ СМЕСЕЙ.ТЕЛ 89880151817 НАДЕЖДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО,СРОЧНО ДЛЯ 3МЕСЯЧНОГО МАЛЫША.У РЕБЕНКА НЕПЕРЕННОСИМОСТЬ ВСЕХ СМЕСЕЙ.ТЕЛ 89880151817 НАДЕЖДА

А ты уверена что на грудное молоко не будет аллергии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уверена что на грудное молоко не будет аллергии?

ну, грудное молоко в любом случае полезнее смесей,тут уж выбор маленький, другое дело, что нужно все равно быть осторожным - не известно,чем болеет "продавец" молока.

А кисломолочку не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

Девочки, мне кажется, сейчас человеку нужна помощь, а не советы. конечно, в таком варианте (молоко от разных мам...)есть огромный риск,но,наверное,это единственный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уверена что на грудное молоко не будет аллергии?

Малыш до 3-х недель был на смешанном вскармливании, потом у мамочки молоко совсем закончилось и полностью перешли на ИВ. И маленького жутко стало обсыпать, прям образовывались корки по всему телу, перепробовали все смеси и все равно результат один. Врачи говорят, что мальчику нужны ферменты для кишечника, а они содержаться только в грудном молоке...

 

другое дело, что нужно все равно быть осторожным - не известно,чем болеет "продавец" молока.

А кисломолочку не пробовали?

Если бы "продавец" болел, он бы не кормил своего ребенка

 

Девочки, если у кого есть возможность, давайте поможем маленькому мальчику, ему всего 3 месяца! Ведь бывает такое, что своего кормишь и много остается молочка

У меня после кормления остается 10 грамм, я сцеживаюсь и вечером отдам маме малыша, но этого очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю людей, у ребенка которых тоже была непереносимость смесей. так они заказывали специальные безлактозные смеси. попробуйте. (я видела такие в слоненке у нас в красноармейске )

у меня у брата тоже была непереносимость молока вообще с рождения. так мама его кормила овощами с месяца (картошкой, морковкой). но это было 25 лет назад...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга с месяца дочку кормила козьим молоком,т.к. смеси тоже есть не могли. На него говорят не бывает почти аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, попробуйте вернуть своё молоко, обратитесь к специалисту по ГВ. А вообще раньше такие вопросы решались через участкового, врач ходит на патронаж и знает кто на ГВ может у них спросить есть ли "излишки", только врача надо "замотивировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не жалко, но при всем желании, есть много минусов:

1.я думаю что его мало, ну грамм20-40,

2. нам уже 2,7 не будет ли вредно такое молоко для малыша

3. транспортировка-упаковка, стерилизация (при которой все полезное исчезает),

опять же время в какое оно нужно (молоко)

моему сыну кололи отрицательный резус, чтобы он мог мое молоко есть, не будет ли здесь рецидива?

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ине кажеться, что легче найти "кормилицу" среди родственников знакомых, чем молоко, потому что сцедить все равно столько не получиться, сколько ребенок сам высосет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко должно быть стирильным - это самое главное, зрелая лактация или в самом начале кормления - это уже все второстепенное.

Вам нужна кормилица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ине кажеться, что легче найти "кормилицу" среди родственников знакомых, чем молоко, потому что сцедить все равно столько не получиться, сколько ребенок сам высосет...

Ну, значит нету, еще предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, значит нету, еще предложения есть?

Ага... поискать среди знакомых знакомых и родственников родственников.... Просто кормилицу реальнее, чем просто молоко, мне кажется....

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если у кого получается, вы звоните автору сообщения или мне киньте Ваш номер, а я ей вечером передам, что бы перезвонила. Она просто сама сейчас лежит в больнице, а вечером уходит оттуда и сейчас нет возможности выходить в интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи выкармливали детку козьим молоком....

Папа у них каждое утро бегал за молоком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, попробуйте вернуть своё молоко, обратитесь к специалисту по ГВ.

Ага, а это вообще идеальный вариант, здесь на форуме есть девушка МамаМишки кажется, которая вернула ГВ вообще с нуля, после прекращения его таблетками и лечения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи выкармливали детку козьим молоком....

Папа у них каждое утро бегал за молоком...

Сейчас его не найти - только с середины февраля наверное будет - козы беременные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас его не найти - только с середины февраля наверное будет - козы беременные

 

ой...

вот этого я не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас его не найти - только с середины февраля наверное будет - козы беременные

 

да его с октября-ноября замораживают впрок,те кто кормят им.

может попробовать найти таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой...

вот этого я не знаю...

Да я, блинн, жду -не дождусь, этой середины февраля, можно сказать, дни считаю :very_funny: - не люблю коровье молоко..и дети тоже... А нам с начала зимы все меньше и меньше его перепадало.... а вчера вообще бабулька у которой мы берем со всех своих коз 250мл набрала и сказала - последниии :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, но чужое молоко - это сильно опасно. У моего малыша тоже непериносимость всех смесей.

Кстати на козье молоко тоже была сильнейшая аллергия! еще сильнее чем на смеси!

Но одна нам подошла - Н*УТР*ИЛО*Н Пепти ТСЦ. Она продается в Ленте и аптеках доктор столетов. Стоит около 850 руб. одна банка. Но она реально помогла, через 2 недели кормления с моего ребенка все корки слезли, и сейчас он абсолютно чистенький малышок.

Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, чужое молоко это на мой взгляд если честно в наше время не приемлимо, я бы вот лично лучше бы отдала деньги за дороую смесь, благо как выяснилось они сушествуют которые могут подойти, чем кормила ребенка чужим молоком, и с ним передавала ему антитела чужой женщины.... ну или попытаться восстановить ГВ с помошью специалистов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем кормила ребенка чужим молоком, и с ним передавала ему антитела чужой женщины....

здоровее будет :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, попробуйте вернуть своё молоко, обратитесь к специалисту по ГВ. А вообще раньше такие вопросы решались через участкового, врач ходит на патронаж и знает кто на ГВ может у них спросить есть ли "излишки", только врача надо "замотивировать".

Полностью согласна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здоровее будет

 

ну может конечно и так, но все же не стоит..... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть лечебные смеси гидролизаты. вот описание неплохое тут

конечно они не из дешевых, около 1000 за банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой темке у меня сердце кровью обливается, жалко ляльку и маму, а я б с удовольствием покормила лялю, так как считаю, что лучше грудного молока не найти, но мы живем далеко на Максимке, да и молока у меня не двоих, покормить раза 2 только смогу в день. Им надо искать маму которая не давно родила, пока у нее молока много.

Изменено пользователем Евгения 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, чужое молоко это на мой взгляд если честно в наше время не приемлимо, я бы вот лично лучше бы отдала деньги за дороую смесь, благо как выяснилось они сушествуют которые могут подойти, чем кормила ребенка чужим молоком, и с ним передавала ему антитела чужой женщины

 

я тоже согласна с этим....если нет своего и не хочет(либо не подходит ) козье,я бы лично подбирала смеси....

мало ли что у женщины в организме которая будет давать свое молоко...свой-то ребенок адаптирован так скажем к молоку матери,а чужому...мало ли.

но это мое мнение,не навязываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

полностью поддерживаю вариант с поиском мамы с ГВ на своем участке!!! и поближе, и врач будет все про ту семью знать (ну там, болезни и т.д.). ну и восстановить ГВ вполне реально!!! ребятенок маленький совсем. если молоко пропало- вероятнее всего, что-то делали не так! (это я говорю по своему опыту, т.к. старший сынок у меня с месяца на ИВ, а дочку уже 6.5 месяцев кормлю , ттт, и собираюсь до года точно это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мая свекровь троих кормила, одного мальчика в роддоме, второго мальчика до 2 месяцев и сына в придачу, который был не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас его не найти - только с середины февраля наверное будет - козы беременные rolleyes.gif

 

Ну вот у нас у бабушки разродились уже, так что я думаю беременные не все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нанять кормилицу на то время, пока будет восстанавливать свое молоко.

2. Подбирать смесь и восстанавливать свое молоко.

 

Покупать молоко от разных кормилиц - физически невозможно и стерелизация-траспортировка много времени съест(

 

Я сама на ИВ с 3х месяцев. У меня настолько был запущенный случай, что кожи не было совсем((( корки слезали вместе с кожей, и была одна лимфа((( короче, жуть, и не дай Бог никому.

 

Жалко малявку, в каком районе ТС живет? Может помочь кликнуть рядом родивших-кормящих? Если есть желание, пишите в личку, чем смогу- помогу. У меня вот подруга на Спартановке живет, кормит дочу, если это где-то поблизости, могу координаты дать, она не откажет, да и в деньгах нужда имеется, хотя тут вопрос другого плана больше)

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего так все накинулись то!? Раньше же были кормилицы, которые прекрасно справлялись с выкармливанием чужих деток и ничего плохого не вижу в этом... А сейчас все стали такие городские и урбанизированные....

Моя мама в свое время кормила моего брата и дочку сестры, выкормила обоих.

Действительно нужно искать по знакомым, а не совсем уж со стороны.... И смеси все же не дотягивают до уровня грудного молока, пусть даже и чужой женщины.... Человеческий иммунитет в банку не положишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да девочки спасибо и за поддержку и за......,была у нашего аллерголога и спрашивала про маму которая готова отдать молоко,и врач сказала что можно попробывать,ну потому что уже она руками разводит.По поводу молока незнаю как вернуть у меня его нет с 3недель малышу сейчас 3месяца если можно напишите с радостью восстановлю.Про смеси лучше даже не пишите у меня уже нервный тик от этого слова,я вам больше скажу уже заказали с Москвы смесь за 2500без доставки.(НЕОКЕЙТ)вот и незнаю а пробывали мы МАЛЮТКУ,НЕСТОЖЕН,НАН ГА,НУТРИЛАК ПЕПТИ,СОЯ,НЕННИ,ФРИСО as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да девочки спасибо и за поддержку и за......,была у нашего аллерголога и спрашивала про маму которая готова отдать молоко,и врач сказала что можно попробывать,ну потому что уже она руками разводит.По поводу молока незнаю как вернуть у меня его нет с 3недель малышу сейчас 3месяца если можно напишите с радостью восстановлю.Про смеси лучше даже не пишите у меня уже нервный тик от этого слова,я вам больше скажу уже заказали с Москвы смесь за 2500без доставки.(НЕОКЕЙТ)вот и незнаю а пробывали мы МАЛЮТКУ,НЕСТОЖЕН,НАН ГА,НУТРИЛАК ПЕПТИ,СОЯ,НЕННИ,ФРИСО as

Бедняжечки(((( чем же вы сейчас кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да девочки спасибо и за поддержку и за......,была у нашего аллерголога и спрашивала про маму которая готова отдать молоко,и врач сказала что можно попробывать,ну потому что уже она руками разводит.По поводу молока незнаю как вернуть у меня его нет с 3недель малышу сейчас 3месяца если можно напишите с радостью восстановлю.Про смеси лучше даже не пишите у меня уже нервный тик от этого слова,я вам больше скажу уже заказали с Москвы смесь за 2500без доставки.(НЕОКЕЙТ)вот и незнаю а пробывали мы МАЛЮТКУ,НЕСТОЖЕН,НАН ГА,НУТРИЛАК ПЕПТИ,СОЯ,НЕННИ,ФРИСО as

так в каком вы районе? свяжитесь по телефону с консультантом по ГВ на форуме в разделе "Консультации специалистов"- она многим помогла уже))) вы ж не единственная в своем роде, у кого молоко пропадает) все преодолимо, поверьте) и быстренько кормилицу ищите, пока консультироваться будете)

 

да, и вот еще что хотела сказать - то, что малыша сыпет, не обязательно реакция на смесь (хотя сыпь - сыпи рознь, конечно). Кожа - дренажный орган, она выводит все шлаки, все что у малыша во время внутриутробного периода накопилось и выводит в течение 2-4 месяцев. У меня дети несмотря на отсутствие аллергии и ИВ, выглядели как классические золотушные дети такие, потом все очистилось, но нас гомеопат консультировал. Так что вам бы еще успокоиться как-то, собраться и если есть возможность еще параллельно где-то проконсультироваться.

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедняжечки(((( чем же вы сейчас кормите?

 

 

СПАРТАНОВКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРМИМ ФРИСО НО ОН ОТ НЕГО ОЧЕНЬ ВЯЛЫЙ НЕ ИГРАЕТЬСЯ ТОЛКОМ ПЛАЧЕТ И СПИТ ПОСТОЯННО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было вообще молока, когда дочке месяц был. Хотя поначалу прибыло много, но пока она в больнице лежала, у меня стресс сильный был, потом у нее сосать сил не было - молоко и пропало. Я была готова смесями кормить, но дочка кричала, голодала, смесь не ела никакую вообще. Сосала пустую сиську. Так капелька за капелькой стало приходить, потом лактация установилась и молока было много. Так что если ребенок будет сосать грудь регулярно, несколько раз в день, даже пустую, то молоко вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАРТАНОВКА

координаты нужны? подругу спрошу, если она не откажет, то живет в районе пиццы-Домино. Вы где на Спартановке?

единственно, у нее резус отрицательный. Узнайте на всякий случай, сможет малыш такое молоко есть?

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...