Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Эстель Color OFF - смывка для окрашенных волос.

Рекомендованные сообщения

без стрижки хочу, просто стать светленькой, или милирование, или брондирование или еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aqilona, пока я не увижу волосы, я не смогу вам точно ответить по времени. Судя по вашему рассказу, пигмент в ваших волосах от окраски стойкий, а они уже перенесли два осветления и окраску на высоком оксиде. Поэтому что делать с волосами нужно решать на месте. Мы отложим вам 3 часа, надеюсь за это время уложиться с работой. А вот "беленькой" стать сразу и чисто беленькой - не обещаю. Блондин получится, но каков будет его оттенок? Нужно тонировать или нет? Это решать на месте, и это непредсказуемо.

На вашу длину спросите стоимость бронда+тонирование, вам скажут по мобильному цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Я хотела уточнить по поводу окрашивания. Напомню: я делала смывки, потом окрасила волосы и концы все потемнели. Что сейчас: стрижка каре, большинство темных прядей состриглось, сделала еще 11 смывок, волосы вроде больше не темнеют, жду до завтра и хочу окрашивать. Волосы посветлели как и в прошлый раз только до такого цвета http://f-lite.ru/lfp/i064.radikal.ru/1403/...72a5d74.jpg/htm (фото на солнце, в реальности потемнее немного)

Хочу вот такой цвет 7.3 https://vk.com/photo-11026073_281880535

Хочу взять Матрикс колор синк беззамиачный для тонирования. Мне надо брать оттенок 7.3 или 8.3, чтобы не затемнится? Наносить как написано в инструкции? Какой взять окислитель? Лучше наносить на сухие или влажные волосы?

Спасибо большое за вам за ответы! :biggrin:

Изменено пользователем katkat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katkat, у Колор Синка только один окислитель. Не ошибетесь. Специально для тонирования. А номера там только начальные, ваш цвет похож на 7М (мокко русый) или 7ММ (усиленный мокко). Возможно, 7МG (золотистый мокко).

Наносите на сухие волосы, и, если боитесь затемнить, возьмите тюбик 7 уровня и 8, смешайте 1:1. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Поделюсь со своим процессом смывки.

Волосы длинной ниже лопаток, густые, черные. приходится краситься почти каждые 2 нидели,т.к. много седых Купила три пачки смывки. Смывалась четыре раза. Моя ошибка в том,что каждый раз после смывки я мыла голову, незнаю что меня перемкнуло ((( вроде все читала- инструкцию,форум.

Волосы после третьего этапа потемнели,стали из желтовато-золотого медными на концах и светлее у челки.

 

Вопрос, если,как как описанно, после 3го дня волосы еще темнеют, я стану еще темнее, то значит мне нужно еще смывать?

 

Краситься приду в ваш салон, т.к. уже была у вас, стригла концы и челку, получила косультации по дальнейшим действиям и вот начала))). В конечном результате хочу, волосы натурального оттенка и чтоб так часто не краситься, полностью надеюсь на ваш профессионализм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandrin, из всего сообщения я не поняла точно, сколько раз вы смывку наносили - 4 раза или много раз, но в четыре этапа??? На самом деле, зря мыли голову после каждого нанесения.

Судя по описанию, вам надо концы и середину еще несколько раз обработать. Но смывать надо однозначно. Если 4 раза нанесли всего - этого для черного цвета очень мало. Здесь писали, что и 8, и 10 раз наносили, начиная с концов. После 3 дня волосы не темнеют, они темнениют через сутки, через двое. На третий день уже тот тон, который и будет примерно.

По окончательной окраске можно говорить только видя ваш результат воочию. И спустя 3 суток. Об оттенке - его нужно подбирать не только ориентируясь на ваш природный тон волос, но и на процент седых волос. Это уже наша задача. И: тонировать медный оттенок на первых порах придется по мере его вымывания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз смывала- наносила смесь на всю голову,

Второй раз - наносила на концы и чуть выше (пол головы)

Третий раз - наносила на всю голову

Четвертый раз - наносила на всю голову

 

И вот сегодня уже куплено еще 2 пачки.

Пятый раз - на всю голову.

Шестой раз - на всю голову.

И еще как-то не получается особо экономично расходовать смесь. Поясню. Наносит смывку мне мама и говорит,что она как-бы впитывается и старается промазать лючше. За раз уходит пачка.

И вот уже на 5-6 раз начала реагировать кожа головы-пощипывает и видны кое где покраснения.

Думаю, что со смыванием наверное закончу. Потому как запах ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ, терпимый конечно.

Но когда в квартире маленький ребенок особо не попроветриваеш, и дите к тебе тянется постоянно, это надо учитывать.

после постараюсь выложить результат , для вашего совета для дальнейших действий

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandrin, к сожалению, вы нигде не обратили внимания, что наносить надо, начиная с концов. Это в них накоплено максимальное количество темного пигмента, они самые "старые" в вашей окраске. Длинные волосы удобно обрабатывать, завязывая два пучка волос в пакет (уже не одна клиентка рассказывает о таком способе борьбы с запахом). Конечно, до кожи головы и прикорневой зоны добираться надо в самую последнюю очередь.

Наносить смесь удобно, разделив волос на две части. Надели перчатки, взяли в руки губку, и начали равномерно "подниматься" с обеих сторон вверх по "хвостам".

То, что смесь впитывалась в волосы, и хорошо, и плохо. Значит, реагировать ей было, с чем - волос у вас пористый и буквально набит молекулами красителя.

Жду через два дня результата, буду смотреть, что вышло у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Людмила_

Здравствуйте!

Очень хотела бы услышать Ваш совет. Красила волосы около 2х лет, в довольно темный цвет, наверно около 4 тона.

http://cs605516.vk.me/v605516697/4123/kfOYljJrm14.jpg вот так примерно (у самых корней цвет родной, отрос за несколько месяцев, наверно это темно-русый). Месяц назад стала смывать, после трех смывок получилось так:

http://cs605516.vk.me/v605516697/40e4/QoZNMmUDCMg.jpg

http://cs605516.vk.me/v605516697/40d2/7UtT_xnDk2o.jpg

это уже через пару дней после смывки.

Планирую смыть еще раза 3-4, но так как мои собственные волосы не очень светлые, многого не жду от смывки.

А в конце я хотела бы быть на уровне 7-8.. для этого я могу использовать просто осветляющую краску или тонировку 8-9? или нужно обязательно осветляться перед этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своим конечным результатом.

Это было До.красилась более двух лет.

4660797_s.jpg

после 2х пачек смывки стало так:

4660829_s.jpg

через 2 дня в Салоне №5 мне сделали окраску Бронд+тонирование. вот результат:

4660909_s.jpg

 

4660910_s.jpg

 

Результатом я очень довольна. на фото цвет более желтый чем в живую.. вот правда хочу в ближайшее время сделать тонирование дома.

(фото увеличиваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Людмила__, если у корней ваш тон, то он между 7 и 6 пепельного ряда. Холодный темно-русый. Это сложный в восстановлении тон. Смывкой вы дошли до уровня 6, на концах темнее. Если посветлеете, то можно будет тонирование сделать в ваш родной оттенок. Если вы хотите целиком посветлеть, то тонирование здесь не поможет, так же, как и крем-каска любого уровня. Она осветлит вам только корни. По длине (где было окрашено) будет медный тон и темнее волосы.

Так что вам не миновать осветления. Рекомендую не целиком, мы в этом случае делаем бронд, как у Дудка (спасибо за фото "после", очень нравится прическа и платок!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Людмила_

спасибо за ответ)

Жаль, что я далеко от Волгограда.. дома брондирование не буду, конечно, делать, так что придется рискнуть с местными парикмахерами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Людмила__, да, жаль, что вы не близко живете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Людмила_

Я сделала еще 4 смывки сегодня, и пара отдельно на концы.. Не уходит этот противный рыжий цвет... Ольга, скажите, пожалуйста,,,как я могла бы сама осветлиться дома? Порошком или чем-то еще.. В моем городе я не знаю, куда лучше пойти.. А если испорчу волосы себе сама будет не так обидно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., теперь мне нужна консультация. Смывалась сегодня - ушло 2 пачки, получилось 6 смывок - начинала с концов, стягивала, потом поднималась выше. Мыла водой-шампунем 1 раз после всего процесса. На фото исходный вариант - после "смывки на фольгу" (не знаю, как правильно назвать), исходный тон 2 - почти черный, посли фольги окраска тоном 4 или 5 - не помню. Оставляли несколько старых прядей тона 2, цвет смешался, получилось хорошо, но через пару месяцев стало отдавать краснотой. Вот фото до и после. Купила еще 2 пачки смывки - продолжать в том же духе? С концов? И еще эти старые пряди, которые не прошли через фольгу почти не отмылись(. И еще вопрос - хочу стать естественней, бронд, наверное ... что посоветуете, почти 10 лет в одном цвете, не знаю, что и хотеть ... ? Когда можно приступить к окраске и что сказать при записи к Вам, чтобы цену посчитали и сколько по времени? Можно ли записаться на эти выходные? Смывку планирую еще сегодня вечером.

ДО

a65e14f47d4e86c252608ee66167ee86.jpg

После

439e72001b233bd3d3c89a5bff73c724.jpg

Корни

0f2348a3854e14b66964840005532bda.jpg

Пряди, которые плохо смылись

47aeb861f061160504cea7c31d288a70.jpg

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PrOkSe, http://www.volgograd.ru/catalog/hitek_volga.org

еще

 

Другие адреса Форвард в Волгограде

 

улица Ополченская, 59 (7.8км )

 

улица Качинцев, 81д

 

улица Советская, 28 (2.9км )

 

проспект Металлургов, 11 (4.5км )

"Магазины парфюмерии и косметики" рядом:

Веселый Цирюльник, сеть магазинов товаров для салона красоты

 

проспект Маршала Жукова, 83 (1км 520м)

Профессионал, учебный центр

 

улица Хиросимы, 6 (1км 570м)

Международный коралловый клуб, торговая компания

 

улица Глазкова, 23 (1км 690м)

Эталон красоты, косметический салон-магазин

 

улица Глазкова, 23 (1км 690м)

- это помимо того, что вам подсказала Aqilona.

Сегодня была на Качинцев, 81Д - нет там смывки и не было. Это ряд пластиковых павильонов, там салон красоты - говорят, что многие спрашивают, где вы адрес этот берете, мол) зато вежливо отправили меня на Жукова, 92Б (в букве сомневаюсь) ), если ехать по Жукова от Белого Аиста, то проезжая на машине мимо поворота на Качинский рынок, по Жукова тут же будет справа остановка большая троллейбусная, там прям на остановке павильон пластиковый - вот не помню - "Веселый цирюльник" - название вылетело, у них смывка Эстель 300р и карточку принимают) и место припарковаться прям перед магазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Людмила__, рыжий цвет не уйдет. Будет светлеть и все. Это тот цвет, который теперь является цветом ваших волос. Т.к. многие думают, что после смывки где-то под краской находится их цвет волос. Это не так. Если вы окрашивали волосы, то цвет волос изменился от применяемого в окраске окислителя именно на рыжий. И избавиться от него можно только тонированием.

Если смывать надоело, покупайте краску на тон-два светлее того, что вышло и тонируйте тем способом, который я выше описывала. Больше варианта нет.

Если использовать осветляющие краски, сходит цвет будет сильнее, но волос будет не таким после блондирования - структура будет как у осветленного волоса. Если это не пугает, то покупайте осветляющий порошок и осветляйте. Только дома это достаточно опасно. Всего, чего нужно остерегаться, перечислить невозможно, на то он и профессиональный, а любители, как правило, осветляют только корни волос. Не решаюсь дать советы по осветлению дома.

Итогом его (в случае благоприятного исхода) будут более светлые волосы, которые тоже будут отдавать медью и которые тоже надо будет тонировать.

 

Еще: я внимательно рассмотрела все предлагаемые потребительские линии красок и теперь точно могу сказать - вся нумерация там неправильная. На всех коробках всех серий. Я сравнила номера и то, что изображено на коробке - номер не соответствует цвету нигде. Теперь я понимаю, почему много раз дома перекрашиваются. На коробках сплошная ахинея - например, обычный русый цвет уровня 7.0 называется "капучино".

Следовательно, выбрать по картинке на коробке цвет нельзя, по номеру тоже. Остается вариант проф. красок и таблиц, там хотя бы видно, чем красишь волосы.

 

 

 

Katerina84, через 2 суток вы будете темнее, так что можно начинать смывать хотя сейчас. С концов, они очень темные. На корни вообще можно пока не тратить смывку, они нормально смыты, еще разок нанести и смывку и хватит.

А вот середина длины и концы почти не тронуло, надо смывать дольше и больше раз.

Что вместо этого цвета? Бронд или осветление на фольгу в любом случае вы будете делать, думаю. Т.к. концы и середина будут, наверное, все равно темнее корней. Если нет седых волос, я бы сделала бронд+тонирование, традиционный уход из черного. Это и надо при записи говорить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я смою завтра еще концы и середину так же 2мя пачками - потом можно сделать бронд и тонирование? Через 2ое суток? Или обязательно смываться до конца, когда цвет установится? И еще можно фото примерно того, что у меня будет на голове после бронда и тонирования)? Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда наносила смесь начиная с концов

Исходный цвет черный. Всегда более десяти лет красилась Кастингом от Лореаль, но вот решила в декабре в парикмахерской покрасится -и результат черная, хотя просила посветлее ( чем красили так и не понятно оказалось (говорили ,что Z.ONE если я правильно пишу, но после более подробного разговора у вас с Еленой пришли к выводу что это не так)

Краска не особо смывалась, скорее становилась с зеленцой и на этом фоне седина еще больше выделялась

Вот что было сразу после смывки в воскресенье, цвет конечно не передается точно

 

25b45269d7e1fbd599bf94f77f95e968.jpg

 

0e14aeb2e91457606fb00e4ca44b0596.jpg

 

68d50f3c554846f9676a2f53bf9bf934.jpg

.... а это сегодня в среду, волосы чуть помеднели чтоли

e86b114f56a99affd0c427f0629d2202.jpg

8b3985fa6034d017a1d9167178cee789.jpg

 

Жду вашей консультации и к Вам

в итоге хочу быть с более натуральным цветом волос. не уходить в рыжину, краснину, баклажанину ))))

уйти в светлые тона, чтоб с седина не так сильно выделялась

но вот при всем при этом я - зима и мулаткой -шоколадкой не стану

Общего вида- прям картинки какая я должна быть никак не найду

Изменено пользователем Aleksandrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, после смывки выложите, что вышло. Фото того, что будет примерно у вас после бронда и тонирования зависит от того, что вы хотите получить. Как раз будет лучше, если вы поищете, что хотите сделать. И дадите ссылку на вариант. К примеру, вариант бронда:

 

Хилари Суонк сделала бронд (омбре) с мягким переходом к своему цвету и высветлила волосы до половины длины:

 

bronde-hairstyles-hilary-swank-650x747.jpg

 

Здесь высветлено больше длины и волосы оставлены более светлыми:

 

1856201.jpg

 

Бэкхэм высветлила прядями волосы (непонятно только, свои или + чужие, т.к. обычно она носит накладки из чужих волос))):

 

main-6006a90ec4929fb7b10a910f07d3e7ed.jpg

 

И много других вариантов. Главное помнить:

1. Бронд прежде всего - осветленные на концах и середине пряди собственных волос. Бронд - плавная растяжка цвета от светлого к темному.

2. Изменить цвет осветленных участков можно только тонированием.

3. Бронд у каждого выглядит абсолютно индивидуально - согласно тому, как хочет тот, кто заказывает бронд.

4. Для бронда важна база - какой цвет волос (и окрашены ли они) перед осветлением.

5. Конечный результат всегда зависит от того, какие волосы окрашивали в технике бронд. Если они были окрашены красителем, то надо иметь в виду то, что волос уже не собственного цвета и работать придется не столько над высветлением прядей, сколько над вымыванием остатков красителя. Это сложный процесс. И предсказать наверняка, какой цвет в итоге выйдет, не возьмется даже самый блестящий гуру окраски.

 

Итого, Katerina84, мы можем сделать чистую работу и выйти из вашего темного цвета с хорошим новым оттенком. Большего пока предсказать нельзя. Как было в случае с девушкой, которую мы делали в Ви-Джи моделс: http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_235 У нее был в базе красноватый тон и посмотрите, как сложно было выйти даже в пшеничный блондин!

 

Aleksandrin, высветлить ваши волосы будет легче (для ваших волос), если вы сделаете еще смывки. На данный момент их было мало, т.к. пока волосы очень темные.

Все, что я писала для Катерины 84, относится и к вашему варианту - его нет в интернете, все зависит от того, насколько смоете сами цвет и как волосы будут выглядеть после осветления брондом. Баклажановым и красным волос точно не будет, а вот медь или золото вполне возможны, их придется тонировать после осветления.

Тонирование не исключено и через месяц - краску, которая тонирует на более длительный срок, пока не придумали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., результат - смылась вчера 1 пачкой - 3 смывки и сегодня 1 пачкой - 2 смывки. Итого ушло 4 пачки и 11 смывок. Смываюсь днем, с утра цвет не темнее, но ровнее по всей длинне. Пряди черные, что не прошли через фольгу, почти не отмылись, выделяются очень. Посвятила оба дня концам и середине. Фото не передает - на самом деле плавный переход от корней к концам и не такой красный, а медный, рыжий, как сказать-то ....

40055c8702f3149f6dd62992f859d1b7.jpg

dc48db09479d1e71335000647905b8ce.jpg

Итого - результатом я очень довольно, выглядит более, чем приемлимо, даже темные пряди дело не портят. И даже муж оценил и похвалил. И мне нравится рыжина - что странно). Чего хочу - понравилось фото, цитирую :"Хилари Суонк сделала бронд (омбре) с мягким переходом к своему цвету и высветлила волосы до половины длины". Каре короче не хочу, буду растить. И смывки больше делать не хотелось бы. Можно ли работать с моими волосами и сделать максимально приятный тон - чтоб к лицу и корни не так выделялись? Звонила к Вам в салон насчет стоимости бронд+тонирование, можно точно записаться?

 

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, работать с вашими волосами можно, но до Хилари далековато. Боюсь, что так светло волосы не высветлятся, хотя постараться можно. Если присмотритесь, увидите, что у Хилари некоторые пряди идут почти до корней, но их очень мало, это сделано для естественности. Если вам нравится именно этот вариант, просто сфотографируйте картинку с ноута на телефон (получается отлично, я пробовала), с чем и придете к нам.

Что должно получиться - думаю, не так светло сначала, но отмыть концы можно до среднего блондина. И тонировать его.

Вопрос остается по длине, которая медная - вам ее тонировать? В какой оттенок? Как у Хилари? Тонирование быстро смывается.

Мое предложение было бы - поднять бронд повыше и плавно ввести почти к корням некоторые пряди. Это поможет отмыть и их. А тонировать уже по осветленному. Пусть через некоторое время смоется, зато будет чистый тон, меньше медного оттенка.

Записываться - да, так как сказали. И о каре - чем оно длиннее, тем ровнее должна быть в идеале линия низа. Т.к. длинное каре еще + с удлиненнием к лицу уж совсем дисгармонично выглядит. Это моя ремарка, как было бы лучше. Но решать о форме прически вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., согласна на Ваше предложение поднять бронд повыше. Плюс стрижка. Челку отращиваю. Насчет стрижки при записи - что сказать? Просто стрижка? Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, разумно согласились бронд поднять повыше. А про стрижку так и сказать - стрижка. Прибавится час времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга.подскажите каким цветом мне тонировать волос. планирую на днях это сделать самостоятельно..

Хочется меньше желтизны... какой % окислителя брать?

4660910_s.jpg

Изменено пользователем Дудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., записалась именно к Вам на вторник 15 апреля на 11.00. Я Екатерина Школа, ник свой оставила администратору. И еще вопрос - на Ваш взгляд, какой должна быть моя стрижка (можно фото?)? Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, при отращивании каре передние пряди, которые самые длинные, стригут напротив, короче, чем затылок. Чтобы не получилось короткого затылка и очень длинных прядей при отращивании у лица.

Пример на вашем фото:

 

0405568b3493.jpg

 

Пример стрижки из инета:

 

b2b009e9ea887047c454a67d7587dd3d.jpg

 

Но, как видите, там затылок больше отрос, а у вас пока затылок короткий и градуированный. На фото видно, что передние пряди короче, но вам на данный момент придется значительно укорачивать передние пряди. Не думаю, что вы готовы к этой перемене. Вы привыкли укладывать височные зоны гладко и все выглаживать до одинаковой длины, а при новом варианте придется менять тактику укладки. Подумайте, нужно ли сейчас стричь. Будет ли это удобно для вас.

Стричь надо тогда, когда волосы "достали", когда наступает усталость от формы и понимание того, что она надоела, что хочется нового и другого. Если у вас так, то стричь надо. Если не так - отращивайте еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., неееет, как на фото я не хочу - вообще не люблю такие стрижки! Меня до каре подобно постригли, когда я решила отрезать надоевшую косу - не мое совсем, хотя лежали волосы, как на фото - причем сами. Мне лучше одной длины или вот эти длинные пряди у лица мне очень полюбились. Я все равно записалась на бронд + тонирование + стрижка. Стрижке 3мес и хочу подкорректировать Вашими руками))) и еще - когда мне считали окраску по времени на мою длинну - сказали около 3х часо. А когда на следующий день записывалась уже со стрижкой - сказали, что в эти 3 часа уложимся. Переживаю. Вдруг нет.

Вот чего душа желает http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/15...278f8db7df7.jpg !!! В плане прически. Насчет укладки - с длинными волосами любила утюжок, особенно, когда челку густую выстригли, сейчас укладка просто на круглую расческу или кудри. Но т.к. сезон шапок не уходит никак, кудри не делаю.

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга.подскажите каким цветом мне тонировать волос. планирую на днях это сделать самостоятельно..

Хочется меньше желтизны... какой % окислителя брать?

4660910_s.jpg

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, тогда растим ваше каре. Т.к. на фото струкрурированное каре длинное. Не очень оно сбоку выглядит хорошо, длина волос "съедает" всю шею, но желание клиента - закон.

 

Дудка, процент окислителя меньше 2%, смотря какая краска. вот цвет волос у вас невероятно красивый. О желтизне читаем тут: http://vk.com/topic-51344866_27883649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., мне в общем то нравится. но тонирование сделанное в салоне смывается.. мою голову каждый день ((( сейчас корни становятся очень контрастными по сравнению с общей длинной. я хотела бы чуть чуть сгладить этот контраст бежевым.. самую малость.я читала рекомендации развести краску водой а оксигента добавить одну ложку.. буду брать какую нибудь проф краску(возможно Эстель).какой цвет мне взять? бежевый блонд? если я возьму оксигент 2х процентный то хватит ли его одной ложки?

а так я очень довольна окраской Бронд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дудка, если вы проф.краску берете, то у Эстель есть "Активатор", там 1.5%, вот его и надо брать. Но тогда надо разводить именно им, без воды. Это самый маленький процент, волосы он не осветляет, так что берите его. Это будет правильным. А цвет посмотрите по палитре - у них же палитра хорошая, все видно. Бежевый блондин, думаю, будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., и еще пожелание - не знаю, в какую тему писать, пишу здесь, чтоб по "свежим следам" - можно мне показать укладку на коническую плойку (правильно пишу?). Укладку на каждый день, что можно сделать с утра перед работой, не вечернюю. Растрепанные кудри ). И подобрать нужный диаметр. Приглядываюсь к этим плойкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, подскажите, хочу уйти от рыжего цвета волос в блондинистый) Как Вы думаете, я начну со смывки, оно того стоит? А потом к вам на окраску... Есть у меня 2 пожелания - сохранить волосы (они от природы довольно жесткие) и возможность самостоятельной окраски в домашних условиях... Вообщем хотелось с Вами посоветоваться, т.к. смывка уже куплена и ждет своей участи

c2fdd126d9db.jpg

7e9107ca2ed9.jpg

Изменено пользователем lavlanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavlanik, ну, к рыжему вам не привыкать, смывка вам даст как раз рыжий тон, а блонд - нет. Не просто блонд, а с натуральными корнями. Естественно, окрашенными. В натуральный цвет. + блондин в технике бронд. Так примерно крашусь я, а мои волосы на ваши похожи оттенком и седины столько же.

Итого будете иметь: блондин на середине и концах волос, а корни будете красить после салона дома в натуральный цвет (просто русый подойдет). Тогда будет нормально выглядеть. Если в просто блондин уйти, будет старить, а это надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., и еще пожелание - не знаю, в какую тему писать, пишу здесь, чтоб по "свежим следам" - можно мне показать укладку на коническую плойку (правильно пишу?). Укладку на каждый день, что можно сделать с утра перед работой, не вечернюю. Растрепанные кудри ). И подобрать нужный диаметр. Приглядываюсь к этим плойкам.

Я бдю))) и мне ответ, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik, ну, к рыжему вам не привыкать, смывка вам даст как раз рыжий тон, а блонд - нет. Не просто блонд, а с натуральными корнями. Естественно, окрашенными. В натуральный цвет. + блондин в технике бронд. Так примерно крашусь я, а мои волосы на ваши похожи оттенком и седины столько же.

Итого будете иметь: блондин на середине и концах волос, а корни будете красить после салона дома в натуральный цвет (просто русый подойдет). Тогда будет нормально выглядеть. Если в просто блондин уйти, будет старить, а это надо???

Неее, старить меня не надо))) Мне нравиться ваш цвет волос))) Ольга, только я не поняла, смывку мне надо делать или сразу к вам записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

СМЫВАЛА ПОДРЯД 4 РАЗА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. СМЫЛСЯ ДО ТЕМНО РЫЖЕГО. РЕШИЛА ОБЕСЦВЕТИТЬСЯ - НО СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ОСВЕТЛИТЕЛЯ ВОЛОС СНОВА ПОЧЕРНЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК БЫТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, а как показать? Хотя... посмотрела видео. Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=OEmCyjeoz8U девушка себе крутит волосы не в том направлении. М-да. Поищем....

О, вот правильная укладка, от лица крутит девочка. Средства для укладки мне у нее не нравятся (лично мне, если кому-то нравятся - велкам!), а вот показала она укладку идеально! http://www.youtube.com/watch?v=SWx_SgPDEO8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...