Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

По сообщению от «ФГБУ Волгоградского ЦГМС» в период с 09.02. по 13.02.2012 г. на территории г. Волгограда и Волгоградской области ожидается сохранение аномально холодной погоды. Температура воздуха ночью до -20…-25 °С, местами до -30 °С с понижением 10-13 февраля, при прояснении до -35 °С. Днём -18…-23°С, что ниже климатической нормы на 12-17 градусов.

 

Главное управление МЧС России по Волгоградской области убедительно просит население города и области соблюдать меры безопасности. Не следует выходить на улицу без крайней необходимости, опасайтесь переохлаждения и обморожения. Следите за исправностью печного отопления. Не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов и соблюдайте правила пожарной безопасности. Воздержитесь от поездок на личном транспорте. тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда эти морозы закончатся???? только на горизонте выход на улицу замаячал и опять -35((((((((((( :jest_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас прям северный полюс...жуть... как уже весны охота!!!!!АААААА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: как же достали холода эти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, прочитала "ожидается сохранение аморально холодной погоды". :very_funny:

Ну, действительно, совести нет у этой погоды! У меня муж мерзнет, простыл, а тепла еще не предвидится!Спасибо за предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, прочитала "ожидается сохранение аморально холодной погоды". :very_funny:

Ну, действительно, совести нет у этой погоды! У меня муж мерзнет, простыл, а тепла еще не предвидится!Спасибо за предупреждение!

не только у тебя муж мерзнет))))))

все мы мерзнем(((( :angryNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградка, не, дома у нас тепло.)

А вот на работе у мужа холодно, плюс он еще частично-периодически на улице работает.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только всера с другом обсуждала, который лет 5 жил в Благовещенске - а там морозы

до - 45, как надо одеваться..... Но все равно не могу как капуста ходить, работаю в офисе, да к клиентам езжу на встречи, и не представляю что зайду как баба с рынка укутанная в платок.....

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то отменили занятия и у средней школы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем в тему - куда звонить жаловаться на холод в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем в тему - куда звонить жаловаться на холод в квартире?

в управляющую компанию пробывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в управляющую компанию пробывала?

никуда не пробовала, т.к. не знаю, куда нужно. А УК у нас сейчас судится с кем-то, даже не знаю, кому дом-то принадлежит :skalka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никуда не пробовала, т.к. не знаю, куда нужно. А УК у нас сейчас судится с кем-то, даже не знаю, кому дом-то принадлежит :skalka:

ну ты хоть с кого-нить начни)))) я кроме как в ТСЖ не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем в тему - куда звонить жаловаться на холод в квартире?

на горячую линию главы Волгограда

30-14-14 в будние дни с 8-30 до 17-30

или 33-30-23, вы можете оставить свои вопросы и предложения для главы Волгограда.

 

 

З.Ы. ксандра, а у меня тепло))) я тебя ждуууу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только сами на себя пожаловаться можем, так как живём в частном доме, у нас холодина нереальная - 15 градусов всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, Я начала со слесарей. Поменяли мне вентиль на батарее,она стала значительно горячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду убьюсь!! Или напьюсь! :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дома жара..

пойду убьюсь!! Или напьюсь! :ext_beer2:

отступая от темы..я давно напиться хочу. отформатировать оттра...анное сознание. А тут еще мороз.. усе.. депрессия ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера побывала в бане с друзьями, так из парной выходить желания не было.

Хочу опять туда , где тепло. Ну хотя бы в баню для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я с дочкой забыла уже когда гулять ходила((( а нам еще по врачам надо. вот как ходить? весна ты где?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера побывала в бане с друзьями, так из парной выходить желания не было.

Хочу опять туда , где тепло. Ну хотя бы в баню для начала.

мне б сейчас просто "Ламбруски" пипеточку и в люлечку:) в такой мороз из дома выходить неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, я с дочкой забыла уже когда гулять ходила((( а нам еще по врачам надо. вот как ходить? весна ты где?????

Мы 4 недели не выходим. неделю проболели, потом боялись,и вот эти 2 недели сидим дома. Пока я с работы приеду, уже холодно и темно. Бедный ребенок нам всю квартиру разрушил. Энергию девать некуда, приходится белый диван изрисовывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энергию девать некуда, приходится белый диван изрисовывать!

pani-lowska, за 4 недели диван еще остался белым????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, я с дочкой забыла уже когда гулять ходила((( а нам еще по врачам надо. вот как ходить? весна ты где?????

 

да, да, да...мы уже давно домашние, улицу только через окошко видим :misc_crazy:

 

Ну ничего, вроде бы еще неделька и холод на спад пойдет...Так что всем терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мороз конечно уже всех достал, мы тоже дома сидим, а на счет бани - это хорошо, скорее бы 18-е, хоть погреемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня мороз устраивает. Конечно есть большой минус в виде нахождения детей дома, но все таки мне он больше нравится, чем жара в 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тож нравится)) девчат, вы чего?)))) ФЕВРАЛЬ - исконно самый холодный зимний месяц)) фигово конечно что детки по домам. Но некоторые и в такую погоду гуляют, просто мы ленимся, одеть-раздеть дольше, чем гулять можно) сейчас там вполне сносно, я ток с работы пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас там вполне сносно, я ток с работы пришла)

Ксюша, ты точно пришла? Или приехала? И если приехала - на чем? :biggrin:

Я сегодня ездила по делам на трамвае... Бедные кондукторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, ты точно пришла? Или приехала? И если приехала - на чем? :biggrin:

Я сегодня ездила по делам на трамвае... Бедные кондукторы...

Ириш, совершенно точно я сначала минут 20 стояла на остановке в ожидании маршрутки, потом ехала минут 40, потом шла от остановки минут 10-12)

Надо тепло одеваться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириш, совершенно точно я сначала минут 20 стояла на остановке в ожидании маршрутки, потом ехала минут 40, потом шла от остановки минут 10-12)

 

И не замерзла??? :sm044:

Надо тепло одеваться!))

 

Ну не знаю, не знаю. Можно подумать остальные все в сарафанах ходят, мерзнут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты знаешь)))) сегодня таких видела ...))) глупых женсчин))) одет вся сгорбилась, на каблучищах, коленки в тонюсеньких колготках торчат, носик красный, волосы растрепанные, но в короткой шубке, без шапки - ну итить)) красотка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупых женсчин)))

Небось лет 12-15 им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небось лет 12-15 им?

та не....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,мёрзнуть нам ещё и мёрзнуть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется, чтобы -5-7 тишина и снежок хлопьями... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, холод - это жуть, НО подумайте что нас летом ждет... Среднегодовая температура то обычно одинаковая, так что коли щас -35, то летом +40 видимо нас ждет как пить дать((((((((( а вот это еще хуже, от жары вообще никуда не скрыться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Миланья, я теперь буду тебя снегурочкой называть, ты загрузила в мой мозг мороз.

-35...мда)

я уже подумываю о ледниковой сиесте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, не виноватая я...

 

По моим агентурным данным, завтра из-за морозов не работает медакадемия. Корпус в центре точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты знаешь)))) сегодня таких видела ...))) глупых женсчин))) одет вся сгорбилась, на каблучищах, коленки в тонюсеньких колготках торчат, носик красный, волосы растрепанные, но в короткой шубке, без шапки - ну итить)) красотка))))

Я не только женщин, но и мужчин таких видела: в тоненьких курточках, легких ботиночках. Ужас просто. Ну а про юных дам я молчу: мини, капроновые колготки, шапка- что это???

Слава Богу,я выжила из того возраста, когда самое важное- внешний вид. Мне по фиг,я хожу на работу в валенках, теплой юбке по колено, шерстяных колготок и шерстяных чулках сверху. Ну и носочки тоже шерстяные никто не отменял! Ну и рукавицы, шапка и большой пуховик. И пускай я больше размера на 4 ,зато относительно тепло. Хотя я все равно мерзну,всегда и везде. По мне так лучше жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...