Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а вот по мне, уж лучше летом жара, зато дома и на работе спасает сплит, а вот сейчас у нас дома даже при обогревателе всего 15 градусов, на работе постоянно пушка тепловая работает, под вечер голова уже разрывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то отменили занятия и у средней школы.)

...и у художественной - тоже, наконец-то. Вот представить себе не могла, что как преподаватель буду этому радоваться больше, чем ребята-ученики, потому что работаю в пригороде и добираться туда рейсовым автобусом, в котором лёд с внутренней стороны окна - бррррр.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inary, Ольга, вы работаете в художественной школе? Коллега? :mir: В какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас дома под 30, дышать нечем, цветы на окне 2 раза в день поливаю обильно, у батареи сидеть невозможно вообще, а вот на работе брррррр...в сапогах сидим и дует из окна сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодные условия в Волгоградской области ухудшатся уже в ближайшее время. Как сообщили ИА «Высота 102» в волгоградском центре медицины катастроф, объявлено о штормовом предупреждении и понижении температуры. В связи с этим бригады врачей центра, куда входят хирурги, анестезиологи, травматологи, а также психологи с психиатрами, несущие круглосуточное дежурство на наиболее проблемных участках на основных магистралях региона, готовятся к работе в экстремальных условиях. По данным центра, на сегодняшний день в Волгоградской области от обморожения пострадали более ста человек, семь – погибли. Около 95% пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения, большая часть погибших – лица, ведущие асоциальный образ жизни. Но жертвами морозов становятся и жители области, поневоле ставшие пленниками снежной стихии. Так, в Камышинском районе погиб молодой мужчина, который вместе с 17-летним сыном ехал на машине в больницу. По дороге легковушка застряла в сугробе, и отец, оставив сына в машине, ушел за подмогой. Но до населенного пункта мужчина так и не добрался, замерзнув в пути. Отправившегося на поиски отца подростка спас водитель джипа, который передал полузамерзшего парнишку врачам центра медицинских катастроф. Молодой человек был транспортирован сначала в Камышинскую больницу, а затем - в областную больницу в Волгограде. Состояние подростка, получившего обморожение кистей рук и стоп конечностей, оценивают как тяжелое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодные условия в Волгоградской области ухудшатся уже в ближайшее время.

 

Куда уж хуже-то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inary, Ольга, вы работаете в художественной школе? Коллега? :mir: В какой?

Очень приятно встретить коллегу))

Потому и на холод посетовала тут, что приходится добираться в пригород, т.к. работаю в ГШИ, 45 мин. на автобусе. А в 25 км от Волгограда - холоднее еще на пару градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу возле центра планирования семьи на Красном. Каждый день наблюдаю несознательных беременных ((( В такой сурьёзный мороз барышни уже на сносях ходя без шапки :oh_mama:

Я чуть сама не обморозилась, на них глядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на горячую линию главы Волгограда

30-14-14 в будние дни с 8-30 до 17-30

или 33-30-23, вы можете оставить свои вопросы и предложения для главы Волгограда

 

Немного не в тему мороза но хочу поделиться.мож кому поможет моя информация.у нас подвал дома затопило я позвонила на эту горячую линию.на сл.день перезвонили с городской администрации и обещали что управляющая компания все сделает и починит как ослабнут морозы.и.....позвонить им потом сказать выполнили они работу или нет.ну надо же!удивлена я очень.потому как управляющая компания вообще ни че делать не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы старушка-соседка замерзла насмерть. Пошла коврик выбивать, упала, а встать не смогла. Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: ,неужели на улице не кого не было?одно дело когда где-то на отшибе замерзают,где людей нет или ночью,когда на улицах пусто...а тут прям :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было в частном секторе. Она упала около крыльца. Сзади нее дом, а спереди гараж соседей. Никто ее не увидел, даже если в это время был бы на улице. А сил встать самой не было - ей лет 80-85...

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла коврик выбивать

 

Присти меня господи, но бабули вообще очумели. У меня мама в травме работает, Все отделение в бабках, дома им не сидится, все их носит... У нас соседка бабулечка старенькая, так к ней соседи с верхних этажей заходят и спрашивают, что ей купить в магазине. Неужели Вы бы отказали купить лишний хлеб и литр молока. Про детей молчу, им все некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотят показать, что они еще Ого-го! А получается вона че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, я с дочкой забыла уже когда гулять ходила(((

А мы гуляем каждый день. В садик ходим, на санках в детский центр ездим. Если ветра нет, то замечательная погода. Обычная зима. Просто одеваемся тепло и все. А то привыкли как на Югах, что больше 10 градусов мороза - то уже и на улицу выйти боятся, потому что одежды теплой нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы последний раз были на улице, когда то ли -12, то ли -15 было. Главная проблема в том, что сначала сын не хочет идти на улицу, а как выйдет - его фиг загонишь обратно. Уговариваешь его и так, и эдак, а в ответ истерика - что не слишком полезно на таком морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, девочки, заканчивается сильный мороз. Еще два-три дня около -20, а потом в ночью -15 а днем не ниже -10!!!

Хотя нам и так ничего:) Дома тепло как хочешь (в частном доме) мне нравится около 23 нормально и не жарко. В садике тепло очень. А вот на работе :FinouCat_01: холодно очень, обогреватель не выключаем сутками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня мороз устраивает. Конечно есть большой минус в виде нахождения детей дома, но все таки мне он больше нравится, чем жара в 50.

Точно-точно! И лето прогнозируют жаркое! Будем сидеть под сплитами:):):)

 

мне тож нравится)) девчат, вы чего?)))) ФЕВРАЛЬ - исконно самый холодный зимний месяц)) фигово конечно что детки по домам. Но некоторые и в такую погоду гуляют, просто мы ленимся, одеть-раздеть дольше, чем гулять можно) сейчас там вполне сносно, я ток с работы пришла)

Правильно, нормальная зима у нас. В нашем детстве всегда была такая: морозы, снег...

и февраль был такой же самый холодный месяц.

Не все детки по домам:) Мы гуляем :viannen_04: из садика идем все изваляемся в сугробах, да и во дворе еще немного погулям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И лето прогнозируют жаркое! Будем сидеть под сплитами:):):)

не хочу жару. Могу уже начинать ныть и бояться. Или наоборот: бояться и ныть

 

Не все детки по домам:) Мы гуляем

мы дома с младшей, старший ходит по делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу жару. Могу уже начинать ныть и бояться. Или наоборот: бояться и ныть

Да, я тоже не люблю жару... но от нее хоть есть спасение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сеня -10ура,ура,прям жара по сравнению с -25!Надеюсь -25больше не будет,нам и -10хватит. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чет впервые за последние лет ... 10 наверное не хочу, чтоб мороз переставал крепчать (((

я только недавно сделала для себя открытие, что мех на моем пуховике отстегивается (ношу его уже 2 года), и мне он так понравился, сразу как по уши в одеяле (ворот теперь поднимается)...охота теперь наноситься отдуши, а потом пусть и весна наступает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я чет впервые за последние лет ... 10 наверное не хочу, чтоб мороз переставал крепчать (((

я только недавно сделала для себя открытие, что мех на моем пуховике отстегивается (ношу его уже 2 года), и мне он так понравился, сразу как по уши в одеяле (ворот теперь поднимается)...охота теперь наноситься отдуши, а потом пусть и весна наступает )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я чет впервые за последние лет ... 10 наверное не хочу, чтоб мороз переставал крепчать (((

я только недавно сделала для себя открытие, что мех на моем пуховике отстегивается (ношу его уже 2 года), и мне он так понравился, сразу как по уши в одеяле (ворот теперь поднимается)...охота теперь наноситься отдуши, а потом пусть и весна наступает )))))

точно зима такая замечательная - снежок, мороз (не морозище).. а к середине марта и весну можно ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера уже весна чуялась. Солнце - какое-то теплое светило. Вроде бы минус 10, но не холодно и птички поют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15:58 02/05/2012

 

ВОЛГОГРАД, 2 мая - РИА Новости, Ирина Ильичева. МЧС по Волгоградской области в среду распространило экстренное предупреждение о заморозках в регионе, которые ожидаются в ближайшие сутки в ряде районов.

 

"Во второй половине ночи и утром 3 мая местами в Волгоградской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до одного градуса мороза", - говорится в сообщении со ссылкой на данные департамента Росгидромета по ЮФО и СКФО.

 

Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур, в том числе ранних косточковых плодовых и семечковых культур, а также теплолюбивых растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец моим кабачкам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиченька, может не всё так плохо? на градуснике сейчас +13 вопреки прогнозам. Наверное заморозки в даниловке и других северных районах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так страшно, завтра ветрюга стихнет и градус попрет ввысь, 9-го обещают +28, поэтому у нас есть пару дней насладиться весной, а не духотой и париловом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, может не всё так плохо? на градуснике сейчас +13 вопреки прогнозам. Наверное заморозки в даниловке и других северных районах.

Сейчас уже тепло))) Рассада закаляется на улице)) А про минус, так это может действительно в области, на севере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, может не всё так плохо? на градуснике сейчас +13 вопреки прогнозам. Наверное заморозки в даниловке и других северных районах.

ну вроде живые) утром муж рано уезжал, говорит +7 было на градуснике в машине. это для них (кабачков и прочих помидорок) приемлемо...

щас веселые сидят))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он по северным районам прошелся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...