Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

посмотри на сайте bookdepository.com

там прямая доставка в Россию. Только, если соберешься заказывать, напиши мне в личку, я тебе объясню, как заказать, там через Украину надо, чтоб пришло быстрее.

 

Всвязи с событиями на Украине, наверное это не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всвязи с событиями на Украине, наверное это не лучший вариант.

лучший. Ничего не изменилось. Я заказываю регулярно ребенку книги именно через Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, Даша а что у нас такое не продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, Даша а что у нас такое не продается?

какое такое?))) про рукоделие не знаю) я заказываю ребенку те книги, которых у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель, я не видела ни разу, если подскажешь где можно посмотреть буду благодарна. Я такую книгу видела в блоге у Саши Калинка ))) Если она подскажет где покупала :misc_flowers:

Изменено пользователем U&G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гель, я не видела ни разу, если подскажешь где можно посмотреть буду благодарна. Я такую книгу видела в блоге у Саши Калинка ))) Если она подскажет где покупала :misc_flowers:

Надо у нее спросить.

Девочки теперь мне приспичило заказать с Амазона )) Есть ли у кого то аккаунт может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо у нее спросить.

Девочки теперь мне приспичило заказать с Амазона )) Есть ли у кого то аккаунт может кто поможет?

Ангелин, а ты что там хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо у нее спросить.

Девочки теперь мне приспичило заказать с Амазона )) Есть ли у кого то аккаунт может кто поможет?

У меня есть аккаунт, но я ни разу е покупала с прямой доставкой там что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелин, а ты что там хочешь ?

мне для скрапа надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U&G, Юля, книгу эту http://www.amazon.co.uk/gp/product/1446300...=A3P5ROKL5A1OLE мне дарили, покупали на амазоне. Она очень классная! Бери! :)

Я шила из нее подушку, которая на обложке. А потом отправляла фото автору, Линетт Андерсон. Она даже выставляла фото в своем блоге :)

Но это я так, хвастаюсь...

 

 

Единственное, я согласна с девочками, можно попробовать через bookdepository.com, там бесплатная доставка по всему миру. Я уже много книг заказала оттуда, правда, идут долго. Про хитрости с Украиной не знаю :) И сейчас поискать ее там , сравнить цену, не могу. У меня на работе не все открывается :( Но она там есть!

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, Юля, книгу эту http://www.amazon.co.uk/gp/product/1446300...=A3P5ROKL5A1OLE мне дарили, покупали на амазоне. Она очень классная! Бери! :)

Я шила из нее подушку, которая на обложке. А потом отправляла фото автору, Линетт Андерсон. Она даже выставляла фото в своем блоге :)

Но это я так, хвастаюсь...

 

 

Единственное, я согласна с девочками, можно попробовать через bookdepository.com, там бесплатная доставка по всему миру. Я уже много книг заказала оттуда, правда, идут долго. Про хитрости с Украиной не знаю :) И сейчас поискать ее там , сравнить цену, не могу. У меня на работе не все открывается :( Но она там есть!

 

В чем смысл заказа через Украину: указываешь ПОЛНОСТЬЮ свой адрес (город, индекс, улицу, кв, дом), но страну пишешь УКРАИНА. Приходят книги в течение пары недель. Если же пишешь страну РОССИЯ, то идут неизвестно сколько. Я до сих пор с октября книгу одну жду)) но деньги мне за нее вернули уже. Дело в том, что в РОССИЮ (по какой-то причине) книги перепаковывает контора ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС, которая находится в КАЛИНИНГРАДЕ. Кого интересуетп одробнее, могу кинуть в личку мой пост на ББ про этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого интересуетп одробнее, могу кинуть в личку мой пост на ББ про этот магазин.

 

Меня интересует, кидай!

Это правда, книги идут по 2-3 месяца, и адрес отправки - Калининград :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует, кидай!

Это правда, книги идут по 2-3 месяца, и адрес отправки - Калининград :)

я, после первой такой пришедшей книги, полинтернета шуршила в поисках инфо об этом магазине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк, сорри

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG5641S.j_7391447_11935400.jpg IMG5653jpg_5121964_11935401.jpg IMG5656jpg_1212648_11935402.jpg IMG5662jpg_5740906_11935426.jpg

 

Вышивка из французской книги.

Паспарту - хлопок Тильда

Оформляла в Арти-мире

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки пришла посылка от Оликс. Счета за почтовые на Одноклассниках. От Таллины в пути.

 

Если есть желающие заказывать еще, пишите заказы там же в темах. Там еще много новинок будет на днях.

Изменено пользователем SHATANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет закупок и тема в тишине:( подниму ка я ее:)

Применила ткани с осинки. Вот что получилось.

 

b850a4e4557d.jpg

 

838478e9ad2d.jpg

Изменено пользователем Ohra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, посмотрите, может кому -нибудь что то нужно здесь. Хочу здесь купить мягкий ригелин мятного цвета. Что то в городе не могу найти. У них там минимальный заказ 3000р.

 

А может кто подскажет где еще посмотреть мятный ригелин. Мне нужно шириной 2см и 4-5см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ирина, как классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ирина, как классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравьте меня, я открыла свою темку на ВМ. Заходите полюбопытствовать.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3973499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Лето, все на дачах? Тишина в теме..

Я сегодня " добила" покрывало лоскутное. Не идеально, конечно, но это первый опыт. Стегала вручную почти месяц, а потом додумалась почитать в нете... И купила шагающую лапку. Главное, вовремя :)

И про лапку для пэчворка вычитала. Тоже поздно:)

Ткани с осинки.

 

edfd0d5fde9a.jpg

43cea2535367.jpg

2e6c3ca99c8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, спасибо,что показала! Очень нежно получилось! Обожаю такие вещи, уютно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Лето, все на дачах? Тишина в теме..

Я сегодня " добила" покрывало лоскутное. Не идеально, конечно, но это первый опыт. Стегала вручную почти месяц, а потом додумалась почитать в нете... И купила шагающую лапку. Главное, вовремя :)

И про лапку для пэчворка вычитала. Тоже поздно:)

 

Вот и у меня частенько так бывает: изобретаешь велосипед, а оказывается уже все придумано и продумано)))

 

Очень миленькое получилось :umilenie: А какой труд вручную простегать :vyazanie_young:

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими только рукоделиями я не занималась...Началось все с мыловарения, и дома тьма разных тюбиков с красителями и отдушками. Потом меня потянуло на декупаж- дома ворох салфеток, красок и кисточек. Ну а потом - тильды, снежки и тедди мишки. Когда я жила в Питере, проблем с покупкой подходящих материалов не возникало, но вот полгода назад я переехала (точнее вернулась) в Волгоград и поняла, что заниматься текстильным творчеством здесь не просто.... на весь город пара рукодельных магазинов с не самым богатым выбором. Поэтому решила организовать свой небольшой магазинчик с красивыми лоскутками. Девочки, заглядывайте в гости ко мне www.art-tkani.ru или ВК - https://vk.com/tkani_tilda. Буду Вам очень рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина -стежка вручную - ты герой!

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, Ohra, роскошно!!! Как мне нравятся такие светлые комнаты и такие светлые одеялки! :)

Хвалюсь своей мелкотой: пасхальный набор, заказ.

По МК Татьяны Максименко (блог Вечерние посиделки)

 

IMG6906jpg_1326214_12281568.jpg IMG6877jpg_1151902_12281566.jpg IMG6889jpg_9698566_12281567.jpg IMG6951jpg_7612079_12281569.jpg IMG6991cop_2951021_12281570.jpg

 

Подробности, как всегда, в блоге.

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra, Ириш, я в шоке - ВРУЧНУЮ!!! Вот ты умница!)))

 

Иэто...не подумай ничего, меня тут кроватка заинтересовала))) Накладка с обтяжкой твоя работа? Или такая кровать и была?

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ириш, я в шоке - ВРУЧНУЮ!!! Вот ты умница!)))

 

Иэто...не подумай ничего, меня тут кроватка заинтересовала))) Накладка с обтяжкой твоя работа? Или такая кровать и была?

 

Спасибо. Кроватка -не мое. Готовая работа. Заводская:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ирина я в восторге . В ручную, это ж сколько терпения нужно!!! Ты герой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, Ирина я в восторге . В ручную, это ж сколько терпения нужно!!! Ты герой!!!

Наташа,ты здесь,оказывается есть?)))я и не знала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,ты здесь,оказывается есть?)))я и не знала))))

 

 

Ох , Надюшь, где меня только нет :very_funny: ... Я сама иной раз забываю где зарегистрировалась

Но любимые ВМ и СП(секточка моя любимая), уж точно не пропущу :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а тканюшки с фабришейк больше не закупаем ?? Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надя, на осинке скидки. Но у меня по деньгам голяк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки будем заказывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...