Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Девчат, а вы представляете КАК я облизывалась на все ваши красоты))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте фоточками поделимся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, давайте. Только я свои еще не забрала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и тут продублирую фото матрасика сшитого из корейского хлопка (орг.Бурда):

505a747b59b4t.jpg

ткань мне очень понравилась!такая плотная,цвета сочные....мне мама сначала даже не поверила что это хлопок :very_funny:

теперь буду ждать следующую закупку)))хочу сшить чехол на стульчик для кормления :dance_2: или еще чего...мне в этот раз мама помогала,а в следующий уже хочу сама сделать ^_^ только придется к ней ходить на машинке прострачивать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, уже писала в соседней темке, что получилось здорово!

Очень жалко , что нам здесь не разрешили проводить закупку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще и тут продублирую фото матрасика сшитого из корейского хлопка (орг.Бурда):

 

ткань мне очень понравилась!такая плотная,цвета сочные....мне мама сначала даже не поверила что это хлопок :very_funny:

теперь буду ждать следующую закупку)))хочу сшить чехол на стульчик для кормления :dance_2: или еще чего...мне в этот раз мама помогала,а в следующий уже хочу сама сделать ^_^ только придется к ней ходить на машинке прострачивать :hi-hi:

какая крсота, коляска совсем по-другому стала смотреться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля и Катя, спасибо большое за закупку с осинки.

Мои ткани. :salut:

 

5168942m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG5147jpg_9278432_11260285.jpg

 

Мои ткани. Не все, правда, фотографировала для блога часть, из которой сейчас шью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, кто работает с трикотажем! выручайте!! сшейте дитю шапку по моим размерам из вашей ткани :flag:

что-нить светлых оттенков голубого, салатового, серого, или полоску. просто гладкий упругий трикотаж, либо лапша

1500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Ни у кого не завалялась курточная ткань? мне надо на чехлы в машину от грязных ножек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Ни у кого не завалялась курточная ткань? мне надо на чехлы в машину от грязных ножек.

В Милене можно купить по 100 р. Там где нитки, пуговицы продают. Были разные цвета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-то спрашивал разницу между корейскими и американскими хлопками (извините, не помню кто). Я первый раз брала корейский. Мое мнение: хлопок очень хороший, плотный, у него немного другая структура верхнего слоя. Американский, он как бы гладкий, будто лощеный. Корейский бархатистый и нежный, как кожица у персика, очень приятный. Посмотрим как поведет себя в изделии, если интересно, спрашивайте, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в нашей групповой закупке на всем известном сайте оставила заявку и вопрос.

Вопрос продублирую сюда.

Мне нужен плотный лен (не для одежды) есть в закупках где-то такой? Мне для мебели.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно я тоже похвастаюсь, сшила чехол для планшета из корейского хлопка, качество очень порадовало не хуже американского :umilenie:. Закупалась на Осинке только у другой девочки. А если я начну фотки тканей выставлять то наверное недели не хватит, у меня уже 2 полки в шкафу ими захомячены :shy:.

0_b2b54_ce0f5fa4_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мои дорогие извините что пропала. Я в больнице пришлось срочно растаться с аппендицитом. Пишу с телефона так что извиняюсь еще раз. Всем смогу ответить ближе к следующи выходным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель, выздоравливай!

 

 

Девчат, подскажите - нужен кусок шириной 25-30 см, кожи искусственной НЕ НА ТРИКОТАЖЕ, насыщенного синего цвета, можно ультрамарин. Где купить? В Хит=текстиле нет, в Брависимо нет, в Милене нет, куда бечь? Может есть у кого? А то останусь без пояса))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гелечка поправляйся скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля,поправляйся!!! :misc_flowers: Я с ним 10 лет назад рассталась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девчат, подскажите - нужен кусок шириной 25-30 см, кожи искусственной НЕ НА ТРИКОТАЖЕ, насыщенного синего цвета, можно ультрамарин. Где купить? В Хит=текстиле нет, в Брависимо нет, в Милене нет, куда бечь? Может есть у кого? А то останусь без пояса))).

 

У меня вот такое есть. Подходит?

 

70H0V3f766k0f703_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите - нужен кусок шириной 25-30 см, кожи искусственной НЕ НА ТРИКОТАЖЕ, насыщенного синего цвета, можно ультрамарин. Где купить? В Хит=текстиле нет, в Брависимо нет, в Милене нет, куда бечь? Может есть у кого? А то останусь без пояса))).

 

 

У меня вот такое есть. Подходит?

 

70H0V3f766k0f703_preview.jpg

 

ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда бечь??????????????????????????????????????????????????????? Телефон в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки меня выписали так что собираем заказ если кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки меня выписали так что собираем заказ если кому надо...

 

С выздоровлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так использовала кружево, которое заказывала у Светы-Бурды. Основная ткань футер двунитка.

 

09423c2c475c50247c099639fe521af355ac1a178686653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк.

Изменено пользователем SHATANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так использовала кружево, которое заказывала у Светы-Бурды. Основная ткань футер двунитка.

 

09423c2c475c50247c099639fe521af355ac1a178686653.jpg

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

КРАСИВО! А Мария, прямо манекенщица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foto1838jp_8389185_11474338.jpg

Из хлопков с последней закупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто покупал трикотажи на осинке? Планирую закупиться))) хотелось бы так чтобы без проблем и оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто покупал трикотажи на осинке? Планирую закупиться))) хотелось бы так чтобы без проблем и оперативно.

А чем Натальин трикотаж не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Натальин трикотаж не устраивает?

Брала у нее. Только сейчас на ее страничке не разберусь, раньше ассортимент поболе был, сейчас в альбоме 14 тканюшек вижу. Вечером с компа зайду получше рассмотрю. На задуманное мною не вижу подходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто покупал трикотажи на осинке? Планирую закупиться))) хотелось бы так чтобы без проблем и оперативно.

Я бы тоже кое что взяла , смотря у кого конечно а так я " за" мне детский мальчуковый нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://club.osinka.ru/topic-137269

Вот у неё посмотрите, ежели чего я соберусь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, давайте я вам организую закупку сразу с нескольких тем не только по трикотажу.Чтобы все в одной посылке было.Я там хорошо ориентируюсь.У меня у дочи выпускной, поэтому ищу какую-нибудь красивую ткань, да и не только ей. Естественно на одноклассниках. Ссылки на темы в которых можно будет закупиться,выложу в одноклассниках в моей группе сегодня вечером. Вечером, потому что нужно проанализировать все: цены и возможность передачи другим оргам, т.к некоторые орги друг с другом не работают.

Изменено пользователем SHATANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала 5 достойных тем на осинке. Можете выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHATANA

Ой, столько красоты, я аж растерялась))))

Ищу ткань на чехлу для стульев и на сидушки.

Заглянула к тебе в гости на темы поглазеть)))И че то аж забыла я про свои чехлы))))) Если найду то, что решусь сама сваять из одежды обязательно наберу тряпья :good_friend:

 

 

Девочки, может кто-то знает где купить прочную но изящную ткань для сидушек в кухню - дайте мне ориентир куда идти)))) Мне нужны постельные тона синего, голубого, сиреневого. Желательно не одно тонные и не в горох, что бы какие то тонкие замысловатые были узоры, цветочки, "огурцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHATANA

Ой, столько красоты, я аж растерялась))))

Ищу ткань на чехлу для стульев и на сидушки.

Заглянула к тебе в гости на темы поглазеть)))И че то аж забыла я про свои чехлы))))) Если найду то, что решусь сама сваять из одежды обязательно наберу тряпья :good_friend:

 

 

Девочки, может кто-то знает где купить прочную но изящную ткань для сидушек в кухню - дайте мне ориентир куда идти)))) Мне нужны постельные тона синего, голубого, сиреневого. Желательно не одно тонные и не в горох, что бы какие то тонкие замысловатые были узоры, цветочки, "огурцы"

Да, там много интересного, и цены хорошие. Для стульев ищи в хит текстиле, там большой ассортимент и цены самые дешевые, так же есть мебельные ткани. Я сегодня там была, понравилась тонкая джинса с рисунком. Можно сшить стильную рубашку как женскую, так и мужскую. Цена 420. На осинке можно купить, кажется за 260, если я не ошибаюсь.

 

PS Девочки, оставляйте свои заявки на одноклассниках. Но имейте ввиду, что бы нам все сложили в одну посыль, заявки нужно составить, оплатить хотя бы до 7 числа, потом нам их на режут, а 12 передадут одному какому то организатору, который нам все отправит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот еще забыла сказать, что видела в Хит-текстиле хлопковую прокладку для лоскутного шитья, кажется кто то у Светы бурды заказывал. Стоит сто с копейками, конечно про качество ничего не знаю, т.к. этим не занимаюсь. Рулон стоял в отделе, который на Старте, на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу найти сылки (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу найти сылки (((((((((((

Юля какие ты ссылки ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...