Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Девочки закупку по хлопкам с осинки будет вести Катя AliFeya, самый заинтересованный человек это не говорит что я не буду проводить закупки , она сейчас просчитает ваши заказы и всем в личку кинет счет и реквизиты для оплаты , пока оплачиваем только сумму за ткань. Будут вопросы пишите в теме постараюсь ответить. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки закупку по хлопкам с осинки будет вести Катя AliFeya, самый заинтересованный человек это не говорит что я не буду проводить закупки , она сейчас просчитает ваши заказы и всем в личку кинет счет и реквизиты для оплаты , пока оплачиваем только сумму за ткань. Будут вопросы пишите в теме постараюсь ответить. Всем спасибо

Всем все разослала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, согласованный по наличию заказ в теме ОРГа ТУТ, жду от всех оплату, желательно побыстрее. Так как этот ОРГ отправляет только Почтой России.

Жду корректировки или отказа от Алёны, по клубнике. Алён, она пишет что там 0,45 см даже. Скорректируй счет, если будешь брать сама, пожалуйста.

Настя, отписала письмо в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напоминаю, что после 20-00 сегодня burda ждет наш заказ на нарезку, то есть я оплачу, и заполню заявку. Только после этого нас отдадут на нарезку. Так что прошу не тяните, после 20-00 никого ждать уже не буду, простите. Там ажиотаж очень сильный, а мне хочется получить тканюхи за 2 недели точно). Всем спасибо за понимание.

ПиСи: Если кому-то не пришло письмо со счетом, отпишитесь, мне не трудно, я снова отправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я опоздала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я опоздала?

Кинула в личку всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка: АМЕРИКАНСКИЕ Ткани и Пуговицы. Мех, ленты, кружево. http://club.osinka.ru/topic-106757?p=13879282#13879282

Орг: burda

по 1 м

5-28. Холли - Хобби - 5, 1 метр - 380руб http://club.osinka.ru/picture-8415465?p=13452068

12-85. Курочка-ряба, 1 метр - 260руб http://club.osinka.ru/picture-8585927?p=13879282

9-79. Горох мозайка- 2, компаньон , 1 метр - 350руб http://club.osinka.ru/picture-8015016?p=7456374

на замену

12-56. Слоники, 1 метр - 280руб http://club.osinka.ru/picture-8576891?p=13879282

РЕДАКТИРОВАТЬ ЗАКОНЧИЛА

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evropa, Ирин, как закончишь редактировать напиши : РЕДАКТИРОВАТЬ ЗАКОНЧИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, я сообщение редактировала, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evropa, отправила все в личку. Согласовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще успеваю, с осинки:

 

3-45. Коллекция : Ангелы и феи-2 с серебрянным глиттером, 1 панель - 250руб.

Панель 60см х 110см (скидка 20%)

 

2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще успеваю, с осинки:

3-45. Коллекция : Ангелы и феи-2 с серебрянным глиттером, 1 панель - 250руб.

Панель 60см х 110см (скидка 20%)

2 шт

К сожалению нет, согласовывать уже не было времени. Многого уже нет.

 

 

Девочки, денежки наши перевела, завтра нас нарежут, во вторник отправят.

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, Катя, а за что мы заплатили - это уже 100% будет или наличии только по приходу узнаем?я к тому расслабиться мне по поводу ткани на конверт или еще нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, Катя, а за что мы заплатили - это уже 100% будет или наличии только по приходу узнаем?я к тому расслабиться мне по поводу ткани на конверт или еще нет?:)

Юль, заказ был согласован 100% по наличию, у кого чего не было, со всеми в личку было согласовано либо замены, либо изменения метража) Ты прошла без изменений) Счет не отсылался в личку, пока не было подтверждено наличие на складе). Релаксируй и жди).

Девочки, ВСЕМ! Все согласовано - наличие 100% того, что мы заказали, забронировано, уже оплачено, завтра нарезка и во вторник выезжает к нам. Правда Почтой России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а скидки на наши заказы распространяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а скидки на наши заказы распространяются?

На что-то да, на что-то нет. На ткани метражом свыше 1 метра у кого заказ (кроме горошка, однотонных и каких-то ходовых позиций - у нас это 3 из общего заказа), - то да она скидку дала, разницу учла, пойдет на транспортные остальное верну на карточки тем, у кого скидка была, а тем у кого было по 0,5м придется доплачивать транспортные за себя). Я, кстати, с динозаврами пролетела, метража не хватило на меня(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, мы будем вот отсюда покупать? Из этой темы:

http://club.osinka.ru/topic-104253?

 

Я еще раз здесь оставлю, чтобы не потерялася мой заказ

 

http://sewing-furniture.ru/furn.php?fid=8

2122F Шпульки Family пластмассовые для машин Джаноме, Фемели, Джуки Упаковка: 10шт в блистере – 75 руб.

611100 Резиновая пластина для продевания иглы сквозь прочные материалы Упаковка: блистер – 45 руб

611293 Фиксатор для квилтинга Упаковка: блистер- 135 руб

 

http://sewing-furniture.ru/furn.php?fid=77

216-G-48 Иглы ручные для лёгкого вдевания, в пластиковом боксе № 4-8, (6шт.) Упаковка: упаковка – 40 руб.

 

http://sewing-furniture.ru/furn.php?fid=19

VW90 Vliesofix Freudenberg двухсторонняя клеевая паутинка на бумаге Упаковка: ширина 90 см – 200 руб

R453_W Rasterquick, Флизелин неклеевой для печворка с нанесенными квадратами 1х1 см. (белый) Упаковка: ширина 90 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос.

Сколько примерно идет наш заказ тканей у орга Бурда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос.

Сколько примерно идет наш заказ тканей у орга Бурда?

Саш, завтра отправят, я потому и торопилась, у меня реально клиентка рожает в конце марта, а мне ещё сшить). Думаю 10 дней максимум, мы же рядом...но с Почтой России, я прямо загадать боюсь... Там сслыку увидим что отправила. а номер будет, сами следить можете, я же писала).

 

 

Геля, а что там у Tallina она нарезала уже? Не отправляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

burda

Девочки , ничего не оплачивайте , пока я не подтвержу , что Вам досталось .

Тканей немного в наличии .

Каждому напишу в личку . Если ничего не достанется , не напишу.

Ой, девочки, спасибо за оперативность, мы многое выбрали вчистую))))) Спасибо за то, что не протянули)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С настоящего времени все закупки на форуме кроме коммерческого раздела запрещены. Новые выкупы открывать нельзя, текущие должны быть прекращены, если это не возможно (например, оплачен счет), то выкуп можно довести до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нас нарезали и передали курьеру на отправку сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем SHATANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, нам что нужности по скрапу уже не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нас нарезали и передали курьеру на отправку сегодня.

Посылка отправлена , вес - 9,020кг, 34641172001081, почтовые - 730.10руб

Пока ничего платить никуда не нужно, там есть небольшая переплата по акции у кого то будет долг, я всё в лички напишу

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посылка отправлена , вес - 9,020кг, 34641172001081, почтовые - 730.10руб

сколько нужно доплатить за почтовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, от Таллины посыль получу в воскресенье. За пересылку 550р( 350 Пэк+200 курьер в Москве до Пэка.)

 

Катерине Алифее дополнительно оплатить 50р за передаст пакета от другого орга.

 

Остальное напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля, нам что нужности по скрапу уже не ждать?

Если будут желающие пишите мне на почту или в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С настоящего времени все закупки на форуме кроме коммерческого раздела запрещены. Новые выкупы открывать нельзя, текущие должны быть прекращены, если это не возможно (например, оплачен счет), то выкуп можно довести до конца

Очень жаль!!! В коммерческом орг % закладывает в стоимость товара. А тут девочки собирались для экономии на доставки. Вот только обрадовалась, что есть единомышленники. Куда ж нам теперь деваться? Очень жаль)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль!!! В коммерческом орг % закладывает в стоимость товара. А тут девочки собирались для экономии на доставки. Вот только обрадовалась, что есть единомышленники. Куда ж нам теперь деваться? Очень жаль)))

 

я так хотела игрушки с иностранного сайта заказать, только, чтобы доставку разделить, но мне тему закрыли. И, когда я спрашивала, что, на кой ... мне в коммерческий раздел идти, если я никакой выгоды не собираюсь получать, ответили, что просто правила запрещают и все. иногда хочется спросить, а здравый разум есть или только правила.

 

Девочки, так как нас много таких, кто хомячит ткани, давайте в вк тему создадим? И там будем на тему заказов общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное администрация побьет нас за такие разговоры, но я тоже не понимаю почему закрыли тему. На мой взгляд здесь все прозрачно, никто на этих закупках не нажился. Причем тема давно работает, интересно почему закрыли именно сейчас? Жалоб никаких вроде не было.

И действительно, что нам делать в коммерческом разделе?

Изменено пользователем SHATANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное администрация побьет нас за такие разговоры, но я тоже не понимаю почему закрыли тему. На мой взгляд здесь все прозрачно, никто на этих закупках не нажился. Причем тема давно работает, интересно почему закрыли именно сейчас? Жалоб никаких вроде не было.

И действительно, что нам делать в коммерческом разделе?

а у нас написано что-то страшное?) мы в праве обсуждать, тем более, закупка еще не доведена до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас написано что-то страшное?) мы в праве обсуждать, тем более, закупка еще не доведена до конца.

 

По правилам: действия админов и модеров не обсуждаются)))

 

Думаю, что в коммерческих темках считают упущенную выгоду. Можно договариваться через личные сообщения в дальнейшем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правилам: действия админов и модеров не обсуждаются)))

 

Думаю, что в коммерческих темках считают упущенную выгоду. Можно договариваться через личные сообщения в дальнейшем)

 

А, пардон, про особую касту забыла) больше не обсуждаем)

 

я тоже придерживаюсь такого мнения, толькоп онять одного не могу: коммерческий раздел - раздел, в котором организатор имеет выгоду (где-то даже прописано), а, если нет ее этой выгоды? Никаких орг%, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, пардон, про особую касту забыла) больше не обсуждаем)

 

я тоже придерживаюсь такого мнения, толькоп онять одного не могу: коммерческий раздел - раздел, в котором организатор имеет выгоду (где-то даже прописано), а, если нет ее этой выгоды? Никаких орг%, ничего.

Тем более на данный момент, у нас тут получилось три организатора. Просто сейчас Геля, из-за наложившихся друг на друга дел плюс еще и работа, не смогла провести закупки. Катерина и я решили ей помочь. И в чем же например наша выгода? Это чтож нам троим идти открывать тему в коммерческом разделе? А завтра, вместо нас еще кто то сможет провести закупку. Как быть?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хваст из ткани, купленной в этой закупке.

 

5136676m.jpg 5131556m.jpg

 

 

 

Хочу сказать Геле огромное СПАСИБО, за эту темку, за БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ в приобретении ткани для рукоделия и не только. Я знаю сколько личного времени она тратила на сбор наших заказов. :v_ladoshi:

Изменено пользователем mamaSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Геля очень много времени тратила, чтобы все оформить как положено. Еще и пострадала от этого.( это я про историю с картой). А теперь еще и в комерческий отдел посылают.

Мой хваст из ткани, купленной в этой закупке.

 

5136676m.jpg 5131556m.jpg

 

 

 

Хочу сказать Геле огромное СПАСИБО, за эту темку, за БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ в приобретении ткани для рукоделия. Я знаю сколько личного времени она тратила на сбор наших заказов. :v_ladoshi:

Очень красиво! А за основу здесь использовалась специальная коробка или можно брать например коробку из под тортика?

Изменено пользователем SHATANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более на данный момент, у нас тут получилось три организатора. Просто сейчас Геля, из-за наложившихся друг на друга дел плюс еще и работа, не смогла провести закупки. Катерина и я решили ей помочь. И в чем же например наша выгода? Это чтож нам троим идти открывать тему в коммерческом разделе? А завтра, вместо нас еще кто то сможет провести закупку. Как быть?

 

ага))) а главное - заплатить за тему в коммерческом разделе)))) вот к чему это все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Геля очень много времени тратила, чтобы все оформить как положено. Еще и пострадала от этого.( это я про историю с картой). А теперь еще и в комерческий отдел посылают.

Очень красиво! А за основу здесь использовалась специальная коробка или можно брать например коробку из под тортика?

 

Спасибо! Шкатулка с нуля, использовался картон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Шкатулка с нуля, использовался картон.

Ты из картона склеила коробку, а потом обтянула тканью, правильно я поняла? А клей какой использовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...