Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Былв сегодня. Здание оргормное, но открылось еще очешь мало магазинов, меньше 10ти. Среди них Снежная королева и там акции сейчас две проходят. Когда откроется остальное не ясно. Может кто владеет инфой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а H&M не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а H&M не видели?

указатель видела, но сам магазин еще закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это вообще? в каком районе?

на мамаевом кургане, со стороны второй продольной, где карусель!

 

А что з акции в "снежной королеве"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
А где это вообще? в каком районе?

 

красный напротив Мамаева кургана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая мамочка, рядом с Каруселью на Мамаевом Кургане.

 

Будет, все будет)

И Эйч-энд-Эм, и Вайкики и все все все... но позже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче от нас далеко. Будем ждать когда у нас рядом с Лентой что нибудь построют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче от нас далеко. Будем ждать когда у нас рядом с Лентой что нибудь построют))

Акварель. Стройка в разгаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, а на ашан и кастораму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мамаевом кургане, со стороны второй продольной, где карусель!

 

А что з акции в "снежной королеве"?

мне сказали про две. Пукаешь одну вещь, на вторую скидка 20%. Покупаешь 2 вещи, третья бесплатно.

 

Вайкики тоже видела, тоже закрыты пока.

 

Манго уже все развесили, моют ветрины, Концепт клаб, тоже моют витрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали про две. Пукаешь одну вещь, на вторую скидка 20%. Покупаешь 2 вещи, третья бесплатно.

 

Вайкики тоже видела, тоже закрыты пока.

 

Манго уже все развесили, моют ветрины, Концепт клаб, тоже моют витрины.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, а на ашан и кастораму?

ашан - в акварели будет, касторама - не знаю, но Леруа мерлен - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были.

Пустынно однако.

Мне назвали конец марта - апрель ориентировочными датами открытия магазинов многих. Фуд-корт (как в ПХ, Волго-молле) заработает к концу марта тоже.

Зашли в Zollу - интересная одежда морской тематики - платья, блузки, топики, аксессуары, сумочки, шляпки, купальники. Где ж они были, когда я два года назад не могла себе "морской" тематики нечего найти?(( И по ценам бюджетно.

 

Сайт, может кому пригодится: http://www.komsomall.su

Второй этаж большая часть будут детские товары. Жду не дождусь!!! Еще бы там академию или банана-маму открыли :wub: Мячта!

 

PS: как сворачивать с дороги на заднюю парковку, прям на повороте открыт люк. аккуратнее

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

ну да немного описалась. ударение на второе А )))))

 

Из детских на сайте заявлены ДМ, гулливер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Аквареле будет 4 -е этажа. Первый-только для мужчин и с\х магазины. Второй этаж- все для женщин и детей. Третий -развлекательный этаж-боулинг, кино, кафе , игровые комнаты. Ну а 4-обалденный французский ресторан под открытым небом, с видом на Волгу и настоящим живым оркестром. ждем-с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так хочу, чтоб у нас ORSAY открылся, а его все нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие еще магазины кроме Снежной королевы,Zolla открыты? Я знаю там еще Лэтуаль и Ив роше открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Второй этаж большая часть будут детские товары. Жду не дождусь!!! Еще бы там академию или банана-маму открыли :wub: Мячта!

 

 

Детцкий мир должны открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детцкий мир должны открыть

Как жаль((( Ассортимент ДМ мне хорошо известен по ЕСМ. Мы там часто закупокупаемся. Хотелось бы разнообразия в городе.

Ищем сейчас ребенку велик, так выбор везде обнять и плакать. B)

 

 

А какие еще магазины кроме Снежной королевы,Zolla открыты? Я знаю там еще Лэтуаль и Ив роше открыли?

Перечисленные работают + Adidas, Reebok. Остальное как-то не запомнилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие еще магазины кроме Снежной королевы,Zolla открыты? Я знаю там еще Лэтуаль и Ив роше открыли?

Адидас, Рибок, вот-вот манго думаю откроют так как все висит уже, витрыны мыли сегодня. еще какие-то были, но я не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью откроют в апреле, у нас там знакомый работает.

лэтуаль позорный, декоративки только 2 стенда:герлен и живанши, пробников УЖЕ нет!

акция в Снежной королеве только название, с мужем купили там 2ве куртки, и ни слова про 3ю вещь бесплатно и т.п.

но куртки должна сказать неплохие, производство индия, не пахнут, выделаны хорошо, обошлось нам это удовольствие на двоих в 14 тысяч))))))))шубы там дороговаты, трикотаж неочень...

там еще лаш открыт, адидас, манго, инканто, ив роше, концепт клаб

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй этаж большая часть будут детские товары. Жду не дождусь!!! Еще бы там академию или банана-маму открыли :wub: Мячта!

 

эх, банану не откроют уж никогда... :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я напротив хочу похвалить там Летуаль: всё чисто, аккуратно расставлено, ассортимент воды приличный, людей мало, консультанты вежливые.......только всё это я думаю пока (зашла в Летуаль в Диаманте, Паркхаусе - всё навалено, нет такого блеска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера вечером там была. Отделов очень мало работает. А где Снежная королева? Что-то я ее не увидела

Зашли в Золлу - купили мужу рубашку. Одежка - масс-маркет в европейском стиле. Цены средние, есть кое-какие распродажные модельки (мужские футболки по 290 руб и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на сайте у комсомола я больше не видела детских магазинов кроме глории джинс и эйч энд эм(((

Девочки, а откуда инфо про кучу детских отделов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня там крепили на фасаде знак Академии, мож будет? а то у меня еще карта с баллами лежит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня там крепили на фасаде знак Академии, мож будет? а то у меня еще карта с баллами лежит

:ura: очень очень очень надеюсь. У меня тоже лежит карта, да и академия мне больше нравится, чем ДМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там про шубы в "Снежной королеве"? Кто-нибудь смотрел? Норки примерные цены чтоб попу закрывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в "Детском мире" продавцы обсуждали, кто в Комсомолле будет работать. Точно-ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

а там вроде Спортмастер будет? не открылся еще? просто в спортмастер надо попасть,а никак не по пути ни в один... вот в комсомолл бы заехала,если там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список магазинов с сайта, но насколько знаю, это ещё не все, там много площадей не сданы в аренду. И судя по виду большие магазины не в ближайшее время откроются типа H&M((( думаю май-июнь, но хорошо если ошибаюсь

1С (2 этаж)

36.6 (1 этаж)

Adidas (1 этаж)

Alberto Rossi (2 этаж)

Ask (1 этаж)

BASIC clothes (2 этаж)

befree (1 этаж)

Belwest (2 этаж)

Calvin Klein Underwear (1 этаж)

Calzedonia (1 этаж)

Carlo Pazolini (2 этаж)

Centro (2 этаж)

Chester (2 этаж)

Climber (1 этаж)

Co&beauty (1 этаж)

Colin's (1 этаж)

ConceptClub (1 этаж)

Contrast (2 этаж)

Country Chicken (0 этаж)

Demanche Lingerie (1 этаж)

Draga (1 этаж)

Fler-o-Fler (2 этаж)

Francesko Marconi (1 этаж)

H&M (1 этаж)

Helen (1 этаж)

HENDERSON (1 этаж)

Incanto (1 этаж)

INCITY (1 этаж)

Intimissimi (1 этаж)

Janet (2 этаж)

Kelenius (2 этаж)

Kelly (1 этаж)

Lady Collection (1 этаж)

LC Waikiki (1 этаж)

Levi's (1 этаж)

Lush (1 этаж)

Luxury Silver (1 этаж)

Mango (1 этаж)

Motivi (1 этаж)

Motor (1 этаж)

NewYorker (1 этаж)

O'Stin (1 этаж)

Piena (2 этаж)

Ralf Ringer (2 этаж)

Reebok (1 этаж)

Respect (2 этаж)

Richman (2 этаж)

Rockport (1 этаж)

s.Oliver (1 этаж)

Samura (2 этаж)

Scarpe (2 этаж)

Silver House (1 этаж)

SoloStyle (2 этаж)

Sun Light (1 этаж)

Ulle Popken (1 этаж)

Velars (1 этаж)

Women'secret (1 этаж)

X-Planet (2 этаж)

YvesRocher (1 этаж)

Zarina (1 этаж)

Zolla (1 этаж)

Антика (1 этаж)

Аркадия (1 этаж)

Глория джинс (1 этаж)

Евросеть (1 этаж)

Золотой стиль (1 этаж)

Красный куб (1 этаж)

Л'Этуаль (1 этаж)

М.Видео (2 этаж)

Мегафон (1 этаж)

МТС (1 этаж)

Обувь.com (2 этаж)

Связной (1 этаж)

Снежная королева (1 этаж)

Спортмастер (2 этаж)

ТВОЕ (1 этаж)

Уюттера (0 этаж)

Фотоплюс (2 этаж)

Чайкоffский (1 этаж)

Эконика (2 этаж)

Эстет (1 этаж)

Изменено пользователем Elena86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там про шубы в "Снежной королеве"? Кто-нибудь смотрел? Норки примерные цены чтоб попу закрывала?
Дорого все там. Точнее завышены цены. Норки короткие китай от 70 т.р.-это цена с 30 % скидкой! Все равно шуб больше всего в царицинском пассаже по нормальным ценам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там вроде Спортмастер будет? не открылся еще? просто в спортмастер надо попасть,а никак не по пути ни в один... вот в комсомолл бы заехала,если там есть

Еще не открылся, хотя давно уже должен был. Обещают ориентировочное открытие в середине-конце апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я напротив хочу похвалить там Летуаль: всё чисто, аккуратно расставлено, ассортимент воды приличный, людей мало, консультанты вежливые.......только всё это я думаю пока (зашла в Летуаль в Диаманте, Паркхаусе - всё навалено, нет такого блеска)

Я тоже была приятно удивлена чистотой,ассортиментом парфюма(есть все новинки,любого литража),продавец чуть не расцеловала)).Ну, в общем впечатлило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэтуаль вообще грешит этим когда открывается нормальные продавцы внимательные ассортимент хороший, а потом портится. Так в Реале в Дзержинском когда открыли был и клиник и кларинс в нормальном ассортименте. а потом чуть ли не в сток превратились - остались только крема не ходовые. Тоже самое в Диаманте. Портятся они со временем. А я лично в лэтуале без советов продавцов не могу...

так что бум пока пользоваться новым Комсомольским Летуалем. Мне нравится месторасположение прям 100 балов как мне удобно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лэтуаль вообще грешит этим когда открывается нормальные продавцы внимательные ассортимент хороший, а потом портится. Так в Реале в Дзержинском когда открыли был и клиник и кларинс в нормальном ассортименте. а потом чуть ли не в сток превратились - остались только крема не ходовые. Тоже самое в Диаманте. Портятся они со временем. А я лично в лэтуале без советов продавцов не могу...

так что бум пока пользоваться новым Комсомольским Летуалем. Мне нравится месторасположение прям 100 балов как мне удобно!

Не знаю...Туда еще доехать надо. Если у нас в Европа Сити-молле проходимость маленькая, я не знаю,какая будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на самом деле хорошая проходимость, эту карусель любят. Постоянно парковка полная.

Мне очень удобно, от дома 10 минут на машине ехать. Рада, что там будет столько магазинов и киношки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...