Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, в "Комсомолле" вроде волна скидок - видела рекламу, не помню с какого числа ... кто был, какие отделы накрыла волна)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в "Комсомолле" вроде волна скидок - видела рекламу, не помню с какого числа ... кто был, какие отделы накрыла волна)?
да почти все..куда не зайдешь скидки 50-70%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, подскажите, пожалуйста, кто в тех краях живет.

Там дорогу перекрыли ? Если я поеду с Кировского по 2 продольной, я доеду до него? а обратно уеду? а то страшно в такую даль зря съезжу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, подскажите, пожалуйста, кто в тех краях живет.

Там дорогу перекрыли ? Если я поеду с Кировского по 2 продольной, я доеду до него? а обратно уеду? а то страшно в такую даль зря съезжу :)

сегодня было открыто! да и закрыто было ниже, вам по идее не страшен этот отрезок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я еду из Кировского, где мне выходить? на телецентре? а потом вверх немного, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я еду из Кировского, где мне выходить? на телецентре? а потом вверх немного, так?

с кировского на 40,96 маршрутке и выходить на мамаевом кургане.Его с остановки видно.Вниз чуток пройти придётся.

Дороги не перекрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите пжл, с площади Советской до Комсомолла на чем можно доехать? Знаю, вроде 11 маршрутка ходит там, а еще варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, подскажите пжл, с площади Советской до Комсомолла на чем можно доехать? Знаю, вроде 11 маршрутка ходит там, а еще варианты есть?

 

открылся недавно новый 77 маршрут прям до комсомолла с красноармейского через 7ветров. Правда, не знаю, он идет по первой или второй продольной((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открылся недавно новый 77 маршрут прям до комсомолла с красноармейского через 7ветров. Правда, не знаю, он идет по первой или второй продольной((

 

 

Очень интересно, 77 маршрут всегда ходил от Авангарда до Спартановки, там точно никаких букв в номере маршрута не присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 77 маршрут. Написано, что идёт из Красноармейского до Комсомолла через Больничный комплекс. По второй продольной. В Интернете, я думаю, можно поискать схему маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, есть маршрутка 77 - вы про нее написали, а есть автобус - вот он идет с Красноармейского до Комсомолла (через 7 вестров). 12 руб. Ходит каждые 30 минут примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туда пешком хожу. Обходите справа (но можно и слева:))) новый лукойловский бассейн Спартак, проходите мимо новых девятиэтажек, поворачиваете направо(там дорожка из больших плит), пройдете немного и увидите Комсомолл. Я от бассейна до ТК иду минут 5-7. И кстати, многие люди также пешком ходят (предполагаю, что это жители 7 Ветров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла СМС

23.02 в 18:00 группа Блестящие в ТРК КомсоМОЛЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла СМС

23.02 в 18:00 группа Блестящие в ТРК КомсоМОЛЛ

 

А где они там петь будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла СМС

23.02 в 18:00 группа Блестящие в ТРК КомсоМОЛЛ

 

 

А где они там петь будут?

Девчонки,они в Волжском пели 23.02 Дискотека 80х была(забыла где)))

Флаеры в метро раздавали, бесплатно пройти по ним до 22.30 ч,а так 500р

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто скажет, вот в комсомоле есть эллина (верхняя одежда и пр), в где еще этот магаз остался? Раньше был в царицынском пассаже и торгушке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбка, вроде в Диаманте на Тракторном остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда делся магазин Ulla Popken, вроде на схеме есть, а не нашла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто скажет, вот в комсомоле есть эллина (верхняя одежда и пр), в где еще этот магаз остался? Раньше был в царицынском пассаже и торгушке..

 

Есть и достаточно большой отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда делся магазин Ulla Popken, вроде на схеме есть, а не нашла

 

Он закрылся. В Волгограде его больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он закрылся. В Волгограде его больше нет.

а в Европе нет разве?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а в Европе нет разве?

 

Уже давно нет. Я на прошлой неделе с хозяйкой общалась. Не получилось у них в Волгограде, пока снова открываться не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и достаточно большой отдел

Это в торгушке или в пассаже? потому что про комсомолл я написала, что он там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торгушке- нет, в пассаже- есть на 1 этаже

Изменено пользователем Люсьенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки. Вот скажите, меня одну НАПРЯГАЕТ отсутствие рабочего лифта в магазине? На розыгрыш тачек и путевок у них есть деньги, а на лифты нет?? Вчера 2ой раз поругалась с охранником. Обозвал меня "тупой овцой" т.к. я поднималась по эскалатору с коляской и 2мя детьми! Говорит детей засосет! Я знаю что нельзя, но я что ли виновата, что у них лифты не работают до сих пор? Или я геракл тащить коляску с ребенком через 2 огромных лестничных пролета? Ведь на 3ий этаж, где расположены большинство детских магазинов подняться по-другому никак!! вообщем, я ему сказала, что он сам козел, и вместо того чтоб выпендриваться помог бы ЖЕНЩИНЕ в трудной ситуации. Защитник млин. И еще написала в столе информации претензию на магазин. Может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки. Вот скажите, меня одну НАПРЯГАЕТ отсутствие рабочего лифта в магазине? На розыгрыш тачек и путевок у них есть деньги, а на лифты нет?? Вчера 2ой раз поругалась с охранником. Обозвал меня "тупой овцой" т.к. я поднималась по эскалатору с коляской и 2мя детьми! Говорит детей засосет! Я знаю что нельзя, но я что ли виновата, что у них лифты не работают до сих пор? Или я геракл тащить коляску с ребенком через 2 огромных лестничных пролета? Ведь на 3ий этаж, где расположены большинство детских магазинов подняться по-другому никак!! вообщем, я ему сказала, что он сам козел, и вместо того чтоб выпендриваться помог бы ЖЕНЩИНЕ в трудной ситуации. Защитник млин. И еще написала в столе информации претензию на магазин. Может поможет.

Я тоже не пойму почему их до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нра в Комсомоле что отстроили новфый ТЦ вроде как современный, а комнаты что то типа матери и ребенка нет, просто памперс поменять ребенку негде, в туалети хоть бы один пеленальный стол поставили. Спросила на стойке информиции сказали будет как нибудь, наверное, может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В торгушке- нет, в пассаже- есть на 1 этаже

в пассаже еще и на 2-м этаже есть и там бывает одежда с очень хорошими скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, зашла как раз про лифты почитать! оказывается, до сих пор нет? что за жесть? с мужем часто отказываемся ехать туда только из-за отсутствия лифта!Баунти, правильно сделала. ответа на претензию нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нра в Комсомоле что отстроили новфый ТЦ вроде как современный, а комнаты что то типа матери и ребенка нет, просто памперс поменять ребенку негде, в туалети хоть бы один пеленальный стол поставили. Спросила на стойке информиции сказали будет как нибудь, наверное, может быть

 

Скажите, а в каких ТЦ нашего города есть подобное (пеленальные столы, комнаты матери и ребенка)? Что-то я не видела нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, точно не знаю, но сегодня подруга сказала,что 27апр. день РО комсомола, и якобы на весь товар будут скидки 70% с 10 до 13 дня...Вы что то слышали такое?

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а в каких ТЦ нашего города есть подобное (пеленальные столы, комнаты матери и ребенка)? Что-то я не видела нигде...

В ПаркХаусе есть такая комната, она рядом с кассами Карусели. Надо подойти к информационнойстойке (на 1 этаже у лифтов) попросить открыть. Недавно так было, может и изменилось что-то.

 

Вроде бы в торгушке была, но точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а в каких ТЦ нашего города есть подобное (пеленальные столы, комнаты матери и ребенка)? Что-то я не видела нигде...

 

даже в "реале" есть отдельный туалет для матери с ребенком, там стоит пеленальный стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парк-Хаусе есть!Я как-то воспользовалась!Грудь мы сильно захотели,заодно памперсон поменяли!Мне понравилось!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, точно не знаю, но сегодня подруга сказала,что 27апр. день РО комсомола, и якобы на весь товар будут скидки 70% с 10 до 13 дня...Вы что то слышали такое?

Про скидки 70% не слышала, но все отделы будут до часу ночи работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки. Вот скажите, меня одну НАПРЯГАЕТ отсутствие рабочего лифта в магазине? На розыгрыш тачек и путевок у них есть деньги, а на лифты нет?? Вчера 2ой раз поругалась с охранником. Обозвал меня "тупой овцой" т.к. я поднималась по эскалатору с коляской и 2мя детьми! Говорит детей засосет! Я знаю что нельзя, но я что ли виновата, что у них лифты не работают до сих пор? Или я геракл тащить коляску с ребенком через 2 огромных лестничных пролета? Ведь на 3ий этаж, где расположены большинство детских магазинов подняться по-другому никак!! вообщем, я ему сказала, что он сам козел, и вместо того чтоб выпендриваться помог бы ЖЕНЩИНЕ в трудной ситуации. Защитник млин. И еще написала в столе информации претензию на магазин. Может поможет.
вот и мы вчера на себе испытали отсутствие лифта((( наверное мы как идиоты выглядели со стороны затаскивая коляску на экскалатор..но тащить ее до 2 этажа ни у меня ни у мужа не было дикого желания. Когда подкатили к столу информации выяснить когда вообще они появятся,они сказали что буквально на днях уже девушка жаловалась какая-та. Наверное Нина про тебя она говорила)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь самое главное и нелепое,что при отсутствии лифта все детские магазины именно на втором этаже. Т.е. родители как хотите так и заползайте туда. Короче все для людей..КАК ВСЕГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, так что они по поводу лифтов сказали? когда ждать чуда? в макдональдс хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, так что они по поводу лифтов сказали? когда ждать чуда? в макдональдс хочу)
скоро!!! но точных сроков нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мы вчера на себе испытали отсутствие лифта((( наверное мы как идиоты выглядели со стороны затаскивая коляску на экскалатор..но тащить ее до 2 этажа ни у меня ни у мужа не было дикого желания. Когда подкатили к столу информации выяснить когда вообще они появятся,они сказали что буквально на днях уже девушка жаловалась какая-та. Наверное Нина про тебя она говорила)))

А у нас в коляске спал ребенок и охрана на эксколатор нас не пустила. Говрит по технике безопасности ребенок должен на руках быть. Так что покрутившись мы домой отчалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...