Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

за распродажей ехать точно не стОит)) В Комсомолле такая политика, что участие во всех подобных акциях - дело сугубо добровольное - хочешь вообще не участвуешь, хочешь - действительно пару вешалок повесишь со скидками как замануху. Когда ночь скидок была в Акварели - там расстарались хоть с развлекательной программой ( а скидки в большинстве отделов не превышали обычные - был период сезонных распродаж), а в Комсомолле с развлекалкой обычно не парятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за распродажей ехать точно не стОит)) В Комсомолле такая политика, что участие во всех подобных акциях - дело сугубо добровольное - хочешь вообще не участвуешь, хочешь - действительно пару вешалок повесишь со скидками как замануху. Когда ночь скидок была в Акварели - там расстарались хоть с развлекательной программой ( а скидки в большинстве отделов не превышали обычные - был период сезонных распродаж), а в Комсомолле с развлекалкой обычно не парятся.

А мне в акварели намного больше понравилось, и правда были скидки, я была там за неделю и немного разбиралась в ценниках, в резорвд точно были, конечно не пополам цены, но жтого уже ждать и не приходится. Я вот слышала, что в Европе сити молл проходят действительно достойные ночи распродаж, но сама не ращу не была, а слухами как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В М-Видео будут скидки 10% на все, я поеду за фотоаппаратом. Конечно, надеюсь еще что нибудь интересное будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидки в комсомолле в ночь распродаж.

картинка, естественно, кликабельна)))

4955649_m.jpg

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, правда или нет, но в инстаграмме были фотки, что вообще людей не было

приехали вчера в начале 12 ночи, на парковке машин очень много. Внутри не сказать чтоб толпы, но народ был. К половине первого почти никого не осталось. Зашли в летуаль, воспользовались дополнительной 10% скидкой плюсом к 25% карте и в М-Видео 10%. На товары по акции скидка не распространялась ( в М-видео, в смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в КомсоМолле есть какой-нибудь Окей, Магнит, Карусель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Карусель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз, на какои маршрутке можно доехать до Комсомолла с "Белого аиста" (центр)?

Изменено пользователем Хулиганка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите плиз, на какои маршрутке можно доехать до Комсомолла с "Белого аиста" (центр)?

Маршрутное такси до Комсомолла от Белого аиста

:

14

25

35

39

40

70

90с

96

Это я с 2gis скачала http://2gis.ru/volgograd/search/%D0%BA%D0%...%B8%20110%D0%91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маршрутное такси до Комсомолла от Белого аиста

:

14

25

35

39

40

70

90с

96

Это я с 2gis скачала

Ого, спасибочки!!!!!!!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите плиз, на какои маршрутке можно доехать до Комсомолла с "Белого аиста" (центр)?

8с и автобус 77 доезжают прям ко входу в Комсомолл (садиться у поста ГАИ)

 

остальные вышеперечисленные идут по 2й продольной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8с и автобус 77 доезжают прям ко входу в Комсомолл (садиться у поста ГАИ)

 

остальные вышеперечисленные идут по 2й продольной

Елена,спасибо! не знаю, как своим ходом добраться туда, обычно на машине ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите со Спартановки какие маршруты ходят к Комсомоллу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите со Спартановки какие маршруты ходят к Комсомоллу?

49А, по-моему я даже как-то на спарте садилась на нее,она прям ко входу практически нас довезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте осторожны!

 

Девчата, а вы гуляете с детками на детской площадке у Комсомолла? (стилизованную под корабль). Наш поход в Комсомолл не проходит без её посещения... и каждый раз задаюсь вопросом - Где были мозги у человека, укладывавшего голубую плитку вокруг площадки(ну или ответственного за этот "объект)??? На неё не возможно наступить - настолько она скользкая!!! Я дочь всегда на руках переношу, а после того, как на моих глазах подскользнулся и упал мужчина с ребенком на руках вообще боюсь на эту плитку наступать(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный билет на мультфильм «Седьмой гном»!

 

Городской информационный портал V1.ru и интернет-проект «Виферон» 9 сентября в 19:00 приглашают волгоградских мальчишек и девчонок, а также их родителей на бесплатный показ мультфильма «Седьмой гном» (6+) в кинотеатр Mori Cinema (ТРК «КомсоМОЛЛ», 2 этаж).

В основе сюжета мультфильма приключения семерых гномов – Умника, Рыжика, Ворчуна, Сони, Силача, Бодряка и Бобо. Все вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти прекрасную принцессу.

Перед показом для маленьких гостей будет организован настоящий праздник: конкурсы, призы и подарки, веселые клоуны, семейная фотосессия, яркий аквагрим и воздушные шарики, а еще много других сюрпризов от партнеров мероприятия.

Пока детки будут играть и резвиться, у их родители появится возможность получить ценные и ненавязчивые советы от педиатров Волгограда о том, как уберечь ребенка от различных вирусов и заболеваний.

Каждый пригласительный билет на два лица. Чтобы его получить, нужно немногое. Пройдите по ссылке, заполните простейшую анкету, указав свои данные и имя ребенка. Затем распечатайте билет, и пригласительный у вас в кармане. За день до события на вашу почту придет письмо с напоминанием о кинопоказе.

Количество билетов ограничено. Установлен ежедневный лимит по скачиванию.

Ждем вас во вторник, 9 сентября, в кинотеатре Mori Cinema по адресу ул. Землячки, 110Б (ТРК «КомсоМолл», 2 этаж).

Начало мероприятия в 19:00.

При себе обязательно иметь распечатанный на цветном или черно-белом принтере пригласительный билет.

 

 

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/838348.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с ребенком пошли в Комсомолл отдохнуть, сходили в Ручной зоопарк, Муравейник, посидели на кафе, покатались на паре атракционов... Да уж, каждый раз так не поотдыхаешь. И это еще на себя ничего не потрачено кроме коктейля и картошки-фри! Никаких покупок и кино и т.д. Пару тысяч рэ как и не было, а если так каждый уик-энд отдыхать - то получится как для некоторых целая зарплата. Всё бы хорошо, но только если на раз в месяц ((( А кому то и такое недоступно...

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с ребенком пошли в Комсомолл отдохнуть, сходили в Ручной зоопарк, Муравейник, посидели на кафе, покатались на паре атракционов... Да уж, каждый раз так не поотдыхаешь. И это еще на себя ничего не потрачено кроме коктейля и картошки-фри! Никаких покупок и кино и т.д. Пару тысяч рэ как и не было, а если так каждый уик-энд отдыхать - то получится как для некоторых целая зарплата. Всё бы хорошо, но только если на раз в месяц ((( А кому то и такое недоступно...

Вот потому-то я и не сильно в восторге от своей пешей доступности от этих развлекух. А у меня еще и двое! Лучше б школа рядом была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот потому-то я и не сильно в восторге от своей пешей доступности от этих развлекух. А у меня еще и двое! Лучше б школа рядом была!!!

 

В Комсомолле есть 2 бесплатные площадки. Мы там часто бываем, но всегда договариваемся: сходить на что-то одно платное, а потом доиграть там, где бесплатно. Иногда и на пол часика всего в Мадагаскар запускаю, либо вообще только в МАКе мороженое едим(Гриша знает, что остальная пища там плохая, не просит). Вообще это не потому, что он такой умный. Во-первых, плохой пищей в кафе он один раз отравился, помнит. Во-вторых, договор наш заранее заключается, и один из пунктов звучит так: если он начинает конючить хочу-хочу-хочу, то в другой раз я его сюда не приведу вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Комсомолле есть 2 бесплатные площадки. Мы там часто бываем, но всегда договариваемся: сходить на что-то одно платное, а потом доиграть там, где бесплатно. Иногда и на пол часика всего в Мадагаскар запускаю, либо вообще только в МАКе мороженое едим(Гриша знает, что остальная пища там плохая, не просит). Вообще это не потому, что он такой умный. Во-первых, плохой пищей в кафе он один раз отравился, помнит. Во-вторых, договор наш заранее заключается, и один из пунктов звучит так: если он начинает конючить хочу-хочу-хочу, то в другой раз я его сюда не приведу вообще.

бесплатные? я не знаю похоже... Мадагаскар съехал - пришлось в Муравейник идти опять. Мороженное моя не есть, только рожки от него ))) а без канюченья у нас тоже не обходится, особенно машинки типа 100 р за 3 минуты - ну это вообще зараза, причем стоят ведь на самых видных местах - у схода с эскалаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, на улице и в футкорте. Муравейник есть в пх. Мы туда только если с друзьями за компанию, еще в кино можем, зоопарк, океанариум. Паровозик есть, интеррактивные игры. Я как правило ставлю лимит 500 руб. Иначе б разорилась. Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, на улице и в футкорте. Муравейник есть в пх. Мы туда только если с друзьями за компанию, еще в кино можем, зоопарк, океанариум.

а... на улице уже не вариант, сыро и холодно, а на фудкорт - видимо мы его все время стороной обходим )))) не нашли ))) кстати по слухам в ПХ как раз Мадагаскар переезжает... тут на форуме прочла где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, ой, что-то я сомневаюсь, что переезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, ой, что-то я сомневаюсь, что переезжают.

здрасть... седня в Мадагаскар впервые направлялись - там все завешано полотном с надписью "мы переезжаем, до скорой встречи"

ну а то что в ПХ - это я не знаю, слух...

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, переезжают в киндермол. А в комсомоле откроется новая в конце декабря, начале января. Но там и без того столько интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, В киндер молле уже открылся Мадагаскар. Вернее его подобие.. Пока там пустовато, лабиринта нет. Мне сказали, что Мадагаскар в пх переедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Сонь, да я в курсе. Вот про пх впервые слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, ой, что-то я сомневаюсь, что переезжают.

"мы переезжаем, до скорой встречи"

справа фото грузовой машины, и на ее боку написано "В Парк хаус". Врятли это означает что-то еще, кроме того, что они переедут именно в ПХ. Кстати, в КомсоМолле аренда в евро, во многих других моллах в рублях. Так что меня не удивит, если от туда все начнут постепенно съезжать. У родственника там был отдел, радовался, что вовремя продал. Там еще договора "фиг расторгнешь" до окончания срока. Вот и сидят многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Может быть хотят. Время покажет. Однако тема про Комсомолл, откуда может быть кто-то и съезжает, но очень много интересного заезжает. Вот уж где разгуляться с детьми. Кстати, еще не написала про Джангл Лэнд. Отличное кафе со вкусной едой, у них тоже скоро будет своя игровая зона. Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но очень много интересного заезжает. Вот уж где разгуляться с детьми. Кстати, еще не написала про Джангл Лэнд. Отличное кафе со вкусной едой, у них тоже скоро будет своя игровая зона.

Я уже поняла по постам, что ты в курсе что там будет нового для детей))) Если не сама открываешь даже))) Рассказывай уже :ura: :good_friend:

 

У меня ребенка только Мадагаскар интересует. Игровые, где нет лабиринта ей интересны минут на 30. Если с подругами ходит, то понятное дело все равно где играть. А так, если заезжает что-то без лабиринта, то нас как частых клиентов (мы почти каждые выходные бываем тут) КомсоМолл потеряет.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, я с тобой согласна, Марин, деткам нужен драйв, много места, лазилки. В Комсомолле будет большая игровая с лабиринтом и оригинальным дизайном, в отличие от всех волгоградских джунглей. В лабиринте помимо стандартного будет новшество- воздушные пушки. А так все те же функции, можно будет ребенка оставить,днюху провести, кафе будет. Это первая часть проекта, откытие намечено на конец декабря-начало января. Вторая часть к 16 году. И вот это пока в секрете, но видимо будет что-то такое, чего в городе еще нет.

В джанглэнд тоже ставят лабиринт.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, еще момент мне нравился, что под дни рождения не закрывают лабиринт мадагаскар. Надеюсь формат будет такой же. Бываем в выходные, поэтому опять же если там каждые выходные будет все закрыто под дни рождения, мы туда не сможем ходить. Но, надеюсь будет что-то интересное и в таком же формате. В холодное время года мы развлекаемся по игровым, кино, кафе. Гуляют в саду, это без меня развлечение))) Так-что, чем больше развлечений в ТЦ в тепле, тем лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были все закрывается ужос, в отделе напротив кафе, скидка 50 процентов на камни и бижу, озорник внизу у карусели опечатан пару месяцев за долги вместе с борохлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, там будет отдельная комната для тех, кто хочет более приватный праздник. Лабиринт закрываться не будет. Вообще да, это очень неудобно, хочется сто проц.знать, что получится оставить ребенка. Такой пример был в пх: третий раз я уже не пришла после 2х отказов.

 

пружинка, может быть дело в евро, но скорее всего озорник просто не выдерживает конкуренции. В комсомолле есть детский мир, теперь в пх бегемот. Им и там тяжко придется, цены у у них выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а около комсомолла где нибудь есть автомойка?? Я слышала, что где то есть, но никак не пойму, где именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодние Елки с 25 по 30 декабря и Рождественские сказки со 2 по 7января пройдут в ТРК "КомсоМОЛЛ"

Будние с 18 до 19

Выходные с 13 до 14

 

 

c54e18833f5ft.jpg5e2d56c7a95ct.jpg

67558a4d497ct.jpg

5c5ea9452465t.jpg

 

4 января в 16:00 состоится праздник в честь открытия новой игровой комнаты "КОСМОклуб"

d3cb173e63d7t.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где сейчас Мадагаскар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...